28 March 2024, Thursday, 21:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+23 +
леха, 12:52, 20.11

Конечно виноваты во всем старушки. Нечего ездить по правилам.Ехали бы 150 км.ч и ничего бы не случилось

Reply
+19 +
petr, 12:59, 20.11

>> Российскими правоохранительными органами выдвинута предварительная версия о >> том, что в ДТП виноват водитель автомобиля «ВАЗ»

Как в анекдоте, ну тому что к вам на капот упал, можно приписать разбойное нападение, а тому что в кювет отлетел, можно дать за попытку скрыться с места происшевствия :-)

Reply
+9 +
калькулятка, 13:21, 20.11

конечно-))). можно посчитать,основываясь на государственные расценки.... и ахнуть...дешевле в москву через Лондон будет на самолете..а здесь другой вопрос-СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

Reply
+19 +
Свидригайло, 13:26, 20.11

В бывшем "совке" никогда никто из приближённых к "корыту" не жил по закону , эти все упыри живут по "понятиям" красной зоны под названием таёжный союз.По этому здесь "старушки" всегда будут крайними.По этому и погибают Патриоты Украины сражаясь за право называться человеком.

Reply
+11 +
Алексей, 13:53, 20.11

В тюрьму не посадят, ведь "посол" - фсбшник или грушник, окончил академию СА.

Reply
-1 +
911, 15:30, 20.11

Кроме того что он "посол", он ни в чем не виноват. Если и виноват, то его водитель.

Reply
+2 +
ПравДа, 18:17, 20.11

А водитель с той-же грядки!!!

Reply
+1 +
ттт, 14:58, 20.11

Посол был пристегнут ремнем безопастности На заднем сидении,хоть бы не позорились такое писать .

Reply
+10 +
ПравДа, 15:41, 20.11

А с какой скоростью летел "скромный" мерседес посла??? Жигулёнок порвало и он кувыркался около 30 метров (по следам вытекающих жидкостей)! Сам мерседес после дтп проехал метров 40-50! ОЧЕВИДНОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ в населённом пункте! Конечно водитель жигулей не ожидал такого ПРЕВЫШЕНИЯ! Хватит ВРАТЬ! СТРАНЫ ЛЖИ И ФАЛЬСИФИКАЦИЙ- РФ иРБ!

Reply
-2 +
алексей, 18:05, 20.11

Ничего,что ваз должен был при повороте НАЛЕВО,пропустить ВСТРЕЧНЫЕ автомобили??

Reply
+5 +
Вася, 18:36, 20.11

он и пропускал, павтомобили движущиеся с разрешённой скоростью, про низко летящие истребители в пдд ничего нет.

Reply