28 March 2024, Thursday, 22:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+172 +
фактор, 13:51, 16.12

прогон очередной брехни...

Reply
+61 +
СЕня, 14:45, 16.12

Незнает че сказать - херню несет бессвязную. Кто тебя сейчас слушает, все вклады снимают и usd переводят. Чемоданы пакуй саня.

Reply
+13 +
я, 17:08, 16.12

Бзд"т, хлопец!

Reply
+41 +
меркаваньне, 18:04, 16.12

А когда он говорил и делал что-то адекватное?...
Я что-то не припомню за 20 с лишним лет ни одного случая.

Снимать этого урода пора, и под усатый зад ногой - пусть валит к своим спонсорам в Москву из Беларуси. Крови напился и насиделся за 20 лет. Все нормальные жители Беларуси хотят в Евросоюз, а не в сраный лукашистский Союз с паРашей.

Reply
+80 +
hohol, 15:57, 16.12

Саша, чащэ мяняй памперсы. Пушной зверёк уже близко.

Reply
+48 +
andy, 16:07, 16.12

Почему просто "прогон"? Страшно ему! Страшно...

Reply
+75 +
Гость, 16:48, 16.12

Когда русские базы у себя разместил и военные однажды в гражданском могут выйти "за присоединение к России" - страшно ему не было

Когда уничтожил свои традиции и сделал всех белорусов русскими - страшно ему не было

Когда границы сделал прозрачными с РФ - тож не страшно ему было

Когда силовики почти все - сторонники и поклонники России - тоже ему не страшно

Когда россияне скупали недвижимость - не страшно ему было

Когда в стране остался ТОЛЬКО русский бизнес и почти нет альтернативы русскому влиянию - не страшно ему было

Когда Трансгаз продал русским - не страшно ему было

Когда Газпром строит башню и снесли вокзал ради этого - не страшно ему было...

А от того, что об этом пишут и знают уже много лет оппозиционеры вдруг страшно стало :) За 20 лет у власти до него дошло?

Reply
+15 +
!!!!!!, 21:20, 16.12

Машеров когда был общался с простым народом...... беседовал,руку пожимал и т.д.......... и не было у него такой охраны.......... и народ его любил и уважал....... и действительно было горе когда он погиб...... была боль в сердцах людей........ больль нации...... он делал все для страны.......... и за это его убрали..........
а что сейчас? боятся своего народа- народа который поверил пред.колхоза из-за того что он был свой, с низов и знает ту колхозную жизнь не понаслышке а из нутри.............. и что произошло? из грязи и в князи........ НО ЦАРЬ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ............
уничтожить свою страну в угоду москалям, уничтожить язык,культуру,нацию....... и при этом еще оправдываться что это сделала пятая колона....... прошло то время когда бабы (иначе не могу) рыдали слушая его........... сегодня за 20 лет выросло новое поколение народца.... которое ту лапшу которую стараются повесить просто стряхивает с ушей..........
но чего не хватает так это ИСКРЫ- из которой возгорится пламя.......

Reply
+7 +
!!!, 22:39, 16.12

Плохое, отрицательное общественное мнение формирует сама наша жизнь. А вот государственные СМИ очень агрессивно пытаются навязать мнение что у нас всё очень хорошо, а если что плохо, то виноват кто то, но только не власть.

Reply
+214 +
макс, 13:54, 16.12

знаете товариСчи чиновники, что случается с паровым котлом с которого ради "контроля над ситуацией" сняли предохранительный клапан, продолжая увеличивать давление? во-во...неминуемо еба**т ! ;)

Reply
+9 +
а ехать то некуда, 21:23, 16.12

главарь и прикорытники готовьте бобосы, делится с трудовым озверевшим народом и с теми , которые вас якобы охраняют, нож в заднице у Каддафи для вас будет прекрасной мотивацией раскошелится

Reply
+160 +
Г, 13:57, 16.12

Всё Лысы! Твоё время истекло!

Reply
+109 +
321_, 14:00, 16.12

На ближайшего "союзника" обрати внимание, пересидент, уж он наипервейший твоему описанию соответствует.

Reply
+9 +
ядавиты вуж, 18:02, 16.12

В том-то и дело: мы говорим "Ленин" - подразумеваем "партия", мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин".
Все он понимает, только боиться в глаза сказать кому надо

Reply
+132 +
teresa, 14:00, 16.12

Методичка из кремля пришла, вот и цитирует.

Reply
+48 +
жыхар, 14:03, 16.12

Как всегда нездоровая башка пытается всё спихнуть на здоровую.

Reply
+138 +
Таварисч, 14:03, 16.12

Ты сам разжигаешь ненависть! УХОДИ !УХОДИ! УХОДИ!

Reply
+92 +
adelfa, 14:03, 16.12

Зассал. Однозначно. Снятся ему выборы-2015 в кошмарном сне.
А насчет гибридной угрозы, так ему, конечно, виднее: как-никак все-таки экономист-организатор сельскохозяйственного производства.

Reply
+14 +
Праўда, 18:53, 16.12

Для Луки эти псевдовыборы-2015 могут и не состояться: он по-просту до них не дотянет с такой политикой, и, соответственно, экономиков. Беларусь может развиваться только в сторону ЕU и NАТО, а Лука никогда не пойдет на реформы, ибо он потеряет незаконно удерживаемую власть. Кроме того он связан сегодня уже по рукам и ногам различными обязательствами со своими кремлевскими спонсорами. Скорее - сбежит или, быстрее - в гробешник его положат. Добровольно и оффициально Лука никогда не уйдет. Его или вынесут вперед ногами, или выведут с руками в наручниках за спиной. Но история, как мы видим и знает, делается всегда очень быстро. Ососбенно - политическая. Для изменений в стране достаточно очень малого времени.

Reply
+206 +
^_^, 14:07, 16.12

Саша, не неси чушь!
В 2010 году "Плошчу" разогнали потому, что вышла интеллигенция.
Вышли люди, которые умеют думать на три,нет, на 8 шагов вперед.
Вышли те, кто умеют, могут, хотят работать. И зарабатывать. Умножать свое
состояние честным трудом.
Но "пролетарии" получая "получку" на заводах это проигнорировали, т.к. в карманах
было густо, и в холодильнике не пусто. Горизонт с 1.01.2015 на трехдневку переходит.
Маз, МТЗ уже тоже около нее. Заводы уходят на каникулы принудительные за свой счет.
А холодильник к телевизору не подключишь. Если выйдет завод - хваленый ОМОН смешают с асфальтом, только если огнестельное не будет применено. Армию не пошлешь - там люди все прекрасно понимают, что к чему. Да и на милицию особой надежды нету. Пустеет миска. Только и остается расчитывать на ОДКБ и прочие соглашалки Союза Нищих и Голодных. Да и Россия завязла со своей агрессией, думу думать как рубль вытянуть свой. Нет у нее лишних копеек на поддержание "патешного войска" Выбор не велик. Или расчехлять свою кубышку именуемую "Фонд переседента"
или же тикать куда повезет. В любом случае, по окончанию 15.01 мы узнаем много нового. Это же "сакральная" дата окончания указа "Цены стой! Раз-два!"
Ждем, запасаемся солью, вилами и спичками!

Reply
+5 +
Слышал саня, евро 150 в мурманске!, 21:27, 16.12

а куда тикать, в эквадор или анды? Я бы посоветовал в арктику!

Reply
+37 +
тт, 14:10, 16.12

Очередной словесный понос.

Reply
+143 +
я вас умоляю..., 14:13, 16.12

Россия захватила Крым, оккупировала Донбасс. Свершившийся факт. Наш военный союзник и есть угроза всему миру, а не какая-то мифическая 5-я колонна, состоящая из Лебедько и 10 журналистов.

Reply
+17 +
помело, 14:15, 16.12

Страна разодрана на часци

Reply
-71 +
доскакавшийся, 14:16, 16.12

Тут Саша прав!

Reply
+91 +
Гандурас, 14:18, 16.12

Зачем нас пугать цветными революциями. Мы каждый год 7 ноября празднуем день цветной революции.

Reply
+87 +
Provokator, 14:18, 16.12

Лука я первый пойду против тебя!!!!

Reply
+99 +
лаптежный русэсовец, 14:23, 16.12

Я вам тут поясню тот факт, что думают прислужники лукашенко. Одна из точных примет - внезапно холоп Милинкевич стал проситься вместе с товарищами из BISS типа Стужинской и прочих на должность ректора в институт за границей. То есть работа на диктатора уже почему-то не подходит? Объяснять надо? Когда крысы бегут с корабля, о чем это говорит?

Reply
+64 +
полный лендец ... , 14:23, 16.12

Диктатор обвинил в разжигании войны СМИ и «пятую колонну».
-----------------------------------------------
Сейчас луке много проще: после внесудебной казни с цинической инсценировкой под самоубийство Олега Бебенина полностью реабилитирован перед семьей и лично правителем кровавый шейманис. Вот ему и его "эскадронам" смерти и поручат очередное кровавое шоу перед самовыборами-2015.

Reply
+53 +
житель, 14:26, 16.12

Самая большая УГРОЗА для Беларуси - это ТЫ и ТВОЯ БАНДИТСКАЯ ШАЙКА. Ничего, расплата не за горами.

Reply
+24 +
Сергей, 14:31, 16.12

Что за очередной бред! Гибридные войны и аннексии чужой территории ведет рашка (и лукавый это хорошо знает), а вина вся на Западе!

Reply
+13 +
я, 17:15, 16.12

Так он и намекает на рашу. Только запад с востоком перепутал, так как историк, а не географ.

Reply
+28 +
у квадратнай галаве, 14:42, 16.12

слишком много для больной мозаичной головы. Она хоть и квадратная и большая, однако, от переизбытка врагоу и пятых калон может просто треснуть. А тут ещё гибридный потенциал частных военных компаний. Кругом танки.

Reply
+32 +
Вася, 14:44, 16.12

не вижу смысла не то что анализировать бред больного а вообще уделять ему хоть какое то внимание.

Reply
+30 +
просто чел, 14:48, 16.12

да, ненависти у всех хватает,но прежде к казнокрадам,паразитам на теле народа. и войну разжигают именно они лицемеры и предатели. верхи уже не могут управлять,а низы уже не хотят подчиняться.

Reply
+15 +
Da, 14:49, 16.12

Просто болван.

Reply
+20 +
панiк, 14:53, 16.12

Таракан как обычно стороны света попутал, Наверное глобус в президенции вверх тормашками стоит....

Reply
+34 +
Native, 15:20, 16.12

Краіна ператварылася на тое што адзіны чалавек з'яўляецца гарантам стабільнасці.
Калі што з лысым здарыцца - пачнецца вайна.

Тыж сука лысая усіх каго мог стварыць сапраўдную грамадскасць альбо забіў альбо пасадзіў.

Грамадзяне ужо жывуць сабе а гэтая падла сабе.
І калі так і далей будзе то маскалі цябе першага на каўлбасу пусцяць.

Як ты з імі дамовішся - беларусаў на вайну папрэш каб з маскалямі разам гінулі?

Маскалей ужо пацалункамі не замасліш.
Яны за горла бяруць. да стрэльбу да галавы.

Прасраў краіну. Каўхознік.

Reply
+11 +
гибридный цыганокацап, 21:32, 16.12

прочитай сука, что здесь люди про тебя пишут и горят желанием посадить тебя на кол, и таких будет скоро 99 %

Reply
+8 +
Палач, 15:27, 16.12

как всегда очередной пиз..шь.

Reply
+30 +
arelav, 15:30, 16.12

Заёрзала собака голой задницей по горячей сковороде, чо сучонок, приходит конец твоей банде, вот и сказке конец господин лукашец.

Reply
+25 +
Дима, 15:38, 16.12

>Страна разодрана на части, страдают невинные люди.

Очень сомнительно, чтобы того, кто периодически засаживает невинных людей за решетку по сфабрикованным обвинениям (Дашкевич, Статкевич и многие другие) действительно беспокоят страдания невинных людей.
За свою власть боится - участь Януковича страшит.

Одно не понимает - не с той стороны его власти угроза - а совсем с противоположной.
Приедет какой-нибудь отставной ФСБшник из Рязани - и сменит "харизматичного", как сменил митр. Павел митр. Филарета.
Сейчас митр. Филарет по сути под домашним арестом, сидит безвылазно в своей 2-хкомнатной квартире, общаться может только с теми, с кем разрешит митр. Павел. Даже машину у него отобрали, говорят. Так что участь митр. Филарета будет похуже участи Януковича.

Выходит - не оппозиции надо бояться.
Скорее наоборот - в нынешней ситуации оппозиционеры могут быть союзниками, как это не парадоксально.

Reply
+30 +
а чё "диктатор" ?, 15:58, 16.12

обыкновенный колхозник в костюме ... почему на хартии нелегитима называют президентом ? если хартийцы признают его нелегитимность , то почему противоречат себе ?

Reply
+13 +
Илья, 17:16, 16.12

"накапливается потенциал ненависти" - по моему, он накапливается не где-то там, а у нас в стране, из-за принятия властями все более "популярных" мер в отношении граждан!

Reply
+10 +
водила, 18:28, 16.12

Господа, давайте откинем литературных героев и всяких животных от лукаблуда. Он рядом не стоит с ними. А вот где ему лежать, вот вопрос? На гродненщену не везите, собакам скормят. Ну такая любовь к нему.

Reply
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:34, 16.12

Че войнушки захотелось? А мне она не нужна (мои предки пережили это). Поэтому все трепло дешевое должно сидеть в местах не столь отдаленных, что-бы не мешали бы адекватным людям нормально жить.

Reply
+3 +
БелаРус, 18:39, 16.12

Абсолютно верно он сказал и я сним полностью согласен. Только вот какая заковыка, тот кто кричит громче всех: "Держи вора", тоже абсолютно прав, хотя сам им и является

Reply
+8 +
sas, 20:24, 16.12

Самая страшная угроза для страны- это власть дроздовского ГИБРИДА., который за 20 лет полностью телепортироваля в кровососущую гниду

Reply
+8 +
Семён, 21:07, 16.12

Власти ополоумели окончательно , расчитывают, что война всё спишет. Заодно проведут чистку, как в 30-е годы, уничтожив активное население и запугав остальных. И будет тогда ещё 70 лет советской власти со сказками про дедушку ленина и его классовую теорию. Ещё 70 лет будут рассказывать про то, как хорошо, сытно и духовно наши дети , внуки и правнуки будут жить. Наши чиновники думают, что это не их будут косить и расстреливать. Как всегда. Удивительно, знать повадки своей стаи и наивно расчитывать, что их никто не тронет. Как раз они и будут первыми. А мы будем кричать из зала: "Смерть предателям!".

Reply
-1 +
Жыве Беларусь!, 22:57, 16.12

Скажи прямо - помогите сохранить независимость Беларуси! Признай, что - сам беларус, хоть и подлый и руки в крови, но если против восточной, имперской чумы призовёшь, пойдём и может простим!

Reply