19 April 2024, Friday, 4:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+18 +
guest, 9:37, 16.10

если переезжают не внутри украины - то 99% что это вата

Reply
+14 +
DK, 10:27, 16.10

100% вата.Они уже в сетях пишут,что в раше разочарованы,безработица,холодно,жить негде.В Крыму можна жить только за деньги,просто так они нафиг никому не нужны.

Reply
+6 +
Гражданин, 10:52, 16.10

По данным пресс-службы правительства Беларуси, в учреждения образования обратились и приняты 392 школьника и 162 ребенка дошкольного возраста из Украины.
---------------
Он же будут изучать беларуский язык ! Как это ? Они ведь все языки ненавидят, кроме своего любимого - русского.

Reply
+4 +
ява, 11:04, 16.10

АГА была у меня недавно в магазине/ Гомель / говорит украинка беженка на работу устраиваюсь
А у самой акцент АРМЯНСКИЙ
Я говорю может вы армянка но из Украины - испугалась
думает мы совсем украинский акцент не слышим
Так приезжим везде платно регистрация школа поликлиника
а тут льготы дали
неизвестно кто еще приедет ............

Reply
+7 +
котяра, 11:09, 16.10

недавно статья была в НВ Как ведут себя беженцы из Донбасса в Беларуси. почитайте, кто не читал. эти люди - ватники. люди, которые едут сюда, потому что мы РОССИЯ, тут все говорят по-рюзски, чисто и можно особо не напрягаясь жить. еще и помжет наше мега-богатое государство. в одноклассниках мои "друзья" активно собирают помощь для таких. и сами стали ватой. удалила из списка человек 6. так что.... конечно люди разные есть, но увы, настоящие украинцы сегодня - в Украине. и будут там до конца.

Reply
+7 +
Студент, 12:34, 16.10

Имел честь лично общаться с семьей таких. Вата 100%. Гнать их отсюда надо сраной метлой назад на родину в домбас.

Reply
+9 +
Ганулька, 13:31, 16.10

Если им со временем дадут бел. гражданство, то количество пророссийски настроенных граждан увеличится. :(

Reply
+2 +
UFO, 19:04, 16.10

Некоторая часть уже вернулась назад. Столкнувшись с нашим соц-ориентированием поняли, что такое есть Луку. Короче - Ку-Ку!

Reply
0 +
В Гомельскую область Беларуси с января 2014 года прибыло 9,37 тысячи граждан Украины...., 21:36, 16.10

Более 9 тысяч украинцев переехали в Гомельскую область
===================================================
Это как же понимать то прикажите...( Из свободной процветающей европейской украины - сбежать в концлагерь Луки...( Может в консерватории все же чего то не так,ведь не от бандеровцев же они сбегли...)

Reply
0 +
Ядя, 0:06, 17.10

Надо гнать эту нечисть, они завтра "зеленых человечков" позовут на НАШУ землю потому что у них нет Родины, а гадят там где живут. Беречь надо свой дом от такой мрази. Через год эта шваль вполне может начать выть "Путин спаси! Введи войска!"

Reply