29 March 2024, Friday, 2:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Alexey, 11:25, 12.11

мавр сделал свое дело, мавр может уходить

Reply
+14 +
неден, 11:40, 12.11

Натренировался уже! 3 месяца искали тренера что бы провести 3 игры на Еврочелендже! Давайте уже на каждую игру тренера избирать! Хотя я честно говоря рад что Крикунов свалил- его совковый хоккей никогда мне не нравился, только боюсь что теперь Захарку могут всунуть

Reply
+5 +
jusy, 16:35, 12.11

а чего бояться? Захаров - это и есть истинное лицо нашего теперешнего хоккея: пьяное, вульгарное и безобразное и ни на что не способное. Если его обратно поставят в сотый раз, то хоть сэкономим, всё равно он у корыта там хрюкает и бабло получает. Как по мне, так на данном этапе сборную лучше вообще разогнать. вместо того, чтобы кормить этих дармоедов. А то к детсадовцам уже в карман полезли, 1.5 млн. им плати за мес. Мне такой хоккей не нужен.

Reply
+9 +
Славик, 11:43, 12.11

Беги дядя Володя и не оглядывайся ... Я думаю тебе и месяца хватило понять во что ты вляпался !!! Захаров на бентли на лёд выедет и всё разрулит ..

Reply
+15 +
кузьма, 11:43, 12.11

Старый лис понял, что тут ему нечего ловить,и результата не будет вот и слинял?

Reply
+16 +
хакяист па тялявизару, 11:46, 12.11

Недолго музыка играла , недолго фраер танцевал ... Предложите сборную возглавить лукашенко , пусть покажет на деле свои "феноминальные таланты", а то кроме ла-ла-ла языком и скрывания народных денег в ОАЭ данный трепач и вор ничем себя не проявил !

Reply
+6 +
mur, 11:54, 12.11

красавец. понял что работать тут нельзя. из г.,..а джем не сделаешь и сахар не поможет.

Reply
+2 +
янОК, 12:05, 12.11

Alexei- а что он сделал???????????

Reply