24 April 2024, Wednesday, 4:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+13 +
ёрш колючий, 13:35, 27.11

Никогда не думал раньше что вот так сяду и буду не отрываясь смотреть заседание парламента соседней страны. Украина! На вас все сморят! Все переживают! Все (кроме х7йлостана) желают вам удачи и мудрости . Дерзайте! Будьте умными и стойкими оловянными солдатиками. Ну когда то кому то нужно было начинать! Вам эта участь выпала первым! В ДОБРЫЙ ПУТЬ УКРАИНА!!!

Reply
+2 +
Марат, 14:57, 27.11

Дружище, у меня такие же впечатления! :) За всё время с начала боевых действий в Украине и агрессии путина(отныне только с маленькой буквы) я почувствовал радость и облегчение внутри. Братья-украинцы, желаю вам успехов в работе и удачи во всём!

Reply
0 +
Sергей, 15:01, 27.11

Все-таки Порошенко протащил Гройсмана. Человек вообще ни о чем. Жаль, что Турчинова заменили. Он себя проявил сильным человеком, а смотрю сейчас выступление Гройсмана и .. .печально. Стоит, ручки около груди держит, как-то вяло говорит. Пытается говорить правильные слова, а в голосе слабость, пытается уговорить людей, что он хороший. Короче, в подметки "пастору" не годится. При нем будут депутаты творить еще больший "поведенческий беспредел", чем при Азарове. Не личность ни разу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published