19 April 2024, Friday, 22:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
-11 +
Vladimir Savenko, 18:22, 25.11

А как вломились-то? И при чем здесь соседка? Может просто повестку в суд доставили?

Reply
0 +
Ирина, 19:34, 25.11

Думаю соседка позвонила в дверь, а остальные следом заскочили в квартиру. У нас в стране лучше телефон не поднимать,дверь никому не открывать,связь по мобильному.

Reply
0 +
Баклайка, 22:00, 25.11

Так он же американцам сякреты прадавау. пагэтаму яго палитзняволиным щытаюць?

Reply
+1 +
Сосед, 22:01, 25.11

Говорят ему дверь сломали

Reply
0 +
Патриот РБ, 22:03, 25.11

Предатель должен сидеть в тюрьме. Пусть скажет спасибо что его не расстреляли как в 41-м.

Reply
+2 +
BLR, 22:08, 25.11

Дешёвый мусорской "приёмчик"( попросить соседку позвонить в квартиру)....Интересно только, а соседке потом совсем не будет стыдно смотреть Парню в глаза в подъезде?...Хотя.......Понять и простить......Её же "пытали",наверное!!!

Reply
+1 +
мельхиор, 23:12, 25.11

А вломились просто,запугали фуфлыжницу,коробками красными ,она под себя и сходила и с соседом отношения улучшила.И с партизанами,нехорошо получилось. Не открывайте никогда никому двери, если близкий человек заранее не позвонил, предупредив во сколько будет у вас с визитом,кроме как неприятности ,вы от ватного отребья,не увидите,ручку поставьте дверную,с шипами,чтобы приятнее мусаркам,было дергать и ломать,да шипы эболой намажьте,может сдохнут,собаки. Да и телефон ,гэбье слушает, может время подгадать или на плечах заскочить в хату,прихваты у паскуд уголовные,с гопников засранных,списанные.

Reply
+2 +
дежнев, 23:32, 25.11

И чего парень добивается? Образованный,молодой,башковитый.Выучи англ.яз на экзамен уровня IELTS и вали отсюда.Да у хлопца судимость ,а с судимостью визу могут,не открыть.Но пути все равно есть,и валить надо,сейчас потому что потом ,никто не выедет,боярам нельзя и холопам вредно.Его лагерные лишения,никого кроме седин матери не волнуют,бороться с режимом,за лучшую жизнь.трусливой.дремучей ваты.Специальность хорошая,не балтологическая,чего в этом болоте прозябать? Население все равно выбрало вараву,а с таких как,эта горстка людей,смеется, тихо похрюкивая.Листовки,телевизор с быдло тв,непобедят.Надо ак-47 и меньше говорить.

Reply
+3 +
Orehov, 6:13, 26.11

Держись, уважаемый человек. Терпень тебе и здоровья.

Reply