29 March 2024, Friday, 2:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 150
+831 +
6666, 11:13, 30.10

Вот вам и налог на "тунеядцев". Для того, чтобы истинные тунеядцы ездили в Эмираты играть в хоккей и нужен этот налог. Но думаю его будет не хватать на развлечение этой семейке. Поэтому надо обязательно ввести налог на воздух.

Reply
+273 +
T, 12:50, 30.10

Сипатый внутрэнний голас ,,этож нада как жывут! Вот бы мне все эта золата. Так, гдета у нас далжна быць нефть!,,

Reply
+24 +
Сымон Музыка, 13:03, 30.10

Па Дыскавэры паказваюць Мегабудоулi - будаунiцтва маста шэйха Зайда у Абу-Дабi.

Reply
+18 +
Игорь, 14:32, 30.10

Каляндра с Шурыкам показали?

Reply
+2 +
Дрэс код, 6:59, 31.10

А чаму цыГандон усяго толькi у кашулi, а не у спартовай форме? Вiзiт жа "працоуны"

Reply
+192 +
dmi, 13:29, 30.10

Продолжение колькиных каникул...
А вы тунеядцы заплатили налог ?!

Reply
+92 +
ШОК, 18:26, 30.10

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ ХОТЬ НА ХАРТИИ СНАЧАЛА !!! ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО !!!

Reply
+11 +
Вася Пупкин, 21:43, 30.10

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!

Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.

Reply
-40 +
Зависть - это моветон, 20:03, 30.10

Нехорошо это , господа - завидовать ребёнку...

Reply
+36 +
Клейкий листочек, 20:44, 30.10

Топливо и расходники для боинга туда и обратно, сборы аэропортов, зарплата пилотам, стюардессам, поварам, охране, еще же и на разведку туда заранее куча народу поехала, жратва, зарплата и отели для них. Подарки шейхам. Так еще тренера по теннису и хокейную команду туда попер, тоже не за спасибо.Сколько миллионов долларов спущено на воздух за пару дней? За сколько месяцев персонал, численностью 30 человек, детского сада в 9 групп по 20 человек получая 1000 долларов в месяц и расходуя по 200 долларов на пропитание ребенка в месяц истратит миллион долларов? 36000 на детей + 30000 зарплаты = 15,15 месяцев работы. Ок, еще свет и вода, которые днем потребляют только кухни и туалеты, ремонт здания, все равно год существования обеспечен.

Reply
+3 +
Alex, 23:31, 30.10

"Топливо и расходники для боинга туда и обратно, сборы аэропортов, зарплата пилотам, стюардессам, поварам, охране, еще же и на разведку туда заранее куча народу поехала, жратва, зарплата и отели для них..."
-----------------------------------------
А траты на туалетную бумагу? Короче, ...просрали бюджет!

Reply
+2 +
НавiнкiСтайл, 7:01, 31.10

Краiна толькi на памперсах для Каляна можа абанкруцiцца

Reply
+3 +
Рамонак, 6:43, 31.10

З Колем штосцi не так. Трэба пра гэта фiльм зрабiць i даць такi назоу: " Каляндра. Штосцi не так"

Reply
+183 +
тощий бюджетник, 11:14, 30.10

А какие проблемы у прынца с правой ногой? Там явно что-то не так? Растянул на хоккее?

Reply
+91 +
Vadim, 12:34, 30.10

И мизинец на руке нервно дёргается?От клюшки?

Reply
+21 +
Андрей, 16:13, 30.10

Опять же, правой.

Reply
+55 +
фёдор, 18:13, 30.10

дети чувствуют, лучше взрослых, что этой лафе наступает кирдык!
поэтому и нервничает этот маленький иждивенец (тунеядец) белорусского народа!

Reply
+10 +
Алесь Валожын, 21:55, 30.10

И грабки до колен. Ручная обезьянка?

Reply
-65 +
нка, 21:03, 30.10

Какой же вы "добрый" Ребенок.что вам сделал?А как в других странах жен своих возят и наряды им покупают за счет государства ,Лукашенко рчень много хорошего сделал для своей страны и для его ничего не жалко.

Reply
+17 +
пенсионерка, 6:40, 31.10

Такая роскошь только в тех странах, где народ живёт достойно. А в нашей стране голод и нищета. Что он сделал для народа? Уже дошло до того, что стариков, кто получил жильё в СССР принуждают купить у чиновников жильё по рыночным ценам при пенсии 2 мл. рублей. Придумывают преступные схемы и отнимают то, что им не принадлежит. В стране суды развалены, людей лишают свободы по понятиям, но от имени народа. По моему мнению за то, что "сделано" в стране надо отвечать в рамках уголовного дела, а не отдыхать в эмиратах. Колю я не трогаю, он ребёнок и едет туда куда везут.

Reply
+11 +
Марго, 23:28, 30.10

Николай сильно набрал в весе,уже заметно,как у папаши,задница шире плеч.

Reply
+3 +
Стинг, 6:39, 31.10

Наверное его чемто обкалывают, чтобы не было так заметно какой он дегенеративный

Reply
+152 +
Вит Беларусь , 12:57, 30.10

Да нет..Это не растяжение..Это некий дефект...... , скорее врождённый. Точно как и то, как он жмётся всё время к своему папаше-монстру.

Reply
+4 +
знаю, 6:45, 31.10

У ребенка серьезное заболевание. Похоже, его мама во время беременности много нервничала.

Reply
+5 +
Guest, 12:46, 31.10

папаша вовсе не монстр, а трусливый деревенский мужичок, полный комплексов. Ну получилось у него поначалу заскочить на коня. А дальше понесло, короля делает свита.

Reply
+5 +
на 30 секунде, 22:21, 30.10

Стопа шлепает почему-то.

Reply
+402 +
Токарь, 11:18, 30.10

А мой сынок провел каникулы ходя каждый день в какой то лагерь . Вместо того чтобы отдохнуть и выспаться . С детства к лагерям приучают одних . И с детства к круизам других . Неофеодализм .

Reply
-156 +
Дохтар, 13:18, 30.10

А я со своим сыном на каникулы в Испанию съездил. Я люблю своего сына.

Reply
+68 +
Эскалоп...не,Эскулап, 15:38, 30.10

а что так Дохтара минусонули??
Не хрен ребёнка в концлагерь отдавать.На Болгарию,к примеру,всегда можно сощуриться для родного ребёнка.
А не отдавать в лапы вонючим ублюдочным конченным колхозанам.Чтоб они ему там на трасянке совковой хернёй мозги калечили.
и я тоже люблю своего ребёнка.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+12 +
Ну дык, 16:21, 30.10

Эскалоп , няхай не хвастует здеся сваей Испанией !!
Нас и тут хорошо кормят ! Нечиво по заграницам шастать !!

Reply
+15 +
Лиза, 18:44, 30.10

Не, это просто под горячую руку: уж больно народ на тему праздношатающегося Коли перевозбудился!

Reply
+3 +
Эхолот, 22:41, 30.10

вот-вот,вас кормят..
мне б ни одна нормальная женщина не дала,если б меня кормили)))
поэтому,я сам,со вкусом к еде,в одежде;и детей также воспитываю.
а насчёт заграниц ты к лукашенкам обращайся

Reply
+5 +
Эскалопу, 20:31, 30.10

Эскалоп...не,Эскулап, 15:38, 30.10 - а что так Дохтара минусонули??

И Дохтар и Эскалоп , по сути , сказали одно и то же - "Я люблю своего сынишку и забочусь о его отдыхе".
Только Эскалоп , выражая эту простую мысль - умудрился пару раз пнуть колхозанов и совков, за что и собрал целую кучку "плюсиков"...

Reply
+23 +
Вшивый блох, 21:42, 30.10

Я бы тоже сына в Испанию свозил, но все деньги, что остаются после оплаты ЖКХ, налогов, аренды и штрафов грёбаных, на лекарства своим старикам трачу. Да и медицина бесплатная дороговато обходится.

Reply
+3 +
Эскалоп-Эскулап, 23:14, 30.10

честно,я их(плюсиков) не собирал)))))
трансформировались бы они здесь,допустим,в доллары,я бы их "Токарю" с почтением преподнёс.
А серьёзно,по 50 баков(более не могу,сорри)Токарю и Вшивому блоху с радостью
окажу небольшую поддержку.С чистым сердцем и без популизма.
Знать бы как.
Всем доброго вечера!Улыбнитесь лишний раз друг другу)

Reply
+8 +
чего заминусовали человека!, 18:56, 30.10

молодец доктор, что оторвал в этой нищете, немного своему ребёнку

Reply
-4 +
Алесь Валожын, 21:56, 30.10

Так и надо! И пусть весь мир - подождёт! Дай вам Бог долгих лет и удачи!

Reply
+34 +
Токарь, 18:27, 30.10

Нет . Не могу я за границу . Работаю я и жена работает . Некогда нам и не за что ехать в заграницы .

Reply
+491 +
С.С.С., 11:20, 30.10

Гуляет Сука за наши деньги.

Reply
+235 +
вот, 12:28, 30.10

не СУКА, а СУКИ

Reply
+67 +
Fan, 17:24, 30.10

А вы терпИте и платИте.

Reply
+5 +
viktor, 23:00, 30.10

Вася Сталин тоже хорошо начинал.

Reply
+180 +
rockdapump, 11:21, 30.10

заплатил налоги - устроил экскурсию коленьке в эмираты

Reply
+434 +
Литейка Тракторный, 11:22, 30.10

Жируют тунеядцы от власти за мой счёт, за мои налоги. Получается я вкалываю в цеху,чтобы они по заграницам своими жоп@ми на золотых унитазах и боингах летали. Майбахи хреновы понастроили себе дворцов за счёт трудяг. Хочу знать сколько бюджетных народных денег потратила вся эта компания на это турне?

Reply
+161 +
яшка, 12:23, 30.10

Я думаю, столько что каждый из нас за всю свою жизнь не заработает в Беларуси.

Reply
+163 +
Огласите всю сумму,в которую обошелся белорусам ТНП, 14:24, 30.10

А лучше посчитать сумму всех тех благ,которые пошли на лучезарного и его семейство.Волосы дыбом станут!ТОгда все живо захотят парламентскую республику,чтоб никаких президентов в Беларуси больше не было.

Reply
+5 +
сже, 23:21, 30.10

это будет первый и последний......

Reply
+24 +
язепп, 16:16, 30.10

Это Государственная Т А Й на

Reply
+12 +
Fan, 17:25, 30.10

Допустим, узнаешь. А дальше что? Очередная пламенная речь?

Reply
+162 +
Семен, 11:22, 30.10

У хлопчыка вельмі сур'ёзная неўралагічная праблема. 41 секунда, паглядзіце на рухі пальцаў правай рукі, павароты галавы і выраз вачэй ...

Reply
+139 +
Кіньце. Пра сваіх падумайце., 12:37, 30.10

І што? Можа пашкадаваць яшчэ яго?
Колькі скалечаных радыяцыяй дзяцей сёння на Беларусі, у хваробе якіх вінаваты вырадак. Ен іх не шкадуе, свайму забавы чыніць кожны дзень і кожны месяц. Але зло вяртаецца да таго, хто яго парадзіў.

Reply
+20 +
С@C, 19:45, 30.10

А на 30 сек, он идет как шлЁп-нога

Reply
+87 +
аг, 11:23, 30.10

На обратном пути завернем в Монте- Карло. Как раз кстати налог на бедных.

Reply
+126 +
turisto, 11:24, 30.10

Венесуэла не надежна. Идет постоянный поиск запасных "аэродромов" под любым предлогом!

Reply
+172 +
Sергей, 11:24, 30.10

А челядь должна экономить и думать, как бы не попасть в тунеядцы, пока "чуть выше бога" со всей свитой отдыхают.

Reply
+99 +
murazazaze, 11:24, 30.10

Поехал селедки на ночь глядя покушать. Надоело мясо с картошкой......

Reply
+150 +
dohtur, 11:27, 30.10

Колян какой то недоразвитый на видео, ноги касалапят и в разные стороны гуляют, к папиному пузу, все время прижимается.......

Reply
+121 +
дада, 12:56, 30.10

Тоже подумалось о неполноценности пацана. Детина уже здоровая, а вешается на папину руки, прижимается. тяжелый хромосомный набор?

Reply
+3 +
хххх, 0:30, 31.10

Пацан по пьянке сделанный.

Reply
+86 +
$, 11:28, 30.10

Повез папа Колю на курорт а доллар 10700

Reply
+218 +
баба Геля, 11:28, 30.10

А сколько с Колей и ШОСом *трудящихся* - охранников,медиков,поваров,водителей, мамок-нянек, журналюшек и других холуев. Чтоб вы все там остались,в Беларуси воздух чище будет.

Reply
+343 +
шейх болотный, 11:29, 30.10

такая тоска завидущая в глазах глаунава. У сваей вотчине- царь-бог, на коне... А тут инстинктивно осознает настоящая власть и богатство прошли мимо него. Любой , кто попадает в ОАЭ , если не пьет в отпуске, становится слегка подавленным, понимая , что все что он сотворил ( бедные туда не попадают), все что имеет- это мелочь. Представляю , как давят эмираты на президента-неудачника, нелюбимого в народе, неуважаемого соседями, создавшего только библиотеку и личный дворец, разбазарив экономику и обобрав народ, которые потеряются среди того, что создано Эмиратами за последние 30 лет.

Reply
+90 +
пенсионерка из Италии, 14:31, 30.10

Я тоже обратила внимание на тоскливый взгляд беларуского старца,очевидно прикидывает строительство новой резиденции в арабском стиле.

Reply
+12 +
nik_K, 16:53, 30.10

Ne s temi drujit, govnuk.

Reply
+3 +
WOW!, 21:48, 30.10

А другие дружить не хотят!

Reply
+3 +
ххххххххххххххххххххххх, 0:36, 31.10

Прикидывает сколько будет стоить лето круглый год в отдельно взятой республике. Где взять столько газу, чтобы накрыть куполом всю страну и отопить.

Reply
+84 +
anafema, 11:31, 30.10

странная походка у мальца

Reply
+176 +
москвич, 11:32, 30.10

*ля, какой у колхозника взгляд тяжёлый. Он хоть изредка расслабляет рожу?
Два сапога - что Х*йло вечно ходит с напряжённой харей гопника, что этот с вечно злой физиономией.

Reply
+38 +
абу дабу, 11:33, 30.10

Этот Виктор сам на шейха похож.

Reply
+54 +
йцукен, 11:34, 30.10

Своим приездом,ЗАШКВАРИЛ,приличное Государство...

Reply
+11 +
Ирина, 11:36, 30.10

В команде надо оставить Колю и агл,остальных выгнать.

Reply
+159 +
Абы-Дау-Бы, 11:37, 30.10

Вообще-то нонсенс для мусульманского мира,-сьвиньни прыехали к арабам))))))))

Reply
+31 +
Чадович, 11:38, 30.10

Да...Это не Цалдэрбие.Это гораздо лучше.

Reply
+59 +
jorjo, 11:39, 30.10

Православный атеист в мусульманской мечете. Лу - это самый парадоксальный человек во Вселенной

Reply
+167 +
ёрш колючий, 11:40, 30.10

Красивая! Богатая страна! Пример всем недоумкам как нужно вкладывать деньги от продажи энергоресурсов . Ну а наш табор на их фоне- ПОСТО ТАБОР таких знаете сколько за год приезжают почмокать языками от восхищения! и лысину почесать! СМОТРИТЕ! ВОСХИЩАЙТЕСЬ! И КОНСПЕКТИРУЙТЕ НЕУЧИ!

Reply
+12 +
колька жжет, 16:03, 30.10

СМОТРИТЕ! ВОСХИЩАЙТЕСЬ! И КОНСПЕКТИРУЙТЕ НЕУЧИ!//// И ЛЮСТРУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВИНЧИВАЙТЕ! ВОТ ТЫ ! С НАУШНИКОМ! СНИМИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОГО МАЛЬЧИКА С ЛЮСТРЫ! ЧТО СКАЗАЛ!? НЕ СЛЕЗИТ ПОКА ПАПКА ТАКУЮ ЖЕ НЕ КУПИТ! НУ ЭТО ,,,ДРУЗЬЯ,, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

Reply
+56 +
234, 11:50, 30.10

За чей счет эти упыри катаются по миру

Reply
+12 +
спб, 16:47, 30.10

Хотелось бы знать, за чей счет банкет? А, ну тогда - танцуют все!

Reply
+61 +
d11, 11:50, 30.10

а коля это ,он вообще в трезвом виде сотворялся или нет?что то терзают сомнения

Reply
+10 +
???, 11:51, 30.10

Школьный экскурсовод утомился ждать Колю.

Reply
+77 +
точка кипения, 11:56, 30.10

нет, Гааги для этой падлы будет мало:
на этом свете он отжировал по полной,
на том - на сковороду и медленное поджаривание.

Reply
+52 +
Syamen Shapira, 12:05, 30.10

Видимо Коляну, папка сообщил, что с сегодняшнего дня, он масульманин и перед вылетом ему сделают обрезание, от этого и руки у мальца начали трястись и ноги заплетаться и разъезжаться в разные стороны и ухмылка со взглядом дебильные появились и к папке православному стал прижиматься чаще и плотнее)))))))))))

Reply
+20 +
Михаил, сын Davida ., 16:34, 30.10

СЭмЭн, ты с какого дуба упал ? С каких - таких пор Шнобельман стал православным ?!
ГЕЕНА ОГНЕННАЯ - его вера, черти устали хвостами трясти, поджидаю своего братэлу . (((

Reply
+99 +
эурыка!, 12:12, 30.10

Для таких каникул наследного прынца Коли вся страна от взрослых до детей обязательно должна заплать налог за свое тунеядство и иждевенчество. Ато не чэсна и не справедлива как-та палучается у наследнага прынца Коли нет таких белакаменных дварцов как у арбскага шэйха. Непарадак. Всех раскулачыць, всё забраць. Дитей заставить работать после школы на приусадебных участках и аблажыць справедливым налогам. Маци-рэй с дашкольными децьми атправиць на работу - хто не работает тот ни есць. У шабашникав атабраць деньги и пасадиць у тюрму, а их децей и жонак на абщэственныя работы. Тожэ мне капиталистичэский вражыский рай тут устоили, хто як хоча так и работает, хто як хоча так и думаиць! Всем работаць адинакава многа, трудна и палучаць адинакава штобы жыць скромна но дастойна. А штобы жыць скромна и дастойна всем думаць адинакава. А як гэта адинакава вам раскажуць пры прыеме на работу идыелаги. Вось тады прыйдзе цишь и благадаць и белакаменный дварэц у яким будзе жыць прынц Коля и який будзе усеобщым народным дастаянием. И Клава Пятроуна на каникулах павядзе свой клас на экскурию штоб пахадзиць каля белакаменных сцен нашай усеобщай гордасци и годнасци. Жыве Беларусь и жывуць беларусы!

Reply
-121 +
Ганулька, 12:24, 30.10

Сколько бы тут ни ругали этого мальчика (Колю), мне он кажется приятным и ухоженным. Прижимается к папе, потому что так чувствует себя более защищеннымю. Все-таки новая страна, незнакомая обстановка - это нагрузка для детской психики. Бог с ним, с Колей, с папашей бы разобраться.

Reply
+71 +
Семен, 14:12, 30.10

Нагрузка для дзіцячай псіхікі - адсутнасць мамы ў яго жыцці.

Reply
+28 +
хоть бы навсегда там остались!, 15:26, 30.10

вот и отдайте свои кровно заработанные на люксусы всего клана главного-пахана,с его свитой ,и с его дальней родней,которая шикует в дубаях,и не только там!

Reply
+58 +
алекс, 15:57, 30.10

ганулька, нагрузка для детской психики, это то, что он болтается со своим папашкой, там где ему делать абсолютно нечего делать. ухоженный, да? За наши с вами деньги. Это они его так уходили, что он напоминает больного после правостороннего паралича. Мне его нисколько не жалко, я лучше бездомную собаку пожалею.

Reply
+2 +
BY, 12:26, 30.10

Не думаю, что это этично побсуждать проблемы со здоровьем Коли. Он в этом не виноват, так же как и не виноват, что родился сыном диктатора...

А вот что меня лично пугает, так это то, что еще полмиллиарда могут вбросить на новые люстры в ЦалДирБие и надствоить белые луковички...

Реально ТНП смотрит на это богатство и аж скулы от злости напрягает... Вот бы ему такого богатства...

Reply
+63 +
гость, 12:32, 30.10

Для себя уже решил, что нужно переезжать жить и работать в Литву. Не хочу работать на этих сволочей.

Reply
+30 +
Феникс, 13:37, 30.10

Исходя из ваших принципов так можно оправдать любого насильника и убийцу - так у него ж было тяжелое детство. Он же не виноват.

Reply
+75 +
Тунеядец, 12:37, 30.10

У страны не эффективный менеджер (президент), который ведет ее в пропасть и которого уже давно надо отстранить от исполнения должностных обязанностей по причине полной проф. непригодности.

Reply
+57 +
ааа, 12:56, 30.10

Это неврологическое урождённое заболевание у Коли---ДЦП

Reply
+38 +
ррр, 13:00, 30.10

зайти в мечеть в рубахе на выпуск с короткими рукавами не кошерно как-то. дзилигацыя однако...

Reply
+25 +
Ахиллес, 13:44, 30.10

Лаптю надо было дать четки, молильный коврик, снять обувь (носки должны быть не рваные или вообще без них как на том фото где у лукашеньки нет гнилого пальца от дЫябета). Да и тюбитейку обязательно, а то пейсина при поклоне упадет убок, тем самым отвлечет внимание от чтения божественных сутр. И самое главное: где полузеленые труселя (те которые как знамя)?

Reply
+67 +
vv, 13:19, 30.10

Одни с потом на лице ищут новые способы и методы ободрать налогоплательщиков, а другие утирая пот с лица спускают собранные деньги на незапланированные визиты-каникулы в Эмиратах

Reply
+34 +
инвалид, 13:28, 30.10

Коляг имеет нарушения кровеобращения мозга, так ковыляют после инсульта, видно до инфаркта головного мозга не дошло, но пограничная стадия на яву, ШОС!

Reply
+2 +
как он в хоккей- поддавки играет?, 22:33, 30.10

У нас девочка так пришлепывала после диабетической комы в 7лет. Выросла, уже 39, хромать стала.

Reply
-93 +
Евгений, 14:15, 30.10

Зависть это плохое качество. Я не завидую. Пусть ездит где хочет

Reply
+93 +
житель, 16:48, 30.10

"Зависть это плохое качество. Я не завидую. Пусть ездит где хочет"
- не вопрос! но за СВОИ!!!!

Reply
+1 +
EU member, 14:35, 30.10

Sovetuiu sezdit v Ski Dubai. Horoshe mesto v goryachem klimate. Kak Silichi.

Reply
+77 +
золтан., 14:57, 30.10

во житуха удалась. дьявол выписал колхознику джек-пот на всю жизнь. потому так и держиться за власть как клещ. сказка не жизнь. что скажешь ..пахан. потом власть перейдёт по наследству и сказка не закончиться. так сказать вечьный кайф..кругосветка. а народ пусть работает на них. неплохо устроились могилёвские сельчане..неплохо.

Reply
+28 +
Федос, 15:01, 30.10

Вот какая насыщенная программа каникулов у .Колиньки...да...вот бы так все дети отрывались бы....да вот беда.папа у нас на всех один...а барабульки со своего электората еще состригем..тунеядцев у нас много.

Reply
+14 +
Ebola, 15:06, 30.10

Spasibo. Ochen poznavatelnoe video. Mnogo novogo yznala. Xotelos bu escho vot Afriky yvidet. Tam Ebola, govoryat. Kogda planiryete poexat s kok'kou da vit'kou??

Reply
+9 +
мать, 15:17, 30.10

проблема со здоровьем у ребенка,так как мать Коли была уже немолодая.

Reply
+9 +
нельзя с кем попало детей заводить, 20:36, 30.10

И отец неизвестной родословной

Reply
+59 +
Akemi, 15:19, 30.10

Клевые у Колюни каникулы. Только одного не понимаю - какого Хулио Иглесиаса он и папочка там делают? Ну, в смысле, какую пользу принесла эта поездка для нашей страны?

Reply
+33 +
Ну-ну, 16:27, 30.10

А, по-твоему, они вообще приносят пользу для страны?

Reply
+3 +
Guest, 12:51, 31.10

Согласен с Вами. Пусть предоставят финансовый отчет о командировке.

Reply
+93 +
sergey, 15:22, 30.10

В это же самое время маленьких ребятишек 9-10 лет целыми классами в сопровождении
только 2-х учительниц возят в переполненном общественном транспорте на какие-то
мероприятия по случаю каникул. На остановках учительница была вынуждена выводить
деток из переполненного трамвая, чтобы пассажиры могли выйти, и снова заводить ребятишек в салон. Люди, так перевозить целые детские коллективы опасно! Детки падали, когда трамвай тормозил или поворачивал, потому что не все могли дотянуться
до поручней. Позор для страны! Вместо того, чтобы вывозить своего внебрачного ребенка в Эмираты, выделил бы хотя бы на время каникул школам бесплатные автобусы

Reply
+17 +
АЛ, 22:15, 30.10

Кстати, заметил тоже, что детей возят куда-то на общественном транспорте в каникулы. А российских журналюг и сборища идеолухов, БРСМовцев, так коллонами автобусов! За НАШИ налоги им западло дать транспорт для НАШИХ детей!!! Это не позор для страны, а беспределвластей!

Reply
+16 +
pavel-grodno, 15:23, 30.10

А чего шапиро с шейманам невзял?))))))))))))))))

Reply
+28 +
пригласили на ёлку в Мечеть, 15:25, 30.10

Непонятные движения у батьки глазами, а у сына - рукой и ногами.

Reply
+41 +
ВИТАЛИЙ, 15:26, 30.10

МУСУЛЬМАНЕ НАКОНЕЦ ТО ЗАСТАВИЛИ ВСЮ ЭТУ ДЕРЕВЕНСКУЮ ШИЗОФРЕНИЧЕСКУЮ ТОЛПУ СНЯТЬ БОТИНКИ И ХОДИТЬ БОСЫМИ НОГАМИ , ХОТЬ КТО ТО ЗАСТАВИЛ РАЗУТЬСЯ ЭТИХ КЛОУНОВ ! ЛУКАШЕНКО ИСКРЕННЕ ВЕРИТ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ ДАДУТ ДЕНЕГ ))))

Reply
+4 +
торпедо, 12:51, 31.10

он ради денег и штаны снимет

Reply
+102 +
Саныч, 15:57, 30.10

ВОПРОС №1:
Почему кому-то (пусть он даже сын президента) можно прогуливать школу, а других детей - (читай "тунеядцев") тот же Тозик предлагает из садиков выгонять за прогулы?

ВОПРОС №2:
Почему кого-то сажают на несколько лет за мешок зерна, а кто-то катается за государственные деньги по ОАЭ? За чей счет катается Коленька и зачем в поездке бывший тренер по теннису?

ВОПРОС№3:
Почему президенты той же Польши или Литвы хотя бы по разу, но пролетели по делам своей страны обычным авиарейсом, министр обороны Германии ушел в отставку только по обвинению в плагиате, наконец папа римский ездил на обычном автобусе, а нашим товарищам у власти совесть нигде не колет?

Reply
+11 +
Клейкий листочек, 21:43, 30.10

Боинг 767-300 с двигателями RB211-524H сжигает 1279 имперских галлонов (5813 литров/4650 килограмм) топлива в час. До Абу-Даби лететь 5 часов по прямой через Сирию и Ирак со скоростью 800 км/ч. Контрактная цена на топливо Jet-A1 для авиакомпаний (для не рейсовых бортов дороже) в Великобритании GBP 0.74 per litre - app. $4.60 per US gallon. Итого 6 тысяч долларов в час * 5 часов = 30000 долларов, 60000 долларов туда/обратно это если по прямой на один самолет только на топливо. А еще есть такое понятие, как GROUND COST, которая в 2003 году для _авиакомпаний_ была $42.76 за минуту, а в 2014 можно прикинуть, пересчитав хотя бы через CPI-инфляцию, т.е. $55.32 в минуту - это час на земле выливается в 3500 баксов.
Сколько денег простых беларусов кое-кто прос*ал за пару дней? Счет идет на сотни тысяч долларов, а может и больше миллиона.

Reply
+2 +
петя клыпа, 0:31, 31.10

можа, хиба люстру прыпрэ, да свайго цар дир бия!...

Reply
+2 +
ответ на вопросы, 22:39, 30.10

Потому что богатство француза в долгах. А сколько уже в этом году путя дал на развлечения аглу? 3,5млрд? Долги у нас, а роскошь у агла.

Reply
+25 +
ух, 16:22, 30.10

тунеядец в эмиратах шарохаеться

Reply
+47 +
паша, 16:24, 30.10

И эта тварь плешивая еще смеет вякать, что у нас люди живут не посредствам и придумывает новые бредовые законы, чтоб забрать у народа последнее. Не долго тебе мразь осталось жировать. Х@йло в рашке скинут и за тебя возмемся

Reply
+47 +
Борька, 16:26, 30.10

Хорошо диктатор со своим незаконно рождённым выродком погулял за наш с вами счёт. И эта мразь про налог на тунеядцев чё-то бормочет? Наверное после свержения туда побежит к шейху. Может ещё нефтяную вышку прикупил себе и выродку своему. Белорусы, ему начхать на нас и он будет продолжать дальше грабить нас с вами. Устроим ему кровавый майдан!!!!!!!!!!!!!

Reply
+29 +
Живу в резервации, 16:27, 30.10

Поехали арабам продавать очередной кусок белорусской земли? Отданого катарцам Логойского района мало? Что будет после "Сокола"? Этим людям неплохо бы вспомнить о том, что никто и ничто не вечно.

Reply
+18 +
qwerty, 16:51, 30.10

Вот бы хохма была: Туфли снимает и носок дырявый!
--Так гэта год бережливости был, вот, форму какейную не купляу, белыя насочки Коле отдау, рубаха так с совхоза осталася. Дайте Братья денег!!! Я мечетей по всем вескам построю!!!!

Reply
+23 +
Микола , 17:03, 30.10

Какой к черту визит, что за езда по ушам? Как каникулы так и визит, поеду продам пару мазов. суки..

Reply
+15 +
Сергей., 17:48, 30.10

С ними еще и придурковатый "тренер по хоккею"Захаров.Вся шобла,гуляющая за наши деньги.А чего Коля не в школе?

Reply
+7 +
Иван, 18:13, 30.10

Бедняга пацан, у него какая-то проблема со малоберцовым нервом. Такая походка как у него еще называется симптомом "петушиной" походки. Это типичный симптом при поражении малоберцового нерва.

Reply
+13 +
фокс, 18:14, 30.10

Не здоровый и завидный взгляд у нашего лучезарного на это архитектурное великолепие.Вернётся и отыграется на наших строителях.

Reply
-15 +
Николай М., 18:16, 30.10

А мне больного мальчика жалко. Он одинок, не смотря на все богатства, как, впрочем, и его не уважаемый папа.

Reply
+16 +
al, 19:09, 30.10

Открой благотварительный щот, помоги бедному!

Reply
+33 +
житель, 18:19, 30.10

СЕМЕЙКА УРОДОВ НА ОТДЫХЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. Твари, обдирают народ, чтоб потом жировать. Чтоб вы СДОХЛИ!!!

Reply
+4 +
ятъ, 18:41, 30.10

Усё жэстачайша раблю абразание и перед сном вучу каран!!! Ps ммысль не моя

Reply
+8 +
Віктар Кірпічэнка, 18:46, 30.10

хто аплачвае досуг дзіця дыктатара?

Reply
-5 +
A.., 18:51, 30.10

гость, 12:32, 30.10
Для себя уже решил, что нужно переезжать жить и работать в Литву. Не хочу работать на этих сволочей.

----------------------------------------------------------------------

А я для себя решил что ни в какую Литву ехать не собираюсь , а только в Москву или вообще уезжать не буду . Так вот.

Reply
+16 +
юю.ююб, 18:51, 30.10

Нучто вы тут раскричались....Пока вы занимаетесь всякой х...ней на своих заводах и фабриках наследный принц отдувается за всю страну ... Тока блин жалко в трудах и заботах усе каникулы прайшли и цяпер абратно у школу...Не аттдахнул!

Reply
+20 +
arelav, 18:57, 30.10

Поехал договариваться о поставке в ОАЭ снегоуборочных комбайнов из гомсельмаша.

Reply
+9 +
игорь, 18:59, 30.10

бедный ребенок висит на папочке что из него вырастет лучше бы отдал кадырову

Reply
+9 +
Агент шипучка, 19:36, 30.10

Дайте человеку спокойно посетить могилу отца. Может посочувствуют.

Reply
+12 +
Миша., 19:55, 30.10

а у меня конфисковали товар на 10к$. спросил куда пойдут деньги. ответили на строительство школ и больниц. а приехали конфисковывать на служебных авто с кожаными салонами все. и хвастают что всем налоговикам такие купили.

Reply
+16 +
сяргей-паляшук, 19:57, 30.10

Детки в детском саду в Хойниках годами не видят фруктов , а Коля уверен что все в Беларуси живут так счастливо как он под мудрым руководством папы Саши...
ШОС !!!

Reply
+6 +
вучаник, 21:00, 30.10

такие каникулы не снились даже детям арабских шейхов

Reply
+5 +
вучаник, 21:04, 30.10

такие каникулы не снились даже детям арабских шейхов

Reply
+6 +
андрон, 21:47, 30.10

1бл@ть как задалбало .с.@ука все нет сил откапываю 3ех линейку Беларусы скинемся на снайпера

Reply
+4 +
Vrazhina, 21:59, 30.10

А не ввести ли прогрессивный налог на занимание президентского кресло в Беларуси?...

Reply
+14 +
э-э, 22:23, 30.10

похоже тунеядец на революцию напрашиваеться

Reply
+7 +
мгмут, 22:47, 30.10

Мерзкие рожи. Смог бы дотянутся - удавил своими руками.

Reply
+14 +
Литвин, 23:39, 30.10

Я вам так скажу беларусы, Вы и это стерпите один по ОАЭ С Байструком, а вы платице!!! Жалко вас, скидайте вы эту усатую гниду!

Reply
+3 +
петя клыпа, 0:33, 31.10

а скока сепаратисты берут за самолёт...может скинемся?!

Reply