19 April 2024, Friday, 10:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+8 +
Владимир, 17:08, 10.10

Странные вы какие то люди политики!Он материал в руках Путина! Почти все двадцать лет сколько находится у власти в Белоруссии! Ельцина Медведева, и Путина!Владимир Минск.

Reply
+15 +
gfnhbjn, 17:30, 10.10

Когда только вы уже прозреете и поймете что лукадрищ полностью под пятой путина а все остальное - игра на публику Он делает только то что позволяет ему короткий поводок

Reply
+13 +
ЯДвига, 19:09, 10.10

"Если мы и тут откроем второй фронт и станем создавать барьеры, то неизбежно толкнем Беларусь в руки Путина. В случае большого давления, агрессии, наступления Путина, очень возможно, что вся элита окажется на стороне президента России. Но если Путин вместе со своим окружением начнет слабеть, а его политика агрессии рухнет, наша открытая политика в отношении Беларуси может принести результаты и некую либерализацию".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, с какого перепуга Путин неожиданно начнет слабеть?? Во-вторых, Беларусь и так в руках Путина, так что хуже уже не будет. В-третьих, элиты у нас нет, а есть бандиты у власти, которые всегда будут на стороне того, кто обеспечит им бОльшую выгоду и безопасность, поэтому подстраиваться под них - себя не уважать, плюс они ничего не решают. А те, кто изначально работал на Москву, - а таких у нас до фига, - естественно, будут на стороне Путина. Что же касается "либерализации", - то пан Буяк говорит о ней серьезно?? Европа снова готова наступить на старые грабли? Что ж, тоже хорошая отговорка, чтобы не помогать Украине.
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Не стоит думать, что если Путин уйдет, что-то изменится. Придет кто-то новый, будет некоторый период суматохи, но очень быстро политика вернется на свое место. Если сейчас не будет необходимой помощи, то московский истеблишмент сделает очередной шаг. И тогда остановить эту агрессию будет во много раз сложнее".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Я, понимаю, конечно, что роль Ванги - наиболее удобная для того, чтобы ничего не делать: дескать, ах, как бы чего не вышло! А с какой стати пан Буяк думает, что с уходом Путина ничего не изменится?? У нас, как правило. с уходом главного действующего лица уходит и его команда. Кстати, пан Буяк, вы же еще не пытались агрессию останавливать, так откуда такое заключение?
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Всего несколько месяцев назад мы могли предотвратить это очень легко и дешево. Сейчас уже нет".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так чего же не предотвратили?? А спустя несколько месяцев будете сокрушаться по поводу того, что не предотвратили ее сейчас? Что же касается Луки, то он, так же, как его окружение, всегда будет на стороне того, кто ему выгоднее. Но не надо забывать, что Москвою он куплен с потрохами, и поэтому свою игру будет вести ровно настолько, насколько ему позволят, или насколько он сможет Москву обмануть. И если та от него потребует ввести войска в Украину, - он введет. Наврет с три короба в качестве оправдания, но введет. Сейчас же Европа опять дает ему возможность сосать две матки, то есть получать бабки с востока, и определенные преференции - с Запада. И я все больше склонна предполагать, что она настроена признать легитимными президентские выборы-2015. Ей удобна наша диктатура: никаких хлопот с членством в ЕС и прочими заморочками, ну, а что там внутри - за железным занавесом - ей начхать в высшей степени! Она и с Украиной-то не знает, что делать, а буферная диктатура, которую можно подкупить, - самое то! Вот только пусть не забывает, повторяю, что эта диктатура - на корню куплена Москвой, и в конечном счете станет действовать по московской отмашке, даже если это коснется военных действий против Европы, тем более, что Беларусь, по сути, является российским военным плацдармом.

Reply
+7 +
м., 19:26, 10.10

Уважаемый пан Буяк! Это - не "опасность", а всем давно известный прискорбный факт.

Reply
+6 +
циркач, 20:30, 10.10

опасность?
по-моему, это реальность. к сожалению...

Reply
+3 +
Вит Беларусь, 22:12, 10.10

Ну и наивные же...)) Не предположение это, а факт!!!))))

Reply
+2 +
"Есть опасность", 22:19, 10.10

Бугага, ну і лохі! Гэта марыянэтка маскоўскай лубянкі, што 20 год праводзіць палітыку акупацыі Беларусі і этнацыду беларускага народу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published