19 April 2024, Friday, 0:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

The end of «stability»

57

It's а «time of squares» or popular uprisings.

Comments 57
+465 +
ВЕТЕРАН, 12:06, 10.12

Полностью согласен . Поддержу любое ВОССТАНИЕ против сегодняшней власти.

Reply
+197 +
Ленка, 13:04, 10.12

Анрей Олегович, ведите нас к победе над лукашизмом!

Reply
+163 +
революционерка, 13:11, 10.12

берегите себя. Андрей Олегович. не поддавайтесь на провокации с просьбой вернуться. тут Вас сразу арестует Лукашенко. Вы нам нужны для революции.

Reply
+7 +
freedom, 21:55, 10.12

ЛЮБАЯ ПОЛИТИКА-ЗАЩИТА ДЕНЕГ.ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА-ЗАЩИТА ГРЯЗНЫХ ДЕНЕГ.ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ ДЕНЬГИ И ЧИСТЫЕ ПОЛИТИКИ ИМЕЮТ ПРАВО НА РЕШЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ.В ЭТОМ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ЕС.

Reply
+66 +
ИП, 15:45, 10.12

Наше дело правое, победа будет за нами.

Reply
+22 +
!!!, 21:06, 10.12

халявное "экономическое чудо " накрылось медным тазом,
которым прикрывает свои старые яйца - "голый царЪ "

Reply
+290 +
НАЦДЭМ, 12:07, 10.12

Наперадзе Беларуская Рэвалюцыя !!!
Жыве Беларусь !

Reply
+24 +
сем, 16:53, 10.12

1 января все на ёлку начнём !!

Reply
+104 +
Наблюдать противно, 17:29, 10.12

Смена власти и перемены в Беларуси получат шанс вместе с распадом России и не раньше. Вот когда порабощённые кремлём народы России начнут самоопределяться и строить сввои национальные дома, тогда и Беларусь получит свой шанс. Ибо слищком много живёт в Беларуси оккупантов и ещё больше населения превращено в моральных рабов кацапии. слишком мощной была пропаганда того, что "без России никуда", что западная цивилизация враги... и т.п. Много безразличных, которых сделала таковыми продажная политика Европы и наплевательское отношение к тому, что тиран уничтожает народ, цвет нации и государственность. Многие стали выживать поступая на службу к тирану и убийце и становясь поддержкой режима
Значительная часть населения утеряла национальный язык, как основу национального самосознания, продолжает верить кремлёвским историкам, считая кацапов "братьчями-славянами".
Сегодня народ Беларуси представляет, в своём большинстве, политическое болото, наравне с кацапами оправдывающее войну России против Украины.
А международное сообщество продолжает переговоры с преступниками от режима и его карманной оппозиции.
Бессовестные "люди" типа милинкевича, лебедько и подобных, уже не раз скомпроментировавшие себя не только как политики, продолжают пользоваться спросом на международных политических посиделках, получают свои гранты и добросовестно выполняют роль буфера, смягчающего и так слишком слабенькие удары по режиму банды луки-мозаичного.
А основной их вред заключается в том, что народ, который они уже предавали не надеется на улучщение ситуации в стране, в случае если к власти придут эти шестёрки луки. Настоящая же оппозиция уничтожена, либ была вынуждена эмигрировать.
Сегодняшняя оппозиция и так называемые "партии" проходят регистрацию у режима и получают одобрение тирании на свою "деятельность. Чего же можно ожидать от таких "противников" луки?
Так, что по аналогии с заключёнными концлагерей, мы не можем надеяться на то, что фашистская Беларусь может быть освобождена от луфашизма до того, как этот режим будет уничтожен с помощью внешнего воздействия подобно режиму Гитлера либо Милошевича.

Reply
+34 +
Altman, 20:20, 10.12

Беларусь "получит свой шанс" , только "упаковав "! всех шкловских выродков по камерам !!!

Reply
+14 +
Новенький, 22:04, 10.12

"Сегодняшняя оппозиция и так называемые "партии" проходят регистрацию у режима и получают одобрение тирании на свою "деятельность. "

Назовите мне хоть одну партию (не ставящую своей главной целью поддержку тнп), которая была бы у нас зарегистрирована за последние 15-ть лет.

Одиночки мало что могут изменить, одиночки режиму не страшны, он с ними расправляется. Любая тирания как огня боится сплочённости, скоординированных действий своих противников. Можете сказать: Вы "одиночка" или сплотились в какую-либо организованную силу?

Reply
+136 +
leo44, 12:08, 10.12

Разумныя высновы зрабiу наш паважаны зямляк,нават няма чаго прыбавiць.Толькi б прыслухалiся у Еуропе ды не нашкодзiлi нам iзноу перад выбарамi у 2015 г.

Reply
+440 +
antosha, 12:14, 10.12

Самая главная победа,это победа над собой.Люди хватит бояться,В 2006 году,когда в Витебске площадь заставили машинами и нас собралась человек 300 около касс напротив бульбяной,я стоял я видел как всё руководство мусоропроводу,то есть увд стояли и смотрели на нас,как люди хотели присоединится но боялись.В 2010 я был на площади,да прилетело,поломали трохи,но вышел не побоялся,и сейчас выйду,не потому,что я там герой или безсмертный просто потому,что я не раб,убейте в себе раба.Много можно писать на хартии,или партизане,но надо действовать,ближе к выборам я напишу свой номер,кто хочет грузимся в микрик и вперед на Минск,сейчас власть как некогда слаба,просто если нас будет хотя бы 100000,нас уже не победить.Жыве Беларусь!!!Слава Украине!!!!!

Reply
+234 +
единство, 12:39, 10.12

золотые слова молвишь ты. от себя могу добавить,что стоит только раз хорошенько дать им отпор(мусоровозам всяким) и всё, улетучится их сранный дух напрочь. они слабы,потому что за ними нет правды. народ-сила и мы победим!!!

Reply
+281 +
Вадим, 12:15, 10.12

Сегодня плешивая пропаганда нас "зомбирует" тем, что угрожают ситуацией "как на Украине". И люди ведутся на это. Не знаю насколько массово, но всё же у плешивого на сегодня нет козырей. Я всё же за перемены! Перемены к лучшему, как и все тут собравшиеся. Сегодня "луканомика" неэффективна и сама себя загоняет в гроб. Пора бы уже это осознать всем неравнодушным гражданам.

2015 - ГОД ПЕРЕМЕН! Давайте все сделаем ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Пора меня "лысую резину". Андрей Олегович, мы с Вами!

Reply
+284 +
rem, 12:21, 10.12

Я всё таки надеюсь с Божьей помощью дожить до времён когда Беларусь из этого долбаного колхоза освободится и станет Частью Европы членом ЕС....

Reply
+76 +
jfad, 12:27, 10.12

прочел на одном дыхании

Reply
+186 +
За Санникова и за Евросоюз, 12:37, 10.12

Полностью с Санниковым согласен и горжусь тем, что у нас есть такой политик и я рад, что голосовал за него! Осталось только нам раскачать и свергнуть эту плешивую фашистскую власть. Нужно лишь убить в себе страх и найти силу воли и тогда у нас всё получится! Победа будет за нами! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Reply
+69 +
Барон, 12:38, 10.12

НАТО, помоги! Европа, мы надеемся на тебя!

Reply
+180 +
serg, 13:07, 10.12

Если мы сами поднимемся против антинародного режима, тогда нам поможет свободный мир

Reply
+39 +
для, 20:02, 10.12

Я думаю,что если понадобится, то многие смогут взять в руки не только вилы.....
Уж очень эти мрази достали своей наглостью . А главному полуд-ку ,так просто хочется харю набить,чтоб он наконец вспомнил,что он ни чем не лучше любого из нас и это благодаря глупости людей он смог "возвыситься" и что он просто гнусный колхозник,а не
хозяин чужих судеб .

Reply
+87 +
Барону, 13:22, 10.12

На Бога, Нато и Европу можем надеяться, но и самим нельзя оплошать..

Reply
+51 +
Немец, 14:53, 10.12

Поможем, не переживайте ))) В 1941-м не смогли сломать хребет большевизму, сейчас сломаем хребет антиевропейскому режиму. Слава героям! Жыве Беларусь!

Reply
+82 +
BY, 13:12, 10.12

Самая главная мысль, которую Андрей Олегович должен донести до европейских политиков, что если бы небыло лукошенки, то небыло бы и путена...
В обмен за спасение от импичмента белдик (белорусский диктатор) предоставил целое государство для обкатки кгбшно-фсбэшных методик подавления всяческих прав и свобод наседения, превратив сначала Беларусь, а теперь и Монголо-Татарию в султанат...

Беда еще и в том, что нельзя бороться с диктатурой накладывая экономические санкции на всю страну... Я считаю, что для борьбы с диктатурой у диктаторов должна гореть земля под ногами... что бы они боялись дышать, есть, пить... что бы их жизнь превратилась в АД... С преступниками надо действовать как с преступниками. Тем более, что поддержки народной у этих преступников давно нет. Важно при этом, что бы народ не чувствовал на себе последствий давления...

Reply
+214 +
Свабодная Беларусь!, 13:21, 10.12

Менты отважные, пока мы их боимся. УБЕЙ В СЕБЕ РАБА!

Reply
+63 +
SS, 13:38, 10.12

Браво!!!! Какая грамотная речь!!!! Приятно читать!!

... а сашка и трех слов по бумажке связать не может

Reply
+134 +
DD, 14:47, 10.12

С каждым днем нарастает ненависть. Цитирую первый коммент и подписываюсь под ним: "Поддержу любое восстание против сегодняшней власти!"
Я ХОЧУ ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!!!

Reply
+35 +
скиталец, 18:19, 10.12

Поддержку любое восстание против сегодняшней власти !!!

Reply
+26 +
Батя., 15:38, 10.12

Ваши слова да Богу в уши!

Reply
+78 +
Геленоускi (маладзечна), 15:47, 10.12

Я ужо спытау шмат знаемых, есць сярод ix хто абавязкова паедзе на ПЛОШЧУ,я так сама. БЕЛАРУСЫ не трэба баяцца конюха.Засталося менш за год мразоту цярпець.Калi мы будзем усе РАЗАМ-МЫ СIЛА. УСЕ НА ПЛОШЧУ У2015 .

Reply
+55 +
Роли, 15:59, 10.12

Восстание сейчас необходимо, как воздух, иначе будет власть душить и дальше. Взять хотя бы предпринимателей. Я сам ип, фсзн уже достало своими угрозами и вымогательством. И дело в том, что у всех знакмых ип во многих городах одинаковая " заложенность" 5000 000 руб. Это такса такая? Кроме того, работал ип или не работал, не волнует государство, возьми и отдай в государство полмилииона каждый месяц. Ладно, если бы действительно деньги шли на нужду социальных программ, пенсионерам, но так ли это? Лично я в этом глубоко сомневаюсь, и наверное не я один. Так что делать будем, предпиниматели?

Reply
-24 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:52, 10.12

[Комментарий удален_]

Reply
+21 +
Роли, 18:20, 10.12

Власть уже давно объявила войну собственному народу. А народ молчит и терпит. Или так удобнее и безопаснее, быть по сути, послушным и ничего не решающим и подопытным стадом? Так о какой войне, обыватель, Вы говорите, что Вы имеете ввиду, когда говорите, что на войну вы с братом не настроены?

Reply
-19 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:22, 10.12

Нет Роли, бизнес у нас можно сказать семейный - работаем все, потому как сезон как раз, и абсолютно нет желания заниматься, извините ерундой. Дело - важнее!

Reply
+8 +
Роли, 21:34, 10.12

У меня как раз есть знакомый кузнец. Могу кандалы по блату заказать. куда подвезти?

Reply
+7 +
Роли, 21:44, 10.12

Ну так дитей то хотя бы своих пожалейте: сегодня вы работаете и то, что в стране происходит и к каким ещё финтам доведет власть страну вам нет никакого дела. Таких, к сожалению, в нашей стране большинство. Так и живем согласно популярной поговорке "моя хата с краю". Дай Бог, чтобы вас пронесло. Удачи

Reply
+18 +
Роли, 18:22, 10.12

Ага, легче задохнуться под тяжестью налогов и прочих поборов? Так?

Reply
+5 +
Nil, 16:42, 10.12

Nice comments...

Reply
+4 +
5, 16:55, 10.12

прыйшло... ужо з пары зыйшло)

Reply
+32 +
Интернационал, 16:57, 10.12

Никто не даст нам избавленья:
Ни Бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Чтоб Вор (АГЛ) вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Держава (РБ)— гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым (уродам) не указка,
И прав у бедных (народца) не найдёшь.

Reply
+18 +
ЫЫ, 16:57, 10.12

"К этим реалиям относятся война в Европе, развязанная руководством России с целью предотвратить сближение Украины с Европой и подорвать основы ЕС. Эти реалии включают также информационную войну против Запада и возобновившиеся претензии России на весь регион. В то же время к этим реалиям относится и стремление народов постсоветских стран к свободе."

В ТОЧКУ!

Reply
+18 +
edigu888@mail.ru, 18:05, 10.12

Злобные диктаторы показали свой кровавый оскал,они мечется в попытках создать сср на хитро-выгодных условиях, эти самозваные( менеджеры) обосрались, видя как Украина уходит от их влияния, всерьез забеспокоились за свою власть. Что будет дальше ? Очень хотелось что бы агония этой трёх-головой гидры закончилась. Для Беларуси есть Санников а для России ?????????

Reply
-3 +
Ничесе, 18:55, 10.12

Рыгоравич, ты ужо на Хартыи каменты писать начал?

Reply
+28 +
САШКО, 18:16, 10.12

А вообще- то здорово замечено: ЛАСАЯ РЕЗИНА !!!! Cдохни ЛЫСАЯ РЕЗИНА !

Reply
+23 +
Zmagar, 18:31, 10.12

Трэба адраджаць Белы легіён

Reply
+44 +
alex-2, 18:36, 10.12

Смещать диктаторов всегда надо в кризисные моменты, когда появляется масса недовольных людей. Это правильная идея! Надеяться, что диктаторы могут изменить свою тактику на пользу своим народам - величайшая глупость! Андрей Санников чётко обозначил ситуацию на сегодняшний день и за это ему спасибо!

Reply
+20 +
pervus, 19:50, 10.12

---------беларусь --в ------европу----в ---- будущие --только---- там-------это----самая --главнная ----наша ----цель-----вернуть ---беларусов----к----европеиской---семье---и ---цевилизатии-----все----беларусы----должны и обязанны---помочь ---сами ---себе-----в выборе----своего----будущего-----

Reply
+24 +
Дед, 20:24, 10.12

Полностью согласен. Страну завели в тупик. Только вместе можно изменить все к лучшему.

Reply
+22 +
Den, 20:29, 10.12

носом чую поедут санька со своей сворой к януку подселяться

Reply
+10 +
Без луки, 21:17, 10.12

вовка путин, пора уже общагу строить для будущих переселенцев- пересидельцев. Кому повезет улизнуть

Reply
+25 +
gulag, 21:01, 10.12

Пора наводить порядок в нашей стране! А то этот гулаг лукашиста-недоумка уничтожит РБ окончательно. Дороги ладно, вы на людей посмотрите! Полубомжи по городу шастают, без цели и радости. Еще 5-ть лет прошло, и кто лучше жить стал? Только диктатор. 100 лет пройдет и только выродки диктатора будут жить остальные батрачить на них и выживать! Раньше выкинем раньше жить начнем!

Reply
+10 +
куда, 21:02, 10.12

Куда идти ? когда идти ? Все кричат и ждут пока другие пойдут а они на кухне отсидятся.

Reply
+13 +
ab, 21:31, 10.12

Есть одна закономернотсь-не будет Х@йла-не будет Дрыща.

Reply
+11 +
міша, 22:10, 10.12

только сегодня только сейчас надо доносіть інформацію.Даже мой отец которуму 76 лет.Готов лесть на барікады.

Reply
+8 +
Геннадий, 22:43, 10.12

Все эти поддержки не стоят и ломанного гроша если народ не готов заплатить ту цену за свою свободу которую требует от нас жизнь.Повторю то что изложил не давно.1ое.Лишь тот человек сумеет набрать больше голосов который после прихода к власти сумеет найти в себе волю востановить парламенское правление в РБ.2ое .Заинтересовать большенство избирателей может лишь честное распределение прибыли и тех ценностей которые создаёт сам народ.Не должна большая часть трудящихся беднеть в трудное ,реальное время.Не должно быть большого разрыва в зарплате по отношению к руководству.Всем трудно время такое. А вот самое главное,что народ не уважает сам себя(Рабы в третьем поколении).Научться жить на ногах а не на коленях это большого стоит.

Reply
+9 +
он уже ослаб и накренился!, 22:58, 10.12

Вся система выстроенного режима тоталитарных правленцев
держится на одном кремлевском штыре...КГБшивом ВВП!!
вся кодла рухнет...нет никаких сомнений потому и суета и страх и агрессия будут усиливатся!

Reply
0 +
Бобр., 16:03, 12.12

За 20 лет развалена экономика, здравоохранение и всё ,что только можно,благодаря лукамудрому руководству.Народ загнан в нищету, особенно пенсионеры.Довольно терпеть лукашистский режим!

Reply