26 April 2024, Friday, 1:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+8 +
Двое по цене одного, 10:27, 11.12

то снижение цен на нефть на 1 доллар означает для нас уменьшение на 20 миллионов долларов сальдо в торговле нефтью и нефтепродуктами в годовом измерении"
---------------------------------------
Снопков получая министерские 20 миллионов зайцев врет как сивый мерин.
Беларусь добывает почти 2 миллиона тонн собственной нефти и перерабатывает только от Парашки более 23 миллионов тонн. Итого при снижении цены на нефть на один доллар Беларусь теряет одномоментно 25 миллионов долларов, причем без всякого сальдо. Затраты при перевозке дорогой нефти и дешевой одинаковы. Но в структуре цены расходы на транспортировку в процентах возрастают при падении цены нефти, а значит и прибыль уменьшается.
Так что мугилевский дядя учи матчасть, а не отделывайся полуправдой. Придет время выкинем тебя из крутой хаты и коттеджа дроздовского причем выкинем в зону шкловскую или тюрягу мугилевскую.

Reply
+4 +
Беларус, 10:40, 11.12

Что ты нам гонишь..прихвостень режима!!!!
может и ЗВР есть?) а он не Р.Фский...ублюдок!!народ считают
за тюк саломы!!..так мы не вата!! и не салома!!ждем!как штырь
кремлевский навернется!и весь кагал посыплются правленческий!....смерть врагам!

Reply
+6 +
Лют, 11:14, 11.12

І што, спадар Снапкоў, зроблена дзеля дэвэрсіфікацыі гэтай залежнасьці?
20 гадоў гэтае кіраўніцтва толькі і рабіла, каб яшчэ больш залезці ў пастку да драпежніку!

Reply
+2 +
Владимир, 14:57, 11.12

ВВП полностью в Белоруссии зависит от России! А не наполовину!Все заводы фабрики перешли на трехдневку!Экономики нет!Владимир Минск.

Reply
+1 +
sas, 16:27, 11.12

Причем тут ВВП и то, от кого он зависит, Его рост может составлять и 1% и 100%, а где его реализация если он в большинстве стран не конкурентноспособен. Какой дурак производит и наращивает производство ВВП если он ориентирован в основном на рынок одной страны и зависит от экономики этой страны и ее желания приобретать этот продукт. Сегодня мы прекрасно видим состояние этого так называемого тухлого продукта, который наши мошенники и проходимцы пытаются всучить с большими просьбами хотя бы хоть кому нибудь, так как сам продукт уже сгнил о проржавел на складах, во дворах и на полях. Нет сбыта, нет и роста ВВП, так как сам по себе этот так называемый получкееый рост получается липовым .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published