29 March 2024, Friday, 12:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+74 +
Определение, 13:33, 22.10

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

Что-то как-то не ахти мне на веру ложится "легитимной" борщеварки речь...

Reply
+101 +
hscm, 13:36, 22.10

Борщеварка иди вари борщ,и не суй свой нос пенсионерка.

Reply
+8 +
Оль, 17:10, 22.10

Когда уже эту скотину в морге зарегистрируют??? ШОС!

Reply
+39 +
Народ РБ, 13:38, 22.10

О борщевиха объявилась)))

Reply
-1 +
да, 16:58, 22.10

ВУРДАЛАКИ БЕССМЕРТНЫ!!!!!!!

Reply
+62 +
sfgj, 13:38, 22.10

Нельсон Мандела прямо из тюрьмы пошел в президенты юридически.
Так что меняйте установки, реабилитируйте, иначе страну ждет экономический коллапс вместе с донором - Россией.

Reply
+31 +
110136, 13:59, 22.10

Ермошина: Инициативная группа Статкевича не будет зарегистрирована=============Политическая ошибка. Люди бы пришли проголосовать за Статкевича- обеспечили бы явку - их голоса приписали бы "всенародноизбранному". Никто же не следит за этим. Авось бы прокатило...

Reply
+46 +
Совсем берега перепутала., 14:01, 22.10

"Песня про легитимность". Исполняет Гармошкина. Следите за рукой!

Reply
+46 +
123-і, 14:13, 22.10

Байкот !

Reply
+42 +
циркач, 14:28, 22.10

а кто-то после 2010-го ещё планирует идти на наши "выборы"? о_О

Reply
+29 +
Кащюнас, 14:36, 22.10

Если участвует лукашенко в самовыборах-2015, то все остальные кандидаты работают на него и единые в том числе. И не бойкот надо организовывать, а акции гражданского не поминовения с первого дня регистрации чкловского самоназначенца в качестве кандидата, т.е. действующий президент еще и кандидат. Вот они изыски "дЭмакратии" по-диктаторски.

Reply
+41 +
ника, 14:42, 22.10

Правильно, потому что единственного кого они бояться - как раз Статкевич

Reply
+6 +
Леди, 16:22, 22.10

Задумалась на фото... Как это еще пять годков у кормушки побыть...

Reply
+2 +
ага, 17:11, 22.10

Предполагаю,что боятся очень многого и очень многих. Иначе не было бы столько силовиков в стране,не было бы столько арестов и подавления любого сопротивления. И,уж тем более,вряд ли они боятся Статкевича. Скорее держат для торга с Западом.

Reply
+13 +
из баранович, 17:42, 22.10

Боятся твари Николая , ох как боятся...А лукадрышч из туалета не вылезает.

Reply
0 +
Владимир, 17:57, 22.10

Да вы внимательно посмотрите на её халёную рожу Конечно зачем регистрация при фашизме!Итак ясно цыган наберёт 90%! Эта банда которая захватила власть признаёт только силу!Не должно быть не каких кандидатов в президенты при фашистском режиме в Белоруссии!Владимир Минск.

Reply