19 April 2024, Friday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 71
+195 +
256, 13:40, 3.01

Премьер борется с неликвидами.Некогда ему страной заниматься.

Reply
+238 +
ЯСь, 14:41, 3.01

Не крал бы на часы себе - может и не пришлось бы на телевизор благовтиорительность имитировать. Морда мерзакая.

Reply
+137 +
Ж, 15:53, 3.01

Миллиардную долю процента от вырванного из горла собственного народа эти гниды отдают на благотворительность. Я б от себя вам в качестве благотворительности веревку и мыло подарил.

Reply
+111 +
м, 14:46, 3.01

Сегодня и каждую пятницу - СТОП-НАЛОГ в 18.00

Reply
-99 +
257, 14:50, 3.01

А неликвид с какого боку здесь?????????????????????????????????????????

Reply
+81 +
1, 15:51, 3.01

дык дарыть жэ этат страпер не хитачы и сони а маральна устарэвшы гарызонт
и шакалад не таблерон а заплесневелы ивкон и спартак

Reply
0 +
111, 4:53, 4.01

Е**бла***н!!!

Reply
+224 +
Kastus, 13:40, 3.01

Да уж, не стыда ни совести...Жадные Воры от Плешивой власти!

Reply
+325 +
Алекс12, 14:19, 3.01

СЕБЕ ЛЮБИМОМУ КОТЛЫ ЗА 32 ШТУКИ ДЕТЯМ ТЕЛИК ЗА 2 ЛЯМА И КОНФЕТОК - ДОСТОЙНЫЕ ..ПОДАРКИ.. ОТ СОВЕТА МИНИСТРОВ! С..КИ! ХОТЯ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ ВЫ ЖЕ К ДЕТЯМ ИДЁТЕ! ХОТЯ ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕТИ!!! ЭТО ЖЕ ДЕТИ НАРОДЦА!!! А СВОИ ВСЁ БОЛЬШЕ ПО ЗАГРАНИЦАМ!!! ПРОЗЕБАЮТ ПОСТИГАЮТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ..ГНИЛОГО.. ЗАПАДА

Reply
+11 +
Вопросик, 17:57, 3.01

а почему запад их не выгоняет ,задумывался?

Reply
+22 +
Бефар., 14:53, 3.01

хоть бы часы свои дал детям подержать в руках...

Reply
+415 +
Котя, 13:45, 3.01

Даже благотворительность у них за наш с вами счёт.
Так мы сами можем это сделать - помочь детям , и на это нам денег из бюджета никто выделять не будет.
Ходят по больницам ,типа такие добрые дяденьки, один телевизор 5 лет подряд дарят и 2 коробки конфет на всех детишек
Благотворительность и спонсорская помощь должна быть за счет самих благотворителей . Хоть бы копейку из своего кармана на конфеты детям потратили .Рожи разъели в экран телевизора не влазят, а шоколадку детям в больницу купить впадлу , всё за наш счёт

Reply
+209 +
да, 14:04, 3.01

Надоели со своей показухой по БТ и ОНТ.Самим пора уже в дом престарелых,а они светлое будущее строят! Уроды! Разворовали страну! Крах!

Reply
+422 +
ужас, 13:47, 3.01

вообще-то государство не может заниматься благотворительностью. Благотворительность - всегда только от частного бизнеса. Ну как это заниматься благотворительность за счет налогов. Благотворительность - ВСЕГДА ЗА СЧЕТ ПРИБЫЛИ бизнеса

Reply
+126 +
Да уж, 13:52, 3.01

Совершенно верно. Поддерживаю Ваше мнение.

Reply
+18 +
Корректор, 14:10, 3.01

Государство МОЖЕТ заниматься благотворительностью. Как пример - премия так ненавидимого многими Сталина. Выплачивалась из авторских гонораров самого Сталина (да-да, покупали его книги, как в Союзе, так и за рубежом, ибо, если откинуть идеологию, есть там дельные мысли, которые вполне можно развивать и в наши дни). В таком случае - это нормально. Иначе это как если бы я переложил деньги из левого кармана в правый, при этом танцуя и подпрыгивая, и назвал сей процесс благотворительностью - ну а что, все равно же их тратить на детские дома, так сделаем это красиво и с шиком!

Reply
+75 +
123, 14:35, 3.01

Ваш пример неудачный. Авторский гонорар-это личные деньги, полученные от продажи (как в Союзе, так и зарубежом) книг. Государство по определению не может заниматься благотворительностью.

П. Крашенниников: -"Благотворительность – это прерогатива частных лиц – будь то организации или сами граждане. Государство не должно быть благотворителем, но оно должно брать на себя социальные обязательства, скажем, относительно тех лиц, которые либо находятся в пенсионном возрасте, либо не могут работать в силу каких-то физических недостатков и т.п. Но это не благотворительность, а обязанность государства в соответствии с Конституцией страны"

Reply
+17 +
Корректор, 15:47, 3.01

Ммм...Перефразирую чуть-чуть. Деньги на государственную благотворительность должны выделяться не из бюджета, а поступать от частных лиц в правительстве. Т.е. министры, допустим, могут читать лекции, а заработанное перечислять в фонд, из которого пойдут деньги. Или книги писать. Или песни петь. А государство (в лице правительства в целом или президента/министров в частности) выступает меценатом, который распределяет средства фонда. Согласны с такой постановкой дела?

Reply
+26 +
Контра, 15:00, 3.01

Сталин не писал сам книжек....потому дельные мысли - это недосмотр цензуры)))

Reply
+125 +
соломон , 13:54, 3.01

позорище, да запокуй этот телик в солофан и запехни его себе в задницу му..ак.

Reply
+193 +
шут, 13:57, 3.01

и еще подарочки
"Тарифы на электроэнергию, тепло и газ для населения повышены на 6-30%"
"Новогодний сюрприз: Налоговый кодекс поправили задним числом"
и так далее к процветанию и полной благотворительности...

Reply
+96 +
Охотник, 14:14, 3.01

Знают же, что всем им вот-вот придет пи...ц, но трепыхаются, и продолжают делать людям гадости, издеваться, унижать.. Вся наша "власть", включая тнп - это смертельно раненый зверь, который в момент агонии может еще нанести смертельный укус. Поэтому, не нужно близко подходить к раненому зверю, а рекомендуется добивать зверя, точным выстрелом в голову, с растояния...

Reply
-47 +
Щукарь, 15:01, 3.01

Удачной охоты! Не промахнись.

Reply
+75 +
так-так-так, 14:02, 3.01


тлустыя ад накрадзеннага калгаснiкi на чале з iх калгасным гiтлiрам сдохнуць,
але з уласнай кiшэнi нiводнай капейкi на дабрачыннасць не возьмуць.. паразіты!

Reply
+51 +
апро, 14:04, 3.01

А кредитик то Россия ему не дала! Зато лехтарат сказками накормили.

Reply
+62 +
antosha, 14:11, 3.01

Святой Николай,делал много добрых дел,но всегда о чуть ли не отнековался,мол это не я.У нас у власти такие уроды,что они себе скоро поставят,памятник за то,что мы детям крнфет купили,это просто конец здравого смысла(

Reply
+78 +
это так, 14:18, 3.01

Премьер подарил детям телевизор!!!!! А нашему "Солнцеподобному" аж целую резиденцию!!!!

Reply
-158 +
Антон, 14:19, 3.01

А в чем сарказм? Подарил что-то детскому дому от имени государства- ну и хорошо... Комментаторы сами что-нибудь сделали может? Жопу оторвать от компьютера и хоть вещи старые занести в какой приют. Автор статьи- неадекват, если захотел попиариться на такой теме.

Reply
+74 +
Корректор, 15:03, 3.01

Ммм...ситуация какая. По факту что-то дарит государство. Но СМИ преподносит этот факт так, будто дарит ЛИЧНО Мясникович. Суть понятна? Это не пиар, отнюдь. Просто нефиг примазываться к тому, что и без тебя может и будет сделано.

Reply
+80 +
..........., 15:08, 3.01

А за чьи деньги он сделал подарок? За наши, потому что даже зарплату ему, платим мы, из своих налогов. Это чмо само ничего не производит, чтобы заработать даже на себя. Так что даже этот телевизор подарен именно нами! А вот вручил его и проипиарился Мясник.

Reply
+42 +
Вася, 15:31, 3.01

Добрый добрый дядя Мясник пришёл деток поздравить.Все должны видеть как заботится плешивая команда про деток. Отжалели телевизор Гороизонт который год подряд за наш с вами счёт. Небось на Новогодний корпоратив не поскупились ,отгуляли не экономя наши с вами денежки.
За свои нужно благотворительностью заниматься , за свои а не за государственные !

Reply
+19 +
antosha, 15:43, 3.01

а сделал надо орать везде?

Reply
+56 +
Палач , 15:50, 3.01

А автобусы для РайОО, на которых написано от Президента. А падарунак першакласнику от Президента. Вы смотрели эту книжицу, где всё на финской лощёной бумаге? Нравится ему это жополизание за наш счёт. А сам ходит без кошелька. Помните на выборах, то охранник заплати Коле за игрушку, то Ладуцько. Он уже давно живёт в коммунизме, и думает что и мы тоже там. Т.Е. не в коммунизме, а в социально- ориентированной ж..пе.

Reply
+91 +
Лучше бы домами престарелых и хосписами занялись, чем неликвид свой втюхивать!!!, 15:50, 3.01

А больным детям не мешало бы аппаратурку современную,реактивы импортные,МРТ всякие(медики бы подсказали).Детям в Боровлянах до сих пор немцы и англичане оказывают помощь медикаментами и медтехникой.Где хваленые ПЭТ-установки для онкобольных?Почему до сих пор детей надо возить в Москву или Киев и платить при этом 700 дол.?А по телеку этому смотреть деткам нечего, бо антенки в палатах не предусмотрены.А конфетки - эка невидаль,это сейчас всем доступно, а вот медицина в социально ориентированном го-ве -это удел обеспеченных людей. Вместо своих Арен обеспечил бы стариков нормальными хосписами.Всетаки всю жизнь трудились на то, чтоб вы, гады, жить обеспеченно могли за счет наших налогов.

Reply
+21 +
извините, 17:46, 3.01

Антон! А Вы ещё и поддержать пытаетесь эту, так называемую, благотворительность! Автор статьи вполне адекватен. Он констатировал факт, повторяющийся из года в год. А, именно, то, что из года в год акция повторяется с удивительной тождественностью - подарят телевизор, которыми затарены склады. а фурор стараются произвести на весь мир - какие они благодетели. Но в эту благотворительность сами и копейку не вложили - всё за счёт государства и народа, который это произвёл! А жест, вроде, красивый сделали. А комментаторов здесь много таких, которым бы тоже благотворительность не помешала бы. Вот только они скромно сидят и молчат, уповая на свою неудачную звезду.

Reply
+33 +
Канада, 14:19, 3.01

Хау а ю, деци? - Ви ар вери велкам!
А еще - "И вам седло большое, ковер и телевизор в подарок срузу врУчат, а может и вручАт"

Reply
+82 +
Дорогая передача., 14:20, 3.01

Давным давно, в прошлом веке был такой анекдот в тему:
" Пришёл мужик с работы домой усталый и решил посмотреть телевизор(типа отдохнуть). Включил он его, а там 25-й съезд КПСС показывают. Чертыхнулся он и переключил на следующий канал. А там то же самое. Опять плюнул мужик с досады (ведь надоели уже эти сказки про счастливую и беззаботную жизнь) и переключил он свой телевизор марки Горизонт в 3-й раз. А там майор КГБ уже говорит мужику с экрана: " Сейчас я тебе попереключаю ".
Вот и выходит, что любимые передачи что тогда, что сейчас ничем не отличаются: тогда по всем каналам КПСС, а сейчас САМИ ЗНАЕТЕ КТО...

Reply
+83 +
Василь, 14:24, 3.01

Позор таким "меценатам" за наш счёт.

Reply
+38 +
Вася, 14:42, 3.01

Не позор им а камеру с мешком благотворительных сухарей.

Reply
+107 +
Бюрократ, 14:47, 3.01

Уроды.
Деньги, которые ушли на "усыпальницу" лучше бы больницам и детдомам отдали.
Там не только телевизоры , там томографы в каждую районную поликлинику купить можно было.
Подарки они , блин , делают.

Reply
+25 +
Алиса, 15:23, 3.01


Вообще-то государство не может заниматься благотворительностью. Так это ГОСУДАРСТВО, а не дикая орда на чале со шкловским паханом.

Reply
+30 +
зеркало, 15:27, 3.01

"И так у них там каждый год:"
И так у нас уже 20 лет - каждый год.
Это наша страна и мы - "терпилы" им это позволяем.

Reply
+21 +
Толька Ён, 15:31, 3.01

Во всём виноват Лукашенка!

Reply
+2 +
Во, во, 18:08, 3.01

Это он подговорил Мясниковича, редиска!

Reply
+27 +
Марс, 15:40, 3.01

Ну и благотворительсность, за бюджетные деньги купили товары и выдает за благотворительность. Пусть бы отдал часть своего жалования и пенсию которую получает на такие "ценные" подарки как раз хватило бы.Стыд и позор за премьера. Вот такой получается сплошной обман и одурманиеваие простого человека, Когда уже этой" благотворительности" придет конец?????

Reply
+18 +
Алесь, 15:50, 3.01

А в чем сарказм? Подарил что-то детскому дому от имени государства- ну и хорошо... Комментаторы сами что-нибудь сделали может? Жопу оторвать от компьютера и хоть вещи старые занести в какой приют. Автор статьи- неадекват, если захотел попиариться на такой теме.
====================================================================

Антон,не вижу проблемы, я за твои деньги(да от своего лица) подарю,что угодно детскому дому и жопу не поленюсь оторвать от компьютера и в СМИ помпезно такое событие растрезвоню,чтобы все знали какой Я хороший. И такие же неадекваты как ты сам,тебе очень быстро объяснят ху из ху и не дай бог тебе заикнуться,мол это за твой счет,у нас как я погляжу пол страны,ну ооочень крепки задним умом,апосля понимают как надобно.Потому наши планы всегда далеки.но в последствие все таки пагубны. Ты все красиво говоришь,пока это все не за твой личный счет,когда же это начинает касаться именно тебя и твоего кармана,как и большинство Беларусов начинаешь голосить,ай яй яй грабюць.

Reply
-57 +
Антон, 17:36, 3.01

Для меня в данной новости важнее не за чей счет, а суть поступка. Мне без разницы КТО подарил, ЧТО подарили и ЗА ЧЕЙ СЧЕТ. Важно, что детям помогли. А комментаторы тут на самом деле убогие... Если считают, что этим их обделили.

Reply
+33 +
Бабуля, 19:03, 3.01

Детям не помогли, а подачку сунули.
Помощь - это медтехника и необходимые препараты, которые недоступны по вине минздрава, это достаточное финансирование, а не остаточное.
Помощь - это наши перечисления кто сколько может на благотворительные счета для лечения тяжело больных детей за границей.
А телевизор - это так, для картинки(((

Reply
+18 +
я, 20:00, 3.01

А то в больнице телевизора нет ? Ну и помощь - телек санитаркам в комнату . А носить на руке часы за 30 тыс баксов и и не отжалеть хотя бы ползарплаты детям это может кто ? Не убогие ?

Reply
+23 +
Алесь, 19:23, 3.01

Для меня в данной новости важнее не за чей счет, а суть поступка. Мне без разницы КТО подарил, ЧТО подарили и ЗА ЧЕЙ СЧЕТ. Важно, что детям помогли. А комментаторы тут на самом деле убогие... Если считают, что этим их обделили.
======================================================================

Антон ты сам то понял,что сказал ))))))))))

И в чем суть поступка???????? В том,что какой то дядя съездил к детям,хотя это и так входит обязанность государства,забота о детях сиротах и не раз в год на новый год,а денно и нощно . Тебе не важно,кто,что,за чей счет,важно,что детям помогли. С таким успехом ,дядя мог детям вагон гуталина подарить,не ну а чё,главное суть поступка,детям помогли,да и какая разница,нужен он,этот гуталин или нет,детям. А вот,дядя наверное не удосужился разобраться,как это в процветаюшчым сасуте и вдруг дети сироты и почему их с каждым днем все больше и больше,нет,дяде главное для таких как ты сделать видимость помощи детям,тем более,ты сам сказал,ТЕБЕ НЕ ВАЖНО,что и как,важна суть поступка. Вот только я никак не могу разглядеть,эту самую помощь детям,от дяди у власти. Помощь,когда дядя продал свои часы или свою личную машину(отдал свою месячную зарплату),а на деньги от продажи купил детям подарки,все остальное,красивый пиар и не более того,тем более когда он за чужой счет. С таким подходом,сотрудники дет.домов,каждый день приносят помощь детям и не суть,что они там работают и за это получают зарплату.Суть в том,не стоит преподносить свои непосредственные обязанности как личную инициативу,да еще и за чужой счет.

Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и тоже самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.

Reply
+20 +
палач, 15:56, 3.01

А гробы они ещё себе не заказали за нас счёт? Наверное и место крутое на кладбище выкупили, тоже за наш счёт. Уроды.

Reply
+27 +
ласло, 16:03, 3.01

Ненасытные номенклатурные свиньи

Reply
+41 +
тим, 16:10, 3.01

Истинная благотворительность - тайная и не рекламируемая. Хороша так же рекламируемая, но очень крупная, чтобы подать пример другим. А такая мелочная благотворительность, как телевизор, да ещё раздутая и разукрашеная на БТ - это позор. Телевизор где-то в 60-ых годах можно было бы считать подарком. Он бы ещё по чупа-чупсу раздал.

Reply
+40 +
Модест минский, 16:11, 3.01

Один раз в год черти превращались в людей и водили хороводы...

Reply
0 +
Моня з Падсвiлля, 8:04, 4.01

Модест минский, 16:11, 3.01
Один раз в год черти превращались в людей и водили хороводы...
--------------------------------
Модест, браво!

Reply
+26 +
L.B., 16:42, 3.01

Н-да.... из года в год - телевизор, конфеты.... Ну конечно, деткам в больницах телевизоры куда как важнее, чем новое мед.оборудование, качественные лекарства, памперсы и так далее! Уроды!!

Reply
+19 +
фунтик, 16:59, 3.01

Судя по фотографии, там веселый только дядя Миша, крепко держащий, пытающиеся вырваться детские ручки! Или, что-то с экспозицией!

Reply
+17 +
курт, 17:06, 3.01

Люди вы обратили внимание сколько остаётся невостребованных ёлок, с рубленых к новому году? Кошмар!!! ИПэшники рубят как не в себя......а продают треть. Это генктары уничтоженного леса, давайте делать что-нибудь.....

Reply
+13 +
Андрей, 17:07, 3.01

Выборы,выборы.кандидаты п.доры!!!))) С новым годом)

Reply
+65 +
ЯДвига, 17:09, 3.01

Это сколько же можно было бы без всякой "благотворительности" оснастить детских клиник современным оборудованием, сколько детских жизней спасти, если бы использовать на это деньги, пущенные на дворцы, майбахи, парады, резиденции и дожинки! Кстати, отдайте, сволочи, жертвам теракта в метро деньги, собранные для них у нас и за рубежом! Или уже прожрали?

Reply
+29 +
Вит, 17:24, 3.01

Даже этот сране...ький телевизор разве он пойдет детям? где его в больнице поставишь? -он пойдет главврачу в кабинет, а если у него уже есть- зав.отделению в кабинет. А взять сирот- они ведь не виноваты что сироты. Им ведь хочется как и другим у кого есть родители и красиво одеться и хороший мобильник и ноутбук. А вместо этого... кило конфеток(из нашего бюджета) . А потом по БТ кричат- "Уникальный марафон добра" . ХОТЬ БЫ ЭТИМ "БЛАГОДЕТЕЛЯМ" ЗА ВСЕ ВОЗДАЛОСЬ !!!

Reply
+15 +
Wera, 17:50, 3.01

Какой пушистенький дедушка миша. С детками у елочки прыгает. Телевизор-неликвид им подарил и конфетки негодные к употреблению Ну просто прелесть. И с народцем на старый новый год попрыгает обязательно. Без него любимого он жить не сможет

Reply
+22 +
н-да, 18:30, 3.01

Белый и пушистый старый хрен Мясникович.
Не постеснялись даже слово такое применить",БЕЗВОЗМЕЗДНО"

Reply
+11 +
О., 18:35, 3.01

ХАВ ДУ Ю ДУ.

Reply
+17 +
Злыдень, 20:42, 3.01

Да, кстати! Безвозмездно ни чего не бывает! У нас на подарок подшефному детдому с работников собрали по 20 тыщ с зарплаты. Деньги перечислили производителю "подарка". Это безвозмездно?!!!!! Для кого?!

Reply
+7 +
ооо, 22:32, 3.01

САМОЕ СТРАШНОЕ---ПОРОЖДЕННОЕ СИСТЕМОЙ ОСТАВШЕЙСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ ОТ КОММУНИЗМА--ЭТО ЗАВИСТЬ--ПРЕДАТЕЛЬСТВО -ЖАДНОСТЬ--НЕНАВИСТЬ К ДРУГ ДРУГУ---ЛИЗОБЛЮДСТВО---УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ ....И ВСЕ ПОРОКИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО БОГ СОЗДАЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ --СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ЭТОГО...А ДЛЯ СОЗИДАНИЯ...

Reply
+8 +
Гомельская правда, 23:42, 3.01

мясник на камеру работает как пугачева, в глазах не капли искренности , зато отпарировал для отчета перед главным и людям попытался показать свою неискреннюю любовь ! камень !

Reply
+2 +
правда на лицо, 2:14, 4.01

Это выглядит так-жена сидит на еждивении мужа, дарит ему подарок в знаковый день и рассказывает об этом своим соседям. Помоему похожая ситуация))))

Reply
+2 +
021, 8:07, 4.01

смотрится со стороны брезгливо, как и все с хоккеем .....и хоккеистом ......

Reply
+5 +
красная шапочка, 8:47, 4.01

Мясникович на новогодней благотворительности исполнял роль упыря. Он очень на него похож. Просто леший какой то. Ночью увидишь, ни есть, ни спать не захочешь, просто страх и ужас, какое зверское лицо. Носорог африканский.

Reply
0 +
Просты грамадзянін, 11:02, 4.01

Хачу, каб адказала пракуратура: ци законныя дзеянни Мясниковича пад час такой "благотворительности"?

Reply