19 April 2024, Friday, 9:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 177
+707 +
Anton, 15:00, 14.11

...эх,тяжело бремя народной любви...

Reply
-919 +
Сеня, 16:26, 14.11

Не знаю кого-как, а меня гордость прям берет, когда проносится кортеж Президента. Весь такой из черных крутых тачек с флажками....мощь, сила, престиж!!! Никто не скажет, что у нас слабый Президент! Всем врагам власти бояться и прятаться в подворотнях!

Reply
+552 +
EU, 17:25, 14.11

Сеня, 16:26, 14.11 - -5 +
Не знаю кого-как, а меня гордость прям берет, когда проносится кортеж Президента. Весь такой из черных крутых тачек с флажками....мощь, сила, престиж!!! Никто не скажет, что у нас слабый Президент! Всем врагам власти бояться и прятаться в подворотнях! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да уж,все таки пропаганда БТ-РТР-СТВ-НТВ-ОРТ не проходит даром...
Все самое "лучшее" в раше и белараше и конечно все самое "правильное"...
"На крутых черных тачках",значит "гордость" и "сила"...Два десятка резиденций,последняя Цал Дир Бие ну очень престижная,прям гордость за пеРезидента.

За что Сеня гордится??? За то,что "владыка народный" боится своего народа,боится пройтись по улице,без ОНТшной показухи,подойти к людям и спросить,вам люди хорошо жить,я вас устраиваю?

Это мурло колхозанское давно ушло в прострацию и не хочет видеть никого кроме себя,и своего лизоблюдского окружения

Reply
+233 +
Вася, 17:54, 14.11

если вы будете реагировать на каждого дауна освоившего набор текста на клавиатуре, то далеко не уедете.

Reply
+93 +
какеист, 18:36, 14.11

Да прикалывается парень. Чегопристали

Reply
+98 +
Viktor, 18:54, 14.11

Да никакой это не Сеня. Это кгб проверяет лояльность народца. Я бы на его месте сидел бы дома в Дроздах и играл бы с сынишкой в танчики,раз боязно так.

Reply
+77 +
сяргей-паляшук, 22:49, 14.11

"Это мурло колхозанское давно ушло в прострацию и не хочет видеть никого кроме себя,и своего лизоблюдского окружения "

А как это мразь начинала ? Заедет в деревню, бабушки бегут к нему , плачут, чуть ли не спаситель приехал...
Этого шкловского гадёныша в лучшем случае ждёт судьба Чаушеску, в худшем --- худший вариант Каддафи.... Пусть фильмики казни Каддафи посмотрит.

Reply
+4 +
roter, 22:59, 14.11

Не учите свинью петь.она толькл разозлится ипкусает.

Reply
-25 +
ЩДУП, 17:33, 14.11

Извините, но вы узколобы.

Reply
+5 +
а то, 11:47, 15.11

... от узколобого и слышим.

Reply
+675 +
Працавiтая дзяучына, 17:49, 14.11

Гордость и престиж, Сеня, это когда президент Чехии подъезжает к резиденции за рулем и выходит без сопровождения охраны! А мы - экскурсионная группа - на расстоянии 15 метров это наблюдаем! И в резиденцию может зайти ЛЮБОЙ человек! Вот где - гордость!
А у нас- колхозный выезд с братками на стрелку в стиле 90-х...
Это же как надо бояться собственный народ!

Reply
-404 +
ёж, 18:06, 14.11

так а что на счет Обамы, ему может тоже сесть за руль грузовичка(пикапа)!

не сравнивайте палец и палку, президент Чехии даром никому не нужен и ничего не решает, а Беларусь ком в горле у многих...

Reply
+204 +
против луки, 18:45, 14.11

ёж, 18:06, 14.11 президент Чехии даром никому не нужен и ничего не решает, а Беларусь ком в горле у многих... ---------------------------------------------------------------------
Президент Чехии нужен своему народу в первую очередь , и , главное , он добровольно сменяем на выборах , что бы не помешать развитию своего народа !
Беларусь ком в горле у многих... -------------------------- Вы не правы , не Беларусь ком в горле , а лука ! Притом этих многих вы знаете --- это народ Беларуси , в том числе пишущий здесь . Вот именно народу лука остоп.здел по самое нихачу ! Тьма тьмущая охраны - свидетельство развития фобии суперценности личной шкуры луки и гипертрофированная фобия осуществления удачного покушения на самый ценный объект на земном шаре ! Лечится ему надо , а не в кортежах ездить , господа недалёкие кгбисты ! Проблемы у вас с логикой и мышлением !

Reply
+138 +
EU, 18:46, 14.11

ёж, 18:06, 14.11 - -11 +
так а что на счет Обамы, ему может тоже сесть за руль грузовичка(пикапа)!

не сравнивайте палец и палку, президент Чехии даром никому не нужен и ничего не решает, а Беларусь ком в горле у многих... ------------------------------------------------------------
Почему это чешский президент никому не нужен? Он нужен своему свободному народу,который его избрал! Он нужен свободной европейской семье народов! Он нужен миру!
А кому нужно наше невоспитанное быдло...,кроме российского разжигателя войн?
Они нужны только сами себе,эти мировые изгои,"правители" КНДР, РБ,РФ,Сирии,Ирана,Азербайджана,Узбекистана,Венесуэлы,Кубы...
Очень обидно жить в центре Европы,где все свободны и счастливы,в единственной стране,с правителем,как в африканском Сомали...,где один закон--закон правителя.

Reply
+14 +
жек, 18:46, 14.11

Ну да, особенно в твоем тролль

Reply
+20 +
Viktor, 18:58, 14.11

Поэтому надо бояться своих избирателей.

Reply
+108 +
инвалид, 19:21, 14.11

В Америке население вооружено, поэтому там полицейское государство и все равны, а президента охраняют от вооруженный сумасшедших, а у нас народ зашуган, некого бояться, а вся эта покпзуха что б бабам нравится именно так делают неуверенные в себе мужчины и Беларусь с Лукашенко никому не интересен, все думают что мы просто халуи России.

Reply
+72 +
мила, 19:52, 14.11

Глупый ты ежик. Ком в горле не Беларусь, ком в горле лукашенко и больше всего в горле першит у белорусов.

Reply
+41 +
дикобраз , 20:31, 14.11

Гы. Прям стратегическая такая срана с таким же прези дентом . Ком в горле сделан исключительно им самим и вораги кругом , это тоже придумка для стращания элехторатов. Нах он никому не нужон , кроме шоблы и самого себя.

Reply
+32 +
radiominer, 22:50, 14.11

А ты поищи фотки и видео инаугурации Обамы и Лукашенко, и сравни, там отлично видно, кто главное сцыкло, а кто победил реально на выборах...

Reply
+283 +
оо1, 18:13, 14.11

В Голландии премьер на работу на велосипеде ездит . Значит ему нечего своего народа боятся.

Reply
+84 +
Сёма, 19:11, 14.11

Сеня, это не гордостью называется, а раболепием, посмотри в календарь 21-й век на дворе.

Reply
+64 +
ДАЙмонд, 20:12, 14.11

Сеня, Вас гордость берет? Ну...ну... Эта гордость уже давно на пол шестого висит! И чем гордимся? Одно жаль, что такой славный город колхозная тварь своей поступью испоганила.. Придется хлоркой этот смурод вымывать... Виват Гродно! А на "Телеграфе" до сих пор цыпленка табака делают или как? Удачи Вам.. Гродно!

Reply
+4 +
гродненец, 0:10, 15.11

И цыпленка делают и шашлыки. Приезжай ДАЙмонд в гости.

Reply
+5 +
Ответ Сене, 7:50, 15.11

Сильный не боится. Уверенный не боится. Боится слабый и трусливый, неуверенный в чём то.

Reply
-4 +
Москаль, 12:41, 15.11

А что плохого в том что у вас председатели колхозов с охраной и в броневиках ездят?

Reply
+487 +
Право, 16:52, 14.11

Не удивили. Живу у районе Площади Победы в Минске, так я думаю милиция лучше меня знает, что и где у меня в подвале хранится. Как какое мероприятие, тотальная проверка с опечатыванием даже канализационных люков. Боятся что бы дерьмо к дерьму не засосало.

Reply
+56 +
KInGB, 18:36, 14.11

Класс!!!
Надо помидорчиков к столу - звонок - принесите, вы же знаете где стоит

Reply
+87 +
LLL., 17:41, 14.11

И мне не удивительно, тут намедни в свой последний рабочий день перед увольнением со своего поста, Ладутько иснпектировал наш двор, говорят на предмет проверки дворовых территорий в предверии 7 ноября.... вы бы видели,.... за 2-ое суток, пригнано было немыслимое кол-во работников различного рода организаций, хоть каким-то боком причастных к данному роду деятельности. Вырубили половину зелёных насаждений, все стало в момент просматриваемо и никаких лишних кустов в округе. Подьезды были покрашены, бордюры побелены, разметка на стоянках начерчена, установлено оборудование на дет. игровых площадках, а старое покрашено в яркие цвета, возле кажд. подъезда появилось по приличной лавке и новому мусорному баку с пепелками наверху, дорожки с неимоверной скоростью укладывались новым асфальтом, ямки засыпались на проезжей части со скоростью ветра. Эвакуатор в день его визита работал живота не жалея. Все лишние машины и не там где надо припаркованые были эвакуированы в срочном порядке. Кааааждый листок опавший с дерева был убран из пожухлой осенней травы. Милиция контролировала все подъезды и выезды со двора. В общем, как говорится, только что траву в зел. цвет не покрасили. Самый пародокс состоит в том, что на каждом подъезде повесили несколько объявлений след. характера....1-ое такое: ув. жильцы, проводится опрос среди жителей домов, нашего двора на предмет установки дополнительного игрового оборудования на дет. игровых площадках ))))), а 2-ое такое: завтра, такого то числа, приглашаем вас на суботник по уборке дворовых территорий, всем необходимым инвентарём ЖЭС обеспечит всех желающих....в общем полный цирк на дроте, и это после всего случившегося за 2-ое последних суток ))))))))
А вы говорите Лукашенко, тут вон, зная, что Ладутько в последний день своего председательствования заедет с инспецией и то сколько шухеру навели, а тут сам прэсидзент к вам пожаловал, церпице и будет вам шчасце....ниплахадарные вы сафсем ))))

Reply
-210 +
ёж, 18:08, 14.11

по вашему это плохо, что навели порядок?
конечно его надо поддерживать, но я бьюсь об заклад, что вы лично его не поддерживаете...

Reply
+109 +
LLL., 18:29, 14.11

а где вы в моих словах узрели, что поддерживать порядок, это плохо? Да ради бога, просто уж очень он не естественно он поддерживаеться, раз в 10 лет. Вы правы, специально я ничего не делаю для этого, просто не мусорю во дворе и отношусь бережно ко всему что в нём находится. А главное и средства нашлись на внеочередное наведение порядка, в обычный день банки краски не дапросисся на покраску лавки, а neeeen-чудеса в решете)))))

Reply
+39 +
Baly, 20:07, 14.11

Гражданин Ладутько, залогинтесь уже под своим именем…

Reply
+35 +
EU, 21:05, 14.11

Радует только,что из больше чем сотни комментаторов,нашлись только четверо,готовых на все,ради АГЛобли,вот эти "герои"--Cеня,еж,Василь,red.
Кто они,тролли или чинуши,получающие за это деньги,или может не совсем здоровые психически индивидуумы,как и их кумир!

Reply
+39 +
наталья, 21:35, 14.11

ёж, слезь с коня. Порядок наводить власть должна для народа и всегда, а не для одного самозванца который в 91-ом захватил власть и назначил себя прЭзидентом. Поэтому для всего мира -это нелегетимный прЭзидент на счету которого кровь, осеротевшие дети, пропавшие безвести и т.д.

Reply
+3 +
Серж, 12:18, 15.11

Не в 91, а в 94-ом. Пора это чмо на виселицу отправить!

Reply
+19 +
radiominer, 22:52, 14.11

...вот, к примеру, при фюрере порядок был, жаль, что не срослось, да?...

Reply
+3 +
ежику в тумане, 11:50, 15.11

...Если за 20 лет не навели порядок, то нечего шухер и показуху устраивать.

Reply
+12 +
я, 18:46, 14.11

самое интересное что оружие ментам выдали, чего обычно не бывало,
плюс команда перекрывать только попутное движение , встречка продолжала движение

Reply
+35 +
Шкловские, 20:13, 14.11

Шурик,ну ты конечно сказочный долбо*б !

Reply
+33 +
для, 20:14, 14.11

Гляньте чмо в кортеже едет !
Не гэта жаба !
Фюрер !
Дурань!.......

Скромница,заступник, за народной любовью пожаловал . Але милициянты не пушчають
той народ дать ему любовью по рылу тупому .

Reply
+23 +
Шнаипер, 22:50, 14.11

Скольно надо сделать гадости людям, ятб их бояться?

Reply
+6 +
Да, 7:36, 15.11

Судя по комментариям градус народной ненависти к "всенародноизбранному" ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ.
Да, видать, конец царствования близок.
Он это чувствует и трясется от страха...
Отсюда и истерики, и метания, и беспрецедентные меры безопасности.

Reply
+1 +
колян, 10:43, 20.11

Пришла Ермошина после выборов и говорит-есть 2 новости,хорошая и плохая.1 ая-за проголосовало97%, плохая-на выборы никто не пришёл.

Reply
+1 +
шок, 10:51, 15.11

А ПРЕДСТАВЬТЕ, И СИЛОВИКИ БУДУТ НЕ СОГЛАСНЫ, С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ , ЧТО СЕЙЧАС В СТРАНЕ . СТРАШНО БУДЕТ ДОМА СИДЕТЬ , НЕ ТО ЧТО В АВТО КАТАТЬСЯ.

Reply
+1 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов в "прогулом" за участие в собрании АМ кодора, 11:45, 15.11

...Не мешайте цАрствовать "законно избранному" гАранту лично своих прАв и свобод Лукашенко, его семейке и придворным.

Reply
+274 +
лунь, 15:00, 14.11

чаго баiцца чорт усаты?

Reply
+405 +
Лешый, 15:20, 14.11

Боится, что народец зажмет в тисках любви))

Reply
+194 +
космополит, 18:11, 14.11

Обама заходит в кафешки, стоит в очереди к кассе (!), беседует с простым народом и платит за бургеры своей кредиткой. Люди, вы можеет перставить это у нас?! Наш упырь возомнил себя президентом целой планеты. Не даром в народе говорят, что хуже плохого пана может быть только хам заделавшийся паном. Ну вот мы и наблюдаем как хамло ставшее паном показывает себя во всей красе. Скоро заставят шапки снимать при его проезде да в пояс кланяться. А на День Рождения великого ПэЖэ будем намордники надевать.

Reply
+10 +
Makhno, 19:05, 14.11

Космополит, президентом не планеты...а типа страна вся.. это коровник, а он "хозяин". Что коровам нужно ? "Чарка да шкварка"!Вот он и доит...

Reply
+325 +
паризанкин Страшно ?, 15:01, 14.11

Гы. Предводитель к@длы не хотел бы сталкиваться со своим народцем. Ща высадятся снайпера и охрана. Когда "это" должно куда нить приехать , стараюсь держаться от этого замечательного места на расстоянии не менее пяти км.
У меня сосед такой же ши&ик , сначала наделает окружающим гадостей , наговорит всякой ху&ни , а потом боится из дома выйти в магазин.

Reply
+38 +
Алла, 20:05, 14.11

Корону на некоей голове так и тянет поправить лопатой...

Reply
+3 +
Бандеровец, 16:02, 15.11

Пять баллов за коммент

Reply
+57 +
)), 15:01, 14.11

интересно, что при этом творилось на трессе м6, неужели перекрывали на время движения?

Reply
+258 +
хрум, 15:03, 14.11

это же как надо ненавидеть свой народ,и одновременно бояться его.а еще в 94-96 на празднике города ходил без особой свиты,видел его в 2-х метрах от себя,байки травил возле здания старых трудовых резервов.заматерел волч..ра.

Reply
+233 +
я, 15:23, 14.11

Так накосячил уже на смертный приговор, как он думает. Мы то так не думаем, мы вообще против смертного приговора, а он все по себе меряет... Далек от своего интеллектуального народа.

Reply
+210 +
экзерсист, 15:32, 14.11

еще в 94-96 на празднике города ходил без особой свиты
======================================================
когда руки по локоть в крови, по-неволе станешь бояться собственной тени.

Reply
+19 +
муй, 15:35, 14.11

Да не обижайте волков. Они гуманные, чем мыi , а уж...:-D

Reply
+1 +
а то, 11:54, 15.11

Это шакалы и гиены, до волков властьимущим в Бедаруси далеко...

Reply
+70 +
cel, 15:04, 14.11

Первый первй- я агент мочалка,наблюдаю на последнем фото двух киллеров переодетых в дворников....срочно принять меры к нейтрализации...как слышите меня,при...............ааааааааааа......трындец.....

Reply
+29 +
ho, 15:32, 14.11

мачалка , я первый. дворнікі нашыя кілеры.

Reply
+19 +
cel, 18:15, 14.11

Первый первый,я агент анучка----зачем вы меня выдали?

Reply
+11 +
ki, 22:34, 14.11

перестаньте засорять эфир. Режим тишины через 5-4-3.......

Reply
+355 +
Бонд. Михась Бонд., 15:06, 14.11

Это не просто паранойя, это уже мега паранойя. Не знаю, или это наши спецы так дупу дерут. Он же всё равно в бронированном Мерседесе ездит. Даже если бы хотел замочить, так всё равно не получится. Вон в Шеварнадзе (давно уже) когда ехал на таком же мерсе шмальнули из гранотомёта и ничего. По такому мерсу с пушки стрелять надо. Зачем нужен этот маразм? Опомнитесь! Всё равно когда придёт время плешивый вас не спасёт, а за такой беспредел отвечать придётся. Такими действиями плешивый и вы сами только народ против себя настраиваете. Народ пока раздражён, но скоро перейдёт в фазу озлобления.

Reply
+255 +
Ромик алкоголик, 15:06, 14.11

Такая уже где мразота этот лукашенко. 15 ноября выборы, будет майдан тебе падла

Reply
-334 +
Василь, 15:07, 14.11

И что тут такого? Кортеж как и в Минске, ничег онеобычного..вон люди на остановке как смотрят и радуются что к ним приехал! Были бы вы на его месте, так же обеспечивали себе безопасность...

Reply
+110 +
бик Дешевле если б дома сидел и с колем гулял с овцами., 15:58, 14.11

Вот и фигово , что уже в этом гигантском обеспечении плешивого передвижения по своей же типа стране колоннами и взводами , мы уже не видим ничего особенного, вроде так и надо.
Только БТРов не хватает еще .

Reply
+45 +
e5y, 16:09, 14.11

олень....

Reply
+2 +
точнее, 11:56, 15.11

драздовский безрогий козел

Reply
+106 +
Гродненец, 16:31, 14.11

Что ты несешь?... Люди в Гродно плюются от этого... В Гродно такое чудо-неудобство редко случается... Бабок всех с рынка поразгоняли...

Reply
+83 +
wik, 16:55, 14.11

и радуются,,,,, матерятся всед !!! послушайте что говорит народец !!!

Reply
+40 +
ЩДУП, 17:39, 14.11

Я тут, глядя видео, прикинул, добросил бы я тухлое яйцо до траектории кортежа или нет...имея десяток яек, может и попал бы!!!:):)Вот бы устроить толпой такой флеш-моб...:):)

Reply
-14 +
radiominer, 22:55, 14.11

может и добросил бы, но снайперы б тебя через 4 секунды сняли б, попробуй...

Reply
+127 +
littvin , 15:07, 14.11

Вот теперь видно отношение лукадрыща к своему народу

Reply
+273 +
564, 15:08, 14.11

Спрашивается какого черта шастает по стране и создает неудобства людям. Если ему надо выдать очередное вранье для БТ на фоне Гродно пусть декорации в Дроздах поставят и снимают свой сериал не мешая людям жить.

Reply
+131 +
я, 15:09, 14.11

Во боятся его псы мстителей! Приятно!

Reply
+32 +
армия тунеядцев прибыла в Гродно, 19:03, 14.11

А холуев то, видимо-невидимо.

Reply
+238 +
Sергей, 15:10, 14.11

Омерзительное чувство, когда стоишь в пробке ради того, что бы нечисть спокойно могла проехать. А еще более поганое чувство от того, что вчера те, кто стоял в пробке и гудел минут 20, что бы дали проехать, попрутся голосовать за тоже самое... Одна радость - пройдет дождик и смоет следы его кортежа и в городе станет по-чище.

Reply
+27 +
Антимудашист, 21:49, 14.11

Вы напрасно верите,что и действительно за эту мразь отдают свои голоса. Голоса давно посчитаны на все последуюющие выборы.Надеюсь не нужно объяснять в чью пользу?

Reply
+22 +
radiominer, 23:01, 14.11

+1, самое прикольное, что основное поголовье продолжает тупо бубнить, что он пебедил в выборах, хотя на регистрации перед выборами у краснозеленых флажков не видел не то что скопления, ни одного человека, а у опозиции по 3-4 постоянно тусили...
Да он после выборов так пеной исходил, аж слюной мне телек забрызгал изнутри, видно правдивый % ему сообщили)))

Reply
+180 +
Krong, 15:14, 14.11

Где же ты в Гродно спрятался, Ли Харви Освальд? Я и вся страна с не терпеньем, ждем от тебя хороших новостей...)))))))))

Reply
+94 +
Сэмэн , 15:15, 14.11

Меры безопасности абсолютно неадекватны.
Надо значительно усилить.

Reply
+11 +
Леся, 19:26, 14.11

Самое обидное, что при появлении целеустремлённого психопата меры безопасности бесполезны. Доказано Индирой Ганди, Радживом Ганди, Улофом Пальме...список внушительный. Пустая митусня все эти "меры".

Reply
+55 +
Это я, 15:24, 14.11

Разве это кортеж? Вот у Рамзанчика картЭж! А это так, баловство.

Reply
+64 +
Muhomorius, 15:30, 14.11

А слабо Вам, возмущающимся, голову поднять и не быть скотом да народцем? ... Наверно слабо, О вас ноги вытирают, а вам и ладно, чего там, потерпим, барин ведь добрый, может крошку подаст какую, да и ладно. Мне стыдно за Беларусь, стыдно за народец. Никогда у вас не будет ничего толкового.

Reply
+46 +
Владимир, 15:32, 14.11

Западники ведь вы не такие трусы как Минчане майдан надо делать именно там!Обратится к армии!Пора покончить с этой мразью!Палачом и дураком! Владимир Минск.

Reply
+33 +
минский, 19:17, 14.11

Вы Владимир Минск , взяли бы свою задницу и хоть разок на разрешённые Дзяды сходили , а потом уже тут всех минчан поливать ! А может вы на "вы" к себе обращатесь ? ... Представляю , как гродненцы пошли в казармы к армии обращаться :)

Reply
+25 +
ДАЙмонд, 21:47, 14.11

Минский , Вашими устами глаголет истина! Сей Владимир нахамил дачке партызана, чудной женщине, минчанке! Той самой, которая на Дзядах реально была, а Вова самый первый коммент про Дзяды выдал, сидя в тепле за клавой.. Круто, да? То ему "борьба вооруженная", то масоны, то фашизм..
Жаль, что у меня нет медицинского образования...

Reply
+25 +
Клоуну из Хойников, 19:58, 14.11

Иди уже клоун, владимир из Хойников. В декабре 2010 навернео сидел у себя в Хойниках в погребе и под тремя одеялами и вещал о тмо какие трусы минчане. Еще и в ник себе Минск написал, и вещаешь пр отрусость минчан, клоун. Наверное три дня как понаехал писать посты про "Белоруссию".

Reply
+57 +
pervus, 15:34, 14.11

диктатор и его банда--- захватила власть в беларуси----- вот и катают --- всех как могут---гродненцы смотрет в сторону польши -- как там их --- родствиники живут---- и как они могли бы жить--- у себя ------- если не этот--- колхозный лох----

Reply
+41 +
чуууууууууууует, 15:36, 14.11

Наверно, естественно, так себя чувствует приговорённый. Ездит-летает за тысячи км., а "хрустальный сасут" как треснет... Мокрое пятно останется.

Reply
+75 +
ХЦЗ, 15:44, 14.11

Трусливое животное.

Reply
+1 +
а то, 11:59, 15.11

...животное ласково сказано-скотина навозное.

Reply
+32 +
Евгений, 15:44, 14.11

Вчера предстояла поездка в Гродно я катаюсь без техосмотра...и вдруг в последнюю минуту что то меня переклинило и поехал на машине жены....знаете не пожалел ментов как грязи)))

Reply
+119 +
berkut, 15:44, 14.11

Вот она любовь к народу...а П.Машеров, с каждым рабочим за руку здоровался, а Дж.Кеннеди в авто с открытым верхом ездил...боится с...ка за свою тухлую жизнь.

Reply
+24 +
Гродненец, 23:46, 14.11

Да, Машеров, когда его приглашали в банкетный зал, в одном из колхозов, куда он с проверкой приезжал, становился вместе с рабочими в столовой в одну очередь

Reply
+71 +
пухпах, 15:49, 14.11

и самые страшные персоналии в этой истории- молодые люди.от 16 до 38.а особо опасная территория- часть брестской и гродненская области. там он носит два бронежилета!

Reply
-184 +
red, 15:51, 14.11

Дрожите гродненские мухи. Царь едет. Вот так и стойте и под нос себе бормочите. На большее вы не способны. Вечно Вас то литовцы то поляки то русские использовали. И никогда не быть нацией.
Уважаю батьку. Как мужик он реальный мужик. И никто ему не может себя противопоставить.
Хотя наверное Статкевич по воле характера и силе духа подошел бы.

Reply
+170 +
Працавiтая дзяучына, 17:57, 14.11

Не Мужик, а Мудак!
Настоящий мужчина будет на равных соревноваться на политической арене, а не уничтожать физически, избивать и помещать в тюрьмы своих оппонентов!

Reply
+78 +
трус, 18:34, 14.11

лука трус ,врун,просто бессовестная скотина

Reply
+56 +
гродненская муха, 18:36, 14.11

да видели мы твоего "мужыка".Показали Каддафи с затычкой,так неделю обхезаный бегал,з калашыны цякло,хенералау налева-направо раздавал гы

Reply
+61 +
фокс, 15:52, 14.11

да уж,эта сиротина опричников развел будь здоров. не на волгах ездят,немецкий автопром им подавай.и жрет и пьет, с кодлой небось,не с магазина,и воду не из минского моря,и анализы небось берут каждый день,как организьмик функционирует ,каких витамиминок не хватает.когда ж уже из горла повылазит.

Reply
+36 +
Ури, 15:58, 14.11

Что же поделать, слуга НАРОДА приехал.....(

Reply
+56 +
доигрались...., 15:59, 14.11

Какая может быть безопасность, если ты избран и любим своим народом??????? Но если нет, то вот это вам наглядный пример!!!!!!!!!!

Reply
+87 +
гость, 16:03, 14.11

Он боится, это так. Но еще больше боятся его опричники. Без хозяина они никто.

Reply
+22 +
СЛЕСАРЬ, 16:04, 14.11

Могилев раком стоял затем Гомель сейчас Гродно иногда надо напоминать кто первое лицо между поездками на отдых ШОС.

Reply
+18 +
интересуюсь, 16:12, 14.11

А "Алми" по пути следования закрыли ? Нет? Очень зря. Значит сальмонелла таки успела сделать свое доброе дело. Оно теперь ср...ть будет всю дорогу.

Reply
+117 +
Bormotut, 16:17, 14.11

Один из посетителей форума призвал критиков:
— День потерпите, не нойте.
--------------------------------------------------

Да, б..дь, уже 20 лет всё терпим и терпим!!! Сколько же можно-то?!!

Reply
+3 +
1111, 9:22, 15.11

Сколько вы себе это позволяете сами.

Reply
+32 +
Алехан, 16:24, 14.11

Просто диктатор не хочет повторить судьбу Кеннеди. Вся эта показуха не спасёт его, поскольку такая учесть ему уготовлена.

Reply
+19 +
Elena, 23:50, 14.11

Судьбу Кеннеди он повторить не сможет. Кеннеди был законноизбранный президент, а этот самозванец, который удерживает власть незаконно. А раз незаконно, то и он вне закона, и если пуля в голову попадет, то и судить некого.

Reply
+50 +
Гродненец, 16:28, 14.11

В воздухе витает такое ощущение, что в Гродно произошло какое то крупное ЧП. Менты - гаишники в каждом закаулке, на каждой дорожке, выходящей на центральной улице - впервые такое вижу. Жуть.

Reply
+150 +
Вася, 16:28, 14.11

В ГРОДНО ЦИРК ПРИЕХАЛ !!!
УНИКАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ШИМПАНЗЕ С МАКАКАМИ !!!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ !!!

Reply
+132 +
marina, 16:34, 14.11

MEРЫ БЕЗОЛАСНОСТИ ТАКИЕ ВРОДЕ КАК ЧУДОВИЩЕ ПРИВЕЗЛИ ОСОБО ОПАСНОЕ.

Reply
+12 +
Гродненец, 23:51, 14.11

Ах-ха, точно сказано

Reply
+103 +
Аня, 16:40, 14.11

100% даю,что не ехал он по трассе,там кустов немеряно,а это СТРААААШНО!!!!.Прилетел на вертолете,как он это теперь делает,а кортеж сам собой приехал и на месте встретил.А чего бояться,когда тебя 85 % выбрало?)))))

Reply
+105 +
СВой, 16:40, 14.11

Ну что менты и подхалимы нравиться вам жопу лизать Лукавому? Позорники!

Reply
+59 +
Алёна, 16:41, 14.11

А как будут всякие там опросники-социологи-политологи-бормотологи трындеть о всеобщей поддержке белорусского народа своего "батьки"! Как будут проценты считать и диаграммы с графиками строить! А факт-то налицо... Если тебя народ так любит и поддерживает, как "чэсныя" журналисты утверждают. чего же ты его так боишься?

Reply
+37 +
nikola, 19:02, 14.11

Цыган мне не батька!

Reply
+18 +
о, 16:46, 14.11

самы смелы през.

Reply
+57 +
Тунеядец, 16:46, 14.11

Войсковая операция по захвату и зачистке Гродно от народца.

Reply
+70 +
ту василь, 16:49, 14.11

"Были бы вы на его месте, так же обеспечивали себе безопасность..."
президенту Литвы президенство не мешает летать эконом классом,
все это выдуманное и высосанное из пальца из эпохи, когда вожди боялись каждого шороха, как бы не свергли , президент должен быть просто хорошим наемным "менеджером", который руководит страной, а не "идолом" и уж тем более "царьком"...

Reply
+50 +
панк, 16:49, 14.11

Это какие средства на этого ......................................... тратятся.

Reply
+11 +
radiominer, 23:08, 14.11

.Вы даже себе не представляете какие, он же со штатом "группы поддержки" катает. На автобусах приезжают заряние и тусят во двориках. В Могилеве в дворике за бывшей "золотой рыбкой" такой "митинг" был, не пропихнуться, и все экипированные, с наушничками...

Reply
+1 +
а то, 12:02, 15.11

...Из нашего кармана, ободрали всех как липку...

Reply
+45 +
Токарь, 16:50, 14.11

Дествительно . Спектакль можно ставить и в дроздах и вешать лапшу . Кто ему верит - тот поверит . Я ему не верю и видеть не хочу . И не буду смотреть если он даже полетит в космос .

Reply
+2 +
Алена, 7:56, 15.11

Вот про космос - это мысль! Запулить на орбиту, и пусть там вращается до скончания веков, как космический мусор.

Reply
+2 +
Benya, 10:56, 15.11

Действительно , как он ещё не додумался прорекламироваться полётом в космос , позор да и только , спутник свой у него есть , а в космосе не был .

Reply
+40 +
Фама, 16:50, 14.11

Мы бедныя і слабыя беларусы. Ізноў дапусцілі на сваёй зямлі Культ Асобы. Камуністычная гісторыя нашай краіны, як быццам не навучыла нас. Дык там партыя заводзіла народ і рабіла Культ свайму важаку. А ў нас дарваўся да ўлады сельскі хлапец і сам сабе зрабіў гэты культ. Калі без глыбокага аналізу, то гэта стала магчымым дзякуючы эфекту запалохвання мас. З гэтай мэтай і ўтрымліваецца за народныя грошы і з харошымі заробкамі і ільготамі вялізарныя арміі МУС,КГБ,АМАП. Можа ў каго будзе і іншая думка.

Reply
-3 +
Х, 16:56, 14.11

Гродненцы, перед тунеядцем, ВЫ, чуть на колени не стали. Где самоуважение? Плебеи.

Reply
+48 +
гродненка, 17:16, 14.11

Х, ты совсем ку-ку или так - слегка пыльным мешком пришибленный? Где ты видел, что гродненцы на коленях стояли ? А ты, наверно, ХЕРой , а не плебей ? И каждый раз, когда плешака видишь на точке с прицелом оптическим сидишь, если тебя так прет от самоуважения ? Так покажи мастер-класс !

Reply
+29 +
Ян, 16:59, 14.11

ГАРАДНIЧАНЕ! КОЛЬКI РАЗ ВЫ ПАЗБАУЛЯЛI СВАIХ СЯБРОУ АД НЯЧЫСТОТЫ, ЗАРАЗ ЯЩЭ АДНА НЯЧЫСТОТА ПРЫПАУЗЛА НА ВАШУЮ СЬВЯТУЮ ЗЯМЛЮ, КАЛI ЛАСКА ВЫРАТУЙЦЕ НАС УСIХ БЕЛАРУСАУ, ДЫ НЕ ТОЛЬКI БЕЛАРУСАУ, АД ЗЛОГА.

Reply
+10 +
Валентин, 17:04, 14.11

Зато как можно будет вздохнуть свободно, когда эта птыца съедет в свою нору!

Reply
+39 +
Владимир, 17:19, 14.11

Никто из Вас не заметил,что все гаи Гродно в рабочее время занималось абы чем,но только не своими прямыми обязанностями,вот где дармоеды!!!

Reply
+25 +
GOGA, 17:19, 14.11

ЛЮЦИФЕР озлобленный на всё и вся ! ШОС !!!

Reply
+53 +
Вадим, 17:19, 14.11

Плешивый клоун как всегда приедет и "наведёт порядок", ну заодно и сынка проветрит. Люди! Пора собираться снова на Площади, а иначе этот весь бред не закончится никогда. Скоро очередная девальвация! Россия нам больше не поможет.

Reply
+25 +
shurik, 17:22, 14.11

В соввремена, когда лидер приезжал, людей выгоняли на улицы флажками махать с криками "ура". Посмотрел видео - город, что после атаки зомби, мрак, народа - ноль. И только пепилацы с пришельцем по пустынным улицам несутся. Жуть...

Reply
+8 +
я, 17:24, 14.11

пока у нас существует большинство сень и василей-так и будут издеваться над Людьми,а народец поддержит-абы циха,абы вайны не было,нашли в чем сила- в устрашении-ужас

Reply
+83 +
slaven , 17:25, 14.11

Главный тунеядец приехал

Reply
+42 +
pavel-grodno, 17:36, 14.11

Так и помрёт в страхе.

Reply
+48 +
неман, 17:37, 14.11

Собака прибежала пометить свою территорию, показать, что Гродно еще ПОКА под его протекторатом.

Reply
+12 +
аляксей 131, 17:39, 14.11

царь к народу выехал!)))к разбалованному народцу)

Reply
+46 +
палка гаишная, 17:44, 14.11

много охраны под видом гаишников и милиции? А сколько ещё переодетых под видом дворников,электриков и разных других "профессий", а не только переодетых в форму гаишников и милиции? Вряд ли он доверяет настоящим гаишникам.

Reply
+12 +
123, 17:45, 14.11

slaven , 17:25, 14.11 ты савсем не прав не тунеядец приехал а гауптляйтер белорусий ..... он же обеспокоен ситуацыей на гроднещине.........

Reply
+84 +
Павел, 17:50, 14.11

Жалкая трусливая тварь, взорвал метро, так теперь думает - как бы самого в ад не отправили.

Reply
+42 +
СМИ, 17:59, 14.11

Это и хорошо!!! Всем уже стало ясно видно , что у фекалия-психа от страха перед народцем мозги совсем съехали с катушек. В мозаичных воспаленных мозгах наступило неизлечимое обострение. Скоро и от своих прикорытных ворюг начнет на своих воровских сходках прятаться под стулья

Reply
-36 +
Москаль, 18:15, 14.11

А чему удивляться..раньше вообще за вашим Лукашом чемоданчик ядерный таскали..типа президент ядерной державы..

Reply
+29 +
я, 18:16, 14.11

Настоящий Царь Гродно в Костёле Фарном живёт.Он без охраны и принимает всех.И Мати Божая Конгрегацкая-Королева.

Reply
-10 +
Minskman, 18:46, 14.11

--— День потерпите, не нойте.--
А потом понаехавшие катят бочки на минчан.

Reply
+23 +
alex-2, 19:12, 14.11

Лукашенко всё прекрасно понимает и потому меры предосторожности максимальные. Оставь его одного на минуту - вмиг голову открутят! И тот, кто это сделает станет национальным героем!

Reply
+28 +
Митяй, 19:19, 14.11

Дожидь бы до того дня когда народ будет его голыми руками на кол сажать

Reply
+13 +
За Честную власть, 19:20, 14.11

Когда солнцеподобный дома сидит или в Эмиратах отдыхать изволят - электорат чахнет без доставляемых проблем.

Reply
+17 +
кудяблик, 19:23, 14.11

осталось только при таком проезде царя снимать шапки и бить челом.фу,какая мерзость.Или же расступаться,чтоб не попало на тебя,от расплескавшегося г@вна.

Reply
+28 +
ПЕНСИОНЕРКА, 19:31, 14.11

А ГДЕ ЖЕ ВЫХОД К НАРОДУ? ПОЗДОРОВАТЬСЯ.ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ.АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ.

Reply
+25 +
Поговорка, 19:42, 14.11

ДО 3,14ЗДЫ НАМ ВСЕ ДРОЗДЫ!

Reply
+36 +
Vag, 20:18, 14.11

Эх жалко не прибили эту крысу сегодня....

Reply
+23 +
неровнодушный пенсионер, 21:06, 14.11

Президент Латвии ездит на скромном мерсе без эскорта и улицы не перекрываются.

Reply
+26 +
Беларус, 21:21, 14.11

Лучше бы внимание обратили на бастующих в МИНСКЕ Белстройсвязи а не на поездки сумасшедшего правленца!!
"патриоты"!..или его унитаз бронированный больше интересует чем судьба страны!!!..может надо организовываться и поддержать!!!????????????????бастующих!!всей страной!

Reply
0 +
Benya, 11:17, 15.11

Так в чём дело , вот и организуй всех , я допустим поддержу , признаюсь честно , у самого на организацию чего либо мозгов не хватит .

Reply
+3 +
HD, 21:24, 14.11

Обратите на ник (вася,василь,ёж,сеня) ????

Reply
+25 +
кир, 21:32, 14.11

В 1972 году Машеров с Фиделем Кастро ехали в машине с открытым верхом по проспекту и мы кричали "Вива Куба, Вива Фидель!" Никто никого не боялся.

Reply
+25 +
andpol, 21:32, 14.11

даже тюрьма уже не страшна - просто лживый пидор....

Reply
+2 +
Свин, 22:34, 14.11

Наверное сегодня без модераторов сайт работает.

Reply
+7 +
Скарына, 22:34, 14.11

Да. Один бездельник со свитой лизоблюдов проехаться решил, а тысячи работников меча и орала трудятся на их блага.
А где-то в это время совершается преступление..........
САНЯ ,ТЫ НЕ ПРАВ!

Reply
+23 +
Bobb, 23:01, 14.11

Спадзяюся апошні раз у Гродна прыязжаў...

Reply
+8 +
b, 23:20, 14.11

Судя по тому, что никто никогда не бибикает, всех все устраивает и всем все нравится. Только в интернете парочка недовольных.

Reply
+3 +
Андрей Гродно, 0:20, 15.11

Байка из народа.
Жена на рынке работает. Как раз возле дороги по пути следывания Лукавого. Так там кто то поведал почему так много охраны. И суть байки в том, что якобы этому оленю нагодали, что сдохнет эта мразь именно в Гродно и не своей смертью.
Я хоть и понимаю, что скорей всего это бред, но с..ка, как хочется верить!

Reply
+1 +
Странник, 0:49, 15.11

P.S. Родину свою буду защищать. Тебя, Саня, и твою хэуру -- НИКОГДА !!!

Reply
+3 +
Lora, 1:22, 15.11

V Switzerland mu mogem svobodno zaiti v parlament I prisutstvovat pri prinyatii zakonov! Vse rabotniki parlamenta I vse prezidentu, a ix 7 v Swiss, mogyt takge kak I Obama v USA zaiti v luboe kafe bez oxranu I kakogo libo soprovogdeniya, kypit kofe s pirogom, pozdarovat'sya s vami I takge milo yiti.
Zachem stolko oxranu Belorussian prezident?? potomy, chto yg ochen mnogo on ykral y naroda.

Reply
+2 +
киса, 1:38, 15.11

Пустой город без народа, пустой президент без народа. Призрак ездит по Городне.

Reply
-1 +
litvin, 7:38, 15.11

Бригадир приехал

Reply
+3 +
Маша, 9:04, 15.11

Не думаю, что Лукашенко в настоящее время угрожает физическая расправа. Это лизоблюды и прикорытники демонстрируют ловлю мышей. Ну, чтобы не лишиться места у корыта. Кто накрал, а кто просто хочет и далее кормиться, ведь кроме "красть" и "жрать" ничего не умеют.

Reply
0 +
неудержимый, 10:30, 15.11

Когда он приезжал последний раз к нам в Могилев город просто задыхался в пробках к новому евроопту на километр нельзя было подойти на каждом шагу стояли тунеядцы которые каждый день сопровождают нашего солнцеподобного пускай обнародует ежедневные затраты на свою свиту с которой когда я в сад с ребенком не смог проехать даже разговаривать запрещено

Reply
+3 +
а то, 12:05, 15.11

Саня и Коля родились в залете и им похер все законы...

Reply
0 +
лень, 12:36, 15.11

Че лука, тут недавно разговаривал с начальником Гаи одного из районов Могилёвской области, так всех инспекторов обязал председатель райисполкома честь отдавать,и выдал список автомобилей из штук 20 помойму, кого останавливать запрешчается.
Вот так.
Че говорить, если внизу все прогнило.

Reply
+2 +
донбасс, 12:39, 15.11

Вот поэтому, Слава Украине!!!!!!

Reply
+1 +
Л.Гончарова, без прав, равботы и дивидендов с "прогулом" за участие в собрании ОАО "АМ кодор", 16:31, 16.11

...Александр Григорьевич Лукашенко, где Ваши честь, совесть, обязанности, клятва защмищать народ и достоинство в обеспечение прав и свобод человека или Вы Уже полностью папродались всяким там так называемым олигархам Шакутиным, Воробьям и Чижам за частную движимостьи недвижимость за счет белорусского народа, которые до добра не доведут и не только Вас?!

Reply