29 March 2024, Friday, 18:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 268
+1170 +
Славянин, 11:04, 6.01

Клоуны... Которые правят нами...

Reply
+640 +
zzz, 11:53, 6.01

Выскочка-жополиз...

Reply
+475 +
СТОП-НАЛОГ, 12:00, 6.01

ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ ЧТО 10 января сотрудников ГАИ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ. НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ШАНС!

ПЛАН СОПРОТИВЛЕНИЯ на 10.01.14 г.

1. В течении всего СВЕТЛОГО времени суток 10.01.14, водители, несогласные с грабительской пошлиной ЕЗДЯТ С ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНОМ СВЕТОМ. Не забывайте приветствовать сигналом наших единомышленников, при встрече в городе автомобиля с включенным светом

2. СТОП-НАЛОГ 4.Будем проводить в нескольких местах

- настраивайте часы на точное время, по интернету
- в 17.30 пытаемся выехать на Проспект Независимости. Если заблокирован, все равно ровно в 17.30 подаем звуковой сигнал
- в 18.00 встречаемся на НЕМИГЕ, сигналим, блокируем
- в 18.30 встречаемся на Просекте Победителей, ближе к Машерова, план тот же
- Для тех кто РЕШИЛ ИДТИ ДО КОНЦА. После 19.00 БЛОКИРУЕМ ТРАССУ НА ДРОЗДЫ!!!

3. Для автономных групп сопротивления. Если вы успели скоординироваться с единомышленниками, устраивайте свои акции в других частях города, воспользуйтесь тем, что силы охранки сосредоточена на нас. Фиксируйте акции на видео.

4. Для других городов.
- попытайтесь в 18.00 выехать на главные Площади.
- если блокируют, не отчаивайтесь, подавайте длинные сигналы из ближайших проездов и стоянок, каждые 10 минут - 18.00, 18.10, 18.20 и т.д.. Это достаточно безопасно

5. Пешеходы, , не смотрите на автомобилистов. Если вы НЕСОГЛАСНЫ - приходите в центр и выражайте свое недовольство - бросайте на землю мелкие купюры, чем больше тем лучше, в каком хотете месте. Пусть те кто захотел наших денег, подбирают их с земли. Делайте это скрытно, это достаточно безопасно.

6. Распространяйте листовки, делайте граффити

НЕ БУДЬ СКОТОМ! НЕ МОЛЧИ! БОРИСЬ ДО КОНЦА!

Reply
+314 +
Оптимист, 12:42, 6.01

Друзья, не будем отвлекаться на причуды эти упырей, у нас есть дела поважнее. По результатам трёх прошедших акций стоп-налог, можно уверенно сказать, что наш протест, увы, пошёл на спад. В последний раз его почти не было слышно, а ещё одна неудача и "сопротивление" станет сугубо виртуальным. В таких условиях, о какой блокаде дороги на Дрозды может вообще идти речь? Нам нужно непредвзято проанализировать уроки прошлых акций и устранить ошибки в алгоритме протеста.

Во-первых, большинство наших сограждан хоть и против нового налога на авто, но одним по..уй (их, увы, больше всех), другие либо вовсе не знают об акции, либо имеют смутное представление о ней (лишь 1% граждан читают Хартию, а по зомбо_ТВ - тишина), а третьи боятся открыто высказать своё возмущение.

Что нужно предпринять:

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Как можно больше наших граждан должно узнать об акции и её целях. КРАЙНЕ ВАЖНО быстро распечатать как можно больше листовок (100 шт. каждый может напечатать у себя дома или на работе) и незаметно опустить их в почтовые ящики соседних подъездов. Текст подобной листовки приведен ниже. В ней кратко и доходчиво разъясняется суть происходящего, и описаны УДОБНЫЕ и БЕЗОПАСНЫЕ способы участия в акции для тех, кто боится присутствовать в эпицентре событий. Так же приводится новая и интересная идея (пункт №2) как повысить вероятность того, что власть нас УСЛЫШИТ.

Во-вторых, АГЛы жутко боится разрастания протеста и направляет целую АРМИЮ гаишников и тихарей для его купирования. Если заранее известны точные места проведения протеста (пусть их даже будет десять), маршрут следования, точное время подачи звукового сигнала – сделать это проще простого. Демонстративно выставляются через каждые 50 метров гаишники с блокнотиками, тихари с камерами и НИКТО ни разу не просигналит, уже проверено. Продолжать следовать подобному плану – значит окончательно похоронить протест. Нужен более ПРОСТОЙ, а главное РЕАЛИСТИЧНЫЙ план.

Что необходимо изменить:

Не надо больше зацикливаться на попытках блокировать пр. Независимости или прилегающие улицы (власть научилась с этим бороться), есть же много других улиц. Алгоритм простой: если центр блокирован ГАИ - катаемся вокруг него с ОБЫЧНОЙ скоростью и сигналим в ДВИЖЕНИИ, так намного безопаснее (никто за нами не погонится). А чтобы узнать своих – сигналим в ритм речёвки "Жы-ве Бе-ла-русь", два длинных и три коротких сигнала. Если впереди начинает образовываться затор и рядом стоят гаишники - замолкаем. Машины поехали – снова сигналим. Если вся улица уставлена гаишниками – сворачиваем туда, где их меньше. Весь город не перекроют. Больше шума – больше вероятность, что власть нас УСЛЫШИТ (и в прямом и переносном смысле).

Необходимо изменить и время начала акции, так как у многих работа заканчивается в 17.00 и к 18.00, они уже дома. Акция должна начинаться в 17.00 и продолжаться до 19.00. Более интенсивное движение в это время, и большее количество потенциальных участников, увеличит эффективность акции.

Текст листовки:
***********************************
Граждане, с 01.01. 2014 г. каждый автолюбитель нашей страны должен будет платить, в среднем около 100 долларов в год, за право ездить на своём автомобиле. Нас уверяют, что деньги пойдут на улучшение состояния дорог, но за 20 лет мы хорошо усвоили – это ложь. Наши деньги пойдут на улучшение материального состояния Лукашенко и его прихвостней, мы же с вами получим дырку от бублика.

Если мы опять промолчим и никак не отреагируем на этот рэкет, то скоро будем
платить за право ходить, есть и дышать.

И хотя Лукашенко запретил нам не только протестовать, но и даже высказывать своё мнение, как будто мы бесправные крепостные, бессловесное быдло, в Минске и других крупных городах наше страны, по пятницам, проходят МИРНЫЕ акции протеста. Автолюбители, не согласные с этим новым лукашенковским оброком, медленно проезжают около центральных площадей своих городов и сигналят, чтобы власть их УСЛЫШАЛА (и в прямом и переносном смысле).

Если вы тоже против этого оброка, но боитесь приехать в очередную пятницу к центральной площади вашего города, есть несколько СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНЫХ способов выразить своё недовольство. Выберете подходящий вариант для вас:

1. По пятницам, с 17.00 до 19.00, на своём автомобиле, не нарушая правила дорожного движения, катайтесь по прилегающим к центральной площади улицам и периодически сигнальте (два длинных гудка и три коротких). Если нет возможности приехать поближе к центу города – сигнальте там, где едете. Сигнальте только в движении и при отсутствии рядом машин ГАИ. При большом количестве участников - власть обязательно нас УСЛЫШИТ.

2. Если в вашем автомобиле установлена сигнализация – очень хорошо. С помощью её можно невероятно эффективно донести до власти своё недовольство новым побором. Сделайте так, чтобы сигнализация "непроизвольно" срабатывала, как можно чаще, по пятницам, с 17.00 до 19.00, когда ваш автомобиль находится у вас во дворе. Пусть сигнализация повоет, а вы сами находитесь недалеко от автомобиля и наблюдайте. В случае чего ответ один – кто-то пытался обокрасть вашу машину. А воющая автосигнализация будет символом того, что власть хочет обокрасть вас. Если в каждом дворе зазвучит хотя бы одна сигнализация – СЛЫШНО будет в Дроздах.

Не молчите, Не отсиживайтесь на печи, НИКТО за вас ВАШИ проблемы не решит. Участвуйте в МИРНОЙ акции протеста вместе со своими друзьями и знакомыми.



Reply
+16 +
Арнольдович, 13:20, 6.01

ШТРАФОНОМИКА? Любопытный вариант, дядя. Удачи.

Reply
-76 +
Бывший ленинец, 13:42, 6.01

Январьские тезисы!

Reply
+33 +
rata, 13:56, 6.01

Грабители народа получат по заслугам

Reply
+44 +
сенсей, 18:03, 6.01

Хватит пялится в экран, встал с дивана, взял бумагу, распечатал листовку, разнес по ящикам, приклеил на доске, в лифте, каждый по чуть - чуть и вместе мы сила. Завтра - делается сегодня.

Reply
-7 +
Бедный еврей, 23:00, 6.01

У вас ус отклеился!

Reply
+4 +
Неравнодушный, 22:38, 7.01

Мне кажется, самый действенный вариант это не назначать конкретную дату (многие могут не попасть на место в этот день), а сделать акцию ПОСТОЯННОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ точно В 18.00 СИГНАЛИТЬ, где бы ты не находился, чтобы выглядело как стон народа от безумных законов. В потоке машин, когда все сигналят понять кто сигналит сложно. От этого у них точно крышу снесет).

Reply
+181 +
дополнение, 13:25, 6.01

Если боишся ехать, просто в 18 часов включи сигнализацию, даже на стоянке. Власть уже просто от этого факта сра...ся будет.

Reply
+106 +
вам, 13:44, 6.01

Нормальное предложение, пусть боятся.

Reply
+5 +
ОЛЕГ, 7:56, 7.01

НИКОГО ВЛАСТЬ НЕ БОИТСЯ-СЕЛА НА ШЕЮ!

Reply
-65 +
Владимир, 19:05, 6.01

какая глупость

Reply
+27 +
дополнение, 21:04, 6.01

Глупость, отказываться от действий, глупость бросить фразу что бы просто порисоваться перед собой, какой я умный- указал этим на бесперспективняк таких действий. Дружище, скажу Вам по секрету, одна, две, десять сигналок- мелочь, а вот по 10 в каждом дворе, улице, стоянке, это уже протес!т!! И возможно какой нибудь маргинал которому все пофигу, задаст вопрос окружающим, А что они сигналят? А штрафовать то некого машинки пустые )) а если и перепишут номера топтуны, всегда можно сказать, так это ветер машину качнул. Вот только главное условие в 18 часов, не забываем про это. Удачи всем протестующим.

Reply
+16 +
Эдуард, 22:01, 6.01

Не сидящие на сайтах(их большинство) - НЕ ПОЙМУТ что происходит! В стране власть живет своей жизнью, оппозиция своей, читатели сайтов своей, народ своей!! И не стоит повторять ошибок оппозиции. Нужно , в начале, с народом поработать(привлечь к участию и поддержке) , а затем надеяться на успех мероприятий! А так все через ж.....пу. На авось Организованную Преступную Группировку стоящую у власти не победить!

Reply
+97 +
4, 13:40, 6.01

На Дрозды!!!!

Reply
-65 +
Леший, 14:14, 6.01

На поле танки грохотали.

Reply
-31 +
Баец, 17:17, 6.01

УРЯ-А!!!

Reply
+76 +
me-109, 13:49, 6.01

10 января со включенным светом днем - неплохое предложение.
Пусть увидят как нас много
Насчет дроздов тоже правильно. Тут многие кричат давай поехали на дрозды. Привильно написано - если считаешь что готов идти до конца - вперед, на дрозды.

Reply
+54 +
автономное сопротивление, 13:54, 6.01

Пусть шавки сядут на шпагат пытясь нас словить.
А мы устроим акцию там где они нас вообще не ждут

Reply
+16 +
Я не супраць, я - ЗА САПРАУДНЫЯ АКЦЫI А НЕ IХ IМIТАЦЫЮ, 15:35, 6.01

Давайце праводзiць нейкiя вартасныя акцыi, a не такiя , што будуць зразумелыя , толькi для актывiстау. Я лiчу, што трэба дзейсная i гучная акцыя, а не такай, якая смяшыць. Ну што дасць язда са святлом у такое надвор'e.Вось зараз iду па вулiцы, а ужо у паловы уключаны фары, i паверце не таму што вы iнiцыявалi гэта. А пешаходам дык зусiм не да уключонага святла фар. Трэба альбо рабiць сапрауды гучныя акцыi, альбо не смяшыць народ зусiм. Для нашага плебса акцыя яшчэ не саспела. Пакуль падатак яшчэ нiхто не заплацiу, пакуль уласныя грошы паспалiты люд з уласнай кiшэнi не аддау табару, ёе нiкуды не дзёрнецца. Ну што рабiць, -такiя мы, беларусы

Reply
+23 +
дж , 19:12, 6.01

То есть предлагаешь, сидеть и не высовываться, я правильно понял...
Ну, ну... Значит, плати налог, сиди дома под юбкой у жены и жди светлого будущего
Запомни, все что делается ПРОТИВ режима идет ему во вред. А твои предложения (хотя у тебя и предложений то нет) режим очень даже одобряет.

Reply
-10 +
Самурай, 20:03, 6.01

НЕ СЯДЗЕЦЬ,А РАБIЦЬ ДЗЕЙСНАЕ,I НЕ СМЯШЫЦЬ НАРОД АКЦЫЯМI "ДУЛЯЙ У КIШЭНI" . ПАВЕРЦЕ, 30 сыгналячых машын на пр. Скарыны (у прошлы раз) далi большы эфект, чым дадуць усе машыны з уключаным святлом фар. Ну не трэба гэтыя пустыя акцыi дзеля акцый. Давайце форткi адкрыем у ауто- ну гэта тыпа мы супраць чагосцi. Да у такой акцыi сам Лука са сваiм табарам зможа паудзельнiчаць,i БудулайТБ яе яшчэ потым пакажа. Бо для астатнiх,хто не мае ауто,хто не удзельнiчау гэта нiчога не скажа-гэтую акцыю можна будзе трактаваць як заугодна,напрыклад як падтрымка iснуючага Iга,як падтрымка года Цыганагасцiннасцi,як каляднае мерапрыемства,як далучэнне да партыi Белая гнусь....

Reply
+15 +
дж, 22:07, 6.01

Читай внимательно - свет фар только один из пунктов плана.
Есть там и про сигналящие машины, или ты дальше читать не удосужился

Это и все остально что ты пишешь - полная глупость. Например про показ на БТ. Пусть покажет! В каком угодно свете, будет отличный пиар. Всех водителей побор задел, поэтому никаких кривотолков не будет. Потому про СТОП-НАЛОГ по ТВ ничего и не показывают!

Все твои слова - на мельницу режима и разбиваются нормальной логикой
Поэтому есть подозрение что ты просто хитрый тролль
Если это не так просто молчи, не лей воду на мельницу режима

Reply
-16 +
Самурай, 23:03, 6.01

Мяне сёння так часта спынялi на вулiцы з пытаннем: чаго гэта машыны ездзяць днём з уключанымi фарамi? Няужо народ нечым незадаволены? Вечарам рашыу не выходзiць на вулiцу, бо пытанняу стане неверагодна больш-да акцыi "далучыцца" 99,9 адсоткау аутауладальнiкау.

Reply
+8 +
4, 22:46, 6.01

Я не супраць, я - ЗА САПРАУДНЫЯ АКЦЫI А НЕ IХ IМIТАЦЫЮ, 15:35, 6.01 - то есть ты хочешь сказать, что те кто сегодня ездил с включенными фарами за налог?
Полибому все водители против автопобора

А ты похоже, работаешь помаленьку. да...

Reply
+2 +
Странно, 20:58, 7.01

А разве по правилам днём без ближнего света в Беларуси до сих пор ездят?
Уже давно, в Европе и даже в той же России, по правилам днём ближний свет должен быть ВКЛ!

Reply
+3 +
мое мнение, 13:05, 7.01

от не знаю,мне кацца МКАД надо заблокировать и вьезды-вот это был бы резонанс,кто если помнит как прибалтика хотела из СССР выйти-народная акция была,люди вышли растянулись в цепочку взявшись за руки-получилась многокилометровая,стоять збившись толпой-упросчать работу ментам

Reply
+556 +
T, 12:04, 6.01

ЕЩЕ ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ И МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО!
Я ПОНЯЛ КТО НАМИ ПРАВИТ- ПУТИН!
ЛУКАДРЫЩ НИКТО И ПО ЭТОМУ ВИДЕО БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО!
ПОКА ГЭБНЯ НЕ УЙДЕТ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ЛУКА НИКТО- НОЛЬ.

Reply
+12 +
azhbeta, 20:05, 6.01

А меня сегодня, когда посмотрела на Путина как он разучивал со своими массовиками как нужно кричать Россия! Так и не поняла, что это за клоунада такая была?

Reply
+10 +
GT3, 0:00, 7.01

Какое он жалкое подпевало!!! Такое убожество!!! Заискивающий маскальский холуй!!!

Reply
+25 +
сварщег, 17:12, 6.01

и зачем он шлем надел??? кость она и есть кость

Reply
+67 +
Арчик, 18:39, 6.01

Лизнул так, что аж усами подтёр.

Reply
+69 +
Леший, 11:56, 6.01

Чудо в перьях.

Reply
+140 +
Вася, 12:45, 6.01

не они правят вами, они просто клоуны.
плешивый конечно лох вообще конкретный.

Reply
+81 +
Link, 13:18, 6.01

И это руководит страной ?

Reply
+27 +
Вика, 14:28, 6.01

И зачем в президенты пошли, может стали бы хакеистами или дюдоистами или еще какими неплохими людьми

Reply
+20 +
хорошо жить и не работать, 18:52, 6.01

В спорте пахать надо, а в президентах можно вообще не работать.

Reply
+13 +
сьнег, 14:41, 6.01

забыліся вучняў загнаць на матч. Ёсць, что яшчэ ў Лукагніды пераймаць

Reply
+10 +
dollarfree, 14:56, 6.01

Медвепуты путашенки,их уход обычен.

Reply
+82 +
Asya, 15:51, 6.01

Больше всего в этой ситуации жаль смотреть на хоккеистов-профессионалов. Посмотрите на их лица - где же их мужество? Где же их достоинство?

И после этого кто-то еще будет говорить, что "в хоккей играют настоящие мужчины"?..

Reply
+27 +
Вася, 21:19, 6.01

А мне жалко нас беларусов. За что так бог наказал этим чудом ?
Это же такое позорище
А мы ещё ждём от кого то уважения - посмотрите на президента , разве будет кто то уважать такое ?

Reply
+12 +
+55, 15:59, 6.01

первый так на Лукашеску смахивает

Reply
+41 +
dmi, 16:25, 6.01

Клоуны веселят. А на этих маразматиков смотреть противно,вызывают чувство брезгли-
вости и мерзопакости. Чем дольше у власти тем дурнее делаются.

Reply
+69 +
gosha, 18:34, 6.01

Паша, который Буре, я тебя всегда уважал, а ты с этим дерьмом рядом!!! Я играл за Юность, когда был молодым, и против тебя играл , да , ты великий хоккеист, но эта мразь , что рядом с тобой, человеком назваться не может! Не лезь Пашок в эту гниль, если не хочешь потерять все лучшие человеческие качества!!!

Reply
-6 +
русский, 15:19, 8.01

любезный, не вам советы давать уважаемому в мире человеку! Добейтесь в жизни хоть малость того, чего добился он!

Reply
+7 +
Харьковец, 19:27, 6.01

Лукашенко №1, Путин -№ 11 . К чему бы это?

Reply
+23 +
Мих, 21:48, 6.01

Номер 1 в России, и номер 1 в Беларуси, две единицы, что не понятно?))))

Reply
+11 +
Куба , 20:24, 6.01

Может он не знает что в хоккей под первым номером вратари играют ))) Путлер дважды первый))). Взял бы № 4 , четвертый срок,потом №5 и т.д. А то так сбиться можно Или рейтинг на последних выборах

Reply
-1 +
Фёдор РФ, 21:13, 6.01

Славянин, 11:04, 6.01 - Клоуны... Которые правят нами... ==========

Сейчас останется узнать у славянина - КАК называются ТЕ люди, которыми правят клоуны...и задать самый славянский вопрос: "Что делать" ? и "Кто виноват" ? :)

Reply
+16 +
Стыдно то как ., 21:16, 6.01

И это - президент нашей страны ??? --- фуууу

Reply
+3 +
ПОРА, 21:28, 6.01

.......Не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок, Мама купит мне козу, я, я Тебе не покажу........

Reply
+1 +
Mihas, 23:27, 6.01

На сайце "Салідарнасці" фота буйным планам. Лукашэнка ў пальчатках з бел-чырвона-белым сцягам на пальчатках. Так што ён таксама перажывае і пратэстуе супраць сябе.

Reply
0 +
прикольно, 23:41, 6.01

у путина хари сильное

Reply
0 +
Акварель, 20:17, 7.01

На минуте 1 24 нашего клюшкой наклонили.

Reply
+3 +
Месть, 2:38, 8.01

Не это не игра это забег пьяных старых черепах!! Гадко смотреть!

Reply
0 +
русский, 15:16, 8.01

не нами, а вами!

Reply
+422 +
витус, 11:08, 6.01

одним словом ЧМО

Reply
+153 +
Фазель, 11:52, 6.01

ЧМО-Чемпионат Мира по Околохоккею.

Reply
+303 +
ыва, 12:46, 6.01

Обратите внимание! на 0:40 в этом видео звучит фраза

-Насчет пустых трибун - кто наказан?

Эти мрази прекрасно понимают, что смотреть на их жирные зады желающих нет, поэтому принудительный сгон, как и на ЧМ - у них в порядке вещей. Особенно позорно смотрится жирная баба с черными усами.

Reply
+32 +
serg, 16:56, 6.01

кремлевская усатая манька губы накрасить забыла

Reply
+15 +
6a4ek, 17:52, 6.01

Саша Малибу

Reply
-1 +
Митя, 21:51, 6.01

На голос Шойгу похож.имхо

Reply
+267 +
дачка партызана, 11:11, 6.01

тьфу, дурань... так казаў пра яго мой бацька, нябожчык...

Reply
+325 +
Я., 11:11, 6.01

Старая, больная на голову малпа...

Reply
+75 +
Министр романсов, 11:54, 6.01

А шлёмик неплохо впарил-за 450 миллионов(кстати,старой модели)!Порода...

Reply
+136 +
точна, 12:02, 6.01

Продажная иуда шнобелевна получившая очередное "к ноге" хозяина.

Reply
-22 +
Бедный еврей, 17:41, 6.01

Уважаемый, небыло бы хозяина, небыло бы и шавки, думайте глубже когда пишете.

Reply
+93 +
fuf, 13:16, 6.01

Нима у ШНОБЕЛЯ другой падманы, каб тольки чысцить народа карманы!

Reply
+104 +
Суздальцовыя байкi, 11:12, 6.01

Хай зараз суздальцовы аналiтык паведае нам чарговую байку, як Пукiн "ненавiдзiць " шклоускага Цыганiна, як быццам бы хаваецца ад гэтага ЧавэлаКанекрада пад трон i цаЛскi ложак. Асаблiва пра крэдыты хай раскажа, якiя Ботэксная супстанцыя выдае гэтай рамале па выклiку з крамлёускай апачывальнi .

Reply
+48 +
113, 11:40, 6.01

Это политика. Путин целоваться будет, если это будет нужно. ШОС явно что-то пообещал и подписал, раз ВВП выдал $450 млн. Для России эти бабки мелочь, важно - спокойствие и тишина у границ.

Reply
+83 +
politik, 12:41, 6.01

Это продажная генетическая услуга, а не политика.
У шнобельмана только жажда наживы, власти в крови.

Reply
+266 +
Дударев К.И., 11:13, 6.01

К пахану в гости,по международному терроризму. Денег дал на банду. По какому праву Путин В.В, на территории РБ, поддерживает терроризм и банду Лукашенко А.Г.

Reply
+37 +
таки да, 13:47, 6.01

кстати, если получать кредит от МВФ эта процедура понятна сегодня даже школьникам
А получить " кредит" от России это будет считаться, как иностранные финансирование (под потдержание режима)

Reply
+203 +
archi, 11:15, 6.01

лизнул

Reply
+35 +
Бефар., 12:05, 6.01

обниматься полез к путину - тот чуть не рыгнул...

Reply
+116 +
EU, 12:34, 6.01

А чего ему рыгать, он ничем не лучше! Два вора и мошенника,обворовывающих и обманывающих наш народ,да и российский тоже.

Reply
+37 +
rem, 14:24, 6.01

Ты что несёшь то, сынок....!? Ты о чём...??????????????? Оба стоят один другого на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+140 +
rem, 11:17, 6.01

Козёл одним словом...

Reply
+431 +
Сергей, 11:17, 6.01

" Полковник Путин прибыл. Как генера-а-а-л!!!"
Чмо колхозное. Хвостиком завилял. Язычок высунул. А ни кому и не нужен. В общем остался незамеченным.

Reply
+87 +
Балаганов, 11:51, 6.01

С 1:17мин-Дай миллион,дай миллион!Я знаю,у тебя есть,дай миллион!

Reply
+57 +
Сергей, 12:20, 6.01

Путин уже на встречи с цыганом без кошелька ходит. Обязательно или втюхает что-нибудь, или хоть мелочь да сшибет.

Reply
+19 +
444, 12:45, 6.01

Так это издёвка была, а вы и не поняли. А царёк облагодетельствовал свою челядь рукопожатием

Reply
+14 +
Сеня, 19:26, 6.01

Видно что путину он противен. А унижаться шнобель умеет - видно не в первый раз.

Reply
+4 +
z, 21:22, 6.01

Унижаеться от имени всего беларуского народа ?

Reply
+205 +
Непамяркоуны, 11:18, 6.01

Сашо и здесь "блеснул" своим умом (точнее его отсутствием).Если Пу "полковник" то Сеня всегда был и будет под полковником...а по другому и быть не может

Reply
+12 +
555555, 12:27, 6.01

Когда я служил , пришлось докладывать полковнику.После доклада полковник мне сказал: " Ты еще только сержант а руку держишь как генерал".

Reply
+158 +
кот в мешке, 11:19, 6.01

Похоже на то, что шкловского придурка просто решили убрать на Рождество подальше от РПЦ - кабы не испортил праздник и не препятствовал "коронации" белорусского экзарха.
Почему то на Хартии оставили без внимания один факт - декабрьское сидение в сочинской засаде ТНП в надежде провести хоккейный матч с ВВП.

Reply
+125 +
доктор, 11:19, 6.01

Совсем КУКУ,,,,,поехала.

Reply
+181 +
ярэма, 11:20, 6.01

Да и не лизнул,какой -то бред несет уже.

Reply
+102 +
Эдуард, 11:44, 6.01

Частенько начал ерунду нести. Его "ляпы" в Беларуси вырезают из эфира....Кто то его "контролирует"!!!!!!
И эта фигура вызывает интерес..........

Reply
+43 +
Ihar, 12:06, 6.01

Лiзнуу, неся трызненне пры гэтым. Увогулле, назiраць за гэтым тэатрам абсурда ужо хутчэй брыдка, чым смешна. Няужо лука не бачыць , што ён аутсайдэр i пабiранка на любых расейскiх пляцоуках? Тут нават ягоная сабачая адданасць не праханжэ i бачыць ягоную лiслiвую морду побач з сапрауднымi зоркамi сусветнага хакея, якiя з`яуляюцца кумiрамi пакаленняу вельмi агiдна. Ганьба путлеру, што ён такое дапускае. Адзiн другога вартыя. Карацей, два друга - х...р i падпруга.

Reply
+28 +
Падре Роман, 11:29, 6.01

Ну, так не в РФ, не в РБ проблем нет :) Все хорошо ж )))))

Reply
+64 +
Гога, 11:29, 6.01

Так ведь Путин спас его этим $2-миллиардным кредитом.
Вот на радостях и "брякнул, не подумав".

Reply
+22 +
арпор, 12:55, 6.01

Какие 2 миллиарда? ПООБЕЩАТЬ И ДАТЬ - это разные вещи.
не дали ему их, и не дадут. морковка перед носом осла.

Reply
+14 +
azhbeta, 20:17, 6.01

Дадут и еще не раз дадут. Сколько потребует, столько и дадут, понадобится пять, дадут и пять.

Reply
0 +
Гога, 2:03, 7.01

Первую часть $450 миллионов перевели 31 декабря - Ермакова подтвердила, но до ЗВР дошла почему-то половина этой суммы.
Гражданин, читайте прессу.
Возможно, узнаете, куда делась вторая часть новогоднего перевода.

Reply
+15 +
Макс, 11:29, 6.01

Лукаш - 1,Путя -11.111 -? Яник -?

Reply
+3 +
андроид, 16:27, 6.01

яник номер два

Reply
+64 +
очередной бред, 11:31, 6.01

Ха ха ха ......Ну нет ,он определённо ,что-то курит?Мне на Хартии кто-нибудь скажет-что???

Reply
+33 +
лизоблюд, 11:45, 6.01

Не не курит,по накуру лу на измену пробивает жЭстоЧайше. Думаю на БУТИРАТЕ он сидит инесет бред.

Reply
+84 +
Vo-Van, 11:54, 6.01

На поле вышли два бандита -
Зря судья в свисток свистит!
Не в хоккей они играют,
А в "кто кого перепи@ит"!

Reply
+161 +
игор 66, 11:32, 6.01

А где полные трибуны восторженных болельщиков?

Reply
+118 +
Вася Пупкин, 11:41, 6.01

Стоят в огромных очередях в кассы за билетиками!

Reply
+119 +
Серж, 11:45, 6.01

А вы внимательно послушайте диалог плешивого со своим окружением! там промелькнула фраза "А кто ответит за пустые трибуны?"

Reply
+28 +
трус, 12:30, 6.01

Этот вопрос задал Шойгу.

Reply
+27 +
103, 13:51, 6.01

Он просто тему вкинул, думал её разовьют. Шойгу еще тот жук.

Reply
+19 +
Сашок, 17:17, 6.01

Так в России не контрактная система, рабов на трибуны за отгулы не загонишь.

Reply
+126 +
......., 11:33, 6.01

полковник путин прибыл . как генерал. ЛИЗНУЛ ЗАДОК ОДИН РАЗОК ЛУКАВЫЙ ВОВУ ПУТЯШЕ. какая падоль нами правит.

Reply
+14 +
Ярик, 12:13, 6.01

Не внимательно слушали.
Тыкая небрежно пальцем в Шойгу, лука произнес: "А этот генерал!"

Reply
+298 +
Стаўпецкі, 11:33, 6.01

Без отвращения и смеха смотреть на этих двух клоунов невозможно. А от голоса луки, даже не важно, что он говорит - просто тошнит.

Reply
+33 +
Иван, 11:38, 6.01

Ключевая фраза, нарисуем столько ,сколько надо или соберём. ШУЛЕР!!!!

Reply
+46 +
димон, 11:39, 6.01

а что Кольке клюшки не хватило?

Reply
+8 +
Длинный номер не вместился на спину, 18:56, 6.01

Для Кольки номер 111 рисовать надо.

Reply
+34 +
User, 11:40, 6.01

!? Это там голос Шойгу за кадром: "На счёт пустых трибун... кто наказан?" )))

Reply
+69 +
Вася, 11:44, 6.01

Вначале президент России пожал руку малолетнему Коле Лукашенко, затем его отцу, который также тянул руку.
-----------------------------------
У Путина при себе мелочи не оказалось, поэтому пришлось руку просто пожать.

Reply
+5 +
Калян, 17:45, 6.01

Че обнищал, путя?

Reply
+96 +
Жора, 11:46, 6.01

Сказав "полковник", зачес подумал "маловато". За "генерала" может больше дать.

Reply
+96 +
Хаус, 11:46, 6.01

Скользкая мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+162 +
КСП, 11:47, 6.01

позор и бесчестье народов России и Беларуси.

Reply
+38 +
Mihas, 11:50, 6.01

Эх, Лукашэнка, Лукашэнка....

Reply
+111 +
Провинциал, 11:54, 6.01

Как то вот смотрю на шоса и видно-старый становиться, мешки под глазами. растерянность боязливая появляется, а как на приёмах каких нибудь, я не беру какую ниб Африку), у Путкина например, то мечется с мыслями поскорей бы свалить отсюда, потому как изгой и трус, только свой народ и может поносить и гнобить, эх. противно то как...

Reply
+79 +
Доктор Норман, 11:55, 6.01

А с лица-то совсем больной...

Reply
+37 +
Ветеринар, 13:53, 6.01

Не только с лица.
Плохому танцору яцца мешают, а главному каккеисту простата.

Reply
+47 +
ДАЙмонд, 16:35, 6.01

Не просто больной, а конкретно больной! Посмотрите во что оно превратилось! Задница шире плеч, свисающее пузо, под глазами черт знает что... И это при его кормежке и медицинском обслуживании....Сквозь майку видны свисающие титьки этак размера второго. Увядает прямо на глазах, совсем как цветок, который забыли полить... Видать совсем не долго осталось.... Видно Уго к себе зовет...

Reply
+94 +
EU, 11:56, 6.01

Из страны утек ,как только ВВП Пальцем щелкнул--как у собачек Павлова, рефлекс выработался..."Саша,ко мне! Саша,чужой! Взять его,Саша! Саша,жрать! Фу,Саша,фу,я сказал"
Можно в цирке,вместе с пуделями выступать...,команды все знает!

Reply
+87 +
ВЛАД, 12:02, 6.01

Какая отвратительная рожа...

Reply
+45 +
-Литвин из Бреста-, 12:04, 6.01

На празднике не хватает Янука под №6!!!!

Reply
+15 +
Makhno, 14:18, 6.01

Янук "футболист".Он сенаторам 2 часа рассказывал как его Венгерский судья унизил во время Евро 2012 , когда судья не засчитал гол Украины забитый в ворота Англии.Вот оказывается почему он в 2013 году отказался подписывать Соглашение.Сенаторы вообще свой Американский футбол только смотрят, а соккер это не их хобби, да и надоело им эти бредни слушать.

Reply
+63 +
smith, 12:04, 6.01

шнобель во всем хочет быт 1м, даже под номером вратаря играет,хах

Reply
+80 +
EU, 12:37, 6.01

Ему бы лучше подошел номер 0 (ноль)!

Reply
+22 +
Лорик, 13:55, 6.01

Хочет, получит. Первым в камеру пойдет.

Reply
+22 +
argo, 12:05, 6.01

ТНП на площадке выглядит как тафгай,охраняющий мелких форвардов типа пути))

Reply
+22 +
alex, 12:07, 6.01

Наклонился до предела, и вместо голубизны проявилась темная синева, других цветов для него уже не будет

Reply
+131 +
Лева, 12:08, 6.01

КОЛХОЗНИК,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ-ПРОСТО СКОТОВОД И БЫДЛО!

Reply
+64 +
Бефар., 12:08, 6.01

Насколько я знаю под номером 1 играющих хоккеистов не бывает (только вратари) - луке подсунули, чтобы посмеяться...?

Reply
+30 +
911, 13:56, 6.01

Луке не подсунули, луке продали.

Reply
+50 +
Леший, 14:17, 6.01

Дурака всегда вперед пропускают.

Reply
+28 +
Mihas, 12:08, 6.01

Дарэчы, калі прыгледзецца, заўважна, што Пуцін яму таксама клюшкай падганяе.

Reply
+29 +
Василий, 12:14, 6.01

Кому нужен ъоккей, который НИКТО не смотрит?
Абсолютно пустые трибуны. Хоть бы бюджетников согнали))))))))))))))))

Reply
+20 +
Памяркоуны, 12:33, 6.01

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што у Расii бюджэтнiкау на трыбуны не заганяюць. В отличие от.

Reply
+26 +
smith, 12:23, 6.01

отдал первый же пас вникуда)) хахах

Reply
+24 +
цукен, 14:00, 6.01

ага я тоже обратил внимание ,побыстрей избавился от шайбы, чтоб не мешала учиться кататься

Reply
+19 +
лк, 12:25, 6.01

....Стыдно, девушки........

Reply
+8 +
вов, 12:35, 6.01

Все очень...... очень понятно, если конечно провести аналогию.Лидеры у нас просто супер(имеют единственное оружие против народа это телевидение) В этом сюжете видно(при помощи их же оружия) они совершенно одни.Если быть точнее и нам мы показали сколько было охраны вокруг то ими можно было бы заполнить сие мероприятия.К тому же рекламных растяжек с указанным временем не было(ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ) Допустим это происходило ночью(как это делается в Минске). Лично я бы предложил подать заявку и принять участия в таких матчах при этом продавать билеты в кассах заранее,Вот тогда мы увидим реальную картину кто полковник ,а кто генерал (а может их вообще не увидели) -уж очень накладно.(провести этот матч в Махачкале) ........ Лично я не хочу что бы нас держали за ослов

Reply
+15 +
алекс, 12:36, 6.01

позор

Reply
+62 +
WOLF, 12:37, 6.01

Вспомнился старый советский мультик "Маугли".
Есть там,похожий персонаж--шакал Табаки.

Reply
+30 +
трен., 12:38, 6.01

Тяжело кататься в бронике...

Reply
+129 +
ЯДвига, 12:41, 6.01

Этой сладкой шутовской парочке осталось принять участие в "Ледниковом периоде", и тогда политическая арена будущего НьюСССР окончательно превратится в цирковой манеж! Кстати, они пока только сомами мерились? :)))

Reply
+20 +
опс, 12:42, 6.01

твари двуликие

Reply
+48 +
АК-47, 12:42, 6.01

А почему Саша с Володей на "вы"???

Reply
+15 +
911, 13:57, 6.01

Впереди остальные части обещанного кредита.

Reply
+37 +
Justas, 12:44, 6.01

Президента страны назвать всего лишь "полковником"??? И это вы называете "прогиб"? Да это ПРОКОЛ!!! Причём тут даже "генерал не спасает, а усугубляет положение!

Reply
+24 +
И.Р., 12:47, 6.01

"Шайбу!!!! Шайбу!!!!!!!!!!" - орали трибуны и размахивали знаменами!!!
Коментатор вытирал пот со лба - такого накала в дружественном матче он еще никогда не видел.
" Шайбу!!! Шайбу!!!" - вторили фанаты соперников.
И огромная нечеловеческая сила поднимала этот крик и уносила высоко в небо........

Reply
+11 +
Гол, 13:59, 6.01

До начала матча 5 минут, счет по прежнему 0:0.

Reply
-8 +
11, 12:48, 6.01

Как стыдно за Беларусь!!!!

Reply
+68 +
ЯДвига, 13:08, 6.01

11, 12:48, 6.01
А причем тут Беларусь????

Reply
-8 +
я, 14:45, 6.01

ЯДвига, 13:08, 6.01
11, 12:48, 6.01
А причем тут Беларусь????
Потому что Беларусь это избрала в 1994.

Reply
+86 +
ЯДвига, 15:26, 6.01

я, 14:45, 6.01
Во-первых, Беларусь - это более объемное понятие, чем избиратели в 1994-м. Во-вторых, если даже отбросить кремлевские политтехнологии во время первых выборов, то белорусы прокололись (причем, не всей страной) всего лишь раз, поскольку потом уже главную роль играли подсчет голосов и прессинг на избирателей и избирательные комиссии, и никакие официальные цифры уже не работали. И, в-третьих, если следовать вашей логике, то вся Украина должна стыдиться себя за выборы Януковича, а Россия и вовсе должна утопиться в полном составе за неизменную передачу трона Путину (с легким вкраплением Медведева)! Однако стыдятся почему-то своей страны только отдельные, наиболее стыдливые белорусы! А Беларусь, повторяю, это отнюдь не Лука, вместе с армией лукашистов, а наше прошлое с историей и традициями, наше настоящее с порядочными и мужественными людьми, и наше будущее, - с нашими внуками и правнуками. Вы собираетесь стыдиться своей страны во всем этом человеческо-историческо-временном объеме? Или имеете в виду нечто конкретное? Если конкретное, тогда надо уточнять, что именно. А, вообще, я считаю, что можно стыдиться только своих собственных поступков, а не говорить за страну и народ. И если бы мы меньше стыдились, стенали, искали виновных и посыпали головы пеплом, то больше времени и сил оставалось бы на продуктивные действия, потому что, на мой взгляд, из прошлого надо извлекать уроки и оставлять память, нынешним следует жить, а о будущем думать. И создавать его, конечно же, своими нынешними словами, действиями и мыслями.

Reply
+15 +
голь, 19:57, 6.01

ЯДвига, 15:26. "А Беларусь - это не Лука, вместе с армией лукашистов"...и т.д. (бенгальские огни). Но Лука то - с армией лукашистов, причём, огромной армией. А они - беларусы. Но Вы их беларусами не считаете. В том-то и беда, что "армия лукашистов" - это беларусы и их, к сожалению, слишком много. Прибавьте сюда трясину спившихся и безразличных, тоже беларусов. Слишком просто думать, что страну захватила банда.

Reply
+9 +
ЯДвига, 20:37, 6.01

голь, 19:57, 6.01
В том-то и беда, что "армия лукашистов" - это беларусы и их, к сожалению, слишком много. Прибавьте сюда трясину спившихся и безразличных, тоже беларусов. Слишком просто думать, что страну захватила банда.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, тогда есть два варианта: либо не думать и жить по-прежнему, либо сразу повеситься. Но я - за третий, поскольку не считаю, что лукашистов слишком много, и все они безнадежны (бОльшая часть их - просто уставшие или равнодушные люди, которых несложно перепрограммировать, или, минимум, нейтрализовать). Есть и те, кто просто придуриваются (так им пока удобнее).

Reply
+9 +
голь, 21:17, 6.01

ЯДвига,20:37. Согласен во многом с Вашими мыслями. Мы размышляем, спорим и не надо "сразу вешаться" (можно погодить). Это я всегда высказывал свою мысль о том, что в диктатуре виноват народ. О тонкостыях можно поспорить, но всё-таки этот тезис, мне кажется, верен.

Reply
-1 +
Бедный еврей, 21:48, 6.01

..перепрограмировать, нейтрализовать, люстрировать. кастрировать и т.д. Уважаемый яДвига, прочитав ваши "рассуждения" о большинстве простых людей в нашей стране (так называемых лукашистов, как вы думаете) хочу посоветовать Вам лично второй вариант.....

Reply
+1 +
ЯДвига, 23:15, 6.01

Очень бедный еврей, 21:48, 6.01
То есть Вы лично, как я полагаю, его уже выбрали?? И вам просто нужна компания? Потому что так домысливать и перевирать чужие слова, а также приписывать свои тайные желания другому можно, только пребывая в совершенно хроническом и безнадежном состоянии! Но не стОит спешить. Хочу посоветовать Вам вместо суицида просто обратиться к врачу...

Reply
+25 +
Назойливая муха, 21:20, 6.01

ЯДвига, 15:26, 6.01

Беларусы не прокалывались даже раз. Уже в 1994 г. никакие официальные цифры не работали, имели место очень серьёзные манипуляции, прессинг, фабрикация результатов. Всё началось с того, что С.Шушкевич был снят с должности спикера сойма "за ящик гвоздей". Москва не могла допустить самостоятельных контактов РБ в частности с США. Когда состоялся визит Клинтона в Минск, и президент США назвал Шушкевича своим другом, то тут же была запущена машина изоляции Станислава Станиславовича от большой политики. Кебич не устроил Москву своими амбициями в отношении самостоятельности РБ от Кремля. Поэтому ставка была сделана на Лукашенко. Его же победа на выборах оказалась "делом техники".

Reply
+4 +
ЯДвига, 21:47, 6.01

голь, 21:17, 6.01
Это я всегда высказывал свою мысль о том, что в диктатуре виноват народ. О тонкостыях можно поспорить, но всё-таки этот тезис, мне кажется, верен.
------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже за дискуссию, но тезис Ваш считаю искусственным, надуманным и неверным (не в обиду :). Хотя очень удобным и даже классическим, поскольку после выяснения "кто виноват?" вопрос "что делать?" уже не ставится. А если и ставится, то безответно.
------------------------------------------------------------------------------------
Назойливая муха, 21:20, 6.01
Полагаю, что Вы в данном случае более точны, чем я.

Reply
+18 +
Назойливая муха, 22:22, 6.01

Полагаю, что Вы в данном случае более точны, чем я.
====================================================================================
Я просто хорошо помню то время, т.к. интересовался событиями. Конечно, тогда что-то объяснить было невозможно. Уже гораздо позже, когда "избрался" Лукашенко, пришлось с удивлением вспомнить, что именно с его подачи в сойме разгорелся "скандал с гвоздями". Лукашенко был назначен председателем антикоррупционной комиссии, вот он и выдал "доклад о результатах проверок". Сразу же после выборов 1994 г. имелись знакомые, которые входили в состав районных избирательных комиссий в Минске. Практически везде во второй тур выходили Пазьняк и Шушкевич. Но после оглашения официальных результатов ЦИК почему-то в их округах победителями оказались Кебич и Лукашенко... Тактика была такова - вывести во второй тур именно их, и на фоне ненавистного коммуниста Кебича горлопанистый популист Лукашенко выглядел гораздо более привлекательнее. Вот, а после этого "сценаристы" событий заявили, что Лукашенко избрал именно беларуский народ... Простой трюк...

Reply
+7 +
я, 8:04, 7.01

Можно сколько угодно обсуждать - выбирали , не выбирали ,но факт на лицо- 20 лет у власти шизик позорящий страну и каждого из нас.
именно по его поведению (,президента,) судят страну
Лицо страны -это её президент. - безграмотный , безкультурный хам

Reply
+4 +
и это долго продлится с молчаливого согласия народа, 10:59, 7.01

Это правда. Права "Назойливая муха"! Никогда он не был избран честным голосованием. НИКОГДА!

Reply
+4 +
голь, 0:56, 7.01

ЯДвига, 21:17 Не понятно почему после "кто виноват?" вопрос "что делать?" не ставится? Наоборот, по-моему, вопросы только начинаются, и как снежный ком...

Reply
+128 +
дима, 12:48, 6.01

в Волгограде еще похороны не закончились ,даже не знаю таких слов как описать эту всю мерзость

Reply
+41 +
Люся, 14:02, 6.01

А что Волгоград. Траур провели, Путин цветочки положил, денежную компенсацию (которую потом все равно вычтут из жителей Волгограда) выдали. Можно и в каккей (на деньги) поиграть.

Reply
+53 +
WOLF, 12:48, 6.01

Глядя на этого сипатого микрофюрера,вспомнил шакала Табаки из старого,советского мультика "Маугли".

Reply
+9 +
вова, 12:49, 6.01

Хорошая идея Матч Века Беларусь-Россия в воротах Лидеры номер 1 в воротах РБ, номер 11 в воротах России , и все полный контакт без поддавков,кто кого... Слабо?!?

Reply
+7 +
Хоккеизд, 13:21, 6.01

хотите чтобы россия купила победу в этом матче за 2 ярда или за 400+ млн и номер 1 наклонился и проиграл? И вы потом могли трубить во всю про "великую" россию?

Reply
+59 +
volter, 12:52, 6.01

ВСЕ НОРМАЛЬНАЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ С ЖОНАМИ А УЭТИХ ДЕТИ БУСЕЛ ПРИВОЗИТ

Reply
+27 +
Валя, 14:06, 6.01

Все жены президентов в случае ухода мужа в неадекват стараются уехать куда подальше от "любимого".
От плешивого жена отказалась сразу. От Путина - когда поняла что муж поменял ориентацию. От Обамы вот вот уйдет после поминок Манделлы.

Reply
-14 +
Смех, 12:52, 6.01

уже на сайте яплакал - давно обсудили эту новость - это были 2 двойника - там можете посмотреть, а ребята настоящие еще бухают.

Reply
+90 +
Петя, 12:52, 6.01

Тут тычет всем подряд и типа у него такая манера ,а путина на " ВЫ " и с придыханием,сразу манерность другую приобрёл. Знает своё место, а сдесь тыкает ветеранам, да и всем людям.

Reply
+12 +
Mihas, 13:00, 6.01

За падачку гатовы выкруціцца.

Reply
+22 +
Biathletete, 13:06, 6.01

лука под номером 1, генерал пукин только под 11. Практически со скамейки запасных взяли.

Reply
+10 +
Justas, 19:32, 6.01

Он НЕ под №11. Он - ДВАЖДЫ ПЕРВЫЙ!

Reply
+21 +
этнический беларус, 13:06, 6.01

Скоро Кличко будет на спаринги приглашать. Слава Первому Президенту Украины.

Reply
+8 +
TT, 13:09, 6.01

Шайбу Шойгу шайбу Шойгу шайбу Шойгу!!!

Reply
+23 +
Комментатор, 13:09, 6.01

И видом своим, и поведением, и фразами все больше позднего Брежнева начинает напоминать. Печально...

Reply
+28 +
ленка, 15:06, 6.01

До Брежнева ему как до луны, это сравнение ему льстит.

Reply
+39 +
Фока, 13:23, 6.01

Матч прошел на высоких скоростях как всегда! Удивляет что полковнику Путину никто руку не догадался поцеловать, адзiны толькi лiзнуў.

Reply
+61 +
Ирина я , 13:28, 6.01

Господи, как надоело это рыл@ :-(

Reply
+42 +
Иннокентий, 13:46, 6.01

Обратите внимание как Колька рученки держит, когда идет за лауреатом ко льду. Тоже болеет серьезно.

Reply
+8 +
цукен, 14:12, 6.01

на десятой секунде видна какя-то тесемка ,как будто кисть поддерживает.

Reply
+19 +
Екатерина, 13:55, 6.01

А где зрители?

Reply
+36 +
Леший, 14:19, 6.01

Какой хаккей, такие и зрители.

Reply
+42 +
mony, 13:57, 6.01

Какое позорище......!

Reply
+10 +
1971, 14:09, 6.01

А вы видели как путин в Хабаровске репетировал свое свое телеобращение?
Жуть.

Reply
+33 +
сергей, 14:14, 6.01

Разговаривает как в колхозе наш чудо-президент..Стыдно

Reply
+39 +
vrravan, 14:16, 6.01

Вассал. Ничтожный вассал. .

Reply
+42 +
Отец, 14:18, 6.01

ишь как жопу лижет

Reply
+22 +
eto ja, 14:28, 6.01

Насчёт пустых трибун-"Кричали женщины УРА и в воздух лифчики кидали!!!!!!"

Reply
+31 +
любопытный , 14:45, 6.01

Когда они только успевают странами руководить ....???? ))))))))

Reply
+21 +
Мари, 15:09, 6.01

Путинег сначала с "прЫнцАм" поздоровался, а уж потом с "цАрОм"....
Чтобы это значило...???.... :)

Reply
+15 +
kikimon63, 15:15, 6.01

я все не видел но номер 1 это полный пипец а надо 13

Reply
+36 +
ja, 15:23, 6.01

как же он жалок

Reply
+20 +
ага, 22:53, 6.01

када шнобель иудавич денег хочыт он всигда такой жалкий, а када палучыт -- гирой!

Reply
+21 +
., 15:35, 6.01

фу,такая мерзость. Хуже всего когда не умея льстить пытается это делать. Это не заискивание а унижение самого себя. Смотрит на Путина и видит в нем бабки,а тот видит как перед ним диктатор лапки поджимает и упивается тщеславием. Позорит Беларусь выбл..док с цыганскими геннами

Reply
-19 +
ЯДвига, 15:54, 6.01

Да нет у него ни чего цыганского - Отец его беларус мать украинка

Reply
+26 +
., 18:21, 6.01

ЯДвига, 15:54, 6.01
Да нет у него ни чего цыганского -
Отец его беларус мать украинка
ага,такой же отец-беларус как и отец-танкист ! Что-то мне подсказывает что не яДвига пишет. Слишком короткий коментарий и мысль не той направленности. Да ты жирный тролль. На кол его и погоны в пасть

Reply
+53 +
ЯДвига - ЯДвига, 15:54, 6.01 , 19:00, 6.01

123, он же (ЯДвига, 15:54, 6.01), в одном предложении вы сделали несколько грамматических ошибок: во-первых, слово НИЧЕГО пишется слитно. Во-вторых, после тире заглавная буква не употребляется. В-третьих, в русском языке употребляется слово БЕЛОРУС (хотя многие здесь пишут его через А, имея в виду название страны Беларусь, но я, используя русский язык, пишу через О). В-четвертых, при перечислении, то есть перед словом "мать" следовало поставить запятую. И, в-пятых, в конце предложения ставится точка. О смысле фразы уже не говорю, потому что знаю из достоверных источников, что отец Луки - еврей, хотя постоянно повторяю: не надо делать акцент на чьей-то национальности, поскольку подлость и глупость - интернациональны (чему наглядное свидетельство - вы :)). Мало того, что вы сегодня загадили своей чушью под ником "Юрась з логава" все ветки, так опять мой напялили?? Решили сверхурочные на пиво срубить? Так не позорили бы свою ФСБ! Или у вас все "шестерки" там такие безграмотные? Неужели не стыдно, а??

Reply
-27 +
Михаил, сын Davida. - ЯДвиге (настоящей)., 21:23, 6.01

ЯДвига, Ваши "достоверные источники", мягко говоря, не очень компетенты! У отца Шнобеля папа - еврей, а мама - украинка и по израильским законам он не является иудеем. Хотя там дофига нюансов, начиная с двенадцати колен Иакова. В общем и целом, - тема долгоиграющая.) Ну, а за маму Лу говорить не стану: все и так знают о её происхождении. Поэтому мне всегда смешно, когда ярые антисемиты "наезжают" на ТНП по, так сказать, национальному признаку, тем самым, в первую очередь, плюя в собственный огород.)))
С остальной частью поста, пожалуй, соглашусь.
Всех православных христиан поздравляю с Рождеством Христовым!!! С минчанами пересечёмся в Свято - Духовом Кафедральный Собор, где будет служить Патриарший Экзарх Всея Беларуси, митрополит Минский и Слуцкий Павел.

Reply
+23 +
ЯДвига, 21:57, 6.01

Михаил, а в чем не компетентны мои достоверные источники, если Вы их информацию, мягко говоря, подтвердили?? Разве я, вопреки израильским законам (о которых понятия не имею), доказывала, что Шнобель - иудей?? А за поздравления с Рождеством - спасибо! Тем более, что Вы добровольно, без просьбы Христа, взяли на себя обязательство приглашать на разных ветках минчан на его День рождения в Кафедральный собор! :))

Reply
-19 +
Баритон, 22:05, 6.01

Ядя тот, которого вы с Лукашенко считаете отцом - в войну погиб. Но вы же знаете что Лукашенко родился в 1954г. Если бы у него был отец Еврей, то Вы бы жили лучше всех. А так как этого не произошло, выходит свой ЕН местный. Не будет сын еврея в хоккей играть. Хоть убей не будет. Не видел я ни одного. Так же и в боксе. Так что доложите что задание не выполнили и пообещайте вернуть премию

Reply
+28 +
ЯДвига, 22:38, 6.01

123 ( он же Баритон, 22:05, 6.01), ну неужели вам на горбушку хлеба не хватает, и поэтому вы тут денно и нощно всякую хрень пишете (в том числе, под чужими никами)?? Понимаю, что лычки в ФСБ заработать трудно, тем более, - вам, но напрягитесь, в конце концов! Подучитесь! Нельзя же так себя компрометировать постоянно!

Reply
+12 +
Юрась з логава, 23:33, 6.01

Мало того, что вы сегодня загадили своей чушью под ником "Юрась з логава" все ветки, так опять мой напялили??
********************************************************
Сегодняшним вечером решил посмотреть новости, после нескольких дней отсутствия, открыл первую новость и в комментах вижу, как "ЯДвига" говорит, что эти дешевые тролли гадили весь день от моего имени? Ребята, я 4 дня занимался похоронами близкого мне человека, с которым мы служили опорой друг друга, на которых держались члены семей и родов и для меня это огромная потеря. Сегодня близких отвез родственников на "побудку" Мужика, который умер в расцвете сил, а при возвращении получил телефонный звонок о том, что у коллеги умерла мама и надо взять на себя часть рабочих моментов. Я понял, что траурный прикид мне придется носить все начало года, который начался неимоверно тяжело и тут я вижу, что в это время, некоторые мелкие людишки пытались реализовывать свои комплексы через мой ник? Ребята, ваше счастье, что мы не знакомы лично, поверьте, мало бы не показалось, навсегда отбил бы охоту так поступать со мной, но Бог вам судья. Создатель видел какими делами я занимался и еще буду заниматься первую декаду этого года и смотрите, чтобы он не наказал вас так, что вам меньшим злом показалось бы живое общение сом ной. Побойтесь Бога, уважайте своего отца, на которого вы бросаете тень и помните, что за любые поступки человека постигает кара, поэтому хорошенько думайте, прежде чем пытаетесь ронять чужою честь и достоинство. Смотрите, чтобы на вас не выпала такая же миссия, которая постигла меня в начале этого года, только в вашем случае это могут стать кровные, вновь представленные Богу.

Reply
+27 +
вопрос к (.) с ......, 16:21, 6.01

Ну почему же с цыганскими, которые рядом со ШНОБЕЛЬМАНОМ и рядом не проходили???

Reply
+19 +
гинэтик, 22:37, 6.01

Как его не ряди, а Шнобель был и останется Шнобелем, как и его аднадумцы.

Reply
+41 +
сяргей-паляшук, 15:43, 6.01

Как это низко и мерзко ! Плеваться хочется ! № 1 на майке !
А ведь БЫДЛО ИЗ БЫДЛА ! Вот что делает з колхозаном и хамлом неограниченная власть ( диктатура).
К сожалению западным политикам не понять "нутро" и не предсказать поведение белорусского фашиста...
Колхозный напор БЫДЛЯКА-лукашенко это для них Космос !
Поэтому и проигрывают..

Reply
+1 +
RUS, 17:26, 6.01

А у Путина был № 11 на майке, Уважает!

Reply
-23 +
Юрась з логава, 15:47, 6.01

Какие неблагодарные ему приходится унижаться, но это ведь руководитель нашего государства-первое лицо

Reply
+5 +
Бефар., 20:10, 6.01

"...это ведь руководитель нашего государства-первое лицо" - Юрась, от тебя такого не ожидал... Первое лицо выбирает народ и даёт ему такое право называться ! А это бандюга-преступник номер1.

Reply
+3 +
Выражает то лицо чем садятся на крыльцо, 9:17, 7.01

Приходится унижаться? Потому что влез не в своё кресло и довёл страну до ручки? А мы ещё должны быть благодарны ему за такой позор для страны и для нас всех?

Reply
+15 +
ggg, 16:08, 6.01

А почему же не пригласили третьего - Януковича,Вот была бы веселая тройка.

Reply
+23 +
Поволжский, 16:17, 6.01

Братья-белорусы! посмотрел видео, у Батьки мешки под глазами как у алкаша, сами гляньте, неужели бухает, вроде всё нормально денег выпросил, можно спать спокойно, ничего не грозит, а может кредит в мешках.

Reply
+9 +
Justas, 19:35, 6.01

Мешки под глазами, если что, так же от больных почек могут появляться.

Reply
+2 +
Да ладно, 9:07, 7.01

Ен выполнил свой долг - выпросил кредит. Ну коньячку выпил на радостях. Для вас же старался. Теперь Вы не станете скупать валюту а понесете на депозиты. А бакс так и будет по 10 бруб прибавлять

Reply
+35 +
лукаШок, 16:21, 6.01

знаменитый хоккеист всех времен и народов Уэйн Гретцки вначале карьеры захотел номер 9, но в той команде этот свитер пожизненно принадлежал не менее знаменитому Горди Хоу. Чтобы не обидеть молодого одаренного игрока, тренер предложил ему номер 99, типа дважды Хоу, и не ошибся. В нашем случае получается, что Путин дважды лукашенко. Ну, и дебилзм получается!

Reply
-6 +
234, 16:23, 6.01

почитал бы ваши комментарии Путин

Reply
+3 +
Майор Томин, 7:00, 7.01

А что,кто-то мешает?

Reply
+16 +
полешучка, 16:48, 6.01

друзья! Но под этим колхозником мы уже 20 лет и ничего не можем .Собака лает а караван идет .Что делать ?

Reply
-23 +
Клоун, 18:28, 6.01

Что делать?Еще 20 лет лаять,если ЯДвига лапы с голодухи не протянет.

Reply
-7 +
123, 22:07, 6.01

Служба у нее такая

Reply
+43 +
Сергей Николаевич, 16:50, 6.01

Вот, уважаемые белорусы, и разгадка той проблемы, что лукашенка вспоминает голубых . Да , он и есть гамасек .И как в наше время пидор может управлять страной ?

Reply
0 +
Моисей Борисов, 7:02, 7.01

Они в наше время всей Европой управляют.

Reply
+44 +
ххх, 18:00, 6.01

Пукин развелся с женой ради Лу.

Reply
+14 +
+100500!!!, 18:58, 6.01

Ой, абхахаталси в конец!

Reply
+9 +
Герман, 18:07, 6.01

Лукашенко номер 1, а Путин вдвойне первый))))

Reply
+9 +
Земляк, 18:20, 6.01

Ух, противные дебилы, как надоели!?

Reply
+8 +
Ю.Ф, 18:27, 6.01

Цирк уехал а клоуны остались, а вообще надоела эта показуха.

Reply
+17 +
Гость, 18:43, 6.01

Господи, как это все "УБОГО"

Reply
+11 +
вов, 19:08, 6.01

Есть лу есть пу осталось добавить За

Reply
+4 +
yorik3214, 20:27, 6.01

наЗАрбаев

Reply
-31 +
Петр, 19:25, 6.01

Уважаемые граждане Республики Беларусь, вы разве до сих пор еще не поняли и не осознали, что РБ фактически (не юридически) является Западным краем Российской Федерации. До 1918 года вы были северо-западными губерниями Российского государства. Все возвращается на круги своя. Примерно в 2020 году РБ юридически войдет в состав России на правах Западного края. Почему? Ответ: у РБ фактически нет самостоятельности и экономической независимости, 100-процентная зависимость от России. Это обстоятельство приведет к утрате белорусской государственности. Но нет худа без добра. Когда РБ войдет в состав России, российское руководство будет оживлять умертвленный белорусскими властями белорусский язык. Этот язык получит жизнь. На нем заговорят 90 процентов населения Западного края России.

Reply
+34 +
Назойливая муха, 21:06, 6.01

Петр, 19:25, 6.01

Да, Беларусь полностью зависит от России. Но она не нужна РФ в своём составе, как и Луашенко не желает терять статус царя суверенного государства. Кремль будет держать РБ на коротком поводке,
но не покушаться на официальный статус страны. Почему? Ему нужен буфер между Западом и собой.
Поэтому, он будет жёстко реагировать на любые попытки изменения политической ситуации в Беларуси не в свою пользу, т.е. не пропускать далее "западную заразу" к себе. Одной из угроз является беларуский язык, как символ былой, исторической независимости ВКЛ. Так что, не будет Москва ни под каким предлогом оживлять беларуский язык для 90 процентов населения. Он останется в таком же состоянии, как и сейчас - факультативном, не более, когда официально он как бы и государственный, а фактически даже судьям в судах нужен переводчик, чтобы понимать беларускоязычного ответчика... Один из последних шагов - это замена Филарета. Ситуация в Украине, когда УПЦ выступила на стороне майдановцев, насторожила Путина. Тут же в Беларусь назначен "свой" владыка, не имеющий никаких беларуских корней. В случае чего он - один из инструментов давления на Беларусь посредством зомбирования прихожан под прикрытием права на свободу вероисповедания.

Reply
+28 +
да-да, 21:19, 6.01

бред, даже смешно, в Беларуси есть народ (каким бы он на данный момент не казался) и этого достаточно для государственности, от россии зависит только преступный режим, а не страна, вспомните Прибалтику, она вся принадлежала СССР. Преступный режим не вечен, его гибель заложена в его природе. Так что нечего гнать промоскальскую пропаганду, уже дети и пенсионеры от нее смеются...

Reply
0 +
GT3, 0:16, 7.01

Дурачёк, што ле???

Reply
0 +
камент, 0:46, 11.01

В 2020 Росия юридически будет разделена между странами-соседями.

Reply
+6 +
Гродно, 19:37, 6.01

Оригинальный хоккей. Пешком.

Reply
+29 +
Алесь, 20:07, 6.01

Оказываеться лука умеет и "ВЫКАТЬ" ,впервые в обращений слышу ВЫ вот прогнулся ,это прогнулся .

Reply
+13 +
messiya, 20:08, 6.01

И этот человек лицо моей страны!? Стыдновато как то!

Reply
+6 +
Ирина, 20:08, 6.01

vrravan, 14:16, 6.01
Вассал. Ничтожный вассал. .

Вассал зас..л, задо... ну и т.д.

Reply
+18 +
Mikhail, 21:14, 6.01

Nash diktator vygliadit na video kak nichtojestvo. Ubogo.

Reply