24 April 2024, Wednesday, 2:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Medvedev flies to Minsk

10

A meeting of the Council of Ministers of the “union state” takes place in Minsk today.

Comments 10
+5 +
Владимир, 9:27, 21.10

То не признавали дурачка?То разлетались?Когда жареный петух в жопу клюнул!Владимир Минск.

Reply
+13 +
Йопт, 9:28, 21.10

надеюсь у нас найдётся пьяный водитель.

Reply
+6 +
Бывший русский, 9:31, 21.10

Как считает Медведев, Лукашенко в своих высказываниях выходит "далеко за рамки не только дипломатических правил, но и элементарных человеческих приличий". Как отметил президент РФ, это не стало для него новостью, так как Лукашенко и раньше не отличался достойным поведением. Медведев вспомнил о своей первой двусторонней встрече с Лукашенко, на которой он "очень подробно и исключительно в негативной манере" пытался обсуждать предшественников Медведева на посту президента России - Бориса Ельцина и Владимира Путина. "Мне пришлось напомнить тогда коллеге, что предметом наших переговоров являются совсем другие темы", - отметил глава российского государства.
Медведев отметил, что со стороны белорусского руководства "в адрес России и ее руководства идут потоки обвинений и брани". Как считает российские президент, на этом построена вся избирательная кампания Лукашенко. Президент РФ отметил, что его белорусского коллегу беспокоит очень многое: "И наведение порядка в наших экономических отношениях, и общение российских средств массовой информации с белорусской оппозицией, и даже судьба некоторых наших высокопоставленных пенсионеров и уволенных чиновников". Он заметил, что "президенту Белоруссии следовало бы заниматься внутренними проблемами": "в том числе, наконец, расследовать многочисленные дела об исчезновении людей".

Похоже уже все расследовали ?

Reply
+7 +
пк, 9:42, 21.10

Не пускайте вы сюда этого мудака....

Reply
+2 +
айфон спать бедзе, 11:13, 21.10

Участники заседания обсудят основные параметры проекта бюджета «союзного государства» на 2015 год и проект приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития на среднесрочную перспективу. Будут рассмотрены индикативные балансы топливно-энергетических ресурсов на 2014-2015 годы, передает БелТА.
-------------------------------------------------------------
мишка отсыпаться прилятить

Reply
0 +
Москаль, 14:29, 21.10

Опять ваш Лука нищеброд деньги будет клянчить......

Reply
+6 +
!, 9:50, 21.10

Цифры будут считать? Пошли россияне лесом, белорусам нужны хорошие условия для жизни и работы, чтобы можно было зарабатывать деньги своим умом и трудом при честной конкуренции. Командиры хреновы у себя докамандовались, украинцев убивают, какого черта к нам прутся? Пусть диктатора своего заберут, бездельники, воры и убийцы.

Reply
+6 +
Алексей, 10:19, 21.10

Киндер-сюрприз везет Кольке новый айфон.

Reply
+1 +
Вася, 13:02, 21.10

Не новый а свой старый.

Reply