24 April 2024, Wednesday, 21:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+50 +
Алексей, 9:35, 16.10

Лицом столицы является и ее мэр. Посмотри на себя в зеркало, здесь не помогут никакие деньги.

Reply
+25 +
бг, 10:29, 16.10

Ему ба в кино Лаврентия Павловича изображать.
А как там реБрединг и символика , на которую уху@кали пару сотен тыщ баксов ?

Reply
+39 +
V, 9:38, 16.10

да таких фильмов и так пруд-пруди...."Крестный батька...." и т.д...

Reply
+2 +
dmi, 18:34, 16.10

Да любой турист,как посмотрит что нет нормальных туалетов по М1,то и другим закажет
ехать сюда .
Им не туристы нужны ,а статья расходов по которой можно нарубить бабок .

Reply
+36 +
Сеня, 9:39, 16.10

Клип снимите с Баумтнегером - пусть в камере танцует и рэп поет про многогранный потенциал Минска в сфере делового туризма.

Reply
+17 +
Владимир, 9:47, 16.10

Какой щедрый! Тратит народные деньги налогоплательщиков как свои!Владимир Минск.

Reply
+45 +
Не рви трусы. Это не поможет., 9:56, 16.10

Ваша пропаганда не стоит ничего. Настроения выплеснувшиеся на поверхность во время матча в Борисове убеждают в этом. И один фильм о поездке сюда, снятый украинским фаном, перевесит все ваши агитки.
Деловой туризм развивается тогда, когда существует широкий круг потенциальных деловых партнёров, а не свора прикорытных "бизнесменов", играющих на местном рынке по собственным правилам.
Покажите им свой шедевр "Железом по стеклу". Это будет честно.

Reply
+8 +
Дед Михед, 10:31, 16.10

Все верно...но слово "шедевр" надо было взять в кавычки

Reply
+13 +
против диктатуры, 10:07, 16.10

Мингорисполком обеспокоен имиджем столицы в глазах зарубежных гостей.
-------------
Имидж страны - это ваши ряжки!

Reply
+18 +
Дед Михед, 10:20, 16.10

"...с использованием аэрофотосъемки..."??? Ла-ла-ла-дутько! Убогая вертушка стоит не менее 1000 баксов в час! А еще разрешение на полет над Минском сколько? А по концовке какой-нибудь дебил с вашей стаи похерит все видео...А имидж и «Раскрытие многогранного потенциала Минска для делового туризма в рамках созданной инфраструктуры» видеороликом не создашь! Совок из башки у тебя удалять надо!
А музыкальное сопровождение по поводу "делового туризма" подойдет произведение Фредерика Шопена под названием "Похоронный марш".

Reply
+21 +
7, 10:34, 16.10

Эх дутька дутька во что вы Минск превратили!Колхозные-показушники.

Reply
+3 +
Вячеслав, 12:17, 16.10

Всем известна фраза "Минск -большая деревня" А что изменилось?

Reply
+15 +
У кроликов начался гон, 10:41, 16.10

Пусть обязательно заснимут (можно и не с воздуха) как на ул. Червякова 4 (Центральный район Минска) закрылся в октябре 2014 продовольственный магазин "Мясо, мясные полуфабрикаты", причем магазин большой 1000 кв. метров (не одноподъездный). Десять лет работал и вдруг закрылся! Каково, по-видемому "мудрая" "человеческая" политика плешивого чкловского тупаря-самодура ведет к полному вегеторианскому прозябанию столичных жителей (причем Центрального района города-это там где "золотые по соткам" Дрозды, где «Цал Дир Бие» и где галасует самоназначаемый колхозан.

Reply
+16 +
Цаца, 10:44, 16.10

О, молодцы хлопцы! Уже бензопилы заправили, кто помельче ножовки наточили - только бы пилить не устали!

Reply
+7 +
Толик, 11:05, 16.10

Это многогранность будет заключаться в статуи Ленина, улице Ленина, Комсомольской, станций метро Пролетарской, Октябрьской, площади Ленина (хотя сама площадь Независимости, вроде как), а так же в субботниках и красных кумачах 7 ноября, которое не за горами с помпезным открытием очередного объекта почему-то именно в эту красную, в прямом и переносном смысле, дату?

Да! Имидж будь здоров! Иностранцы попрут табунами посмотреть на это "чудо-чудное", "диво-дивное". Где же ещё увидишь в центре Европы в начале ХХI века рождение и становление Северной Кореи №2.

Reply
-6 +
ведиооператор, 11:06, 16.10

А что такое 15 тыс $ в наше время? Вполне бюджетные ценник.

Reply
+4 +
SA, 12:05, 16.10

заплатят копейки, а мозг вынесут, как будто 15 миллионов заплатили.
и хорошо если не посадят в итоге

Reply
+13 +
Остап, 11:20, 16.10

Гостиниц понастроили, стоят пустые, туристы не едут. Дебилы колхозные! Вместо того, чтобы развивать производство, то, что есть: МАЗ, МТЗ... понастроили гостиниц, развлекательных центров и спортсооружений, никому не нужных, обзавелись иномарками и коттеджами. Дорвались до халявных кредитов, просрали всё бездарно. Думали, что из деревни в сказку попали.. Ха-ха, так вам и надо!!!

Reply
+15 +
Дзед Талаш, 11:34, 16.10

По тебе тюрьма плачет.Имидж ничто ,жажда всё !

Reply
+4 +
wadim, 11:49, 16.10

пытаются подкормить своего "художника",потом ещё и премии,награды,за лучшее освещение,легализация воровства бюджетных средств,как например внезапная замена ,носящая массовый характер,исправных домофонов,естесственно за наши деньги.Идей тьма у уголовничков.

Reply
+3 +
Вадим, 11:51, 16.10

Сколько не чистите улицы, сколько не стройте гостиниц, но толку не будет. Почему? Да потому, что не понимают, что главное это люди и отношение к ним. Как вести тут бизнес, когда свои не могут правды добиться? Как что-то делать. если главный гарант является и главным кидалой по совместительству? Вопросы на данный момент риторические. Чтобы что-то менять-нужно начать с себя, товарищ Ладутько и CO.

Reply
+11 +
онколог Баровляны, 11:53, 16.10

А у меня сегодня утром умер мальчик 9 лет.Я за него боролась почти год. А всего лишь нужно было лекарство из Германии. Но ампулы дорогие. Но у козла ладутьки другие интересы, карман свой набить. Я наверно уйду из медецины, не могу быть свидетелем убийства. Знаю что можно помочь челоеку, а главврачь мне про политику лукашенко льёт в уши . А дети умирают, а резиденции и дворцы ледовые , всё растут. Зачем вся эта показуха?

Reply
+5 +
sjg, 11:58, 16.10

Нарастающие кризис в России, сильная ориентации экономики на росрынок приведет катастрофическим последствиям уже в следующем году. Необходимо срочно делать не декорации, а глобальные структурные реформы в политической, экономической и правовой сфере. Иначе деньги не придут.
Деньги идут не в зоны понятий, а в зону устойчивого и непреложного соблюдения прав собственности и прав человека.

Reply
+6 +
Bormotut, 12:03, 16.10

Щедрость ублюдка не имеет границ!
Прям-таки голливудский масштаб!

Reply
+7 +
сергей, 12:09, 16.10

Вы уже потратили.....на логотип Минска перед чемпионатом мира по хоккею,где этот логотип,и какое мнение сложилось у зарубежных гостей о нас?

Reply
+5 +
Lina, 13:02, 16.10

А слабо создать имидж деловой столицы на самом деле, а не в "агид-ролике"??

Reply
+7 +
Гость, 14:19, 16.10

Пусть с ютуба скачает видео о том, как работник ЖЭСа под десятисантиметровым слоем снега траву косит - вот бесплатное и зачётное видео для имиджа - как государство тратит народные деньги.

Даже русские заметили, что белорусы живут богато - сначала укладывают асфальт. Потом вспоминают, что нужно поменять трубы и снимают асфальт. Потом снова укладывают асфальт. Потом вспоминают, что нужно поменять силовые кабели, потому что изоляция посыпалась и снова снимают асфальт. Потом укладывают асфальт. Потом вспоминают, что Интернет-сети или оптоволокно нужно вести и снимают асфальт. Укладывают асфальт. А после этого уже можно снова снимать асфальт, потому что трубы проржавели :) - Это взгляд на белорусов со стороны.
Когда железные остановки общественного транспорта заменили на стеклянные я удивилась, а мужчина мне всё растолковал. Он сказал: "ну и что что постоянно бьются! Промышленность же работает! Промышленности зачем-то и для чего-то ведь нужно работать!" У меня отвисла челюсть и не было слов возразить.
Такая страна, с такими "хозяевами" никогда не будет богатой.

А людям им денег жалко.... На стекло битое не жалко, а умирающему на операцию или на обучение таланта - жалко...

Reply
+1 +
спец, 19:27, 16.10

Подождите, может ладутько из своего кармана потратит.

Reply
0 +
Elena, 22:50, 16.10

15000 баксов - это небольшая часть от одного отката, которые берутся за участки земли в центре Минска под стройки под названием "уплотнение"

Reply
+2 +
а где астальныя грошы?, 23:29, 16.10

Неужто продал часы Мясника?

Reply