19 April 2024, Friday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+102 +
Барри, 18:53, 8.12

Ох как саня боится майдана!!!Садит всех подрят!!!ЩА припишут левую статью и за решетку!!!

Reply
+85 +
БА, 19:09, 8.12

Скорее всего запугивают тех полтора журналиста,способных преодолеть страх и чёрное назвать соответствующим цветом...

Reply
+38 +
бойся других, а не майдана, 19:41, 8.12

самое интересное для сани, что страх майдана ему не грозит - его приговорят "свои" - типа батуры, шеймана, шорикова, тозика.... и прочей своей сволочи. так что сане совет - майдан - это фигня, в крайнем случае спрятацца можно, но "свои" найдуть однозначно, бойся своих друзей, а не майдана (опыт хусейна, кадафи, чавеса).

Reply
+3 +
Владимир, 8:01, 9.12

Совершенно верно Санька постигнет такая участь как Нейрона в Древнем Риме! его ликвидируют!Но пока он казнит садит, и издевается над своим народом!(опыт хусейна, кадафи ,чавеса.) он не воспринимает свою участь ,что с ним могут сделать в силу своего слабоумия!А вдруг пролезет!И он вечный!Либо свои либо виселица!Бежать ему некуда море крови за ним!Владимир Минск.

Reply
+137 +
Могилёвщина, 19:01, 8.12

А почему у нас столько шпионов?? А почему не задерживают Коррупционеров и Предателей Страны Беларусь??? Почему....экономику страны растерзали,развалили,распродали и виновных нет! А если,человек пишет...правду..он Шпион?? Почему??

Reply
+54 +
загадка, 20:50, 8.12

А кто подскажет, какая такая у нашего государства военная тайна, которую очень хочется узнать кому-то заграницей ?

Reply
+44 +
Петрович, 21:35, 8.12

А кто подскажет, какая такая у нашего государства военная тайна, которую очень хочется узнать кому-то заграницей ?
===
Эта тайна - каким образом, полностью развалив страну, тнп удается оставаться у власти уже больше 20-ти лет?

Reply
+13 +
***, 22:17, 8.12

Все тайны В ДРОЗДАХ!!!!

Reply
+43 +
nik_K, 19:05, 8.12

prodolgaetsa torgovlya zalojnikami.

Reply
+65 +
БА, 19:06, 8.12

Адвокат нужен в любом случае. Причём здесь подписка

Reply
+34 +
sgj, 19:27, 8.12

"Ну-ка, все вместе Уши развесьте, Лучше по-хорошему Хлопайте в ладоши вы. Едва раскроем рот, Как все от счастья плачут, И знаем наперёд - Не может быть иначе."
"Бременские музыканты".

Reply
+18 +
Эхо, 19:41, 8.12

Истории с Гайдуковым и ксендзом, вполне могли быть генеральной репетицией перед раскрытием глобальной шпионской сети, а фактически - глобальной зачисткой протестного электората в преддверии выборов. Не исключаю, что в этой сети найдется опять место и Гайдукову, и ксендзу, и парню-фотографу, снимавшему плюшевых мишек (если у того не хватило мозгов свалить из страны, как ему тут советовали), и всех тех, кто через них попал в поле зрения наших доблестных спецслужб. Поэтому если даже Алесина сейчас отпустят, не факт, что потом снова не загребут в составе "сети", если таковую все же начнут плести, что очень похоже на правду.

Reply
+25 +
travelers, 19:55, 8.12

Какими государственными секретами мог располагать журналист?

да в нашем государстве то и секретов нет

Reply
+23 +
для, 19:59, 8.12

Это такие у нас секреты,что могут человека посадить ?
Так и так всем известно,что страна в ж-пе,царёк голый на всю голову . А ещё что нужно
знать шпиёнам ? Аааа,зарубежные счета кой кого ? Ну это не к нам .

Reply
+21 +
цик, 20:56, 8.12

Это есть начало избирательной компании.

Reply
+25 +
pavel, 21:20, 8.12

адвокат срочно нужен, не верьте уловкам следователя!!!

Reply
+47 +
Ромыч, 21:24, 8.12

Работал я как-то на госпредприятии. Вызвали меня первый раз в службу безопасности и начали меня грузить типа почему я опубликовал статью на хартии. Эта статья была об ужасающем положением дел на предприятии, я рассказал всю правду, показал фотографии( там видно весь завод заставлен нереализованной продукцией). Кстати статья конституции 34 дает мне на это полное право. Но этим мразям лукашистам конституция по барабану. Говорили типа я шпион. Потом через какое-то время опять вызвали( кстати начальник такая гнида была-бывший мусор, которого поперли из ментуры). На этот раз им не понравилось, что у меня в соцсетях много оппозиционных видеороликов, сказали что если не удалю, то будет плохо и что хартию припомнят. Я их послал куда подальше и сказал, что я буду говорить что хочу, буду делать что хочу, буду писать что хочу. Я против этого режима, и эти видеоролики как были у меня так и остались. Я все равно оттуда уволился по причине низкой зарплаты. Я, если честно, ждал и думал, что когда-нибудь меня гэбэшники на улице похитят, я знаю, что мой телефон прослушивается. Хотят, пускай мою нецензурную брань слушают. Но я не боюсь этого и буду дальше бороться за будущее Беларуси без Лукашенки. То есть я на себе в полной мере ощутил на себе, что такое диктатура и беззаконье в Беларуси. Белорусский реалий. И я уверен, что господин Алесин ни в чём не виноват, как и Андрей Гайдуков, которого посадили ни за что. Только смена власти и только!!!!!!!!!!!!

Reply
+15 +
Дед, 22:16, 8.12

Нет сомнений. Шпиен - завербован северокорейской разведкой году этак в 1919. Кроме этого активно сотрудничал с разведками Зимбабве, Островов Зеленого Мыса и Гондураса. Пытался продать наши секреты Папуа-Новой Гвинеи и Сейшельским островам. Заслуживает трех суток расстрела солеными огурцами. Председателю Комитета - орден Победы с рапсширением грудной клетки.......

Reply
+17 +
В.Стэфановіч, 22:17, 8.12

Хто небудзь можа растлумачыць гэтым няшчасным дзецям, што адвакат патрэбны менавіта на першых стадыях следства, а не потым калі таварыш падпіша ўсе неабходныя пратаколы допытаў. Знайшлі ў каго пытацца ці патрэбны яму адвакат --у следчага КГБ! Дзеткі, яму заробак плацяць за тое, каб ён вашага татку ў турму запёр! Вядома ім адвакат не патрэбны і шуміха не патрэбная, яны любяць сваю працу ціха рабіць, без лішніх сведак.

Reply
+14 +
Гостья из будущего, 22:21, 8.12

У Беларуси секретов нет, а вот у кодлы есть - хоть и секреты полишинеля, но видимо бесит когда лишний раз в морду тычут.

Reply
+10 +
сосед, 22:52, 8.12

Прям Рихард Зорге или Штирлиц какой-то.

Reply
+18 +
Бывший русский, 22:54, 8.12

Арестован ГБ ? Значит правильный мужик !

Reply
+8 +
Sid, 23:58, 8.12

"Папу освободят под подписку о невыезде по состоянию здоровья" Наивные дети сколько им лет и в какой стране они живут хоть знают

Reply
+8 +
kvuchak, 0:12, 9.12

как это у нас секретов нет!? хлопцы !вы шо???А сколько ядерного оружия на росийских базах?кто-то проверял?или вы в порядочность кацапов верите?а каково воздействие ЛС(Ганцевичи,Вилейка) на окружающих...? а какой процент здоровых детей(без карманной статистики)? а сколько реальная зряплата...? а реально ...безработных...? а реально...беззаботных(силовиков)...? а....? а......
А по какому трафарету садить ЛЮДЕЙ,что бы быдло послушным было?---разве это не секрет?....

Reply
+2 +
Ігар І. Іваноў, 7:57, 9.12

Беларусі патрэбна (была б) СПРН іншай геаметрыі, чым Клецк-2.

А Вілейка не СПРН, а вузел сувязі ВМС Расеі.

Шойгу нешта заяўляў пра тое, СПРН ужо састарэла і ей маецца нейкая замена на базе арбітальнай групоўкі ваенных спутнікаў Расеі.

Магчымасць на высотах да 30 км адсочваць 10 см металічныя аб'екты не такая ужо і непатрэбная. Дон2Н, якая закрывае Маскву, нагадвае усечаную піраміду. А вось Клецк-2 - дзьве разнесеныя па базе плоскасці. Дон2Н замятае сферу. Клецк-2 - сектар. Таму ніякім чынам не можа быць СПРН Мінска. Гэта элемент СПРН Масквы.

Элемент СПРН у Скрундэ (Латвія) быў знесены з твару зямлі. Аліеў у Азербайджане здэцца гэтага не рабіў, але станцыя у Габале мабыць даўно не працуе. Пад час Ірана-Іракскага канфлікту Габалінская станцыя адсочвала усе пускі ракет з абодвух бакоў.

Клецк-2, улічваючы вайну Расіі супраць Украіны, абсалютна не у той бок глядзіць.

Reply
+4 +
аляксандр, 7:40, 9.12

Последние независимые издания запугивают перед выборами.

Reply
+3 +
Vlad, 8:01, 9.12

Опять гебистский планктон лепит очередное дело.

Reply
+2 +
МАRYNA, 8:01, 9.12

Не может "не чэстный" журналист быть носителем "военных тайн" по определению...Даже если он эксперт по военным вопросам...Да и наши "военные тайны" такие,подозреваю, убогие, как и сама армия...Посидел в кафешке полчасика с дипломатом и получит 7 лет...Богом забытая страна!

Reply
+5 +
яковлевич, 8:25, 9.12

Сотрудник КГБ сказал, что адвоката нанимать нет смысла. А что по этому поводу говорит закон ? Человек подозревается в совершении особо тяжкого преступления, так как максимальный срок наказания по этой статье свыше 12 лет (ч.5 ст.12 УК РБ), а на основании п.5 ч.1 ст.45 УПК РБ и ч.2 ст. 45 УПК РБ, в этом случае, участие защитника обязательно с момента задержания. Читайте закон господа чекисты.

Reply