29 March 2024, Friday, 8:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
+211 +
ника, 12:49, 13.10

Может он и с Россией, а вот мы " Разам і назаўжды" з Украінай

Reply
+110 +
Kastus, 13:12, 13.10

Подх@йник плешивый, говори за себя! а для меня паРаша - враг №1, Украина для нас БРАТЬЯ!!! ШОС тебе и твоему кремлядскому хозяину!

Reply
+70 +
белАруска, 13:43, 13.10

МУДАК озвучил то,к чему он 20 лет шел.
Вот пусть послушают те,КТО ЕМУ свято верил.
Наглость - второе счастье для диктатора.
Сначала Кремль устроил эксперимент,КАК долго может терпеть страна диктатора.Убедившись в рабском терпении,сейчас пойдут на эксперимент с изоляцией от остального мира.
Это резервация для беларусов!И резервация в экстремальных условиях!!!
Резервация нужна для максимального использования трудовых ресурсов.Для этого запущена программа по деторождению крепостных.Убедился диктатор в ненадежности китайской рабочей силы.Но джин из бутылки уже выпущен.

Reply
+12 +
Арда чакае, 14:49, 13.10

Балалайка-кiбiтка-ВАЛIз-Парашка!

Reply
+31 +
Гру хоу, канекрады-ардынцы!!!-Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...., 14:48, 13.10

Не мы, а ты, цыГандон. Хопiць , Канекрад , за увесь народ казаць.ПНХ у сваю Парашу, шлюха сторублёвая

Reply
+36 +
nik_K, 15:38, 13.10

Перевожу. Лука не рассматривает РБ в качестве самостоятельного государства!

Reply
+5 +
Бефар., 18:42, 13.10

Тут всё проще - Лука не рассматривает себя в отрыве от путинской жопы... только с ней неразрывно.

Reply
+176 +
sa., 12:50, 13.10

Кто это такие"мы"?????? Вот МЫ, рассматриваем себя в составе ЕС,

Reply
+83 +
Сваяк, 12:53, 13.10

- Ну какой уж тут отрыв,
(про достоинство забыв),
мы прислуживать готовы,
всё мы сделаем для Вовы !
Плеш на солнышке блистает,
пёс у будки размышляет.

Reply
+127 +
зри в корень, 12:56, 13.10

Зато, большинство из тех кого я знаю, рассматривают будущее Беларуси только в окончательном отрыве от шуры и его приспешников - лукашистов

Reply
+84 +
564, 12:56, 13.10


Очень заметно, что Лукашенко хочет дополнительную халяву от России, а потому поддабривается к российской власти. А слова --это лишь слова, язык без костей, Лукашенко что хочешь произнесет ради своей выгоды.

Reply
+17 +
Владимир, 12:57, 13.10

Конечно не рассматриваешь? Кто тебе даст денег больше мрази!Владимир Минск.

Reply
+20 +
Минскому 2 с минусом, 13:20, 13.10

Вова Минский, сходи закончи классов 5.....

Reply
+77 +
TechnoWiz@rd, 12:57, 13.10

"Мы" это он к себе на "Вы" или себя и колю имел ввиду ?

Reply
+28 +
888, 13:37, 13.10

Понятно, мнение'' народца''' никто рассматривать не собирается, тем более что оно совсем противоположное

Reply
+58 +
Сеня, 12:59, 13.10

Ну после того как с Монголией и Казахстаном поделим

Reply
+7 +
adfj, 13:11, 13.10

+100500

Reply
+33 +
Рита, 13:03, 13.10

По- мне, так лучше с Украиной, чем с пи***рашей!

Reply
-44 +
да, 13:30, 13.10

Да? А пенсионерам пенсии платить кто будет и откуда?

Reply
+25 +
^_^, 15:32, 13.10

Это тем пенсионерам, которые при погонах бегали за опозицией?
На таких пахать можно! А туда же "мне должны"!

Reply
+18 +
виталий, 15:52, 13.10

Если такой сердобольный , можешь с оффшоров снять пару- тройку ярдов и поделиться с пенсионерами ! лука развалил сельское хозяйство , промышленность и вообще - всю экономику РБ ! Теперь осталось править только под соусом - " а хто жа грошау дасць на пенсии пенсионерам и зряплаты мянтам и прикарытникам ? Я жа самы нянагибаемы папрашайка у рашки ! Вам так не дадуць , як МНЕ ! - лука , зыходзь , пока не распяли ! Без тебя и рашкиных денюх обойдёмся , как Украина обходится !

Reply
+31 +
milan, 13:04, 13.10

Мечта хитрозачесанного - это Кремль. Беларусь он уже давно "слил". Путлер - это для него главное зло, которое вынужден терпеть. И наоборот. Их главная идея - назад в СССР. Вот только кто главнее будет? А экономика, культура ... деньги им нужны ляхторат накормить. Сами они уже забыли как их зарабатывать. Спасение для них это нефть и другие ископаемые. Промышленности никакой не будет, при диктатурах нет развития. А свобода - для них это конец. Вот и будут держаться за ручки, выхода другого нет.

Reply
+12 +
Мы не рассматриваем, 13:04, 13.10

а кто ты такой,мыкало?

Reply
+14 +
321_, 13:05, 13.10

Еще бы, столько совместно на*уевертили, столько друг о друге знают, что другого варианта нет, или до конца вместе, или в землю.

Reply
+37 +
Жылезабитонны забор за Оршай!, 13:08, 13.10

Дыктатар пацвердзіў, што не бачыць сябе ў адрыве ад Расеі.
----------------------------------
Чымадан -> вакзал -> расия.

Reply
+5 +
258, 13:23, 13.10

А баба-яга против!

Reply
-10 +
брестчанка, 13:24, 13.10

Ясное дело:а кто кормить будет.

Reply
+24 +
Бывший русский, 13:24, 13.10

"Мы не рассматриваем себя в отрыве от Российской Федерации" - не "мы" , а "вы".
Кто ему дал "мандат" ?!!!

Reply
+2 +
кто, 19:44, 13.10

А кто забрал?

Reply
-4 +
усатый гений?, 13:26, 13.10

Гений!

Reply
+36 +
Olgerd, 13:28, 13.10

Зато мы рассматриваем тебя в отрыве от Беларуси

Reply
-5 +
Мы были и будем вместе, 13:28, 13.10

Сказал: "Мы были и будем вместе" а вслед подумал: До тех пор, пока бабло будете платить.
Нам повезло. Россия проиграла войну Чечне т.к. постоянно платит им немеряно денег ни за что, а мы с ними даже не воевали и сидим на шее точно так же. Удобно.

Reply
-30 +
ВВП Царь, 13:31, 13.10

Путин - белорусам.

Ребята белорусы, в Европу вы не пойдёте, вы - зона геополитических интересов России. Извините, ничего личного, вы просто "попали" в буферную зону между нами и НАТО, а значит между нами и США.

США - наш основной геополитический конкурент, они у нас уже вот где сидят. Уже 20 лет как что хотят, то и делают, без нашего согласия. А ведь мы - Великая страна!!! Они наверно это забыли, напомним! Мы давно хотим им дать по рогам - и дадим! Начнём нефтью торговать не за доллары, обвалим всю экономику, а сами выживем - у нас всё для скромной жизни есть.

Так что, ребятки, сидите тихо, никаких честных выборов у вас не будет, будет тихий протекторат - взамен получите кусок хлеба и тепло в домах. Будете рыпаться - и этого не будет, достаточно посмотреть на Донбасс. Вы же не хотите у себя Донбасса, я прав?

Чистая геополитика, ничего личного.

И. о. Царя

В. В. Путин

Reply
+1 +
Тут, 18:40, 13.10

Человек предполагает, а Бог располагает.
Скорее бы закончились путинские подачки действующему, от них все беды. Последний российский алкаш считает, что он кормит белорусов. Все равно, что угрозы перейти на 100% оплату коммунальных платежей. Да перейдите же наконец и оставьте наш мозг в покое. А белорусам главное не пить алкоголь, руки-ноги есть, мозги на месте, дать настоящую свободу предпринимательству и пошло бы дело. Непьющие деревни огурцами Россию затоварили. На одной трассе Брест-Москва сколько можно точек по обслуживанию водителей открыть.

Reply
+6 +
беларус, 18:43, 13.10

Войны в Донбассе и РФ не планировала - расчитывали , что будет почти , как в Крыму ! Так же Кремль просчитался , что Украина сможет уйти от российской протекции поближе к Западу; вместо Евросоюза вы наказали повышением цен и отсутствием ассортимента продовольствия своих россиян ; не смогли предусмотреть провала цены на нефть ; не планировали международной изоляции и изгания из всех международных форумов и сообществ ( кроме ООН ) . От величия России остался только пшик и ядерная дубинка ! Проблемы в Кремле со стратегией ! Не застрахованы "дальновидные" стратеги ошибиться в очередной раз ! А вашик подачек и хлеба беларусам не надо - и без них проживём ! Скормите их вечно скулящему цыгану с его голодными прикорытниками перед тем , как они сбегут отсюда в рашу на пмж !

Reply
+12 +
aLex, 13:35, 13.10

Ну это он так думает, Вернее делает. Там же денех дають. А кали не дадуть то он по другому скажет. Вертлявая гоблинская морда вот он,кто.

Reply
+12 +
!, 13:39, 13.10

Какие проблемы? Чемодан - вокзал - Россия. Президенту Беларуси должны быть нужны собственные граждане, которых нужно защищать от России, которая уже убивает украинцев. Лукашенко может вместе Россией пойдет украинцев убивать или будет требоовать наказания для международных преступников, которые оккупировали соседнее государство, чего и мы можем не избежать, так как нет защищенной границы и союзников, которые сомгут оказать военную помощь. Догирались до нейтралитетов и союзами с Россией, защищаться сейчас от ее военного вторжения как?

Reply
+38 +
Cerber, 13:43, 13.10

Ты за других-то не говори. Ты - давно уже не легитимный президент и волю народа выражать не можешь.

Reply
+42 +
!, 13:45, 13.10

Куда Лукашенко хочет идти с Россией? Он не слышит и не читает что россияне говорят о Беларуси и белорусах? Пусть купит себе чемодан и едет в Россию, если ему нравится все это выслушивать и иметь такое отношение к себе, а белорусы построят полноценную границу, чтобы не пускать к себе тех, кто не уважает наш народ.

Reply
+11 +
шут, 13:47, 13.10

а поцоловаццо? Изгои...

Reply
+34 +
Andy, 13:49, 13.10

Какого лешего он за меня отвечает? Мне рашка нафиг не нужна! Страна воров,бандитов, пьяниц...

Reply
+42 +
Zm, 14:02, 13.10

Вопрос Путину: какого ты полез на Украину?
- Потому что я самый крутой!
- Кто тебе сказал. что ты самый крутой?
- Кабаева!
- Так и лезь на Кабаеву.

Reply
+1 +
капрал, 18:29, 13.10

На Кабаеву? Да не может он уже. Ботекс и возраст - опасная смесь. Не только в мозг бьёт.

Reply
+16 +
Без луки, 14:06, 13.10

Что этот человек несет? кто это? его личная точка зрения -не мнение народа.
Собака лает -ветер носит

Reply
+13 +
неровнодушный пенсионер, 14:10, 13.10

А ты у народа спросил?

Reply
+27 +
Алина. Минск, 14:11, 13.10

Януковича Путин уже вывел в люди.
Теперь настала очередь Лукашенко .
Прикормят, обласкают, ордена повесят колорадские, обворуют страну, а потом организуют то, что сделали в Украине.
Путин и его окружение - это великие комбинаторы, воры, мошенники, банда, агрессоры, убийцы!!!!
Раша ваш дом. И ваш дом - тюрьма!!!

Reply
+16 +
lexx, 15:10, 13.10

Дураку ясно куда же ты оторвешься от сиськи.
Ведь оторвав тебя от сиськи это грозит падением режима...

Reply
+10 +
Szafran, 16:17, 13.10

Он всегда говорит: "МЫ", но ни разу не понятно, кто эти МЫ. Может ОНИ и не видят себя в отрыве от России, на здоровье. Но в таком случае лично я вижу ИХ в отрыве от Беларуси.

Reply
-9 +
Илья, 16:18, 13.10

АГЛ имеет в виду промышленный комплекс. Он советский и не разделимый. Украины кстати тоже.

Reply
+4 +
Бандерівець:), 17:16, 13.10

А в моїй країні почала ширитися пропаганда щасливого життя в Білорусі під керівництвом "батька лукашенка". Пєтя знає як маніпулювати за допомогою ЗМІ.

Reply
+6 +
сяргей-паляшук, 17:37, 13.10

"Мы не рассматриваем себя в отрыве от Российской Федерации, только вместе, в совместной деятельности. Только в том случае, если мы будем "

1.А что иного может сказать раб Гитлера Виссарионовича путина.
2. очередное подтверждение и полный провал "политики" Отбеливателя М., биссссссссссссссссссссовской своры , стужинских , пикуликов,егоровых и прочей мр...и по втягиванию белорусского фашиста шкловского БЫДЛО-лукашенко в европейские дела с целью "якобы лука может быть гарантом независимости РБ."
Как уже надоели эти полит-бизнесмены от оппозиции.

Reply
+2 +
Влад, 18:57, 13.10

Холоп, он и есть холоп - это первое. Второе - он уже столько наговорил за эти годы, чтобы верить его словам нужно быть совсем без мозгов.

Reply
+2 +
sas, 19:57, 13.10

"Я думаю, мы были и будем вместе", - подчеркнул Лукашенко.
ответить
Отпад Нарочно и не придумаешь такое ляпнуть. Вот она настоящая мужская семья и любовь. Ничего не может быть крепче брака однополых мозаика и ботекса.

Reply
0 +
не какеист, 22:46, 13.10

Кто то уже давно живет в отрыве от реальности и завел страну в глухую опу, не даст рашка раз другой кредит и усе пилите Шура гири, а так у нас все зашибись, денег в Дроздах как грязи.

Reply