29 March 2024, Friday, 16:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+28 +
Эдуард, 14:10, 18.12

Независимых судов нет!
Судьи назначаются Лукашенко!
Поэтому - все судьи, выносившие репрессивные решения по политическим делам должны попасть в списки подлежащие люстрации!
Составление заранее таких списков и оглашение заранее способов будущей люстрации , еще , при Лукашенко сможет снизить градус репрессий!
Такие методы и есть настоящая борьба с режимом , а не демагогия о референдумах и едином кандидате!

Reply
+11 +
Елена, 14:19, 18.12

Несправедливо. Как я понимаю этих людей.

Reply
+23 +
з, 14:19, 18.12

с одной стороны рабочие молодцы с другой полные прыдурки -нашли кому письмо писать так это х"ло и породило цю систэму. ...БЕЗ ВИЛ И РУЖЬЯ ТУТ НЕ ОБОЙТИСЬ,

Reply
+14 +
Stas, 14:40, 18.12

Уроды! бьют людей рублем, знают чем можно мстительно нанести по несогласным семейную,психологическую и финансовую травму!

Reply
+10 +
652, 14:57, 18.12

Народ еще не понял что свою жизнь и свободу надо защищать с оружием в руках.

Reply
+16 +
зри в корень, 14:59, 18.12

Лукашенко превратился в "говорящую голову". Он только озвучивает то, что ему "готовит" его "спичрайтеры" - фактические хозяева лукашистана, территория которого сегодня находится в Беларуси.
Что же касается:

" Открытое письмо на имя Александра Лукашенко активисты СПБ направили еще 16 октября. Они просили президента разобраться в ситуации на заводе, руководство которого увольняет высококвалифицированных работников, преследуя их за принадлежность к Свободному профсоюзу. "

то "говорящая голова"-Лукашенко не может нести ответственность за неисполнение "Закона об обращениях" в части обязанности любого должностного лица Республики Беларусь давать исчерпывающие ответы, как и вести ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ, так как уже давно не является лицом.
Он давно уже ФУНКЦИЯ, которую каждый приближенный к ней использует в меру своих интересов.
Именно поэтому обращаясь напрямую к Президенту РБ, по вопросам относящимся к его компетенции вы попадаете, в лучшем случае, к Буко, или Поболю (мелкие чиновники Администрации по работе с обращениями), которые и подписывают стандартные "ответы", в которых ясно видно, что плевать они хотели даже на интересы государства.

Поэтому ОСТАВЬТЕ НАДЕЖДЫ ЧТО ВАС КТО-ЛИБО "УСЛЫШИТ" В БЕЛАРУСИ, ЕСЛИ ВЫ О КАКИХ_ТО ПРАВАХ.

Администрация Президента давно превратилась в "пятое колесо" в структуре государственной власти в Беларуси, обслуживающей личные интересы так называемой "элиты".
Хотите чтобы заработала Конституция в Беларуси?
НЕ С ЭТОЙ ПАРАЗИТИРУЮЩЕЙ ВЛАСТЬЮ,В ВОЗНИКНОВЕНИЕ КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЛИЧНО ВИНОВЕН.

Reply
+13 +
Юрист, 15:11, 18.12

Это не суд, это - судилище!

Reply
+1 +
Ramzong, 16:03, 18.12

Сначала ищем справедливость, потом новую работу...

Reply
+3 +
Евгений, 19:41, 18.12

Ни голодовками ни забастовками ни митингами ни акциями мы эту власть не свалим. Паразиты как клещи вцепились не вытащишь. Только силовое свержение плешивого и его банды спасет нашу страну.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published