28 March 2024, Thursday, 22:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+75 +
andy, 15:06, 21.11

Рашка довыеживалась - силой запихнули Украину в НАТО. Украине теперь деваться просто некуда - только с помощью НАТО сможет защититься от бедных россиян, которым своей земли уже не хватает.

Reply
-64 +
тт, 15:07, 21.11

Ну зачем злить сейчас Россию...неужели нет более насущных вопросов

Reply
+22 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 16:29, 21.11

Украина за НАТО! И думаю, что это легко сможет подтвердить любой референдум! Да всю внешнюю политику РФ в Украине, начиная от бегства ворюги-яныка и заканчивая сегодняшним униженным выклянчиванием каких-то идиотских гарантий, можно считать фееричным провалом дипломатов и спецслужб. Когда «медвели», как они сами очень любят называть свою партию власти работают с дальним зарубежьем, то все хотя бы более менее у них, но получается. А как решать с соседями, то сплошные «понты». Люди гибнут, а правители все выясняют у кого из них длинней и толще… Ну что же скоро довыясняютются и до того, что статут гореть и их же собственные берлоги. Собиратель земель русских довёл ситуацию до того, что у России вообще скоро не останется союзников! Все бегут от России, как от прокажённой. И не в НАТО дело, а просто обижены мы на соседей, и любыми способами стремимся покинуть «сферу влияния России», и если бы мы могли привинтить ракетные двигатели к заднице ДЛЯ ТОГО, чтобы улететь отсюда к едрене фене, то мы бы улетели. Вот как вы думаете, что говорит о стране то, что все ее соседи, и особенно небольшие, готовы лечь под кого угодно, стать чьей угодно «подстилкой», на любых условиях, лишь бы защититься от нее? Да вся восточная Европа, - любой ценой рвались, продирались и просачивались в НАТО, куда их не очень-то и хотели принимать, ибо их тактическая и стратегическая ценность где-то примерно равна нулю.
Рвались исключительно по одной причине - чтобы спастись «от братских объятий России». И, к счастью, прорвались. А Украина 20 лет занималась ерундой, и дождалась наконец. «Она больше не будет». Россия хочет получить гарантии от нас в том, что Украина не будет членом блока НАТО. Так в чём же проблема? Пусть наши страны подпишут гарантийное письмо, прямо на обратной стороне Будапештского договора о гарантии территориальной целостности Украины!
Спасибо великорусской политике РФ - теперь уже Украина окончательно пойдет и в ЕС и в НАТО - жалко территорией поменяться не можно, лишь бы подальше от русского мира. Да уже и теперь наши украинские дети играют в войны, в которых врагом выступают «рашисты». И хотя я понимаю, что эта генетическая ненависть паРашке очень сильно осложнит процесс становление моего государства, но считаю, что это оправдано. Пусть, хотя бы и таким путем, наша молодежь дистанцируется от этих уродов, чем снова будет заражена рабством и страхом отправки в Чечню, либо Афган....

Reply
+7 +
Бандерівець:), 17:13, 21.11

Я люблю, коли мій супротивник на мене злий. Серце б'ється рівно, м'язи напружуються. Я готовий бити. Я знаю куди бити. І ось, я наношу удар!

Reply
+7 +
Андрей, 17:54, 21.11

"...Ну зачем злить сейчас Россию...неужели нет более насущных вопросов..."
Вот так думали и Кравчук, и Кучма. И теперь Украина стала жертвой агрессии РФ. Нужно понимать, что любой сосед РФ рано или поздно станет объектом военной атаки. Страны Восточной Европы и Балтии сразу решили проблему безопасности, вступив в НАТО, и теперь об этом не жалеют.

Reply
+5 +
Владимир, 20:24, 21.11

А это и есть самый насущный вопрос, а злить ее никто не собирается, на нее уже просто не обращают внимание.Заслужила

Reply
-18 +
Сеня, 15:11, 21.11

Давайте, давайте. Реформируйтесь, качайте экономику. Пока нефть на низах есть возможность.

Reply
+67 +
ХЦЗ, 15:19, 21.11

путин не хотел видеть НАТО в Крыму ? Теперь НАТО будет почти на всей восточной границе рф.

Reply
-53 +
link, 15:28, 21.11

Байден прилетел и есть коалиция ! Ещё кто- то сомневается кто руководитель и заказчик ?))))))

Reply
+9 +
лазутчик, 17:35, 21.11

Предводитель, вам пора лечиться током!
Рашко-паранойя очень тяжелая и заразная болезнь. Нет в мире других заказчиков хаоса и смерти кроме кремлядей и ватников!

Reply
+56 +
казик, 15:31, 21.11

Только в НАТО и побыстрее,потому что кацапье жизни не даст.Допрыгались москалики!

Reply
+51 +
сергей, 15:33, 21.11

молодцы. Так держать! Переболеют, ватников погонят и, пройдет время, будут жить как нормальная цивилизованная страна. Украинцы трудолюбивый народ, это не лодыри россияне, привыкшие, что все пашут на них

Reply
+69 +
тт, 15:37, 21.11

Польша пошла по такому же пути и не ошиблась
А русиш швайн потеряли навсегда доброго соседа Украину. Так вам и надо, тупые путлеровцы.

Reply
+44 +
Владимир, 15:41, 21.11

Только НАТО! И только освобождение Крыма, и Севастополя, и юга-востока от коммунистических банд формирований, и красных казачков! Владимир Минск.

Reply
+54 +
совесть, 15:45, 21.11

Молодцы так держать.Слава Украине!!! Героям Слава!!!

Reply
+19 +
...ю., 17:06, 21.11

Эх,и нам бы прицепом....

Reply
+7 +
Бандерівець:), 17:16, 21.11

Не можливо вступити до НАТО, не відвоювавши 40% Донбасу, Крим, Севастополь. Бо існують правила для вступу. І виключення з них ніхто робити не буде.

Reply
+10 +
Уважуга, 17:18, 21.11

Правильно делают, Очень разумно.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published