19 April 2024, Friday, 9:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+86 +
Беларус, 18:21, 9.10

ОЧ..хорошо ...поддерживаю!
хватит кормить антинародных вассалов!

Reply
+2 +
freedom, 0:00, 10.10

Неплохо поставить на профилактический ремонт насосные станции,качающие воду в НамКрыш.

Reply
+31 +
беларус, 18:26, 9.10

Вот это плохо. Мы покупали дешевую атомную, разбавляли своей дорогущей и получали то, что было. А теперь будет только дорогущая своя. Кошмар.

Reply
+31 +
nik_K, 18:56, 9.10

Vy dumaete vam prodavali "то, что было"?

то, что было uxodilo za valutu v zabugor.

Reply
+2 +
Motnreal canadians, 2:07, 10.10

Канадский клен, не пиши на смеси транслита и русского, и атк своим флудом всем надоел, так еще и на своем суахили пишешь.

Reply
+11 +
cerggg1111, 20:01, 9.10

ты не прав ....покупали дешовую..платилим дорого..а сейчас будет дороже

Reply
+4 +
Вячеслав, 22:20, 9.10

чем хуже тем лучше а почему надо объяснять?

Reply
+28 +
беларус, 19:36, 9.10

Цена на эл. энергию регулировалась объемами производства своей эл. энергии и купленной в Украине. Опорная цена нашей -лукомльская эл. энергия. Не буду называть ее себестоимость. Поберегу нервы. Излишки продавались в Европу. Хотя скорее всего не продавалось столько, чтобы чуть-чуть разбавить цену нашей. Нужно ждать значительного повышения цены. Очень значительного.

Reply
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:28, 9.10

Как то уж очень умно,беларус.

Reply
+20 +
лазутчик, 20:33, 9.10

"3.14здец котенку".
Ну вот и начало Плошчы. Есть сомнения?
Соль и спички, спадарства, скоро будут в цене!

Reply
-19 +
Олег, 20:37, 9.10

А с чем связано это отключение? В места газа решили электричеством согреваться, или нашли покупателя по богаче?

Reply
+29 +
Олег Киев, 21:21, 9.10

Никакой политики. Связанно с тем, что у нас значительная часть электроэнергии вырабатываться ТЭС, которые в свою очередь работают на угле, который в свою очередь добывается на Донбассе, где засели сепары. Это вызвало большой дефицит угля и соответственно эл.энергии. По этому ничего личного.

Reply
-5 +
уцй, 22:18, 9.10

Для того, что б произвести электричество, нужен тот самый газ, по поставкам которого нет ясности; на донецкий уголь позарилась, якобы, Россия-ну и кто турбины крутить будет? Разве что Чернобыль расконсервировать-заодно и Филарету ихнему будет чем грозить, как и Пашке-кранику, а то он тож растраивался намедне по поводу лишения Украины ядерного статуса.

Reply
-3 +
Олег Киев, 1:00, 10.10

Газом крутить турбины??? "Товарищ", учите экономическую матчасть, Украина еще с времен Кучмы не может себе позволить такую роскошь! А на счет нас не парся, мы сами в состоянии обезпечить себя электричеством. А кацапы и Лугандон пусть подавлятся своим углем!)))

Reply
+40 +
Женя, 21:31, 9.10

Надеюсь, беларусы не в обиде на украинцев за это. И отнесутся с пониманием, ведь это вынужденная мера. Половина шахт на Донбассе остановлена из-за боев, поэтому топлива для тэц не хватает, мы сами теперь вынуждены покупать уголь в ЮАР. Да и с газом проблемы.

Reply
+11 +
BLR, 22:30, 9.10

Да, ребята влетели,конкретно, какие там обиды.

Reply
+5 +
Acc, 22:53, 9.10

Украина не даст, Прибалтика не даст, Польша не даст ! А РаСшыя поставит нас на счётчик. Значит Островецкая АЭС - счётчик №1, НАМ больш НЕ РЫПАТЬСЯ ? если Саша подписал ЕАЭС - нашей экономике каюк

Reply
+2 +
marina, 23:08, 9.10

Хартия, ну ты бы объяснила что к чему... причина? чтоб не было домыслов ...

Reply
0 +
е, 2:46, 10.10

чихать
скорее колхозная власть рухнет

Reply
0 +
потребностей Крыма украинской электроэнергией сокращено на 50%., 6:33, 10.10

Почему не на 100?Пусть им светлое рюское будущее светит.

Reply