29 March 2024, Friday, 8:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+30 +
кыш, 16:33, 30.01

Нет здесь никакого суда. Есть лишь угодническая, насквозь коррумпированная организованная, предельно устойчивая, оголтело преступная группировка, использующая инструмент правосудия, как в личных целях, так и в угоду уголовному режиму и только в преступных целях.

Этот суд – кодлоструктура, осмысленно действующая вне разума и исключительно на поражение гражданского общества. Его надо именовать словом «Сходка».

Reply
+16 +
BY, 16:33, 30.01

Клоуны с своими миллионами и ярдами скоро вы подавитесь все, превратите страну в ЗимБабвэ, народ вам не простит, у народа терпение есть, но его осталось не много

Reply
+3 +
Ой, 16:36, 30.01

Наверное, за то, что собирал ЕВРОмебель? ;)

Reply
+4 +
Алекс Трэш, 19:57, 30.01

Да нет просто по словам одного лукашиста "любой частник - уже потенциальный нарушитель" Не нравицца гадам, что не пошел на гос завод пахать за подачку......

Reply
+12 +
Бурштын, 17:05, 30.01

От Пилькова и Горбаневского и до самого сидящего на крыше, ВСЕ, потом должны будут 20 лет существовать в таких же условиях , в какие они загнали большинство из нас!

Reply
+14 +
МП, 17:13, 30.01

Дима, штраф платить нужно только пятидесятками, всего 260 пачек. Требовать пересчета.

Reply
-3 +
паша, 17:40, 30.01

Пятидесятки будет считать обыкновенная кассир банка----а не судья----она-то чем тебе не угодила.

Reply
+11 +
пенсионерка, 21:32, 30.01

Как-то не понятно мне: отсидел человек в тюрьме срок,который назначил "суд"(если его можно назвать судом)! ПОЧЕМУ он ещё пол года должен отмечаться каждый день в милиции????Молодой человек,здоровый! должен сидеть дома по вечерам,да ещё и с 20 часов!Даже школьникам разрешают гулять до 22!Он,что и жить уже не должен?А вы,"судьи" не знаете,что сумма 1,3 миллиона - это огромные деньги для многих из нас?Как вам не совестно!!!!!!

Reply
+1 +
gfif, 5:23, 31.01

У него жена дома беременная --а он гулять до 22.

Reply
+1 +
Крынічка, 6:30, 31.01

Ему запрещено покидать место жительства с 20 до 6 часов.
---------------------------------------------------------------------------------------
Проста за ім не слядзяць з 20 до 6, перапынак у іх.......

Reply