25 April 2024, Thursday, 13:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+28 +
Яр., 16:04, 27.10

"В ответе организаторам городские власти сообщают..."
----------------------------
Цікава было б даведацца хто ёсьць арганізатары, да каго зьвяртацца пры нагодзе (па справе).

Reply
-127 +
предок, 16:23, 27.10

Там вас брать будет удобнее в поле.

Reply
+79 +
sodeberg, 17:23, 27.10

2 предок - смотри.дядя.а то тебя самого за бока возьмёт.и не только в поле.а может и в собственной постели.да со всем твоим приплодом.

Reply
-53 +
вася, 18:16, 27.10

Кто ,,возьмет,,?

Reply
+56 +
мерзавец, 19:12, 27.10

ну возьмёшь в поле, а дальше что...премию в 20 баксов дадут или грамоту. Неужели не врубился по ком уже звонит колокол. Потом сопли будешь наматывать , типа приказ выполнял

Reply
+90 +
antihrist, 17:10, 27.10

Аааа прочитал "шествие на Дрозды" обрадовался на долю секунды....

Reply
+111 +
Dimon, 17:10, 27.10

Вчера на сайте 215719 человек. Неужели не можем выйти, чтобы показать, что мы есть ? Что мы Народ ! Почтим память предков люди, не бойтесь..... !

Reply
-13 +
Ага, 18:06, 27.10

Каб пачуць ад арґанізатараў, што мае рускамоўныя мама і тата ў акупацыйнай арміі, што страляе ў свой народ!??? Аднак мае рускамоўныя "жаўнеры" траіх прабеларускіх дзяцей у жыцьцё выпусьцілі і ўсе мае браты беларускамоўнымі сталі. Беленькі папросіць прабачэньня ў маіх бацькоў за свае выказваньні? Ці зноў будзе рускамоўных гнабіць? Дык вось калі КХП-БНФ сваё стаўленьне да народу, да беларусаў зьменіць, тады можа і прыдуць тысяч сто....

Reply
+25 +
Мікола ))), 20:03, 27.10

Ну вот пачынаюцца адгаворкі, каб не ісьці :)

Reply
+35 +
Dimon, 21:20, 27.10

Идти надо не для КХП-БНФ, не для Беленького, не для картинки, не для того парня... Для себя, для себя надо. Чтобы потом наши дети ни у кого ни за что не спрашивали, а Жили. Да и у нас что бы не спрашивали.

Reply
-13 +
Юры, 21:47, 27.10

Dimon, конечно идти надо не для КХП-БНФ! Вот для них и не пойду, пойду для себя, к своим на могилу. Я если честно, фанатиков боюсь, а национальных фанатиков - тем более! Я за цивилизованность, а не за радикализм! Со всем моим уважением к оппозиции, КХП-БНФ это последняя партия с которой я куда-нибудь пойду. Поговорил с родственниками - они тоже не пойдут с КХП-БНФ на Курапаты. Говорят в прошлом году в последний раз сходили. Так что, интересно, сколько людей придёт в этом году. Если меньше тысячи, тогда пускай Беленький и Ко. сделают для себя выводы и хотя бы начнут думать, что говорят.

Reply
+13 +
Мікола ))), 23:46, 27.10

Юры, 21:47, 27.10
Я если честно, фанатиков боюсь, а национальных фанатиков - тем более!
============
А Пуціна і яго рускі мір не баіцеся ?

Reply
+103 +
Спрашивать разрешение?, 17:12, 27.10

Спрашивать разрешение у самих себя? Это же дикость и нелепость! Власть - это МЫ!
А "этих", которые типа "слуги народа" надо просто уведомлять о нашем желании. Только так и должно быть, и никак иначе!

Reply
-64 +
федор, 17:15, 27.10

а михалок со своей обновленной гурков-командой тоже к мероприятию подтянется...или опять отправится в гастрольный тур по россии

Reply
+25 +
зайонц, 19:50, 27.10

А твой кургузый царёк что поперся в Саудовскую Аравию? Говорят, что он там баблишко ворованное ховает. А заодно лечит (была такая информация) язву прямой кишки, стеатоз печени.

Reply
+25 +
Алесь Іваноў, 17:34, 27.10

Ну, а калі збярэцца болей за 5 000 чал., то што - палічуць за парушэнне дазволу?
І другое, хоць і дазволілі, а затрыманні ўсё роўна будуць: за лаянку, за непадпарадкаванне, за трасцу, за ўсялякую прыдуманую лухту... Бо, ўлады ж баяцца, - калі беларусаў не хапаць, то яны пачнуць збірацца ўсё болей і болей. А там і да Майдану...

Reply
+27 +
Nora, 17:38, 27.10

Ну и при чем тут Михалок!Для себя определись сначала.А Михалок хоть с Брутто,хоть сам по себе и у федоров спрашивать не будет

Reply
+33 +
Владимир, 17:41, 27.10

Шествие должно быть в центре Минска!Народ имеет на это право! Владимир Минск.

Reply
+58 +
Вадим, 18:10, 27.10

Обязательно буду. Активистам и организаторам в целях того, чтобы не быть заранее арестованными просьба и пожелание быть накануне шествия не дома. Я надеюсь. что плешивая братия увидит неравнодушных граждан. И конечно же понимая, что это всё же поминальный день, то сделаем всё культурно и без происшествий.

Разам пераможам! Жыве Беларусь!

Reply
+19 +
helen, 20:31, 27.10

трэба не забыцца узяць лiхтарыкi ! Будзе памяць пра усiх памерлых свяцiць незгасным полымем ! Дзякую усiм !

Reply
+5 +
беларус, 21:56, 27.10


Беззаконие будет до тех пор , пока у власти гарант беззакония - лукашенко ! Если прокуроры и менты одели форму и находятся на службе , то чтобы они не делали - они всегда правы , поскольку руки им развязаны лукой ! Статьи конституции -- так это для того , чтобы народец стращать , тем более в делах инакомыслящих граждан ! Беларусь - страна не только с ручным управлением экономикой , но и с ручным управлением конституцией , а так же ручным управлением "подсчёта голосов" и процентов на "ВЫБОРАХ" = САМОНАЗНАЧЕНИЮ луки на ачарадны срок ! Есть надежда , что рука кормящего режим беззакония скоро отсохнет !

Reply
+9 +
umdom, 23:00, 27.10

последние митинги, что публиковала хартия - это За Украину возле посольства России (не состоялось ублюдки в гражданке с самого начала всех паковали), и за Калиновского, которое также полностью не прошло, т.к вход на территорию шествия был огорожен и было 3-4 пропускаемых пункта. Надеюсь, организаторы научатся на ошибках.

Reply