29 March 2024, Friday, 11:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+49 +
толькі , 15:10, 9.12

толькі вілы у рукі і што -небудзь памацней і на дразды

Reply
+61 +
Владимир, 15:14, 9.12

Юрий здравствуй!Юрий они боятся тебя, и таких как ты идейных Ты Не встал на колени перед фашизмом!Таких немного но вы есть, и власть вас боится!Идейных!Ведь идею убить нельзя!Я за тебя рад, и восхищаюсь твоим мужеством!Ты патриот!С наступающим Рождеством Христовым!С уважением Владимир Минск.

Reply
+55 +
BLR, 15:16, 9.12

Вот такие люди, как Юрий, и должны олицетворять власть в РБ, ...но никак не эта жалкая "пародия" на людей,которую будет неимоверно трудно уничтожить!

Reply
+68 +
Виктор, 15:16, 9.12

Если бы хоть 10% наших граждан были такими, как этот мужчина,
то мы бы жили в совсем другой стране.

Reply
+46 +
Крупки, 15:27, 9.12

Правильно говорит ГРАЖДАНИН Рубцов! Даже в комментах наблюдается активность только на экономические темы (налоги, поборы) и т.д. Но если всех активных людей заставят уехать? Что будет дальше? Корея или что-то худшее?

Reply
+58 +
Валеръянычь, 15:30, 9.12

Спасибо ЮРИЙ Вам за правду и за ваши убеждения,поддерживаю и болею за Вас.А мвд всегда считал врагом трудового народа

Reply
+63 +
встанем!! все!!это наша земля!! кто? кроме нас??!, 16:01, 9.12

Эта наша страна!!мне так-же было предложено..)) уехать!
Я им ответил..здесь и в этой земле похоронены мои близкие..
и друзья и по этой земле прошло мое босоногое детство..и ни куда я отсюда не уеду!!! За свободу!!и Независимость Народов!!
живи !! квитней!! Беларусь!!

Reply
+4 +
Падре Роман, 16:08, 9.12

Не комментируют, потому что комментировать очевидное бессмысленно.

Reply
+4 +
Alessio Tacchinardi, 16:10, 9.12

Да уж ...как не печально ...но только вилы. .....И ломанутся "ссиловики" со своими хозяевами из страны ....как общипаный беркут с Украины. Потому что в стране ....как выложено было подушками в супермаркете

Reply
+8 +
я, 16:55, 9.12

Нам тоже предлагали уехать,из-за раскрытия коррупции.

Reply
+14 +
саша, 18:17, 9.12

Спасибо тебе мужик за то что ты есть.Уже всем нормальным людям надоело это мафиозное правление.Нас "лидер" считает безмозглыми рабами."Мудрейший" привык к власти и никому её не отдаст до гроба.

Reply
+22 +
Tadeusz, 19:03, 9.12

Тяжело осознавать... , что большинство из нас (потомков гордых граждан ВКЛ и Речи Посполтой) и не заметили как превратились в рабов и трусов.!!! Здороиья тебе и выдержки, смелый и гордый ЧЕЛОВЕК.

Reply
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:08, 9.12

Добро пожаловать в КНДР на территории Восточной Европы. Ура Лукашенко!!!

Reply
+11 +
Алена, 23:28, 9.12

Дзякуй Вам, Юрый! Беражы Вас Бог!

Reply