28 March 2024, Thursday, 22:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+70 +
?, 15:04, 20.11

Немцов не хочет говорить собственным гражданам, что нельзя никого убивать из-за того, что рубль падает и что убийствами курс доллара не подымешь? Гречки больше станет или пармезана от того, что будет убито больше украинцев и еще большее количесво вдов и сирот на Украине? Может цены на нефть увеличатся от того, что в Украине больше будет инывалидов в рузультате боевых действий России? Может россиян больше полюбят, будут их лучше кормить и работать на них, или желание удавить всех россиян, которые не понимают, что в 21 веке нельзя убивать людей из-за личной выгоды, прихоти и собственного сумашествия станет еще больше? Скоро россияне будут молить о нюнбергском процессе, чтобы их не отлавливали по одиночке на территориях других стран те, кто их ненавидит.

Reply
+20 +
не верится до конца, 15:36, 20.11

Действительно, Немцов не договаривает ГЛАВНОГО - уничтоженные жизни ни в чем не повинных людей: тысяч украинцев как военных молодых , так и немолодых настоящих героев - воинов, праведно защищающих свою родину нэньку - УКРАИНУ - и за них ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР, так как они защищают и его, хоть, к сожалению, мировая помощь лишь в основном моральная, - многочисленного мирного украинского населения, жертв сепаратистских провокационных обстрелов Юго-Востока Украины. И тысячные жертвы самой российской армии, хотя о ней в этом ракурсе говорить не хочется. Пусть сама себя спасает от этого узурпатора - людоеда, а не в виде покорного зомби идет на сотворение геноцида в чужой стране по безумной прихоти кровожадного гэбиста, в стране, которая ничего никогда плохого не делала самой России.
Поэтому, уважаемый Борис Немцов, если Вы хоть на минутку отвлекаетесь от этой ТЕМЫ, вполне обоснованно клеймя своего отвратительного правителя, то нет окончательного доверия и к Вашим словам, как бы грамотно политически и экономически Вы не строили бы свое обвинение.

Reply
+10 +
!, 16:27, 20.11

Вам до конца не верится. потому что решили укусить зачем-то Запад, который не участвует в открытом военном конфликте и, как мне кажется, не должен воевать, что может делать сама 45 миллионная Украина. Запад должен делать то, что не могут делать украинцы - вводить снкции проив России, наказывать Россию за несоблюдение международного законодательства и организоваь нюнбергский процесс над российской преступной идеологией. с которой Запад сталкивается сам, великолепно знает что это такое и у которого есть масса доказательство преступности этой идеолоии и фактов преступлений, в соответствии с которой россияне совершили, где самым вопиющим преступлением являтся война против Украины, за организации нюнбергского процесса могут портебовать не только сами украинцы и любые политики и бизмесмены, которые считают этот факт вопиющим преступлением россиян, потому что они себя считают первым сортом, как нацисты.

Reply
+34 +
Г, 16:48, 20.11

Мне вот что интересно--- какая конечная цель Путлера? Обама к нему никогда на поклон не побежит, Меркель тоже... Ну станут все в россии нищие- дальше что? Ну вот будет сидеть среди своих дураков которые ему поклоняются а дальше что? Ну даже если воевать с украиной - все в роинах будет голод и нищета... Ну даже если победит и оторвет Украину и что дальше??? Европа и сша никогда ему верить уже 100% не собираются что бы он не говорил. Смысл в чём?

Reply
+12 +
ира, 15:12, 20.11

" Вероятность проиграть новую холодную войну огромна." - он предполагает что есть малая вероятность что Россия в ней выиграет?

Reply
+12 +
665, 15:22, 20.11

Причем здесь Россия и ее граждане - глупости какие -за годы правления столько наворовано непосильным трудом , по некоторым оценкам Путин самый богатый человек в мире, самим президентом и его так называемыми олигархами - все это надо защищать .

Reply
+41 +
Гость, 15:28, 20.11

Кто начал войну, тот от неё и погибнет. и что для России это будет повод снова ненавидеть Америку? А может быть просто не надо было начинать новую горячую войну, убивать граждан чужого государства и разорять и свою и чужую страну?

У русских есть поговорка: "кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет", но они читают мало, из-за ТВ память им вообще не нужна и слегка подзабыли люди о мудрости древних и попёрлись воевать в Украину....

Будет прикольно прожить ещё 10 лет, чтобы увидеть собственными глазами как русские моют туалеты и работают гастарбайтерами в Украине... Сделать фотку и из фотки сделать демотиватор: "Путин. 20 лет спустя" или "Путин. Итоги правления"

Reply
+56 +
Слава Украине!, 16:32, 20.11

Ждите конец февраля 2015 года, увидите! Вова уже получил пенделя от всего цивилизованного мира,он политический труп,его и его зомбинацию (руссо туристо облико морале) выкинули из клуба джентельменов,а из клуба гопников он и не выходил! Раша гудбай! Украина,гордо подняв паруса,как бригантина уходит в свое европейское плаванье! Читайте историю,Украина всегда была европейской страной,только''Брат'' душил.Но больше никогда мы не будем братьями,ни по Родине ни по Матери!

Reply
+25 +
Николай, 16:42, 20.11

Эй, руssкие, в Душанбе появились вакансии дворников. З/п 200 сом, конура предоставляется. Торопитесь!

Reply
+23 +
corban, 17:12, 20.11

а с Володькой и козломордый цыган будет у власти. ой поплачем мы еще с этими ребятушками, кровушку нашу попьют эти самозванцы.

Reply
+4 +
</>, 21:02, 20.11

<< Такие планы Путина, по словам Немцова означают для России двузначный рост цен, падение доходов людей и снижение уровня жизни >>

Такие планы путина означают появление недовольных граждан.
Учитывая, что путин - гебнюк, управляющий страной бандитскими гебнюковскими методами, недовольные граждане отправятся в зоны вечной мерзлоты строить новый трубопровод в Китай.
В ответ на это недовольные граждане переместятся на кухни и перестанут выражать свое мнение публично.

Но стране нужно будет все больше бесплатных рабочих рук для постройки трубопровода, поэтому путин придумает план по рабочей силе.
Для поиска недовольных начнут использовать хорошо знакомую гебнюкам систему доносов.

Граждане начнут активно любить пучеглазого божка и орать в его честь лозунги "да здравствует он и хрен с нами", но план все равно будет выполняться.

Все это слишком предсказуемо.
Пусть путин тешится со своими рабами. Главное - чтобы кнопку не жал.

Reply