19 April 2024, Friday, 11:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+32 +
Беларус, 9:50, 31.10

Зима ..сделает свое дела "БЛОКАДА"! ДНРовцам ЛНРовцам ...
будет им дорога смерти ....смерть врагам!!! смерть кацапскаму найму!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!...бейте без пощады!!! ублюдков!!!
БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!!. окупантам .быдлорусам смерть!!!

Reply
+19 +
Вася, 10:39, 31.10

Замудохаются конвои тягать. А сунутся к Харькову так найдут там себе могилки.

Reply
+3 +
ёрш колючий, 11:28, 31.10

Ну пускай сунутся! Вот уже вломят! По самое немогу! Вломят так что потрохи полетят! За все! По полной!

Reply
+2 +
снайпер , 15:15, 31.10

была бы цель, достичь ее дело времени и упорства. а этого с избытком.

Reply
0 +
Бандерівець:), 17:11, 31.10

Так воду подає туди Україна (канал з Сіверського Донця), струм - Україна, самі там тепер забезпечити струмом не можуть, газ теж з України йде на заводи, які ще працюють (25%) й на опалення. Натомість ні за що з цього оплата не йде.
Сили є, а Волі до Перемоги в пєті 0.

Reply
+24 +
ne, 10:02, 31.10

Якія сэпаратыты? Гэта крамлёўскія засланцы, 90 % - рaсейскія грамадзяне.

Reply
+4 +
Борец со «встречкой», 10:10, 31.10

Мост до Керчи за 268 миллиардов русских рублей (до 2018 г.) или почти 7 миллиардов долларов. Да за такие деньги все бандиты Парашки съедутся в ДНР и военным только оружие и боеприпасы выдавай. Война продолжится с наступлением зимы, максимум через месяц.

Reply
+4 +
йцукен, 11:34, 31.10

Повторю, то что говорил и не раз: Путину выгодно посылать уголовников с бывшим в употреблении оружием, первым он избавляется от ненужных элементов, вторым разгружает артиллерийские склады. С помощью телевидения перенаправляя внимание и агрессию с себя на внешнего врага. Понятно, что мост не будет построен ни когда, и он любыми способами будет пытаться получить сухопутный коридор. Донбасс с его люмпенизированным населением его вряд ли волнует - помрут с голода ну и хрен с ними.

Reply
+6 +
гаррик, 10:17, 31.10

сказал как в лужу пёрнул, да так грозно, типа все испугались, чучело, грозишь по инету, нихера себе угроза какая сильная, чмо.

Reply
+19 +
Алексей, 10:40, 31.10

Дайте Захарченко еще два креста на грудь и один на могилу.

Reply
+14 +
ампф, 10:48, 31.10

какая блокада? Газ Киев дает, тепло дает. И все без оплаты. Пенсии уродам на карты приходят. В денеере уже коммунизм!

Reply
-15 +
Денис, 11:09, 31.10

Цель не Харьков и не корридор на крым, а полностью территория до приднестровья. Наступление будет только туда и первая цель Мариуполь. Харьков взорвется сам, потому-что освободители это не те кто занял какую-то территорию, а кого такими считают местные жители! И не дай бог Порошенко уверовать в то что он достаточно накачал оружием свои войска и попытаться второй раз сделать то, что не нужно было делать изначально. Если у него не хватило мозгов, что нужно было делиться реальной властью или нести относительно небольшие территориальные потери сразу, а не посылать войска, то в состоянии войны поздно предъявлять притензии в том что кто-то занял какую-то территорию. Победитель будет только один и для проигравшего это будет катастрофа!

Reply
+4 +
сосед, 11:32, 31.10

Трудно оценить действия украинского военного руководства. Как следует из ситуации, таможня там неуправляемая, погранвойск там нет, Но вот первое задание вашим партизанам, раз там нет своих организованных войск и его грамотного командования. Надо перекрыть любые возможные поставки оружия, боеприпасов и продовольствия для бандитов Пока они будут иметь подпитку, всякие Захарченки будут плевать на все законы и предложения. Деньги переводить только пенсии пенсионерам. А работяги которые орали и проклинали пленных, пусть теперь в свободной от "хунты" ДНР и ЛНР заработают сами и заодно поцелуют в зад своих доблесных "руководителей"

Reply
+2 +
Бандерівець:), 17:14, 31.10

Логічно, кордон так і не закрили реально (рів у Чернігівській та Сумський не враховувати).
Кордон Харківської тільки в районі Харкова перекопали.
Минних полів немає, щоб не провакувати. Не обирайте лібералів і путінських щурів. І партизанте!

Reply