28 March 2024, Thursday, 21:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+1 +
Дед, 20:12, 12.11

Не смешите мои тапки. В Минске, да и в Москве ежедневно столько бумаги тратиться что леса Амазонки позавидуют.

Reply
+11 +
Семен, 20:33, 12.11

Яно з самага пачатку было зразумела, inj ўвесь гэты цырк разыгрываецца Пуціным дзеля Захаду, як бачнасць папярэджання канфлікту.

Reply
+13 +
РПЕН, 20:38, 12.11

Маскалям и цыганам не верить

Reply
+7 +
!, 20:44, 12.11

Не нужно думать, что преступников и убийц можно остановить смехом, их можно остановить только ненавистью, потому что тогда пропадет желание захватывать ненавидящие их народы, и наказанием, потому что в результате агрессии и войн не будут получать выгоду, ради которой войны и развязывают.

Reply
+15 +
Лариса Ник., 20:53, 12.11

Зато лука на всех мировых телеканалах покрасовался в качестве голубЦа мира!
Ну, а к стоимости обесцененной парашкой бумаги, на которой подписывались "договорённости, следует добавить ещё и стоимость всего сожранного, выпитого и промотанного террористами-убийцами из Донбасса за счёт беларусского народа.
И не думаю, что лука был слепым кУтёнком на этих переговорах: знал, что союзничек путлер намерен дурить весь мир.

Reply
+10 +
кайфуллин димон, 20:54, 12.11

Поляки кому как не Вам, ворваться в восточную Украину и сделать гербарий из полуторамиллионов Ватников ,трофеи авто, дома, танки, с300,буки,искандэры,панцири,иглы,шилки, грады можете забрать себе! Зная вашу ненависть к русской курве, уважаю Вас и заклинаю сорвать скальп с колорадского жука Путина, Вы всегда пускали ватную кровь ватникам и сейчас очищите украину от ватников предателей лжецов подонков бандитов подлецов мразей угодников стукачей коммунистов-бандитов !вперед поляки громите русскую курву как на чемпионате мира по футболу!!!

Reply
+7 +
Алена, 21:02, 12.11

Hяужо мост быу бы даражэйшы за алiмпiяду?! Вiдаць, жыццi рускiх,не кажучы ужо пра украiнцау, каштуюць намнога танней(амаль нiчога).Гэта ж так проста i крута- пралажыць шлях па трупах! P.S. А што гэта за шабаш на фота?

Reply
+2 +
!, 21:23, 12.11

Можно не дорожить ничьими жизнями, но в современном цивилизованном обществе в этом невозможно признаться, потому что сразу станешь изгоем, а россияне хотят, чтобы с ними дружили авторитетные люди, сильные мира сего и самые развитые державы с ними сотрудничали. Признание в том, что не в грош не ставишь чужие жизни - это признание в зверстве, а диких агрессивных зверей сажат в клетку без всякого сожаления.

Reply