28 March 2024, Thursday, 11:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+261 +
123, 11:33, 15.12

молодцы

Reply
+3 +
АННА, 6:52, 16.12

Подтверждаю, что это правда. Мне вчера пришлось по телефону обратиться к чиновнику, решающему вопросы по Могилевской области. Даже выслушать не мог, несколько раз бросал трубку. Они людей точно за быдло держат. Трусы и предатели.

Reply
+283 +
паляшук, 11:55, 15.12

просыпайся народ!
решай свою судьбу сам!
давно уже пора на Площадь!

Reply
+184 +
V, 13:06, 15.12

"Паўстань, народ! Прачніся Беларусе!" Янка Купала

Reply
+9 +
Отец Онуфрий, 17:09, 15.12

Усе будзе добра у Беларуси!

Reply
+256 +
turist, 13:11, 15.12

Государство где столько министерств с "ДАРМОЕДАМИ " не может быть богатым!!!

Reply
+59 +
Совок, 16:51, 15.12

Не только богатым, но и прогрессивным....Были бы менеджеры, а так старпёры и совковые управленцы(((

Reply
+224 +
слм, 13:36, 15.12

Молодцы ребята, пора выходить на площадь, а то эти тунеядцы-дармоеды чинуши придумают очередную подлость по отношению к народу!!! Сидят на шее у народа и ещё издеваются, подлецы!!!

Reply
+142 +
Гога, 13:46, 15.12

Не, чиновники у нас не тунеядцы а иждивенцы. Вот и получается, что в нашей стране иждивенцы борются с тунеядцами.

Reply
+220 +
игорь, 13:52, 15.12

ДЕПУТАТЫ -- от их пользы 000000%, толку- 0%. Вот они и есть главные тунеядцы страны. избранные типа "народом" поддерживают все абсурдные законы диктатора направленные на обнищание жителей беларуси.

Reply
+175 +
Без луки, 15:03, 15.12

Хорошая новость!
Я такие граффити в Литве видел, за год до освобождения от оккупации)))
Верю, что победим! Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
666, 16:53, 15.12

наконец-то,дошло.

Reply
+65 +
Вадим, 16:54, 15.12

Больше таких акций и партизанщины по всей стране! Хватит уже надеяться на "чудеса". Мы следующие после Украины на захват и рабство. Тунеядцы все сидят в Дроздах сегодня! Враг у нас всех общий.

Reply
0 +
Сеня, 8:44, 16.12

Вадим, не хочу Вас расстраивать, но мы давно уже ... того. Мы не после Украины, это Украина ПОСЛЕ НАС. Де-факто, Беларусь в составе России. Ну, на правах некоей автономии, что ли...

Reply
+46 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:08, 15.12

Молодцы.
Так держать.

Reply
+37 +
Эх.,, 17:08, 15.12

БРАВО !

Reply
+44 +
Тьфу на них!, 19:01, 15.12

Воры, казнокрады, взяточники и тунеядцы! Пиявки на шее белорусского народа!

Reply
+91 +
Ягор, 19:06, 15.12

Один лозунг стопроцентно правдив: " Чиновник-главный тунеядец". Подтверждаю. От силы 20% чиновников трудятся и приносят пользу обществу. 80% чиновников- паразиты, занимаются ненужной деятельностью и не приносят пользу оществу. Можно смело уволить 80% чиновников и народ хуже жить не станет. Нужно уволить также половину ментов-это тоже паразиты на теле рабоче-крестьянского класса.

Reply
+36 +
АоД, 19:12, 15.12

Правильно, хватит уже боятся и терпеть беспредел!

Reply
+37 +
alex-2, 19:14, 15.12

Похоже, что закон о тунеядстве, бумерангом ударил по своим создателям.

Reply
+56 +
Клепский, 21:08, 15.12

Мне пришлось довольно приличный отрезок трудовой деятельности работать в одном из очень значимых Министерстве РБ, а затем и в одном из облисполкомов и и скажу Вам, что основная масса чиновников очень трусливые, малодушные и туповатые люди, а если точнее, то очень недалекие и весьма ограниченные работники. Считаю, что по их прямой вине и некомпетентности основная масса белорусского народа влачит не совсем достойное существование, экономика приходит в упадок и происходит неконтролируемый рост цен. Считаю, что очень многих чиновников надо гнать из органов госуправления поганой метлой и побыстрей, пока они вреда не наделали и не отбросили нас на задворки от нормальной и цивилизованной жизни.
Одновременно хочу сказать, что почти все требования и нормы, закрепленные в законодательных актах и Конституции Республики Беларусь практически полностью игнорируются и нарушаются самими чиновниками, а если простой работник аппарата, который в этом лучше разбирается чем его шеф что то возразит, то такой работник долго работать на своем месте уже не будет. Поэтому я согласен с Брестским графити полностью. Там написана чистая правда. Люди просто и не знают какие никчемные людишки ими руководят, А они думают, что все чиновники крупные специалисты и не догадываются, что они круглые идиоты и тупицы.

Reply
+37 +
Леся, 21:28, 15.12

Я не любитель измаранных стен, но...в отношении чиновников ребята однозначно правы.

Reply
+22 +
kik, 22:06, 15.12

если чиновники были бы только тунеядцами - это не беда , но они же гораздо хуже - это гельминты и паразиты разрушающие государство.

Reply
+3 +
Работа_должна_быть, 23:31, 15.12

хто ета сделал )))?......

Reply
+1 +
gerrn, 3:30, 16.12

Люди

Reply
0 +
34й3, 8:49, 16.12

Тот кто даёт им власть над народом, защищает закоными, деньгами, требуя сохранения своей влати.

Reply
0 +
микола, 7:38, 16.12

одобряю и поддерживаю! Когда в Минске научаться уважать себя.

Reply
+1 +
Наташка - партизанка, 8:06, 16.12

Молодцы, брестчане! Люблю вас, люблю город Брест! Да хранит вас Господь!!!! (с самыми высокими ценами по Беларуси)

Reply
0 +
Вайт, 9:25, 16.12

Чистую правду пишут.Дай Бог им здоровья.

Reply
0 +
Kastus, 9:45, 16.12

Нужно везде где только возможно, писать надпись : Чиновники-главные тунеядцы! Чтобы вся Беларусь была в этих надписях, все стены,все остановки, везде ,где это смогут прочитать люди и эти твари.

Reply
0 +
kvuchak, 12:10, 16.12

ДУРАКАМ!---ответ... Писать на стенах--то не ново,но только здесь СВОБОДА СЛОВА!!! МОЛОДЦЫ писаки...я приветствую хоть такую форму самовыражения...правда,ХЛОПЦЫ,стало капельку легче на душе...и прочитавши...тоже..

Reply
+1 +
kvuchak, 12:18, 16.12

забыл сказать....СПАСИБО ,ХЛОПЦЫ,за риск!!!!!!

Reply