25 April 2024, Thursday, 5:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+21 +
п, 11:19, 1.10

хорошо что грибников не было в лесу...

Reply
+8 +
бг Подальше от города смерть унесем..., 13:49, 1.10

Ну, пока не раскопают этот мессершмидт , про грибников не ясно....:)
Теперь уже появляется вишь легенда , что уводил Су от населенного пункта...

Reply
+17 +
Беларуска, 11:31, 1.10

Старая техника - чего не бывает...
Действительно, слава Богу, в этот раз обошлось.

Reply
+2 +
фендрих, прапорщик по-ихнему, 14:34, 1.10

Взлетел, набрал высоту, кончился керосин и камнем (в смысле строго носом) в лес. А интенданты (начальник ГСМ) списали 20 тонн авиационного керосина.

Reply
+65 +
ВЕТЕРАН, 11:39, 1.10

Это был не летчик а тракторист. Нормальный летчик дотянул бы до Дроздов и был бы ГЕРОЕМ.

Reply
+2 +
Cerber, 13:14, 1.10

Не надо винить лётчика в том, в чём виновата система, что привело к тому, что:
1. Техника старая;
2. Не получает достаточного обслуживания;
3. Полнейшее разгильдяйство в армии (и не только);
4. Нет достаточных часов налёта.
Я помню время, когда в Щучине ещё была боевая часть ВВС, и самолёты совершали полёты чуть ли не каждые 10 минут. Потом эту часть превратили в ШМАС, а теперь вообще закрыли и разворовали. А ведь там был известный "кразнознамённый" цифровой комплекс "РЕПИТЕР-М".
Беларуская армия потихоньку, но верно разваливается.

Reply
0 +
, 0:39, 2.10

а на что наши налоги? на дачы слабых на ум мира сего?

Reply
+2 +
Антоха, 13:23, 1.10

Начали за здравие закончили за упокой. На секундочку лётчика первого класса абы кому не дают (почитайте хотя бы в википедии), а во вторых я понимаю, что вы по местным меркам идеологически выдержанный отваришь но где Лида где Дрозды. По Ваши меркам Вы тоже не очень нормальный поскольку "Дроздам" ущерба так же никакого не принесли.

Reply
+1 +
Хаус, 12:35, 1.10

За три дня до падения самолета, у меня было предчувствие, о возможной аварии на полетах. Предчувствие не подвело. Возможно не правильно выполнен крен. Комиссия разберется.

Reply
-2 +
Алексей, 12:38, 1.10

Хитрозачесанный самолично ввел в Беларусь российскую армию, включая авиацию. Россияне будут делать все, чтобы оставшиеся белорусские самолеты падали.

Reply
+7 +
А в остальном, прекрасная маркиз, всё хорошо, всё хорошо!, 12:54, 1.10

Во время выполнения упражнения летчик потерял управление, но смог отвести 20-тонную машину .....
--------------------------------------------------------------------
Это как? Силой мысли? Не дай Бог , у автомобиля даже на 60км/час управление пропадёт, и будет, "как повезёт". Это, я думаю, для успокоения тех, кто бубнит только "каб не было войны". Не ждём войну - значит и армия не нужна. Нужен "парадак". Нужны структуры которые защитят всё, что создано народом от народа. Их и кормят. Вот поэтому и летают, от случая к случаю, на гробах, которым сто лет в обед. Чем это кончается все увидели на Украине. Там тоже верили в братскую дружбу. Если самолёты в мирное время, как мухи в мороз с неба падают, что смысла говорить об обороне, вообще? А может в командовании ВС РБ большинство людей в погонах считают своей Родиной Рассею? А здесь шабашат? Кто спрашивал и кто знает?

Reply
+9 +
Владимир, 12:54, 1.10

Как мог лётчик потерять управление (в дырявом кармане находилось). Теряет управление обычно самолёт.А если самолёт не управляем,то его уже не отведёшь.Будет падать как получится.

Reply