20 April 2024, Saturday, 11:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+50 +
а, 8:36, 3.12

Если будет новая трехкратная девальвация, то рост цен будет не 25, а 250% !

Reply
+20 +
лейла, 11:28, 3.12

а что нам привыкать ? мы уже 20 лет живём по принципу - каждый последующий год,хуже предыдущего..

Reply
+36 +
Владимир, 8:42, 3.12

Инфляция в Белоруссии уже 30%!Как может быть 2015 году 25% Владимир Минск.

Reply
+35 +
Mason voice, 8:48, 3.12

Смотрите чтобы не было 250%...

Reply
+32 +
янОК, 9:00, 3.12

Короче,,,, "жить будем плохо, но не долго",

Reply
+8 +
!, 12:32, 3.12

Плохо и постоянно.....................

Reply
+55 +
там где конь не валялся, 9:05, 3.12

а какой год был лёгкий для белорусов???

Reply
+13 +
БиГ, 11:34, 3.12

Гы. Так 2011 жА , он облегчил кошельки беларусов в несколько раз , особенно тех , кто доверился товарищам Лука шенко и Прокоповичу и не поменял во время фантики на твердую валюту.

Reply
+16 +
дааааааа, 9:23, 3.12

умно толкова и доходчиво

Reply
+38 +
Minsk-City, 9:27, 3.12

25% ?? Господин Станиславский, давайте хором - "Не верю!!!"
125% ? Ну да, ближе к теме...
250% ?! Самое то!
А дальше, честно говоря, уже и заглядывать не хочется..

Reply
+84 +
Степан, 9:38, 3.12

Пока Беларусь не избавится от Лукашенко, то всё будет катится по наклонной и будет хуже и хуже. Лукашенко очень сташный человек и у его системы правления всё направлено на уничтожение нации, вот Вам один из примеров, всё поголовье свиней с чумой пустили на колбасу и хотели толкнуть россиянам, а те вернули и я уверен, что всё это скормят нам, ведь денюжки барину для поездок в эмираты отдыхать нужны, а кредитов уже не дают. Както прочитал высказывания Лукашенко аж страшно стало, кто нами правит.

Reply
+42 +
Влад, 10:17, 3.12

В 2015 году инфляция составит 25% - в месяц ?!

Reply
+4 +
imaginator, 13:47, 3.12

Да вы оптимист - в день! )

Reply
+29 +
Очень хорошо, 10:35, 3.12

2015 год - полная ЖОПА Лукоморью!

Reply
+47 +
GSG 9, 10:36, 3.12

Белорусов ждет непростой год. Как будто предыдущие года были райскими и беззаботными! Типо как коты в масле катались! Не знали от безделья и сытости чем заняться!

Reply
+21 +
пенсионеркаВ, 10:37, 3.12

все вышеперечисленое в частях давно продадено и Мозырский

Reply
+6 +
прискоробно..., 11:13, 3.12

Что еще может ждать страну, сидящую на российской игле ?....Дефолт и аннексия.

Reply
+9 +
pervus, 11:19, 3.12

диктатор и его банда ----мулти - милиордеры---$$$$$$$ ---у него денег столько ---што беларусы могут---5лет не работать-----

Reply
+14 +
Павел, 11:35, 3.12

Пока белорусы не возьмутся за оружие-каждый новый день будет как день сурка.

Reply
+10 +
natali, 11:45, 3.12

Выстроена такая система управления в РБ, что даже после смены власти сломать эту огромную, ржавую систему будет сложно. А уж поднять Беларусь с того дна, куда погрузил ее "всенародноизбранный", - сомневаюсь я, что это кому- то под силу.

Reply
+16 +
Ежи Ежевски, 13:33, 3.12

Берешь большой гаечный ключ и потихоньку откручиваешь контргайку (в смысле: неналоговые платежи и налоговые выплаты до приемлимых высот). Чиновников сокращать по кабинетам (берешь и целый этаж сдаешь в аренду коммярсантам) а всех чинуш, которые на этом этаже сидели - пинком под зад. Силовиков сократить семикратно (в БССР райотдел возглавлял капитан МВД, а сейчас полковник; было 30 сотрудников, а в лукарусь стало 220). И министров из Польши и Литвы (экономический блок, юридический и СМИ).

Reply
+6 +
В 2015 году инфляция составит 25%, 12:43, 3.12

а когда инфляция была менее этого уровня ?

Reply
+14 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 13:14, 3.12


Мне кажется, что в 2015 году инфляция у вас может разогнаться и гораздо больше, чем 25%! И это не есть хорошо, ведь инфляция - это, прежде всего, "налог на бедных". Они же более всего беззащитны, потому что не имеют активов, которые защищены, или же хотя бы частично защищены от инфляции. А значит, бедные превратятся просто в нищих! Бизнес же развития тоже не получит из-за гигантского количества алчущих структур присосавшихся к власти. Вон у вас хотя бы той же милиции в пересчете на 100 тысяч населения в два раза больше чем у нас, и почти в пять раз больше чем в Польше, а вот ваши законодатели озабочены только тем, как народу следует слушать гимн! А может вы просто не тех выбрали?! А раз так, то импортозамещения не случиться, а будет тихое вымирание бедного населения. И самое любопытное - это то, что все ваши бабушки желают здоровья и счастья своему Президенту, ну а значит и всей его силовой и идеологической камарилье тоже! Ура товарищи!!!
Не обижайтесь же, на меня мои милые браточки за эту критику, я ведь вас люблю и хочу вам только добра! Живите же долго и счастливо на своей родной землице, ну а я постараюсь уехать с этого послесоветского дурдома со своими детками в Австралию, потому что вижу, что толку не будет не у нас в Украине не у вас!

Reply
+4 +
боб, 14:12, 3.12

Ох, сильно стараться придется....

Reply
+5 +
fyt, 13:17, 3.12

Загибаться можно очень долго долго и долго, хватит и нам и нашим детям, вплоть до талонов, ведь кругом враги!

Reply
+6 +
Ян, 13:18, 3.12

CАМИ ВИНОВАТЫ, РАЗ ТЕРПИМ.

Reply
+7 +
подпираю небо сильными руками, 13:20, 3.12

До выборов курс валют будет держать от резких скачков (кратных, двухкратных, трехкратных). Выборы-самоназначение захочет провести по морозу, чтобы народ поменьше митинговал. 5 июня 2015 ОПЕК пересмотрит квоты на добычу нефти. До этого нефть будет падать в биржевой цене по всему миру. Так что если 5 июня тенденции на падение цены нефти при прежних объемах добычи сохранятся, то до морозов лукацарь может и не дотянуть-валюта закончится, а долги нет.
Значит и осень будет неспокойной.

Reply
+2 +
леонид4624, 14:44, 3.12

Я уже говорил т писал, что проведение выборов это крах для всех беларусов. И многие в правительстве РБ это понимают и осазноют кроме одного и его охраны

По поводу инфляции и 25% таа на сегодня она перевалила уже за 30% . Глупо строить прогноз развития или спада производства на искаженных результатах.
Уместно отметить и то что все политики рвутся в завтрешний день не довая отчета что происходит сегодня. За редким исключением отдельно взятого человека.

Писать можно много, ро можно сказать что многие из РБ и не только испытывают состояние безисходности или находятсямв иллюзии благополучия которая в скором времени лопнит.
Выводв которые прозвучали, лишь плдчерждают ранее сделанные уьверждения, Что заложниками стали дети и подростающее поколение, проводимой пллитики одним. Мнооих ктоиутверждал это сегодня нет в живых или они ведут свое нищенское существование, другие сидят и тд

Таа что такое иныляция для каждого из нас?

Reply
+3 +
оптимист, 15:16, 3.12

Потери есть, они на виду и предсказуемы, а вот доходы страны… Их брать неоткуда.
__________________________
Райская жизнь подкралась .............. незаметно.Бу-га-га.

Reply