20 April 2024, Saturday, 1:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+35 +
дурни у руля, 12:14, 14.10

Чего они этим добьются. В нете есть все книги, включая и Позняка. А для ватников хоть в нете, хоть на бумаге - все равно читать не будут.

Reply
+15 +
белАруска, 13:16, 14.10

Так в Беларуси 20 лет пропагандируется ЭКСТРЕМИЗМ!!!!!!!
Так что НЕ ТАМ ищут.
Главный экстремист сидит на месте главного пастуха с кнутом.

Reply
+32 +
АрдаСтайл, 12:16, 14.10

А вы,гаворыце сераднявечча, прыгоннае права, ардынскi перыяд ужо некалькi стагоддзяу як скончылiся . Вунь, цыГандонская жандармерыя працуе як у мiнулым стагоддзi

Reply
+16 +
Александр, 12:25, 14.10

Если цель стояла привезти книги Позняка и если их вез сам Северинец - то это равнозначно сдачи этого тиража. Если ставилась цель пиара - цель выполнена.

Reply
+25 +
barbi, 12:31, 14.10

Напишыце якия книги Паздняка канфискавали-----стала цикава ---скачаю з интэрнета и пачытаю. А наша таможня што вырашыла правесци рэкламную акцыю книгам Зянона. А то нешта аб Пазняке ничога не чуваць...... Хартыя напишыце як назвы книг----бо я тут успомнила сваю маладосць и як мы чытали "падпольна" Салженицына Варламава и и иншых и слухали музыку Растраповича.....

Reply
+20 +
Валера, 12:40, 14.10

Ну не страшно если работники исполкома и КГБ познакомяться с творчеством Поздняка. На его месте я бы давно отправил по экземпляру в исполкомы и другие органы власти, в библиотеку и лично .... с дарственной надписью.

Reply
+14 +
Ujcnm, 13:28, 14.10

1) Он их не распространял бесплатно
2) Он ими не торговал и в его действиях нет незаконной предпринимательской деятельности
3) Он их не писал, т.е. не является автором

Он просто их читал и имел в личном пользовании.

Чтение уже преступление?

Reply
+3 +
СергейКа, 18:49, 14.10

Ох какой шум подымался после статей Зянона Пазняка.
Почитайте хотя бы, - «О русском империализме и его опасности».
Очень актуальная и сегодня тема.
Почитайте еще,- «Дьяблы».Там еще почти четверть века назад автор назвал и разложил по полочкам, виновников вчерашних и сегодняшних преступлений у нас, в раше и Украине.

Reply
0 +
Тверичанка, 19:48, 14.10

Не подскажете, где именно можно скачать? Заинтриговали!)

Reply