29 March 2024, Friday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+55 +
55, 8:44, 14.11

Беги мишка беги

Reply
+5 +
Bormotut, 10:58, 14.11

Думаю, не успеет.

Хотя, уже давно пора было списать старую клячу на колбасу. Толку от него — как от козла молока.

Reply
+2 +
!?, 11:05, 14.11

парабеллум ему,с одним патроном..))

Reply
+1 +
ёж, 12:59, 14.11

первый персональный пенсионер на луне ;)

Reply
+71 +
^_^, 8:44, 14.11

Интересно, а по чем они план не провалили?
Так наверное проще будет указать, чем составлять список провалов :P

Reply
+1 +
..., 11:09, 14.11

"наградить" его за такую "работу" на благо родины,именным пистолетом,с одним патроном... ну а дальше,он знает, что делать.

Reply
+8 +
сосед, 11:36, 14.11

План они с успехом перевыполнили по росту цен, ужесточению налоговой системы, откатам, коррупции, грабежу населения различными поборами и полным отсутствием правосудия.

Reply
+6 +
есть такое, 12:02, 14.11

Интересно, а по чем они план не провалили?
Так наверное проще будет указать, чем составлять список провалов :P
----------------------------------------------------------------------------------
Отвечу: План по бредовым идеям многократно перевыполнен

Reply
+34 +
as, 8:50, 14.11

Вместо $4,5 миллиардов в Беларусь поступили $15,8 миллионов.
=======================
кто еще будет спорить, что санкции против России не работают?
Ведь эти "инвестиции" не что иное как вариант экономической интервенции со стороны России в условиях изоляции Беларуси на международной арене. Пользуясь абсолютной безграмотностью "пана атамана", который сам себя загнал в угол, кремлевские стратеги уже предвкушали возрождение "Северозападного края", но в дело вмешались санкции. Вопрос - на долго ли этот статус кво?

Reply
+35 +
янОК, 8:55, 14.11

Все, Мясо, суши весла- "паровозом" пойдешь,

Reply
+5 +
Снайпер, 11:04, 14.11

Очередной сезон жэстачайшага политического сериала " Поменяй кодлу " выходит на экраны нашей "счастливой" действительности. Меняются актеры, растут аппетиты на гонорары...Только остаются прежними истрепанные народные декорации, примитивный сценарий и его незаменимый режиссер................................

Reply
+54 +
Минский, 8:59, 14.11

Достанется сантехнику-академику на орехи... Снова пойдет фановые трубы прочищать..
"Пачаму?!!! Ты, Мишка, а-абманул сваяго прЫзЫдента!! Где мой миллиард?!! Я што, голым хадить должен, а Коленька на хлебе сядзець??!!"

Reply
+22 +
IGNAT, 9:02, 14.11

Что ты можешь сказать...мурло почечное,....

Reply
+42 +
лунь, 9:02, 14.11

ТУНЕЯДЕЦ...Не?

Reply
+9 +
бик, 11:27, 14.11

Не. СУПЕРТУНЕЯДЕЦ , даже если и есть в стране 400000 тунеядцев , они не приносят такого вреда как эти несколько словоблудов и иммитаторов " большой" работы. Языками.

Reply
+59 +
natali, 9:05, 14.11

Извините, а есть ли та отрасль, где они не провалили? Зато у них полный порядок с инвестициями в свой карман.

Reply
+37 +
:), 9:15, 14.11

Все должны понимать, что такие чиновники как Мясоедов работают по правилу ТИХО ПОСИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Он женат на дочери замминистра еще во времена СССР....вот зятька и подняли из семьи черных людей из Несвижа, как зовут семью мясоедов старожилы из этой части Беларуси , черных, так как хитрых и неискренних

Reply
+46 +
А, 9:18, 14.11

Никто в мире, находясь в здравом уме, инвестировать в этот табор не будет!

Reply
+5 +
бг, 11:29, 14.11

Гы. Дураки закончились. Даже в Мьянме и Вьетнаме с Камбоджей.

Reply
+53 +
ПРОХОЖИЙ, 9:21, 14.11

СКОРО НАД ПРОХОДНЫМИ МТЗ И МАЗ, БУДУТ ВИСЕТЬ РУССКИЕ ТРИКОЛОРЫ. А БЕЛОРУСЫ БУДУТ ГОВОРИТЬ:,, МОЖА ГЭТА ТАК И ТРЭБА, НЯХАЙ, АБЫ НЕ БЫЛО ВАЙНЫ. А ПУТИН РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЧНЁТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ЛУКАША НАШИХ ПАРНЕЙ НА УБОЙ.

Reply
+28 +
Ага, 9:21, 14.11

Потому что любого инвестора, если он только не с Кипра, обдерут до нитки и выкинут из страны. Лукашенковская банда продолжает безнаказанно орудовать.

Reply
+31 +
sas, 9:25, 14.11

Молодец !!!. Ей богу молодец!!! Настоящий премьер-министр, будущий Герой Беларуси. Звание Героя не за горами. Указ уже подготовлен. К выборам будет уже дважды Героем.
Переплюнул Петрушу Прокововича по всем параметрам. Но!!! Меня терзают смутные сомнения, что Мишель завербован унутранными урагами, как выдающийся премьер, нацепивший на себя будильник за 37 000$ и может работать на экономику других вражеских держав, а если это так, и он от нас сбежит за бугор, то без него мы все, в том числе и фекалий просто пропадем

Reply
+8 +
123, 10:15, 14.11

Что-то не так.

Reply
+4 +
бери шинель пашли Дамой, 13:32, 14.11

а Петюня Прокоп может уже отдуплился втихаря?чё-то не слышно давно......

Reply
+13 +
!, 9:28, 14.11

АГЛ! Сколько будешь с ними возиться? Пора брать на совещание Николу с заряженным пистолетом!

Reply
+64 +
Vasil, 9:33, 14.11

Какие инвестиции - вы о чём вообще ? Каждый нормальный человек знает что в Беларуси - заедешь с деньгами, все сделаешь - поставишь на ноги - а потом тебя просто жестоко обманут заберут и деньги и бизнес - потому что эти колхозники научились только отбирать чужое - и это они называют работой ........... ( примеров такого государственного бандитизма тысячи ! ) так что нет дурных Миша !!!

Reply
+36 +
лысый, 9:36, 14.11

Пора дедушке на нары.

Reply
+32 +
Могилёвщина, 9:44, 14.11

Наша область уже давно всё провалила и завалила! И хватит на "зеркало менять". Руководство делает "ветер".строит из себя начальников,а Сами....БЕЗДАРИ!!! Совещалки,,Надувание щёк,а как с народом разговаривают?? "через губу". Довели область до краха "слуги народа". Приписки,Откаты. Распилы. А теперь ещё и КраХ эконимики.Уроды!

Reply
+23 +
Лужинский из МЭТЭБенка, 9:59, 14.11

Русаки дожимают нашего брата. А для Мясниковича может статья уголовная найдется?

Reply
+39 +
Алла, 10:09, 14.11

Когда речь идет о таких как Мясникович, Прокопович и тому подобных, у меня возникает вопрос, просто как у женщины, кого и что они могут привлечь?

Reply
+8 +
Белорус, 10:16, 14.11

А что у нас не провалено. Куда не кинь, то всюду клин!!!!

Reply
+11 +
Ю.Ф., 10:22, 14.11

А если отрасль которую они не провалили, есть, в которую они не успели влезть.

Reply
+2 +
есть, 12:07, 14.11

борьба с долларовой плесенью у них ну очень хорошо получаецца. Куда не кинь, а цены как на дрожжах растут и растут.

Reply
+19 +
Бывший русский, 10:44, 14.11

Уверен, личный капитал "Мяса" и его подельников за последнее время при этом удвоился.
Отпустите Мальцева с...ки !

Reply
+3 +
***, 11:41, 14.11

Про Мальцева согласен! С..ки! Вот,пусть народ посмотрит про справедливость и "Чудо"!!!!!

Reply
+4 +
кузьма, 11:17, 14.11

Да гнать в три шеи всю это совковую плесень. Неужели непонятно, что такие совковые грибы в силу своего старческого слабоумия уже не могут мыслить современными рыночными категориями? И пусть объяснительную напишет где бабло взял на дорогие часы.

Reply
0 +
Михаил, сын Davida ., 11:30, 14.11

Нет, уважаемая Хартия, не $15,8 млн, а $15,8 млн и один цент .
Только что позвонил маме и попросил зайти в Совмин и вручить Михал Михалычу от меня лично ... один цент, естественно, белками по курсу НБРБ, на спички. Полагаю, у «спадара» Мясниковича хватит ума успешно воспользоваться подарком по прямому назначению и не толко в т.н. Совмине ((((((((

Reply
+5 +
arelav, 11:40, 14.11

Всем каровам давать молоко па 60 литрав у день, не дадуць не кармиць, пака не дадуць, во какой у нас чудила руководит страной. Какие инвестиции в маразм , предсказуемый крах капиталовложений, априори в поле дураков закопать деньги.

Reply
+2 +
я, 16:21, 14.11

.....он не только не добавляет в казну, но и забирает от туда, так кто тунеядец?!

Reply
+2 +
Владимир, 17:06, 14.11

Страной управляет быдло и мясо один из них!Реформы с помощью штыков! Владимир Минск.

Reply
0 +
Ленин, 10:28, 15.11

медаль ему они любят за провалы отчитаться и медальки 1-1 вручать которые кст тоже денег стоят их не из воздуха берут и делают и на это бабки есть)

Reply