29 March 2024, Friday, 12:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+223 +
eto ja, 12:41, 23.10

Лука готов приютить убийц-диктаторов всего мира.Не за свои,чай,деньги...

Reply
+153 +
биг, 13:00, 23.10

Гы. Так пускай этих моральных уДодов ДНРовских приспособит к работе в Агрогородках своих, папиццот . Некуй тут бесплатно жировать на деньги наших "Бездельников и тунеядцев". .

Reply
+134 +
.........., 15:47, 23.10

Не Лука готов приютить, а именно мы готовы!!! Мы позволяем Луке сидеть в кресле президента, значит и бандитов "любим".

Reply
+12 +
креслостояние, 21:39, 23.10

Мало того, мы оплачиваем из своего кармана его креслосидение.

Reply
+141 +
брест, 12:42, 23.10

сорри... поправлю Хартию,на снимке так называемое руководство ЛНР.. хотя разницы в принципе нет... рожи не обезображенные интеллектом,что там..что там...)

Reply
+81 +
Мікола ))), 14:26, 23.10

# Драздоўская Народная Рэспубліка)))

Reply
+119 +
Владимир, 12:42, 23.10

У Фашизма нет лица ,и национальности! И то что они нашли здесь пристанище себе подобных в этом удивительного не чего нет!Здесь в Белоруссии фашизм в центре Европы!Именно и такие его держат у власти! Шейманы! Мальцевы! Павличенки!Одно сплошное быдло! У которых руки по локти в крови!Владимир Минск

Reply
+34 +
простая белорусская тетя-бухгалтер, 21:28, 23.10

У нас тут ватно-фашизм процветает махровым цветом! Уже НЕ ВОЗМОЖНО реально соблюдать нейтралитет по отношению к окопавшимся на белорусской земле поклонникам Утина и каларадской нечисти!!! Пример. Стою в очереди в обычном продуктовом магазине. передо мной девчушка пробивает коробку конфет. Конфеты "Рошен". за мной в очереди стоят две " Путен введи и пАмАгиии" и одна другой говорит так, что слышно и всем в очереди. :" А мы эти конфеты ну принципиально не покупаем. Потому что они хохлятские!!!"--с презрением этаким и гонором... Тут уж я, обычная белорусская тетя с высшим экономическим образованием Советских времен, тактично замечаю, что " Не хохлятские, а УКРАИНСКИЕ". И слышу в ответ " Неприлично подслушивать!" Послушайте, народ! Несмотря на свое высшее образование и должность главбуха в солидной организации мне реально захотелось Не словесно пояснить этой жЭнщине, что такое "прилично", и что такое " не прилично"!!!! Но, сдержав душевный порыв, поясняю ей , что " неприлично---это гадости в общественном месте говорить". И на ее " А я не вам лично говорила" отвечаю, что если бы мне ЛИЧНО это сказали, то я бы еще и не так так ответила....Воистину, в тот момент была способна на меря физического воздействия!!!!! Так что, любители Путинга, сидите ТИХО!!!!!!!!! Вы уже реально и здесь нормальных людей ДОСТАЛИ!!!!!!!! Так, что в магазин спокойно сходить уже не возможно без вашего ХАМСТВА и чванливости!................

Reply
-16 +
Sparky, 2:45, 24.10

Кто действительно достал, так это такие тетеньки как вы, которые к месту и не к месту суют свой высочайший статус и высочайшее образование в качестве предлога для поклонения вам.
Вы даже здесь написав данную месагу как базарная бабка с семками принялись обсуждать какие все кругом быдла кроме вас.
Дело далеко не в Украине, вам лишь бы найти предлог потявкать в магазинах на кого нибудь.
з.ы. И вообще то принято не обращать внимания что говорят кругом (если это разумеется не маты).

Reply
+209 +
Яша, майор запаса., 12:42, 23.10

Ребята, всех нас ждёт большая мясорубка! Готовимся к этому и не зарываем голову в песок! В конце концов жизнь на земле - лишь краткий миг, ступенька в Царство Божие. Земные временные блага - ничто, пыль, придуманная человеком! С нами Бог!

Reply
+83 +
Владимир, 15:24, 23.10

Браво Майор!К мясорубке готовы!Голову в песок сунуть не будим мы не страусы!Только с оружием вперёд и до тех пор пока на резиденции Лукашенко палача и убийцы не будет развиваться Бело красный национальный флаг!Владимир Минск.

Reply
+24 +
Алёна, 19:36, 23.10

Надеюсь, до большой мясорубки у московских мясников бабло кончится.

Reply
+123 +
Леша, 12:42, 23.10

Осталось почистить ватные мозги белорусов.

Reply
+134 +
Вадим, 12:43, 23.10

Беларусь стала колыбелью диктаторов и всех мировых отбросов, так чему тут можно удивляться? Ждём еще "друзей" днем и ночью...

Reply
+108 +
ееее, 13:41, 23.10

КАКИЕ ГНУСНЫЕ РОЖИ!!!!

Reply
+71 +
Olia, 14:08, 23.10

Один урод покрывает других уродов или ,как говорится, урод на уроде и уродом погоняет

Reply
+40 +
wer, 14:35, 23.10

Это не ново, что фекалий родился в выгребной яме, был фекалием, есть и будет им до самой своей гробовой доски

Reply
+40 +
мнение, 16:06, 23.10

А кто его Лукашенко называет призевает президентом его соратники.Он приступник и с приступниками и разной тварью дружит. Чем он лучше их эта мразь.
Слава Украине!!! Слава Геноям!!! Жеве Беларусь!!!

Reply
+17 +
тутошний, 17:39, 23.10

Выучи правописание и не позорься! Пиши проще-СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ! Трудно учудить ошибку!

Reply
+31 +
бларуский халоп, 17:00, 23.10

Ржу не могу с этого сброда.Напомнило про ТРУСА БАЛБЕСА И БЫВАЛОГО.Им нужно сниматься в кинокоиедиях...ха ха ха

Reply
+38 +
е, 17:26, 23.10

это что
фотомонтаж?
подборка такая
или это сборище приматов
или в рашке все такие

Reply
+5 +
azhbeta, 18:05, 23.10

Снимок старый или я не в курсе: по-моему Болотова уже нет в живых, свои же и убили - такая инфа была как-то или я что-то пропустила?

Reply
+7 +
hunter, 18:10, 23.10

Уроды к уроду.
Лакейство и угодничество - стиль поведения.

Reply
-1 +
z, 20:20, 23.10

Что с них возьмешь? Шахтеры! Им везде хорошо где не сыро ,тепло и кормят.
Отдыхать это не в забое на четвереньках ползать и угодничеством заниматься.

Reply
+36 +
Назойливая муха, 18:51, 23.10

Украина подставляется российской политической мафией во главе с Путиным. Сценарии отработаны ещё в Чечне. Первый сценарий: скупается вся продающаяся верхушка Рады, т.е. Партия Регионов Януковича. Второй сценарий: скупаются главы администраций областей Украины, свой карман ближе к телу, нежели эфимерные незалежнасци и самастийнасци. Третий сценарий: создаются боевые единицы, но под прикрытием той самой незалежнасьци и под контролем российских спецслужб. Помните, в Чечне, какая-то банда отрезала головы иностранным гражданам. Зачем чеченцам, воевавшим за свою независимость, резать головы кому-то? Незачем! А кто тогда резал? Лубянка, сэр! Самый главный враг Украины не в Кремле, он внутри страны. Кремль только покупает, а вот продаются те, кому Украина нах... не нужна. Только бизнес.... Люстрация - хороший ход. Но Лубянка постарается свести его к злоупотреблениям, чтобы сохранить свою очень ценную агентуру. Лубянка наедет на тех же продажных глав областей, ментов, спецслужб. Они все сварганят такой кавардак, что Порошенко ужаснётся. Но, я думаю, у Порошенко есть козыри. Какие? Запустить в Украину спецслужбы США, что, скорее всего, уже сделано. Иначе путинская рашка уже давно бы съела Украину, и не подавилась. Дядя Сэм хоть и не идеальный и пушистый, но он гораздо полезнее Киеву, чем ГРУ и ФСБ. При всех ужасах макартизма и гуверизма Штаты доказали свою надёжность - кто бы не приходил к власти, его власть не вечна. Штаты - уникальная страна! Канада тоже, очень подтянулась! Вот эти две страны не дадут Украину в обиду. Главное, чтобы Порошенко знал, где его настоящие друзья, а где - просто посцать вышел.

Reply
+14 +
ничто не вечно под луной, 19:57, 23.10

праильна муха, я тоже так думаю, не зря же чекисты аж заходятся ат злобы ,када видят шо их власти на Украине приходит канец

Reply
+16 +
..юю.., 19:04, 23.10

Кто бы сомневался - все БАНДОСЫ -там !!!....В приюте Дрозды.

Reply
+6 +
беларус, 20:19, 23.10

Что за свиньячи рожи на фото!!! Какие уроды, Боже!!!

Reply
+4 +
Вячеслав, 20:20, 23.10

Какое живописное фото

Reply
+2 +
из источников ОБС?, 22:05, 23.10

какой интересный зомбак ) так много утверждений и ни одного доказательства )

Reply
+5 +
Slava, 22:59, 23.10

Почему Хартия террористов называет "сепаратистами"? Сепаратизм там где есть на то этнические и прочие причины, тут же высосанный из пальца проект ФСБ.

Reply
-8 +
sergio0600, 23:22, 23.10

......Господа журналисты Хартии.....Вы все перевернули с ног на голову....ХВАТИТЬ ВРАТЬ И ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!!!

Reply
+6 +
DZ, 23:27, 23.10

Не за горами и в Беларуси подобный Майдан. Да, многие боятся. Но всё время жить в страхе не реально.И снесёт крышу от унижения и обиды. И будет места мало и лукашенкам и прочим мразям. Ненависть людей к властям уже кипит. И вырвется на ружу,обязательно вырвется!!!И позиция многих силовиков уже не та.!Выжимаем из себя рабов,копим ярость!!!!!!!!!!! Только мы БЕЛАРУСЫ ! Построим себе будущее сами!!!

Reply
+2 +
ангела, 0:55, 24.10

Наврятли

Reply
+4 +
проказик, 23:59, 23.10

Уголовников принимают в свинарнике председателя колхоза! Нонсенс дэгенератов упырей ,Умственноотсталых ,вурдалаков и монстров доставили на ярмарку скотоложского свиноделия в агромонстраферму прям остров доктора монгро! Кабинет генной инженерии по разведению упырей, кончей дэгенератов и имбицилов сбежавших из психоневрологического диспансера закрытого типа ---лука ты крышней поехал, теперь всем ясно почему у тебя пена по краям усов собирается -- эти пациенты твои братья, без обид но ты их сам в свои друзья записал... Скажи мне кто твой друг и скажем кто ты... Без обид лук ну ты и отмочил, вези их прямиком в гайтюнишки!!!

Reply
+3 +
кногтюрин, 0:11, 24.10

Лука с тебя уже дети малые смеются ! Ну ты и друганов себе нашел - бармалея, упыря, кащея бессмертного ,тушение змея, пациентов психоневрологического диспансера для больных совершивших массовые убийства! Лука, без обид но ты поставил себя в один ряд с убийцами и психбольными! Сыходзь з улады до Господь бог пракляне!!!

Reply
+3 +
Маэстро, 0:39, 24.10

Конечно комфортно. Например если взять ФПС(федерация практической стрельбы), то один из её директоров списал себе кольт 45 калибра открыл фирму и когда выплачивает зарплату сидит с ним до 8-9 вечера, иногда машет, выпендривается. Иногда на спор проносят его в метро. Соревнования проводят в Вильнюсе. Тот самый его директор рассказывал что оглох на одно ухо в метро при взрыве, до сих пор глуховатый, на одно ухо, имеет грамоту что помогал оказывать помощь при взрыве.

Reply
+3 +
Маэстро, 0:46, 24.10

Особенно интересно, что тот самый директор был первым подозреваемым во взрыве, потом оказалось что учит стрелять сына зайцева, и тот его типа отмазал и изьял уголовное дело из прокуратуры...

Reply
+2 +
Маэстро, 0:48, 24.10

... на самом деле просто затыкали рты.

Reply
+3 +
аиав, 8:08, 24.10

долой диктатора

Reply
+4 +
Вячеслав, 21:52, 29.10

Сепаратистам в Беларуси комфортно Кому угодно в Беларуси комфортно Россиянам китайцам марсианам блин Только простым беларусам в РБ некомфортно

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published