19 April 2024, Friday, 12:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+233 +
Мікола ))), 15:10, 25.11

Прадайце яго ў рабства к нацгвардзейцам !!!!!!

Reply
+380 +
беларус, 15:12, 25.11

Вот так и нужно делать- Носом в ковер , в ковер ! Слава Украине !

Reply
+55 +
беларуска, 17:17, 25.11

украiна цэ еуропа. няхай да iх чэпiцца. гусь свiнне не таварыщ!

Reply
+157 +
Sergo, 17:52, 25.11

Не надо было пообещать, если не будет разьяснений и наказания виновных, то в Украине вступит в силу закон заприщающий "лукашенковскую тряпку" на ровне с фашискими и каммунистическими флагами.

Reply
+123 +
Бывший русский, 15:22, 25.11

Посмотрел на фото Величко и прочитал о "тернистом" пути этого товарища.
Знание и фото полностью разбило мои представления о дипломатах.
Он всегда "жил по инструкциям".

родился в 1944 г. в д. Сидоровцы Воложинского района Минской области. Белорус. Окончил Ленинградский технологический институт холодильной промышленности (1972), Академию общественных наук при ЦК КПСС (1982). Кандидат экономических наук. Трудовую деятельность начал в 1962 г. машинистом холодильных установок Брестского гормолкомбината, затем трудился на Гомельском мясокомбинате. C 1968 по 1979 г. — на руководящей комсомольской работе в Гомельской области. С августа по ноябрь 1982 г. — инструктор–контролер Гомельского обкома КПБ. В 1982 — 1983 гг. — секретарь Гомельского облсовпрофа. В 1983 — 1985 гг. — председатель Советского райисполкома г. Гомеля. В 1985 — 1989 гг. — первый секретарь Советского райкома партии г. Гомеля. С июня по ноябрь 1989 г. — заместитель председателя Гомельского облисполкома. С 1989 по 1990 г. — секретарь Гомельского обкома партии. С 1990 по 1993 г. — председатель Совета объединения профсоюзов Гомельской области. В 1993 г. назначен Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Беларусь в Латвии и Финляндии. 10 сентября 1997 г. назначен Министром по делам Содружества Независимых Государств Республики Беларусь 4 декабря 1998 г. освобожден от должности Министра по делам Содружества Независимых Государств Республики Беларусь С декабря 1998 г. по январь 1999 г. — Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Республики Беларусь. 20 января 1999 г. назначен первым заместителем министра иностранных дел Республики Беларусь 15 июня 2001 г. указом президента №328 назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Украине и освобожден от должности Первого заместителя Министра иностранных дел Республики Беларусь. Женат, имеет двух сыновей.

Reply
+26 +
ииии, 17:06, 25.11

Его сын обучил по наследству советский район Гомеля, комерспнт одним словом.

Reply
+135 +
Алексей, 18:06, 25.11

Не знал, что бывают кандидаты холодильных наук.70 лет, а о душе не думает, уж больно сладкая кормушка. Заморожен, точнее, отморожен.

Reply
+92 +
про, 15:25, 25.11

выводы будут сделаны... концертов больше не будет!

Reply
+124 +
Вася, 15:28, 25.11

Не могу понять, кем работал наш посол раньше, зоотехником или агрономом?

Reply
+270 +
серёга, 15:31, 25.11

Что могло ответить ЭТО.Только мычать.Это же близнец Мясниковича.Видно в деревне хаты рядом стояли.Кто же тот местный шалун?!

Reply
+185 +
arelav, 15:34, 25.11

А говорят что со свиньми дефицит в беларуси, вон их даже послами на экспорт отправляют.

Reply
+70 +
DK, 15:54, 25.11

Неужто на всех похожих мероприятиях запретят разные флаги.Горе какое,БРСМ дзенех лишили. А не дай Бог Беларусь Евровиденье выиграет, по прывычке будут ганятся только за украинскими?

Reply
+129 +
n, 16:11, 25.11

какой ужосс нами правит

Reply
+112 +
RUHOR, 16:40, 25.11

Всю жизнь просидел на горбу у трудящихся.

Reply
+159 +
Девчата. Минск, 16:57, 25.11

Позор МИДу и такому послу!!! Фу!
Холопы, холуи рашистские!!!
Рвотный рефлекс от вас!!!!
Брехуны, скользкие твари!!!!

Reply
+194 +
Бабуля, 17:12, 25.11

А кто-нибудь видел, чтобы запрещали носить или отбирали российские флаги?

Reply
+167 +
Гомельчанин, 17:35, 25.11

В 1983 — 1985 гг. — председатель Советского райисполкома г. Гомеля. В 1985 — 1989 гг. — первый секретарь Советского райкома партии г. Гомеля.
А теперь сыночка пристроил на эту должность.Такой же "спец. на все руки" как и
папаня!!! Мерзота! И когда уже его с " правом ношения лампас на кальсонах"
вышвырнут... надеюсь скоро.

Reply