28 March 2024, Thursday, 16:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+106 +
шут, 13:50, 13.10

Путин может быть не единственным х...лом у границ их страны- эта пять.... интересно, кого это имееццо ввиду?

Reply
-156 +
аа, 15:05, 13.10

ЕС наверно )) но не нас же Беларусов

Reply
+50 +
Бефар., 18:20, 13.10

ху.ло и ху.ще...

Reply
+28 +
Дед Хабзай, 22:02, 13.10

Этот с модным зачосам на ...ще не тянет. Так, х..лишко на побегушках у настоящего х..ла.

Reply
+11 +
,,,,,, 23:29, 13.10

может и на побегушках , только судя по фото ватник готов у шоса даже козлов из носа выковырять , о как блогадарен зоюзничку .

Reply
+6 +
sdg, 19:25, 13.10

Мессидж, б=я пришли бы вы в городскую баню после подорожания больше чем на 50% услышите Мессидж!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Фитнес в колхозе ?, 23:29, 13.10

А Путя то , для своих 62 лет - помоложе белорусского колхозника выглядит ! Может быть, "Х@@ЛО" - это такая омолаживающая людей мантра ?

Reply
+2 +
Путин - фюрер ублюдков, 1:45, 14.10

Лука не ху*йло - он холуй ху*йла.
А путин останется в истории мировой лингвистики тем, что он первым легализовал к официальному использованию крайне неприличное слово.
Это же каким дегенератом нужно быть, чтобы для обозначения этого дегенерата не нашлось другого подходящего слова?
Он перещеголял всех отщепенцев мира. Такого история ещё не знала!
Ху*йло - предмет гордости и поклонения кацапов! Это лучшая характеристика параши, её атрибут.

Reply
+254 +
!, 13:50, 13.10

Укринцы должны опасаться на нашей территории выражать свои политические взгляды, потому что это диктатор запрещает делать и собственным гражданам, но украинцы могут быть уверены в белорусах, которые не нападут на них, а если нападет диктатор, то это прведет к его свержению. Белорусы ценят не только собственные жизни, но и жизни других людей.

Reply
+58 +
ш, 15:47, 13.10

белорусы нападут. смешно.............скажите.а кто даст белорусам оружие. дат им оружие. равносилно рубить сук на котором сидиш.

Reply
+112 +
алекс, 15:52, 13.10

если Лука ввяжется в войну (типа миротворцами или хуже) ... то посмотрим, как будут гавкать те, кто живет по принципу "абы не было вайны" ...

Reply
+25 +
да никогда , 19:48, 13.10

да никогда лучмо не вяжется в что-то подобное , делать глупые заявления и давать абяцанки это сколь угодно , но оружие не даст тем более миротворцам , половина попросту уйдет на сторону Украины , и Лу понимает что оружие вернется и повернется против него , а гэбня не пойдет нахрен им это ненужно так для близиру соберет отряд человек 20 ну 30 .

Reply
+165 +
Никос, 13:55, 13.10

"Foreign Policy: Путин - не единственное х...ло у границ Украины"
К сожалению, это факт. Даже ближайшие соседи южнее не понимает внутренних процессов в Беларуси. И что самое страшное, Лу популярен не только у украинской ваты, но и даже у многих среднестатистических украинцев.

Reply
+32 +
Весьма удивлен & смеюсь, 16:56, 13.10

Никос, 13:55, 13.10 - откуда такие познания о чьей-то популярности у украинцев!?
На чём основаны эти басни - на Киселёв-ТВ?!
Кто такие "среднестатистические украинцы"!?

Вся статья построена на удивительном для украинцев утверждении: "Авторитарный президент Беларуси стал на удивление популярным среди украинцев". Не помню ни одного целенаправленного опроса в Украине на эту тему. Если я что-то пропустил - приведите мне эти данные. Среди моего окружения о какой-то популярности кого-либо из политиков (тем более - Лукашенко) говорить вообще смешно - украинцы всегда отличались очень скептическим отношением к любым властям - всегда!

Высказывать согласие с чьими-то какими-то действиями - это одно, но быть популярным - это совсем другое.
Если Гитлер считал, что 2х2=4, Путин считает нормой носить штаны, Лукашенко считает что Крым аннексирован в нарушение всех законов - то я с ними со всеми согласен именно по этим вопросам т.к. считаю аналогично. А что - мне считать иначе чисто из духа противоречия!? Мне что, - поддержать тех кто уверен, что 2х2=5, ходить нужно без портков, а Крым - отдать России!?

Да украинцем абсолютно параллелен президент северного соседа во всех отношениях (остальные президенты - также), но совсем не нужно всех уговаривать, что украинцы что-то там не понимают. Понимают, даже - очень понимают, судя по последним событиям. Xnj-,s dc

Reply
+8 +
grizzly , 18:23, 13.10

Вы заблуждаетесь. Общаясь с украинцами в соцсетях приходишь именно к такому выводу, приходится им объяснять, какие на самом деле процессы происходят в Бульбастане и кто из ху.... :-)

Reply
+9 +
Для grizzly , 18:23, 13.10, 22:35, 13.10

grizzly , 18:23, 13.10: "Вы заблуждаетесь".

Да??? А можно поконкретнее про "заблуждения"?.
Это о чём: о "популярном среди украинцев Лукашенко" - тогда где факты этого пропагандонского штампа или о том,что 2х2=...?

Соцсети, это какие - ВК или ОК?! Гыгы

Не смешите - пост Весьма удивлен & смеюсь, 16:56, 13.10 совсем на другую тему, - украинцы никогда не фетишизировали никакого (тем более не своего) президента.

Не нужно думать телевизором. Какой-то чудик запустил дохлую утку про любовь украинцев к Лукашенко и тут толпа бросилась их учить и обвинять.

Действительно всерьёз считаете, что украинцы такие дебилы, что ностальгируют по совку и обожают одного из его апологетов!? Тогда это проблема не украинцев - а ваша лично и бейте в зеркале морды, чо.

Сначала докажите свои мифы, а лишь потом обвиняйте и объясняйте.

Reply
+10 +
DC, 19:37, 13.10

Все куда запутаннее.
Зависит ли Лукашенко от Путина? Да, зависит.
Зависит ли он настолько, чтобы в случае чего участвовать в кампании против Украины? Сложно сказать. Во всяком случае он может позволить себе делать жесты, не совпадающие с политикой москвы. Более того он сделал совсем мало жестов в русле путинской риторики.
Может ли Лукашенко резко развернуться в сторону Запада? Скорее всего нет, т.к. уровень его зависимости от Москвы не даст ему этого сделать не разрушив экономику.
Последует ли возмездие за разворот в виде "зеленых человечков" в Дроздах? Вопрос. Не знаю. Мне кажется в последнее время уровень проникновения агентов Путина в ВС и КГБ падает.

Лукашенко - это очень опытный человек с точки зрения выживания в условиях исторически сложившейся за 200 лет зависимости от России. Он построил систему личной власти в Беларуси, которая позволяет Москве не опасаться за свои интересы в Беларуси.

При этом Лукашенко в состоянии самостоятельно обеспечивать стабильность собственной власти в чем путин убедился лично в 2011 году. Как бы то ни было - девальвация была целиком спровоцирована российской тарифной политикой на энергоносители, взрыв в метро, автопротесты организованные невесть откуда взяшимися и невесть куда пропавшими блогерами - тоже все оттуда. Почему все быстро свернулось - может быть потому что спецслужбы лукашенко сработали эффективно на пресечение деятельности вражеских спецслужб? Не знаем...

И наконец надо помнить, что именно Путин поставил крест на амбициях Лукашенко еще в 2000 году. Еще с тех пор отношения никогда не были по-настоящему дружественными.

Как итог - правда в том, что Беларусь и Лукашенко зависимы от путина. Однако будет ли Лукашенко воевать на стороне путина или таки всадит нож в спину - таки большой вопрос. Не исключено что фактор надежности Лукашенко мог сыграть на стороне Украины, не позволив Путину развязать полномасштабную войну. Это не главный фактор - но не исключено, что важный.
В любом случае в следующем году явно надо ждать продолжения сериала про Крестного Батьку и боюсь что и зеленых человечков с колорадами в Беларуси.

Reply
+101 +
Дударев К.И., 13:56, 13.10

Пость вспомнят Украинцы про Пуси Райт. Как вывезли в лес граждан Украины. Избили и облили зеленкой. Как поступили с Беларуской Шелег Натальей. Ударили с зади и вывезли в лес облив зеленкой. Пусть вспомнят.

Reply
+35 +
я, 17:09, 13.10

Пусть вспомнят украинцы и про украинских девушек из FEMEN 19 декабря 2011 года.

Reply
+152 +
banderlog, 13:56, 13.10

Молодцы! Аж дух захватывает! Жалею ,что не попал,предстовляю какая там сила духа и воли! Жыве Беларусь! Слава Украине! путин-Х...ло.

Reply
+122 +
da, 13:57, 13.10

Лукаш такое же Луйло, как и Путлер.

Reply
+33 +
DC, 13:57, 13.10

Как на самом деле ведет - говорит то, что агл всех отпустил. Такого не было например после 19 декабря 2010 года, когда тоже были задержаны украинцы и отсидели по 15 суток.
Задержали. Не задерживать не могли. Кого-то пометелили. По другому не умеют в ОМОНе. Все понятно.
Но во-первых 100 задержанных превратились в 12 осужденных, а во-вторых и тех отпустили.
По-моему агл ведет себя даже слишком однозначно - симпатизируя руководству Украины. Он чувствует что володя на грани. Может быть володя удержится, а может быть и нет. В любом случае заигрывать с Порошенко разрешено, володе банально не до того. Агл этим пользуется на полную. Как знать - кто должен будет обеспечивать григоричу переизбрание в 2015 году......

Reply
+132 +
вот ведь как, 14:05, 13.10

Холуй пуйла дважды пуйло.

Reply
+17 +
я, 16:36, 13.10

Шнырь козла... Хуже только - черт!!!!!!!!!!!!

Reply
+143 +
Алина. Минск, 14:05, 13.10

Сейчас Лукашенко обласкан Путиным, потому что от Путина все отвернулись.
И правильно сделали.
И Путин вдруг увидел Лукашенко и страстно в него влюбился и ордена стал давать.
А помнится несколько лет назад Россия вздрючила Лукашенко, поставила в позу и вылила не мало грязи, достала со дна всю личку батьки.
Не стеснялись рашисты в выражениях.
Почему от Путина все отвернулись?
Потому что Путин - главный агрессор, фашист, вор в мире!
А Россия - это его дом.
Раша, ваш дом - тюрьма.

Reply
-157 +
врач.Минск, 15:11, 13.10

бедненькая алина, как же тебя колбасит по осени!
пей бром или успокоительные, поможет, а может у тебя
критические дни или климакс? тогда пережди эти дни/годы.. )))

Reply
+93 +
Дмитрий, 15:37, 13.10

Какие у вас обширные познания в медицине.Вы бы так людей лечили, а не на форумах выражали свой никому не нужный протест...

Reply
-109 +
ха!, 15:37, 13.10

это Алина-Михалина! У неё сознание раздвояецца.отсюда такие мучения.К весне выздаровеет!

Reply
-87 +
dron, 15:39, 13.10

эт точно!

Reply
+59 +
Алина. Минск, 17:01, 13.10

Несчастный нечеловек, вот прямо сейчас включи ОНТ и ты увидишь, какая грязь льётся на Украину!
И это ежедневно , в каждой программе, в любое время!!!
Для этого столько каналов наплодили, чтобы всегда быть правыми и круглосуточно за.ирать людям мозги. Зомби.
Выборы в Верховную Раду Украине на носу и надо же Раше всю грязь вылить на Украину.
Так было и накануне выборов Президента!
И все нормальные люди понимают почему Раша-параша льёт на Украину грязь, почему Раша-параша и наёмники российские ведут войну, а дегенераты не понимают!!! Телеведущие лгут за большие деньги, им за это платят, а еслиони не будут лгать, то остануться на улице бер работы.
А что ты знаешь кроме климакса и критических дней???!!!
Ты с такими знаниями для вселенной - 0 !!!
И она изрыгнёт тебя с омерзением вместе с климаксом и критическими днями!!!

Reply
+9 +
grizzly , 18:26, 13.10

Видимо проктолог!!!!

Reply
+3 +
koт, 20:05, 13.10

Рашка будет и дальше дрючить лу , и нечего они имея в виду рашу не показали о чем и так все известно , но компра у них и серьёзная безусловно есть , и взрыв метро и выборы изделия #1 это 100% дело рук кацапов .

Reply
+55 +
Парамон, 14:08, 13.10

Па майстэрству хлусіць яны каштуюць адзін другога. Адзін вывучаў гэту навуку пры падрыхтоўцы ГБ-таў. А другому гэта знаёма з народзін.

Reply
+85 +
321_, 14:14, 13.10

В десяточку! Не стоит верить словам аглоеда, он в любой момент может нагадить Украине.

Reply
-11 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:39, 13.10

Сколько можно резину жевать?

Reply
+95 +
Kastus, 14:16, 13.10

Об этом я все время и говорю, что не менее опасный Подонок и Подлец для Украины - это плешивый подх@йник!

Reply
+87 +
мк, 14:27, 13.10

Путин единственное х...ло.
Лукашенко - холуй ху..ла.

Reply
+58 +
dimaua, 14:37, 13.10

Не тянет агрофюрер на х..йла, а вот х...йло х...йла про него.

Reply
+56 +
Два брата-акробата, 14:39, 13.10

Снимок зачетный!!!

- Саша, смотри мне!
- Вова, ну што ты, ты ж миня знаешь...

Reply
+21 +
беларус, 15:19, 13.10

За океаном рассмотрели а рядом-не видят обидно Вы не представляете какое это было бы ху@ло если бы у него осталась ядерная палица....

Reply
+19 +
Дударев К.И., 15:19, 13.10

Путин В.В не слаб. Все проще. Захват Украины производился по Беларускому сценарию. Не сложилось. Почему. Информация. Информация о реальном положении в Беларуси. Большенство в Украине за в ступление в ЕС. Информированная часть населения, желающие вступление в ЕС. Погнали людей на Майдан. Захвати Путин В.В Украину. Завтра Литва,Латвия и тд. Все через политиков и президентов и тихо бы захватили. Лукашенко А.Г агент Путина В.В. Сколько лет разводят на деньги Запад. Контрабанда. Вся через Лукашенко А.Г. Для революций тихих ,подкупа политиков, для ставленников в президенты деньги, от контрабанды.

Reply
+2 +
grizzly , 18:27, 13.10

Да чем там захватывать??? Одни понты!!!!

Reply
-21 +
укапп, 15:38, 13.10

время покажет -

Reply
+25 +
мнение, 17:14, 13.10

Белорусские университеты принимают абитуриентов из Крыма на таких же основаниях, как россиян. То есть на государственном уровне существует договоренность, что Крым – это Россия. Это тоже Украина рассматривает как дружественный жест?

Reply
+23 +
Бандерівець:), 17:23, 13.10

А нам кажуть по тб, як круто живуть білоруси завдяки лукашенко, які вони щасливі, яка могутня Армія Білорусі.
Серйозно...
А тим часом в нас почали блокувати сайти, але не за сепаратизм чи пропагування тероризму, а за патріотизм до України.

Reply
+5 +
С Украины & и в теме, 22:45, 13.10

А можно узнать конкретно - по какому тб (мого быть по КисельТБ?) тебе говорят "як круто живуть білоруси завдяки лукашенко, які вони щасливі, яка могутня Армія Білорусі"!? В Украине такого нет ни на одном канале. Врёшь.

А можно узнать конкретно - какие сайты "у вас" (мого быть в России?) начали блокировать, не!? В Украине не закрыли ни одного сайта нм за "патріотизм до України" ни за что иное. Врёшь.

Чувак, тебе опять методичку не поменял старшой?

Reply
+43 +
Олександр, 17:33, 13.10

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей, в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского. Соответствующее сообщение распространено на сайте НБУ. «Посвящена победной битве армии Великого княжества Литовского с войском Российского государства вблизи Орши (ныне — территория Беларуси).
А МОЖЕ ПОТРІБНО ЯК ТОДІ???

Reply
+8 +
...Ю, 18:33, 13.10

Предлагаю кричать ПУТИН НЕ Х..ЛО...может не задержат!

Reply
+14 +
беларус, 18:41, 13.10

Войны в Донбассе и РФ не планировала - расчитывали , что будет почти , как в Крыму ! Так же Кремль просчитался , что Украина сможет уйти от российской протекции поближе к Западу; вместо Евросоюза вы наказали повышением цен и отсутствием ассортимента продовольствия своих россиян ; не смогли предусмотреть провала цены на нефть ; не планировали международной изоляции и изгания из всех международных форумов и сообществ ( кроме ООН ) . От величия России остался только пшик и ядерная дубинка ! Проблемы в Кремле со стратегией ! Не застрахованы "дальновидные" стратеги ошибиться в очередной раз ! А вашик подачек и хлеба беларусам не надо - и без них проживём ! Скормите их вечно скулящему цыгану с его голодными прикорытниками перед тем , как они сбегут отсюда в рашу на пмж !

Reply
+16 +
Мальвина, 19:43, 13.10

да их как минимум трое... я имею ввиду союз " НазаЛуПу "...(Назарбаев,Лукашенко,Путин)
но на днях,к ним ещё один приармянился..)))

Reply
-4 +
владимир, 22:29, 13.10

насколько авторитетно данное американское издание ?

Reply
-4 +
ete, 23:37, 13.10

Такое как все подобные издания ! Лживое и продажное!

Reply
+11 +
Olgerd, 22:32, 13.10

О такой славе(целые стадионы во всем мире поют о тебе) мечтает любое х.йло. Вова Путин,тебе повезло
Ты не простое,а главное Х.ЙЛО

Reply
0 +
Надежда Ермакова, 5:40, 14.10

В рашке средняя зарплата, переращоте на Евро выше чем в Прибальтийских странах сюда добавим Молдову и Низалижну Украину. В рашке средняк 530 евро в белке 250 евро, в независимой майдонутой Украине, без всякого х..а 90-110 евро.В такой экономическии навозной яме да с такими Европейскими ценостями, Украину может спасти только песни про Путина и х..о

Reply
-1 +
Владимир Чуров, 18:37, 14.10

ты забыл сравнить не только зарплаты, но и цены. Покупательскую способность надо сравнивать, а то будешь как те придурки в Крыму, которые получили повышение пенсий и зарплат в полтора раз, по сравнению с украинскими, но рост цен в 2 раза.

Reply
+1 +
Земляк, 6:52, 14.10

Лукашенко более небезопасное для Украины Х...ЙЛО нежели Путин, так как сыну, у которого отец погиб на фронтах Второй мировой войны, но всё равно родившегося в 1954 году, то есть с сомнительной родословной, – очень нужны деньги, а за деньги цыган, кого хоч продаст и что угодно "плести" будет.
И где только таких «фруктов» и "овощей" как Путин и Лукашенко выращывают?

Reply