25 April 2024, Thursday, 15:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+38 +
ГОША, 16:16, 15.10

Украинцы уже сделали такую ошибку. Пустили "братьев" в Крым, для размещения военно-морской базы. Вот такой ТРОЯНСКИЙ КОНЬ может быть и для беларусов!

Reply
-3 +
простой, 17:00, 15.10

Сане проще будет эвакуацию проводить.

Reply
+9 +
nik_K, 17:16, 15.10

Baza tam byla escho pri sovetah, kogda nikto nikogo ne sprashival. KPSS prikazala- i tochka!

A luka samolichno i dobrovol'no sdal stranu!

Reply
0 +
Вопрос знатоку, 2:06, 16.10

И при чем здесь Канада?

Reply
+12 +
ПТН ПНХ, 17:42, 15.10

Здесь ключевой вопрос - какое количество "зеленых человечков" по этим договорам разрешено на территории РБ? В Крыму было разрешено до 40 тыс., при чём по всему Крыму, а не только в районе Севастополя. Чем это закончилось - все знают. И именно поэтому украинская армия в Крыму не стреляла. Так что такие договора подписывать без всенародного референдума - преступление!

Reply
+13 +
Дмитрий, 18:15, 15.10

Прикольняк то в чём: РБ до сих пор считается юридически нейтральной страной, но пенсионер сливает ее Погани полностью, никто не смотрит на дакУменты, рулит плешивый под маленького. И в Год Бережливости захренячил сабе Пагоду: сказал, что рядом с самолетом от туркменбаши - это Престиж Государства. Прикольняк: его шлюхи, тачки, коля в школу при перекрытиях дорог и мигалках: и это- народное достояние и гордость? Дайте и мне!!!!

Reply
+3 +
Ortodox, 18:33, 15.10

Редакторы Хартии. При советах эта база была почти в глубине территории стран ВД. Никто не станет размещать ВВС СН в пределах досягаемости тактического оружия. Ну хватит писать истеричную глупость по любому поводу. Не знаю что по качеству анализа лучше - эта новость и новость о применении ТЯО в Украине. Может не нужно и так немногочисленные негосударственные ресурсы возводить в ранг желтой прессы?

Reply
+4 +
Напоминатель, 19:46, 15.10

В Беларуси не будет украинского сценария, ни Крыма, ни зелёных человечков, ни референдума, ни белорусских Донбасса с Луганском. Территория РБ отойдёт под юрисдикцию России, как говорил небезызвестный герой в нетленке Гайдая - "без шума и пыли". Возможно даже со сменой губернатора, о чём действующий даже не догадывается. хорохорясь перед теле и фотообъективами, кичась и выёживаясь своей независимостью. Большинство населения, да и чиновников совсем не против, достал ужо конюх всех, надоел, за малым исключением, всем.

Reply
+1 +
донат, 21:31, 15.10

жили в тишине.теперь будем жить в грохоте от самолетов.Когда находились в Бобруйске 6 Сушек (летом) то от рева невозможно было никуда деться.а что будет когда будет базироваться целый полк-ужас.А у житилей города спросили?От рева самолетов в близлежащих домах частного сектора куры перестали нестись...Весело будет всем.

Reply
+1 +
Алина. Минск, 13:55, 16.10

Только потому что мы говорим на русском языке, мы не должны ложиться под Россию!!
Уже Путлер выбрал нужные ему точки и в Республике Беларусь!!!
Кто за Россию? Идите воюйте против соседа, который скинул тяжёлый хомут со своей шеи!!! Тяните срану в пропасть...
У меня вопрос: Если Путлер выстрелит из Бобруйска ракетами в Украину, то ответный удар и ракета куда полетит? В Кремль? Нет. В Бобруйск!! И нахрена нам это надо???!!! Мы что должны отпустить своих мужчин на верную гибель, чтобы сохранить богатства Путлера и приданное его дочерям???!!!
Примеров полно было на востоке Украины. Террористы стреляли из детских садов, школ, жилых кварталов по украинской национальной гвардии!!! Куда был ответный удар украинской национальной гвардии ? Туда откуда стреляли террористы!

Почему мы должны идти назад? Мы хотим идти вперёд!
Республика Беларусь находится в центре Европы и безусловно наш курс и России только в Европу!!! Почему из-за путлеровцев и его банды миллионы россиян и белорусов должны быть в изоляции и кормиться крохами, которые кинет Путлер?!
Конечно, не всё идеально в Европе!
Но такого бардака, как в Раше нет нигде!!!
Даже в Польше, которую трепали рашисты не меньше когда Польша уходила в Евросоюз, жизнь на много выше, чем у нас в РБ.
Конечно наш курс физически в Евросоюз, делать новые реформы, освобождаться от оков и цепей Раши!

Reply