29 March 2024, Friday, 7:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 106
+172 +
Ромик алкоголик, 14:31, 1.10

Вот чем должна милиция заниматься, а не мусора девочку допрашивать

Reply
+52 +
Вася, 16:50, 1.10

Так девочка безоружная а тут мужик вооруженный.

Reply
0 +
Алексей, 4:42, 2.10

Ща что-ни будь ещё запретят! Как пить дать.

Reply
+273 +
сеня, 14:32, 1.10

Аде АЛМАЗ? аде АЛЬФА? аде Колька?

Reply
+201 +
ф, 14:53, 1.10

пайшоу дваццаты год цыганскава працвитання

Reply
-48 +
фф, 16:00, 1.10

а ты как сидишь за клавой так и продолжаешь

Reply
+2 +
Алексей, 4:32, 2.10

А ты что стоишь что ли?

Reply
+49 +
Зеля, 20:11, 1.10

А ведь при Шушкевиче, в лихих 90-х такого и близко не было.

Reply
-33 +
Планктон, 21:38, 1.10

Епт.. первый захват заложников за 20 лет. Куда нам до США

Reply
-37 +
Opssss, 21:55, 1.10

Ой-ли! Как хорошо жили в лихие 90-! Молодец Сушкевич!!!

Reply
+110 +
я, 14:40, 1.10

Сорвался. А сейчас еще и убьют при задержании...

Reply
-112 +
955, 14:54, 1.10

И правильно сделают

Reply
-109 +
гарадзенец, 15:04, 1.10

и правильно сделают

Reply
-96 +
тричую, 15:37, 1.10

и правильно сделают

Reply
-31 +
wewe, 20:55, 1.10

и правильно сделают

Reply
-65 +
BY, 16:04, 1.10

Мочить быдловату надо!!!
Но главное спасти девчонку!!!!!

Reply
-16 +
666, 21:43, 1.10

b/y-bywshee w upotreblenii.................................ili bydlowata,kak gawatiat karinnye ziteli b/y...................

Reply
0 +
КЛ, 1:12, 2.10

666, 21:43, 1.10

nik_K, не петросянь, злопыхатель.

Reply
-73 +
умник, 16:11, 1.10

так ему и надо, пусть убивают - наверняка же из-за спайса какого пошёл на деяние

Reply
+4 +
novideal, 0:41, 2.10

После спайса католического священика не вызывают!
О мотивах этого деяния мы не узнаем никогда! ЖИВЫМ ЕГО НЕ ОСТАВЯТ!
Освобождать заложников и нейтрализовывать нападающих -- это не дело для нашей доблестной милиции! Их дело охранять Тело, бороться с любым инакомыслием и разгонять мирные демонстрации!

Reply
-88 +
менты, 16:13, 1.10

и правильно сделаем

Reply
+136 +
белорус, 18:04, 1.10

менты, 16:13, 1.10

правильно сделать - это вас всех, последователей дзержинского-берии к стенке поставить! Задрали уже белорусов кошмарить, уроды!

Reply
-19 +
ментам, 19:19, 1.10

и правильно сделаете

Reply
0 +
alex, 6:29, 2.10

Рано или поздно излишнее насилие вернется к тем, кто его порождает. И в Беларуси это вертикаль власти и поганые менты. "Террориста" можно было убедить сдаться мирным путем.

Reply
+5 +
Himley, 18:32, 1.10

И правильно сделают(или уже сделали). Человеколюбам-минусерам напомню - речь о твари, которая вместо того чтобы зарабатывать своим трудом, пошла с оружием отнимать заработанное другими, при этом поставила под угрозу жизни девушки-работника обменного пункта, посетителей ТЦ, сотрудников милиции(ну этих не сильно жалко, но все же). Это все честные добропорядочные граждане (среди ментов такие тоже иногда бывают), которые могли погибнуть из-за какого-то ушлепка, который всего-навсего хотел иметь все не делая ничего.

Reply
+92 +
Тоже мне умники!, 20:14, 1.10

Если ты такой правильный, проясни мне пару моментов.
Это кто у тебя "другие", которые заработали? Это банки заработали? Можешь сходу назвать продукт или услугу, которую производит банк, тем самым внося вклад в национальный продукт?
А по поводу редких хороших нормальныйх ментов -- поверь мне, бред. Я и сам раньше так думал, пока не столкнулся вплотную. Все там твари и суки, никому из них нельзя верить, лучше поверить девке-шалаве, но не менту. Нормальные там не задерживаются. Все помнят про многочисленные самоубийства ментов ? Вот те и были нормальными, поэтому не выдержали.
И напоследок перефраз: ограбление одного -- это преступление. Ограбление миллионов -- это политика?
Думать надо, что чешешь.

Reply
+1 +
Валерий, 6:29, 3.10

Интересно, в какой деревне вы живете, что не знаете про услуги банков.

Reply
-1 +
kolhoz nik, 13:49, 4.10

Товарисч ,уважаемый живет в деревне под названием Минск,но дело не в этом а в том ,что он прав и ни один банк ничего не производит!а только занимается законным грабежом!!!

Reply
+85 +
flurry , 20:50, 1.10

В стране, где ПТУшникки якобы взорвали метро и быстро были убиты по приговору не пойми какого судебного разбирательства, уже нет веры властным структурам... Вы уверены, что это не очередная "забава" режиссёра-любителя в силовых структурах?

Reply
+15 +
!, 23:32, 1.10

Скоро и лугандония с дуанбассом приедут во будет житуха и бешеные москали

Reply
+513 +
ип, 14:45, 1.10

Если я сорвусь, буду брать работниов горисполкома, ладутьку живым не оставлю .

Reply
+182 +
я тоже , 15:27, 1.10

От эта я понимаю

Reply
+119 +
баба люба, 15:35, 1.10

ладутьку живым не оставлю . Оставь! А кто по свинарникам с шурыком будзе катацца

Reply
+75 +
Bormotut, 17:18, 1.10

А! Так с шурыкам нада браць!

Reply
+1 +
zhuk, 8:11, 2.10

Давно пора, а то властные структуры чувствуют себя слишком вольготно в нашей стране и никого не боятся.

Reply
+259 +
Еленин, 14:59, 1.10

Всё из-за несменяемости власти, народ озверел от отсутствия перпектив!...

Reply
+19 +
Павел, 15:57, 1.10

да причём тут власть! Если нет мозгов, никакая власть не способна их дать. Грыгорывичу вон и то их не досталось в детстве

Reply
+87 +
pbw, 15:03, 1.10

это гиркин-стрелок! деньги закончились

Reply
+110 +
Spadar, 15:23, 1.10

Пасля прагляду бясконцых ра$$ейскіх серыялаў пра бандытаў не толькі ў гіркіна крыша паедзе!

Reply
+28 +
слепой, 15:44, 1.10

или наркоман от безитходнасти илиже мы уже дожили что уже терять нечего даже жизнь

Reply
+16 +
вася, 15:18, 1.10

Хто то на Востоке перепиу

Reply
+31 +
вашчэ, 15:25, 1.10

шо та странное - смысл было это делать
разве что недалёкий товарищ
ясно ведь что поймают ясно что вплоть до вышки

Reply
+21 +
wik, 15:33, 1.10

C КЕМ ОНИ ВСЕ ТАК ОЖИВЛЕННО РАЗГОВАРИВАЮТ .. (МОБИЛЫ) ??

Reply
+207 +
Sergej, 15:35, 1.10

В обменник, где мелочовка, с оружием да с заложником. Похоже на кгбэшную разработку-инстенировку.
Лука-ко решил опять народ припугнуть. когда все в обвале .. людоед кровавый.

Reply
+28 +
Джонни, 16:32, 1.10

Инсценировка? Как в Жлобине?

Reply
+55 +
Назойливая муха, 18:08, 1.10

Инсценировка? Как в Жлобине?
===============================================================================
Как везде.

Reply
+10 +
Вика, 19:36, 1.10

если сценарий то окажется украинцем

Reply
-1 +
Вася, 23:30, 1.10

почему?

Reply
-17 +
brest, 18:00, 1.10

сильно сомневаюсь, что это сценарий.

наверняка, как написал один из читателей, от безысходности пошли "на дело".

Reply
+14 +
чему удивляться, 23:37, 1.10

В заложниках вся страна

Reply
+71 +
ва, 15:36, 1.10

стоят мусорня и гэбье..яйца чешут по мобилам трезвонят...а проку от них никакого !там девчушка нервные клетки последние теряет и седеет на глазах!уже возможно и психически будет ненормальной

Reply
+60 +
Сваяк, 15:38, 1.10

Все ищут главаря донбасятских террористов Захарченко, а он уже приехал в Минск на новые переговоры.

Reply
+45 +
Solidman, 15:45, 1.10

100 пудов если возьмут живым дадут больше чем статья предусматривает ищё и изнасилование какое нибудь припишут

Reply
+29 +
rockdapump, 16:33, 1.10

...несовершеннолетней (а как же иначе). и еще дадут попить сочка из упаковки. на которой потом пальчики из метро окажутся...

Reply
-32 +
Закон и Порядок, 18:17, 1.10

И правильно сделают. Ибо нефиг.

Reply
+23 +
Алесь, 16:14, 1.10

опять наркоман, ктож ежё на это пойдёт... "дитя" сашиной власти...

Reply
+16 +
Антоха, 16:29, 1.10

Может это парень кассирши?

Reply
+13 +
Натали, 16:33, 1.10

Да осень ведь! Обострение!

Reply
-41 +
ales, 16:49, 1.10

Два вопроса:
1. Где взял огнестрельное оружие?
2. Как фамилия психиатра,разрешившее данному лицу использование такого вида оружия?

Reply
+33 +
Рома Абрам, 17:12, 1.10

Психиатры ничего не решают.
Один разрешает носить оружие и вот результат.
Второй запрещает президенту быть президентом - вот и результат.

Reply
+11 +
5454545, 17:34, 1.10

Ну его ведь не обязательно покупать законным путем.Тем более для таких целей.

Reply
+6 +
Сергей, 16:58, 1.10

Насколько я помню, этот обменник не так давно грабили. и теперь снова ЧП

Reply
+26 +
antihrist, 17:00, 1.10

1.10.14
Иронично в ТЦ "Счастье"
Террора драму разыграть
Это власти нашей платье
Она любит нас "спасать"

Любить довести потом судить
Ну а их судить нельзя
Нам бы Лихо разбудить
Только с чем восстать, друзья?

Выступают единицы
Единицы и сидят
На игле народ "Крыницы"
Жрут и в ящики глядят

Может в "Счастье" и не власть
Режиссер сей постановки
Но я помню людей участь
На метро в апреле остановке

Помню я людей пропавших
Помню девушек я павших
Под дубинкой той зимой
Вышли что за дом родной

Рассудит время оно лечит
Только вот не косметолог
Наша власть всегда соскочит
А молчащих путь так долог

Reply
+2 +
woman, 19:51, 1.10

Простите, не надо издеваться над рифмой и разумом.
Ваше произведение на злобу дня оставляет желать лучшего ( про косметолога вообще шедеврально).

Reply
-6 +
Sake555, 20:53, 1.10

Хотел бы познакомиться,такое мог написать только он

Reply
+42 +
маня, 17:03, 1.10

«Вышла женщина-медик и попросила у прохожих любую майку, возможно, девушку избивали», И где здесь причинно-следственная связь?

Reply
+74 +
Назойливая муха, 18:04, 1.10

И где здесь причинно-следственная связь?
=====================================================================================
Перевязать, если что, раны закрыть, т.к. у женщины- МЕДИКА не оказалось БИНТОВ. Потребовалась МАЙКА зевак. Без комментариев.....

Reply
-12 +
Кира, 19:15, 1.10

Если огнестрел и много крови, то бинтов столько не навозишься с собой, ситуации всякие, так что все нормально. Судя по фоткам там обычная скорая приехала а не реанимация.

Reply
+8 +
елена, 20:48, 1.10

Бингы должны быть у ментов в аптечке в машинах. Зачем майка? Бедная девочка. Она наверняка знает, что уже дважды за год убивали кассирш.

Reply
+8 +
Ну, 18:19, 1.10

А непонятно? Может, у работницы обменника вся майка в крови, и ей нужно было чистое бельё?

Reply
+1 +
Алексей, 4:39, 2.10

А может женщина-медик не успела майку надеть и попросила майку у зевак?

Reply
+30 +
Lukich, 17:27, 1.10

Как народ гнобить, так они боевики все, а как чуть что то серьезное, они "бога" вспомнили, священником откормленным обхитрить хотели.

Reply
0 +
Андрей, 2:43, 5.10

Вы читать умеете? Он сам потребовал священника катол. церкви.

Reply
-19 +
Просто ватсон, 17:43, 1.10

где здесь причинно-следственная связь?
-------------------------------------
В умственной отсталости мани, не способной связать материал майки с необходимостью остановки кровотечения.

Reply
+29 +
flurry , 21:02, 1.10

У скорой помощи, выезжающей по вызову на захват заложника, нет перевязочных материалов? Надо же! Якобы случайно бинты врачам в скорой помощи понадобились! Что-то ваше понимание причинно-следственной связи удивляет... Да и в торговом центре искать майку у прохожих, а не у продавцов, тоже странность какая-то.

Reply
-1 +
иногда поражает тупизм отдельных людей, 8:44, 2.10

В своем уме?!?!?! Читай новость с самого начала, можешь несколько раз.... Как можно быть таким "тугим"?!?!?! Все ЭВАКУИРОВАНЫ, у каких продавцов????? Что за детский сад?!?!

Reply
+1 +
Dark, 9:02, 2.10

Отсталый тут как раз именно ты. Разве у бригад скорой помощи нет в комплектации всего не обходимого? Они бы ещё шприц спросили! Так что начни с себя!..

Reply
+25 +
нарот, 18:13, 1.10

Ну не может посткоммунистическая хунта не взорвать что-нибудь или не взять в заложники кого-нибудь!

Reply
+13 +
.юю., 19:01, 1.10

Обезврежен - это значит убит? Офигенная операция спецслужб,не зря кормим...

Reply
+1 +
45, 19:36, 1.10

Ранение в голову.Сейчас в реанимации.

Reply
+9 +
Вячеслав, 21:02, 1.10

"Обезврежен - это значит убит?" Хорошо что не гранатами взрывали, чтоб бабло хоть целое осталось

Reply
-5 +
33, 19:14, 1.10

Это беженец из лугандонии,привыкли там мародерствовать

Reply
+22 +
неровнодушный пенсионер, 19:15, 1.10

По ОНТ какое-то ОНО давало информацию по этому делу.
Пригляделась, а это девушка.Сразу вспомнила " Собачье сердце".
..." Вы мужчина или женщина ?"
--" А какая разница"
Всё возвращается на круги своя!

Reply
+1 +
Кто виноват?, 19:23, 1.10

Будь ты проклят, Путин!

Reply
+3 +
ссс, 20:17, 1.10

Sergej, 15:35, 1.10 - +101 +
В обменник, где мелочовка, с оружием да с заложником. Похоже на кгбэшную разработку-инстенировку.
Лука-ко решил опять народ припугнуть. когда все в обвале .. людоед кровавый.

Реальный идиот! Лучше бы он тебя туда заволок.

Reply
+5 +
Вася, 23:27, 1.10

мы не знаем подробностей, так что особо обсуждать реально нечего.

Reply
-24 +
Карчмар, 20:24, 1.10

Убили подонка и правильно сделали. Барышню спасли. Тот случай, когда милиция делом занимается.

Reply
+27 +
nevfy, 21:20, 1.10

Туман у тебя в голове. мИлиция в этой стране делом не занимается. Она занимается преступлением, оберегая преступника лУкашенко ( МРАЗЬ)

Reply
+12 +
Вячеслав, 21:47, 1.10

Мало информации чтобы утверждать что он подонок. Рекомендую посмотреть фильм "С меня хватит!" (1993)

Reply
+14 +
vlad, 21:21, 1.10

спяктакаль для лехтарату

Reply
0 +
сч, 22:37, 1.10

окажитесь на месте кассирши - обсудим репертуарчег

Reply
+34 +
ЯСТРЕЬ СИГЕР, 21:47, 1.10

РЕЖИМ ЧАСТО УСТРАИВАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
(ВЗРЫВЫ В МЕТРО, НА ПЛОЩАДЯХ)
ЧТО Б ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ ОТ ПРОБЛЕМ (НИЩЕТА РОСТ ЦЕН, ОГРОМНЫЕ НАЛОГИ, АКЦИЗЫ)
ТАК ЖЕ И ЭТОТ ИНЦИДЕНТ МОЖЕТ БЫТЬ СПЕКТАКЛЕМ
ОРГАНИЗОВАННЫМ ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ ОТ РОСТА ЦЕН НА БЕНЗИН
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРСИЯ
НО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ

Reply
+1 +
123, 8:41, 2.10

Сейчас народ отвлечён УКРАИНОЙ .А то что творится в Беларуси на втором месте.Цыганёнок тащится от этих событий.Мало того что народ отвлечён войной в УКРАИНЕ,так ещё можно заработать на контрабанде продуктов из ЕВРОПЫ
А этот случай в ТЦ считаю просто обычный не удавшийся грабёж.Налётчик в отчаянии взял кассира.

Reply
-42 +
222, 22:09, 1.10

Преступника не убили. В реанимации он сейчас. Выживет, хотя для него лучше загнуться.
Источник сообщил, что сам начальник ГУВД Минска Александр Барсуков принял самое непосредственное участие в обезвреживании преступника. Он пошел на него грудью. Если бы не генерал, девушка могла погибнуть.
Лично я не испытываю большого уважения к органам. Но в этой ситуации вынужден признать, что босс минской милиции действительно не девочка плаксивая - совершил действительно геройский поступок.
Ну и давайте не обсирать в этом посте ментов. Речь не о них, а о человеке, который своей жизнью рискнул ради пигалицы, и не спрятался за спинами омона-алмаза. Давайте откинем на секундну в сторону политику и просто пожелаем мысленно, чтобы в самые критические минуты для нас с вами нам попался именно такой ГЕРОЙ и спас нас...

Reply
-2 +
JanCa, 22:36, 1.10

ну... если это так... то да....
благодаря ему сегодня одна семья в беларуси не оплакивает остывшее тело в гробу, а обнимает и целует теплую живую дочку/сестру/маму.
генералу респект. пострадавшей - максимум сочуствия и пожеланий восстановиться.

Reply
+33 +
woman, 22:42, 1.10

Пигалицы? А с какой радости вы оскорбительно высказываетесь в адрес работника банка, находившейся на своей работе? Что за доблесть, восхищаясь работой правоохранительных органов, походя обозвать молодую девушку, которая, между прочим, натерпелась больше трех часов в ожидании спасения?

Reply
+30 +
ДАЙмонд, 22:51, 1.10

Барсуков? Тот самый? Грудью? Ну..ну... Люблю я юмор, но не такой....

Reply
+22 +
Нет, 23:03, 1.10

Пигалица?????? Человек!!!!!! Или жизнь добропорядочного человека женского пола детородного возраста меньше ценится, чем чья то другая?!!! Да, вы головой подумайте, прежде чем пальцами по клаве ляпать!

Reply
+19 +
Вася, 23:26, 1.10

это не герой, а идиот. что для беларуси не удивительно. генерал выполняет работу полевых агентов.... может ему в агенты надо идти а не в генералы?

п.с. что такое "пошёл на него грудью?" сиськи показал?

п.п.с. в критические минуты надо рассчитывать в первую очередь на самого себя а не на неких абстрактных херояв.

Reply
+1 +
мама, 9:34, 2.10

А если ТВОЮ дочь захватит невменяемый урод - как нам ее обзывать: пигалицей, соской-мокрощ...й или еще как?

Reply
+17 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:35, 1.10

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕЖНЕГО КОММЕНТАРИЯ:
+ К ПОДОРОЖАНИЮ БЕНЗИНА НЕМЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ РАЗЛОЖЕНИЯ АРМИИ И ГНИЛОСТИ РЕЖИМА
УПАЛ ДАВНО ИЗНОШЕННЫЙ САМОЛЁТ

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:52, 2.10

А шчасце было так блізка...

Reply
0 +
novideal, 0:55, 2.10

А вот для чего ТЦ содержит охраника, да и охраники сейчас везде на каждом шагу, только вот преступлений меньше не становится!

Reply
-2 +
174рус, 7:58, 2.10

Это явно был опоченец Юго- Востока украины а на шухере Путин стоял Как такую версию не опубликовала "хартия" ПРОКОЛ ГОСПОДА!

Reply
0 +
alex-2, 8:13, 2.10

Интересно будет узнать: кто этот грабитель, откуда, шизик или нет и т. д.

Reply
0 +
кот-баюн, 8:24, 2.10


«Вышла женщина-медик и попросила у прохожих любую майку, возможно, девушку избивали»

это вместо бинтов и перевязочных пакетов которые должны быть у медика?

Reply