19 April 2024, Friday, 22:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+156 +
Mac, 13:50, 19.11

Согласен. Россия открыто стала на рельсы войны и с них сойдет только после катастрофы.

Reply
+88 +
шут, 13:52, 19.11

+1. коротко и ясно.

Reply
+62 +
юРИЙ, 13:53, 19.11

Это точно, если бы в Крыму дали достойный отпор, а не слушали иуду Тенюха, сейчас бы все было спокойно.

Reply
+140 +
Стаўпецкі, 13:57, 19.11

К сожалению я полностью согласен с Боровым. У путина очень плачевное положение - земля уходит из-под ног из-за катастрофического положения роSSийской экономики, посему нужна война, которая многое спишет. А пропаганда уже сделала свое дело -роSSийские ватники к войне готовы...

Reply
+107 +
cel, 14:00, 19.11

Если россия начнёт полномасштабное вторжение со всеми видами вооружений-Украина не устоит.Но ведь сразу будет помощь США,это очевидно.Конечная победа будет за антироссийской коалицией.Будут большие жертвы...




Reply
-69 +
?, 14:23, 19.11

Не надо пугать, что Путин более неадекватен чем те, кто им пугает. Пугальщики могут сказать, что Путин будет убивать украинцев за то, что ним Запад обошелся не так, как ему хотелось бы, а Путин не может сказать, что будет убивать украинцев, потому что воюет с Западом, поэтому за него все это и говорят другие, чтобы напугать злым Путиным, который на самом деле не может ничего плохого делать другим народам и странам за то, что никто не признает оккупацию Крыма и осуждает убийство тысяч укаринцев. Россияне, вы считаете, что украинцев можно убивать или надеетесь, что за вас это Путин будет делать?

Reply
+78 +
сосед, 14:52, 19.11

Трудно объяснить это безумство, но сомневаться в словах К. Борового не стоит. Невозможно объяснить обезумевшему политику, что этого делать нельэя, что это приведет к катастрофе. Это не Приднестровье, не Осетия и не Грузия. Это страна с более 40-миллионым населением. И никакая пропаганда не спасет потом ту же Россию от социальной катастрофы. Это будущие трагедии целых народов.

Reply
+32 +
!, 15:30, 19.11

Россияне не понимают почему вызывают к себе ненависть, потму вообще люди, с которыми они пытаются как-то взаимодействовать более эмоционально выражают свои чувства, чем с другими. Все дело в том, что россияне всего хотят добиваться силой и наглостью, нельзя спокойно отакзаться от каких-то предложений россиян, чтобы они потом не мстили или применяли насилия, чтобы добиться своего. В демократических государствах, где законы одинаковые для всех и честная конкуренция люди более спокойны и уравновешены. потому что они могут просто от чего-то отказываться или на что-то соглашаться, что не вынуждают их делать при помощи насилия. при помощи загнания в угол, при помощи предоставления выбора из двух зол. Россияне не понимают слов, не понимают объяснений, не уважают человеческое достоинство людей, поэтому им все время нужно показывать, что им будет, если не отстанут, что им будет, если будут продолжать наставивать, вот с ними уже начали огрызаться, вот их станаются не замечать и обходить стороной, вот уже вилы в руки взяли и коктейли Молотова на походе. Россиян это не останавливает, они все равно думают, что смогут перомить ситацию в свою пользу? Тогда идет вспеск такой ненависти, который уже выражается не в ответе на хамство, а начнут крошить россиян как капусту, потому что уже идет выброс адреналина в процессе избавления от тех, от кого нельзя было избавиться никакими другими методами. Россияне пытаются выдать за ненормальных тех, кто бурно реагирует на их наглость, а на самом деле уже пройдена та грань, когда с подонками хотели разойтись мирным способом в обмен на то, что они оставят в покое, все хотят мести, все хотят наказания преступников и закончится все либо судом и наказанием, либо самосудом и развешиванием по столбам.

Reply
+16 +
баба, 17:00, 19.11

сон путина рождает войну(((

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published