20 April 2024, Saturday, 13:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+165 +
Жыве Беларусь, 12:50, 15.10

Трымайцеся хлопцы и дзяучаты!

Reply
+148 +
а, 13:01, 15.10

ХРЕН ИМ В ЗУБЫ!

Reply
+118 +
Andrus, 13:01, 15.10

Не пробьются, Хартия уже с большим опытом отражения таких атак, всё будет отлично!

Reply
+153 +
Лично моё мнение по поводу взломщиков, 13:04, 15.10

Фсб - вы гавно.

Reply
+12 +
Снайпер, 20:07, 15.10

КГэБола...

Reply
-98 +
Егор, 13:18, 15.10

Да это школьники балуются...

Reply
+22 +
Микола ))), 16:36, 15.10

пусть совбелку ломают!

Reply
+73 +
бел, 13:25, 15.10

у меня уже несколько дней статьи открываются только со второго захода на сайт...

Reply
+30 +
river, 14:26, 15.10

Та же фигня.. Я думала - комп глючит.

Reply
+13 +
пенсионерка из Италии, 15:36, 15.10

у меня два дня уже не открывались первые статьи,начинала с нижних и переходила вверх.Тоже думала на проблему с компьютером.

Reply
+14 +
666, 17:30, 15.10

и у меня уже несколько дней не открывались статьи или комменты, только после обновления страницы. уже запарилась, думала вири, чистилась. Успехов вам, хартийцы!

Reply
+3 +
dmi, 20:29, 15.10

У меня можно было прочитать статьи только после перезагрузки . Ответ ясен .

Reply
+61 +
беларуска, 13:26, 15.10

Мы всегда с Вами! Держитесь!

Reply
+63 +
4, 13:26, 15.10

В последние дни очень часто сайт открывается так, что ссылки не нажимаются. Очевидно, тоже какая-то форма попытки взлома. Либо перехват и преобразование трафика, либо это происходит на стороне сервера. Браузер Chrome.

Reply
+24 +
Кот, 14:24, 15.10

У меня то же самое. и тоже в Хроме.

Reply
+12 +
E, 14:40, 15.10

Та же ерунда. Приходится перезагружать страницу. Браузеры Opera и Mozilla Firefox. Я думала, это с моим ноутбуком что-то не так...

Reply
-7 +
Витя Шеймен, 13:30, 15.10

Это был я..

Reply
+37 +
Прохожий, 14:13, 15.10

Точно не ты, у нашего фамилия Шейман.

Reply
+34 +
Вася, 14:17, 15.10

Витя, ты дурак?

Reply
+57 +
hunter, 13:43, 15.10

Без подсказок знаем чьих это рук дело.
Порылись бы лучше и глубже в своём "дерме".
УРОДЫ...

Reply
-47 +
8989, 13:56, 15.10

лол) норм пиар!

Reply
+20 +
Прохожий, 14:11, 15.10

Скорее всего это не атака, а попытка взлома брутфорсом. Обычно атаки с целью положить ресурс делаются не с одного IP адреса.

Reply
+16 +
Алина. Минск, 15:07, 15.10

Наверное рашисты правду прочитали о себе и зубы скрипят- так хотят крови и человеческого мяска! Вампиры и людоеды рашистские!

Reply
+4 +
Скрытый Гость, 15:57, 15.10

Усиливать защиту и латать уязвимости!

Reply
+13 +
Херрург, 16:25, 15.10

Да, действительно доступ к открытию страниц сайта был возможен только при помощи прокси и это уже не один день... Не забывайте пользоваться торами, прокси, анонимайзерами и прочими атрибутами от липких рук идиотов...

Reply
-8 +
nik_K, 17:08, 15.10

IP Address Country Region City ISP
107.150.62.19 United States Missouri Kansas City Datashack Lc

Vas chto is USA bombili?

Reply
+1 +
CM, 1:04, 16.10

Из Канады, один школьник на четыре буквы с пробелом.

Reply
+1 +
костя, 21:34, 15.10

Ну да, с одого ip сканировали сайт! Сайты ломят минимум с 10 ip и то через десятки разных провайдеров. А у вас просто сервак клацает кто то, какую нибудь бредовую статейку хотели запилить.

Reply