25 April 2024, Thursday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+71 +
реалити, 8:38, 18.11

мировые изгои утешают друг друга... ?
да не поможет уже !! 2015 год надеюсь будет решающим !

Reply
+28 +
вораг , 13:48, 18.11

только встретились два дебилоида, вот и весь разговор, прожыратели народных денег

Reply
+2 +
das, 16:37, 18.11

Наверное, откликнутся, а не аукнутся...

Reply
+48 +
..., 8:38, 18.11

сабралісь два мудака...

Reply
+69 +
тт, 8:40, 18.11

Вам указали место в Австралии - у параши , туда и п--дуйте ,неудачники.

Reply
+18 +
янОК, 8:40, 18.11

Заглавие статъи похоже на набор специй.

Reply
+14 +
баба, 13:23, 18.11

больше на "Селёдки пряного посола ")))

Reply
+39 +
аеро, 8:41, 18.11

верни Крым....

Reply
+30 +
Крым, 13:15, 18.11

... не просто верните! Уберите за собой, контрибуцию в тумбочке оставьте и всю ВАТУ с собой заберите. Только после этого разговаривать!

Reply
+41 +
Алесандр, 8:41, 18.11

Мавров и Лакей?

Reply
+46 +
один, 8:41, 18.11

Встретились два одиночества.ППР-посидели,попизд.ли,разошлись...Все остались при своих.

Reply
+58 +
Ягор, 8:48, 18.11

Лаурову болей няма з кiм абмяркоуваць бандыцкiя планы, як тольки з Макеям/ Сфера уплыву у Расii вельмi звузiлася. Няма болей дурняу!

Reply
+26 +
Семен, 8:48, 18.11

К сожалению, вместо налаживания устойчивого контакта (с востоком Украины) обнаруживаем, что Киев взял курс на социально-экономическое удушение юго-востока Украины, грозит возобновлением силового решения конфликта--------------
На шчасце, Лаўроў, да ўсеагульнага, немінучага шчасця!

Reply
+57 +
Сяржук, 8:53, 18.11

А якім шляхам захоплены Крым? Шляхам перамоваў???
А Данбас??? А Луганск???
Бандыты цяпер за перамовы.

Reply
+37 +
!, 8:54, 18.11

На восток Украины для налаживания стойкого контакта с Киевом россияне оружие подвезли, а сейчас диктуют какими должны быть результаты этих контактов, подвозя новое вооружение и боеприпасы? Если враг нападает, то борьба с врагом дорого обходится тем, кто обороняется, но это не аргумент, чтобы сдаваться захватчикам, так как это окажется еще более дорого, так как никто не развязывает войн с благими намерениями. При демократии в любой стране граждане должны договариваться без оружия в руках, без нападения на армию. которая защищает внешние границы. если это граждане, а не сепаратисты, желающие менять границы с оружием в руках, да еще при поддержке соседнего государства, которое вообще непонятно на каком основании требует федерализации чужой страны.

Reply
+40 +
к сожалению лавров туп, 8:58, 18.11

«К сожалению, вместо налаживания устойчивого контакта (с востоком Украины) обнаруживаем, что Киев взял курс на социально-экономическое удушение юго-востока Украины, грозит возобновлением силового решения конфликта», — заявил Сергей Лавров
-----------------------------------------------------------------------------
лавруша, убирай свою гопоту из Донбасса, без тебя люди разберутся.

Reply
+43 +
???, 9:02, 18.11

Они сами то верят,что говорят? Коррумпированые чиновники! Кстати дочь Лаврова живёт в США, типа учится!

Reply
+51 +
ёрш колючий, 9:06, 18.11

Макей! Что б ты запел если бы например Витебская Народная Республика послала на куй Минск! Как бы вы душили ВНР? А? Макей? Пи..деть легко со стороны! Деятели.....!

Reply
+6 +
Сеня, 9:09, 18.11

Продукты из польши будем туда импортировать

Reply
+34 +
:), 9:15, 18.11

Я не понимаю Вас, господин Макей. Вы же не дурак. Неужели непонятно, кто загоняет мир в холодную войну. По правую сторону от вас сидит самый зловещий и опасный враг для независимости Беларуси - Россия, в лице Лаврова. Он проводник идей Путина. Ведь ничего нового нет. Путин поступает по ранее выработанному другими империями алгоритму. Он напал на Грузию, треплет Молдову, развлекается с Азербайджаном и Арменией, пока те убивают друг друга. Теперь поджег Украину. С целью напугать безъяйцевых (тут григорыч прав) в Европе трититься на оборонку. Русские и в окопах размножаются, а вот европейцы выйдут на демонстрации. Путину нужен коллапс в Европе.Следующей будет Беларусь. Только российские солдаты на танках не приедут. Они уже давно в Беларуси. Они просто поменяют президента, бо этот уже потерялся и сошел с ума от безграничной власти. Плодится от молодых девчонок, учит всех жизни, ну бог, бля....Вас, Владимир Вл., не тошнит от всего этого?....Да...слева от вас сидит Рапота, бывший КГБшник, теперь смотрящий на Беларуси, но по российской привычке строит домик в Беларуси. Осторожно. Он белорусов нацией не считает. Погуглите...

Reply
+51 +
v62, 9:22, 18.11

Санкции аукнуться для рашки и лукашистов ценой за баррель 60 $ . Доллары заморские инвесторы из рашки уже увезли ! ... " и бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом ! - Филипп К.

Reply
+23 +
Коля, 9:32, 18.11

Говорить одно и делать другое - кредо внутренних и внешних политик обеих стран. А про удушение...пусть лучше Лавров с Макеем подумают, что они будут делать когда царьков свергнут, а ведь ждать недолго осталось...

Reply
+18 +
Alex, 9:36, 18.11

«К сожалению, вместо налаживания устойчивого контакта (с востоком Украины) обнаруживаем, что Киев взял курс на социально-экономическое удушение юго-востока Украины, грозит возобновлением силового решения конфликта», — заявил Сергей Лавров/
------------------
То же мне - нашлись "ораторы", вещающие "благую весть"!!! Поберегли бы своё красноречие для самозащиты на судебном разбирательстве не в свою пользу...
А Рашка-парашка-какашка устами Лаврушкина выказывает страх - ведь адекватные меры Киева по неоказанию социально-экономической помощи юго-восточному региону единой Украины подорвёт боевой дух сепаратистов, сколько бы оружия им Россия не посылала. Путин на Украине "влип" по самый Донбасс...

Reply
+30 +
Linvinka, 9:42, 18.11

Сборище идиотов или соревнование "кто лучше прогнется перед Пуйлом?"

Reply
+15 +
шоферюга, 12:56, 18.11

такими заявлениями только показали свой дебилизм и убогость. что то конкретное сказать не могут, так лучше молчать, чем такое заявлять.

Reply
+21 +
Алексей, 12:59, 18.11

Два идиота на одном диване. Так будет второй фронт?

Reply
+26 +
белпехота, 12:59, 18.11

Украiнцы вызвалюць сваю зямлю - так вось "аукнется"

Reply
+18 +
туся, 13:34, 18.11

Подлая,пьяная, ничтожная Россия, зачем же ты уничтожаешь замечательную страну???

Reply
+25 +
azhbeta, 13:56, 18.11

«К сожалению, вместо налаживания устойчивого контакта (с востоком Украины) обнаруживаем, что Киев взял курс на социально-экономическое удушение юго-востока Украины, грозит возобновлением силового решения конфликта», — заявил Сергей Лавров
----------------
А налаживать контакт с кем с террористами? Тогда почему же вы не налаживали контакт с чеченцами, когда те заявили о независимости, а устроили бойню? А то, что Киев взял курс на "социально-экономическое удушение юго-востока Украины", а как вы думали? Украина должна еще и бандформирования террористов кормить? Нет, уж, отделились, захотелось жить в Лугандоне и Даунбабве, так к ним и претензии, там же есть уже и свои "министры", даже "министр иностранных дел", что особых смех вызывает у нормальных людей. А вам, товарищ Лавров с ним бы и поговорить, вы как раз коллеги и спросили бы почему у них идет удушение юго-востока Украины.

Reply
+2 +
ПравДа, 15:09, 18.11

Аукнется тем, кто нарушает КОНСТРУКЦИЮ и другие ЗАКОНЫ!!!

Reply
+6 +
Русское "Гав" поддержано белОрусским "Гаў", 18:24, 18.11

Наступила минута славы для Макея. Для Лаврова это, в свою очередь, полный аускас. Остаётся только гавкать на Европу из-за белОрусского забора. Саму Путлеру руки не подали и в упор не видели, а этого на крыльце выслушивать будут.
А если дело дойдёт до войны, то у нас здесь будет поле боя. Со всеми вытекающими. Иудушка Жириновский давно нас об этом предупреждал, но нам было по барабану. Мирный атом и братский атом нам не страшен!

Reply