28 March 2024, Thursday, 11:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+45 +
Гала, 8:53, 20.10

Зубы сломает!

Reply
+18 +
пенсионреркаВ, 9:44, 20.10

Путин сам за 2 года развалиться как карточный домик неужели вы этого не видите? Процесс не иде , а бежит

Reply
+19 +
Дуся Кукарекина, 9:46, 20.10

Нет. Это рф станет частью Беларуси, Литвы и Казахстна. Впрочем как оно и было раньше.

Reply
-8 +
Андрей Весёлый, 10:03, 20.10

Элитные диванные войска Республики Беларусь всегда на страже...((((

Reply
+1 +
Вика, 18:59, 20.10

какой гадкий ватник...

Reply
+48 +
Aleg, 8:57, 20.10

Как говорится з....тся пыль глотать этот путин. Не драматизируй, Чичваркин, Нет у России сил и средств осуществить задуманное карликом. Все выглядит сейчас вроде так - он то встал, но ничего не полилось, импотенция.

Reply
+23 +
Алехнович Брест, 9:10, 20.10

Что то Чичваркин сидел тихо в Лондоне а сейчас в политику полез.диссиндент политический что ли ?

Reply
+32 +
Вася, 9:13, 20.10

А грыжа пуйла не замучает?

Reply
+51 +
часики неплохие, награбленные, 9:24, 20.10

Такой доморощенный пророк, а дома вот не пригодился со своими пророчествами, чтобы избежать эмиграции/бегства. И остается только в Англии размышлять о том о сем.

Что может путлер - он уже продемонстрировал. Крым провалился и проваливается. Его присоединение - это не приобретение, а жуткая головная боль, которая будет дико обострятся к зиме и весне. Провалилась полностью и новороссия. Донбасс вовсе не его, и выборы через неделю это покажут. Ну а прочие предсказания беглого олигарха - от переедания и неумеренного питья. Меньше надо виски пить, московский сэр!

Reply
+35 +
проказик, 9:26, 20.10

На выходные был в Москве, обстановка такова -москвичи считают Украинцев, белорусов, литовцев своими врагами, а их территории российской землёй в офисе на якиманке один высокопоставленный чиновник сказал от путина известно что сбросить лукашенко ему вообще можно без единого выстрела, просто прийти собрать чемодан и посадить в самолет, а беларусь после референдума присоединить к России!

Reply
+13 +
!, 10:04, 20.10

Посмотрите российское телевидение, почитайте российские сайты, послушайте высказвания российской интеллигенции и узнаете что россияне думают у других народах и странах. Удивляет только почему они уверены, что их с какого-то бодуна после всего этого кто-то любит и ждет.

Reply
+16 +
...ю.., 9:28, 20.10

Беларусь считай уже там,независимо от самочувствия Лукашенко.....прискорбно.

Reply
+4 +
Максимус, 9:41, 20.10

Чичваркин, ты не смог. Поэтому сиди и готовь сервис в своих ресторанах. Пусть говорят те, кто здесь, на родине. А ты, даже не
Ходорковский. Читай книги, учи историю.

Reply
+11 +
Юрий Конышко из Орши , 9:48, 20.10

А Беларусь уже предана диктатором и материально, и морально, и физически и т.д. и т.п. На каждого беларуса долг 4289 долларов и это при том, что газ беларусь покупает в три раза дешевле чем Украина, а там долг на каждого украинца 3000 долларов, и это при том, что идёт смертельная война от нападения России. Сказал не вернёт вклады 1991 г. это 8 млрд. долларов, в 2009 г. 2 января так же ограбил на 1.5 млрд долларов по вкладам, в 2011 23 мая снова ограбил на 2.5 млрд. долларов по вкладам, сейчас полученные " бесплатно" квартиры в СССР по 1991 г. и здесь решил нажиться снова приватизацию придумал и вот семья прожив 24 года в квартире проработав 160 лет трудового стажа должна снова заплатить за квартиру и представьте начислили 50 тыс долларов а если прибавить те 24 года а это 30 тыс. долларов то получается что квартира стоит дороже чем сейчас новая вот такие вот маразматические ненормальные в его царстве подвижки... и тут так же ограбил на 8-12 млрд. долларов... В Росиии приватизация беплатная с 1992 по 2015 г. в Туркменистане также бесплатная, в Украине также... беларусь отличилась. Путин сказал что за 20 лет Лукашенку преференций и льгот дано было на 110 млрд. долларов и это при том что народ беларуский работал все эти годы. и при том что многие льготы отобрал у детей, учеников, студентов, пенсионеров, афганцев, чернобыльцев, даже у участников ВОВ и инвалидов по медицинским заболеваниям... спрашивается где деньги... Беларуский язык уничтожен, клялся Лукашенко на одной символике и Конституции после всё хитро переиграл и навязав это всё беларускому народу... за него голосует 25-32 %% остальное фальсификация да 15 % административный страх ( уволят, отчислят из учебного заведения и таких мелочей много)... вот так с 1996 г по этой причине запрещён въезд в демократические цивилизованные страны во главе с диктатором 242 чиновникам за то что выборы проводятся не честно и не справедливо...Доказать невозможно т.к. всё подчинено одному человеку в стране... Стали исчезать публичные люди, незаконно судить по надуманным делам, присвоение в наглую доходных отраслей бизнеса и т.п. и т.д... и ничего не докажешь... Вот почему в беларусь не очень то желают ехать жить из иных стран только из воюющих и очень бедных или бедные пенсионеры из России побогаче едут жить в более комфортные страны, даже наши приближённые к диктатору покупают недвижимость в Литве... Вот такой показатель как инвестиции в беларускую экономику никто не желает вкладывать...

Reply
+8 +
Ага, 9:57, 20.10

А маскалі атрымаюць па пысе і пабягуць на Урал.

Reply
+4 +
ВВ, 10:27, 20.10

что_то автор ,сильно размахнуся ,смотрите не подавитесь

Reply
+6 +
не скорбите,путлер недостоин и башмака Лу., 10:46, 20.10

На какие шиши!?как поступают с гопником в коммуналке,пытающегося на паркете развести костёр?))))

Reply
+9 +
сосед, 12:14, 20.10

Большой кусок рот разрывает. Самое главное, чтобы изжога не началась.

Reply
+9 +
Вячеслав, 14:43, 20.10

Неграмотно. Все страны в кучу. Ладно Беларусь, Казахстан, но Литва - член НАТО. Попробуйте оттяпать хоть кусочек.

Reply
+2 +
Вит Беларусь, 23:49, 20.10

Сочувствуют в Англии.., но принимать участие не желают...?) А Будапештский меморандум для чего подписывали, "гаранты"??? Или уже забыли про него? Или не наступила ситуация по вашему мнению, для его выполнения??? Слизняки!!!

Reply