20 April 2024, Saturday, 13:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+23 +
Марта, 15:33, 26.11

А разве газ который получает Украины из ЕС не российский?.

Reply
+47 +
Марат, 15:57, 26.11

После того как ЕС купил этот газ - он уже не российский, а ЕСовский. И ЕС сам решает, что с ним делать.
Когда вы в магазине/на рынке покупаете продукты - вы перед продавцом не отчитываетесь, что с ними будете делать и кому перепродавать.

Reply
+14 +
нет слов, 15:41, 26.11

Разве кто-то возражает. Было бы чем рассчитываться.

Reply
0 +
й, 17:07, 26.11

Да. Раша очень возражает. Хочет бедным украинцам втридорога продавать.

Но, как гласит любимая поговорка питерской шпаны - "жадность фраера сгубила". Гопота российской власти забыла свои корни ;-)

Reply
+18 +
Палач, 15:47, 26.11

И это правильное решение.

Reply
+58 +
Александр, 15:51, 26.11

не факт, что российский, одна Норвегия добывает газа почти как раиссся, а есть еще и страны ОПЕК, вот уже в Литве терминал готов и строится газопровод через Польшу в Украину... В Украине во время совка выкачали колоссальный объем газа на экспорт, что плохо, но нету худа без добра - теперь, при грамотном управлении хранилищами газа, Украина может быть газовой кладовой ЕС на зиму, для этого и нужны реверсные хабы... Братья украинцы!!!! Все будет у вас хорошо!!! Вы этого достойны и уже заплатили огромную цену за свое будущее!!!!

Reply
+10 +
эколог, 16:46, 26.11

Все правильно надо освобождаться от устаревших еще советских заводов-гигантов со старыми технологиями и потребляющими огромное количество энергии.Переходить на энергию солнца и ветра.А главное преимущество это плодородная земля и этим то и надо пользоваться в первую очередь.Чем больше будет закрыто заводов тем легче будет дышать человечество.

Reply
+7 +
минск , 17:31, 26.11

А ПУТИН НАБЛЮДАЕТ КАК ЕГО ОРУЖЕЕМ УНИЧТОЖАЮТСЯ ЛЮДИ., СМОТРИТ КАК КРОВЬ ПРОЛИВАЕТСЯ .ЭТО ЖЕСТОКОСТЬ., ЭТО БЕЗДУШИЕ, ЭТО БЕЗ . ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ РОССИЯ ОПОМНИСЬ , ЧТО ТВОРИШЬ......ОСТАНОВИСЬ..ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНО.. СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ?????

Reply