25 April 2024, Thursday, 7:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+9 +
Sергей, 10:15, 9.10

Татьяна Маненок: Россия заплатила Беларуси за ратификацию Договора о ЕАЭС
----------------------------------------------------
Россияне могут быть счастливы: вместо того, что бы направить деньги на лечение деток, родившихся с разными пороками, деньги карлик отдал на покупку позолоченной посуды во дворец зачеса "Цар Де Бил". Так что продолжаем кричать: "путинбох".

Reply
0 +
Владимир, 12:41, 9.10

России дети не интересны!России надо чтоб здесь в центре Европы был фашистский режим! И безвольный дурак которым можно управлять с помощью денег! Я писал фашистский режим не на сытен!Деньги пойдут в карман Лукашенко на строительство новой больницы четвёртого управление при горисполкоме! Для слуг народа! Владимир Минск.

Reply
+10 +
сосед, 10:27, 9.10

Как бы не жонглировали с ценами и акцизами в пользу кого то, все равно придется выйти на мировые цены и тогда отпадет необходимость в друзьях и братских народах.

Reply
0 +
вы32, 11:01, 9.10

Причем эта налоговая уступка сдела на для Беларуси только на следующий 2015 год, год новых выборов гражданина Лукашенко, а там хоть потоп...

Reply
+5 +
да ну их всех & вся, 11:34, 9.10

Все эти "интеграционные процессы" - не более чем имитация стадного оргазма совками, оставшимися ещё при власти , которые до физиологического ужаса боятся эту самую власть потерять.

Народы жалко - жизнь проходит мимо.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published