19 April 2024, Friday, 3:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 134
+264 +
стась, 12:05, 10.02

И три бронежилета.

Reply
+120 +
смит, 13:33, 10.02

ему шлем при рождении одеть нужну было...

Reply
+98 +
103, 14:31, 10.02

Не шлем, а смерительную рубашку.

Reply
+12 +
ам, 17:11, 10.02

Боится, за свою жизнь. Испугал случай с шумахером

Reply
+30 +
я, 14:58, 10.02

ГЭТА КАБ У ГАЛОЎКУ НЕ НАДУЛА...чаго вы ўзьеліся?:)

Reply
+89 +
ЯКУН, 15:08, 10.02

СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТОГО ИЗВЕРГА?

МЫ ТУТ ПОДЫХАЕМ В НИЩИТЕ, А ОН РЕЗВИТСЯ НА ОЛИМПИАДЕ, КУДА БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ПРОСТО НЕ МОГУТ ПО ЕХАТЬ ПО ФИНАНСАМ.

В УКРАИНЕ МАЙДАН КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ. МЫ УЖЕ 20 ЛЕТ ЕГО ТЕРПИМ.

КОГДА ПРОСНЕМСЯ, НАРОД?

Reply
+4 +
Тытунь, 17:14, 10.02

Яму мозХ цiсне на чэрап

Reply
+42 +
рус, 14:03, 10.02

Это у него модернизация на голове.По спец заказу сделали в городе Витебске.(первый и единственный экземпляр) В шлеме имеются: картридж для размещения фото-видео,спутниковая и телефонная антенны,синяя изолента и миленький парашу- тик.)))))

Reply
+15 +
da, 15:04, 10.02

Димон одел шлем, надо же и Лукашу тоже шлем.

Reply
+10 +
город на двине, 16:40, 10.02

.По спец заказу сделали в городе Витебске.\\\\\\\\\\\ Обижаешь Витебск началник? Зачем!? Сделали ему шлёмик у Китае!у нас в Витебске все предприятия на помойке негде ТАКИЕ ШЛЁМИКИ клепать! Ну если только на ..витебскдреве.. когда от фольмардегида помещения провентилируют! и директора посадють!

Reply
+77 +
ёрик, 14:33, 10.02

НА ЭТУ БАШКУ ЧТО НЕ ОДЕНЬ! ВСЁ РАВНО НЕ ПОУМНЕИТ! И ВЕДРО ПОДОШЛО БЫ!

Reply
+18 +
да уж, 15:55, 10.02

Такое низменное ничтожество как внутри, так и снаружи, а справиться и избавиться никак даже не собираемся, не хотим и не можем... Позор нам, малодушным и зомбированным, и тщедушным...

Reply
+11 +
да уж, 16:06, 10.02

ну и чмо енто все-таки такое усатое

Reply
+9 +
T, 16:19, 10.02

ШЛЕМА У ШЛЕМЕ!
Ну а если серьезно ТО ОН БОИТСЯ ГОЛОВУ ПРОБИТЬ.. Хотя бояться нечего т к там ничего нет.

Reply
0 +
Камрад, 17:12, 10.02

Цыгань, аюсь з Сочы !Домрачава за цябе, курва канекрадская, гонку прадула. А увогуле Даша малайца, сарвала БулуЛаю рэклямны ролiк. Ён так спягауся на залатой унiтазе перал гонкай засвяцiцца з ёй на ЦыганьТБ. Нават чайную цыганацэрымонiю прыдумалi пад гэта, а тут такi абломС

Reply
+3 +
Мухобой, 17:29, 10.02

И трое бронепемперсов с ректальным датчиком (как тока очко жим-жим, срабатывает сигнализация).

Reply
+2 +
ёж, 17:40, 10.02

а давайте еще про его исподнее, за 20 лет напишем
ну нахрена писать такие статьи, ниачем!

Reply
+243 +
варп, 12:06, 10.02

темно вокруг, может и памперсы тоже бронированные

Reply
+29 +
кк, 13:56, 10.02

глауна што усе ж бяларускае - с разгружаных мисниковичам складоу ))))

Reply
+133 +
ИП, 14:08, 10.02

Вот уж, всё ему мерещится и всех врагами считает. А разве можно доверять свою жизнь комуто? Если даже свое правоохранительные органы делают что хотят.
Вот, совсем недавно "Стрела" минская поработала в Могилёве и области. И чтобы вы думали? Больше всего наловили пьяных за рулём представителей МВД!!! И при этом молчат и не говорят по БТ и в СБ. Только про народец можно говорить, а своих покрывают и следы заметают. Только у народцв машины можно забирать и выставлять на аукцион.
В период рейда "Стрелы" в Могилёве были задержаны в пьяном виде и на служебной машине : командир взвода Могилёвского ИВС, начальник ИВС Шклова, начальник РОВД Шклова и заместитель начальника МВД Могилёва по тылу Волков. Все на служебной машине рассекали по Могилёву без путевого листа, по личным делами и в пьяном угаре. Было всего лишь две недели назад это. Да, протоколы составили! Но! За то, что ремень не пристёгнут. И дело в утиль. Кроме этого, пьяным остановлен и один из участковых. Вот уж защитники отечества и блюстители порядка! Первые нарушители всего в стране. Своих крышуют и от народа инфу прячут. И вот такие бравые воины охраняют луку и его свору!
Он всё это знает. И доверяет больше бронежилетам и каскам. А каска так номальная, для Майдана потянет.
Так что, вилы пригодятся.

Reply
+11 +
***, 15:07, 10.02

так им и надо. Жаль что мало поймали. Ещё бы машины конфисковали.

Reply
+6 +
водитель., 15:11, 10.02

Живу в Могилёве. Стрела тоже останавливала. Ремень был пристёгнут. Кстати корректные ребята. Документы проверили.

Reply
+20 +
дачка партызана, 15:15, 10.02

Так улада бандыцкая, а бандытам законы не пісаны, законы для народца...

Reply
+7 +
дачке, 16:08, 10.02

...законы для народа только те, которые запретительные, а остальные-просто показуха и не больше того.

Reply
+23 +
интересно, 15:16, 10.02

А чем тогда в Могилёве ОСБ занимается? Если за один рейд Стрелы столько вопросов? Но это вопросы к начальнику УВД,но это я так думаю. Очуметь. Чем дальше,тем страшнее......И правда,а почему по БТ народу не показать и не рассказать??

Reply
+110 +
Нешта не так., 12:07, 10.02

Тыя, што на апошнім фота часа не закаханыя? Так глядзяць адзін на аднаго..... Прастытутка.

Reply
+72 +
сансан, 12:08, 10.02

больше похож на омоновца чем на лыжника.

Reply
+219 +
Prohozyi, 12:08, 10.02

прочитали про Шумахера и испугались - второй то черепок не купишь....

Reply
+46 +
rup, 13:21, 10.02

Ну да. И в Европу полечиться не пустят.

Reply
+57 +
Рома, 13:38, 10.02

У него и первого то нету. Что он там собрался защищать, пустая тара боя не боится. Лучше бы усы скотчем приклеил, а то на ветру могут оторваться.

Reply
+18 +
Вася Пупкин, 14:25, 10.02

Лучше бы сменил лыжную шапочку на больничную коечку!

Reply
+17 +
valras, 14:07, 10.02

смерть кащеева в яйце ...

Reply
0 +
***, 17:16, 10.02

В левом....

Reply
+8 +
сифон, 15:11, 10.02

Да что вы как дети малые-этож такая большая флешка типа с мозгами,чтоб было о чем поговорить-вообщем дополнительный,хотя нет,единственный мозг на этой голове!

Reply
0 +
Гофнолыжники пля. биг., 17:01, 10.02

Так ему ,в отличии от Шумахера , сотрясение мозга не грозит ! Нах там шлем , если кость толщиной 10 см ?

Reply
+141 +
Дзiчка, 12:10, 10.02

От снайпера шлем не спасёт.

Reply
+26 +
Mikolaas, 14:01, 10.02

зато он спасет Беларусь :)

Reply
+183 +
Кузя, 12:11, 10.02

Два Робокопа блин.))).Скоро ему придется в шлеме и по Минску ходить.Вдруг кто туфлей киданет фирмы Марко.

Reply
+111 +
Bad, 12:49, 10.02

Марко ладно. А вот от Белвеста спасения не будет....

Reply
+32 +
впечатлительный, 14:09, 10.02

Белвест?
Господа, вы - звери!

Reply
+30 +
Vladimir, 14:10, 10.02

Меня грызут сомнения, что шапки у них похитил Янукович! Вот и пришлось шлемы одеть на верхние жо ы! А шлем Сипатого, явный спецзаказ, переделанный из неликвидного трактора...

Reply
+4 +
сомнение, 15:52, 10.02

А что, он по Минску разве пешком ходит?

Reply
+22 +
рррр, 12:11, 10.02


Шумахер тоже катался в шлеме, но от удара о камень шлем раскололся. Так что бронированный шлем, напр., из кевлара на пользу не только тирану, но и простому смертному.

Reply
+46 +
Olgerd, 12:13, 10.02

Не мудрено,совсем голова мягкая стала,но и шлем не спосет,вон клюшкой через каску 4 раза разрубали.

Reply
+121 +
Не разумею., 12:13, 10.02

Калгаснік па усіх мерках. Як можна было за яго галасаваць у 94-м.

Reply
+4 +
djjd, 16:10, 10.02

тогда использовались черные пиар-технологии: гвозди, самострел ...

Reply
+231 +
Снайпер, 12:14, 10.02

В глаз нужно целиться, в глаз. Что бы шкурку не повредить. Отменное чучело получится потом.

Reply
+37 +
Стары i нягеглы., 13:27, 10.02

Снайпер, 12:14, 10.02
+++++++++++++++++++++++++++++
Побойтесь Бога! Зачем Вам это чучело?
Неужели за 20 лет живьём не обрыд?
А в музее выставить - музей развалится!
До щебёнки!

Reply
+24 +
Олег, 14:32, 10.02

А кто ворон от озимых отгонять будет?

Reply
+2 +
Стары i нягеглы., 17:00, 10.02

Олег, 14:32, 10.02
+++++++++++++++++++++++++++++
А Вы подумали о людях, которые придут сеять озимые?
От такого зрелища может и "кондрашка" хватить!
Никаких чучел - только кремация!

Reply
+162 +
Бефар., 12:15, 10.02

Чего он боится, сотрясения мозгов ему не грозит - нечему сотрясаться...

Reply
+34 +
Леша, 13:39, 10.02

Плеш боится попортить, бренд государства как никак.

Reply
+7 +
шлемафон, 15:14, 10.02

да вы че? Это он еще с бассейна шапку не переодел,а горнолыжный там вааще как башня у танка!

Reply
0 +
EU, 17:41, 10.02

Показывает себя очень умным,защищающим мозг шлемом. Или под дурачка косит,не @уя не знаю,моя хата с краю...,вини сказал одеть,я и засунул башку в бронекаску.

Reply
+36 +
глухарь, 12:16, 10.02

Боится упасть и разбить свою голову о арматуру в Сочи как Шумахер разбил свю голову о камень.

Reply
+13 +
паліцай, 12:19, 10.02

Керимов,однако...

Reply
+69 +
Яша, 12:21, 10.02

Путин в женской курточке, просто унисекси какой-то, а Лука чёрный и ненаклоняемо-пуленепробиваемый, весь закованный в броню.

Reply
+1 +
Рыков, 17:27, 10.02

Это же не путин, это медзведзёу...

Reply
-92 +
Юрий, 12:21, 10.02

и правильно делает.. Пример Шумахера только дурака не учит....

Reply
-37 +
Серг, 12:22, 10.02

А может все-таки опасаются травм, после случая с Шумахером?

Reply
+39 +
Валя, 13:41, 10.02

Дополнительная травма еще большего дебила из него не сделает.

Reply
+156 +
Ага, 12:22, 10.02

Отэта работа - празник круглый год!

Reply
+27 +
da, 13:23, 10.02

жизнь удалась

Reply
+3 +
QW, 12:23, 10.02

Шумахер упал, вот они и испугались повторения участи.

Reply
+2 +
смех, 12:26, 10.02

Баяцца, каб як з Шумахерам не было.

Reply
+46 +
Владимир, 12:29, 10.02

Не какой шлем, не спасёт, от снайпера! Владимир Минск.

Reply
+23 +
будем реалистами, 12:33, 10.02

К большому сожалению, Шумахеру шлем не помог.

Reply
+8 +
Корректор, 13:05, 10.02

Был бы без шлема - там бы и отъехал в мир иной. А так - тяжелые последствия, но живой. Любая защитная экипировка это не 100%ая панацея. Она просто дает Вам лишний шанс сохранить жизнь.

Reply
+10 +
DVIN, 12:33, 10.02

Ну и что думаете поможет шлем ?

Reply
+37 +
говорящий зад с усами , 12:36, 10.02

Вот интересно, чего он боится больше, ушибнуться ваккумным котелком или пулю получить аккурат в зачос?

Reply
+156 +
111, 12:36, 10.02

Живет в свое удовольствие тварь . . .

Reply
+23 +
911, 14:34, 10.02

У белорусов до сих пор ни одной медали. Спустите его с трамплина, может чего и выиграет.

Reply
+3 +
три единицы..., 16:12, 10.02

111, 12:36, 10.02
Живет в свое удовольствие тварь . . . ==== Для того и за пост свой держится!

Reply
+63 +
Kastus, 12:36, 10.02

За чем на сплошную кость без мозгов еще и бронированный шлем? Думает ОНО задницей, значит нужен бронированный памперс)

Reply
+94 +
Стары i нягеглы., 12:37, 10.02

Ему к лицу бы тапки белые!
Одноразовые!

Reply
+21 +
Тимофей, 13:44, 10.02

Подарим, непременно, на его ближайший день рождения. Пора уже ставить точку в его биографии.

Reply
+10 +
хмырь, 14:54, 10.02

ЭТОМУ PODLECU ДЕРЕВЯННЫЙ МАКЕНТОШ К ЛИЦУ

Reply
+38 +
сьвядомы, 12:38, 10.02

Что у спецназа было то и одел,чего привязались к убогому?

Reply
+91 +
дачка партызана, 12:38, 10.02

Лука, зраби падарак беларусам, убейся аб стену)

Reply
+50 +
Идея, 12:41, 10.02

Цельтесь в глаз

Reply
+6 +
Бефар., 14:46, 10.02

или между...

Reply
+7 +
Касманафт, 12:43, 10.02

Просто в шапочке подкладка из фольги быстро истирается + решил что не стоит рисковать как Шумахер. А то камушек внезапно вылезет из сугроба - мировой скандал будет.

Reply
+3 +
Серж, 12:44, 10.02

После случая с Шумахером начал очковать. :)

Reply
+14 +
петя, 12:45, 10.02

Дарт Вейдер курит в сторонке

Reply
+26 +
слесарь, 12:52, 10.02

Ссцыт я думаю.

Reply
+1 +
как бы ни так!, 16:14, 10.02

Неверно думаете, слесарь, 12:52, 10.02 ! Живёт и жизни радуется!

Reply
-26 +
епрст, 12:59, 10.02

обычные защитные шлемы а никакие не бронированные. не мелите чушь как дети

Reply
+16 +
555, 13:01, 10.02

А ТЫ , ВАСЯ , РОБЫ, ПОКА НЕБОЖИТЕЛЬ ОТДЫХАЕТ ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ.

Reply
+19 +
666, 13:04, 10.02

Ён, я бачу, два разы адную і ту. ж шапку не адзівае!
Быццам презыдэнт багатай краіны!

Reply
+71 +
ddd, 13:06, 10.02

а кто этого "народного избранника" вообще отпускал на отдых??? По-моему эта мразь не слишком переутруждается, чтобы так много отдыхать... Или это уже дошло до стадии "я - не просто царь, а неприкасаемый царь"??? Лукашенко, ты скоро почувствуешь на себе настоящий народный гнев...

Reply
+24 +
Осиновый кол, 13:06, 10.02

Пуля — дура, штык — молодец.

Reply
+38 +
Тикитак, 13:07, 10.02

От петли и березы шлем не спасет.

Reply
+44 +
Тьфу, 13:09, 10.02

Трясется он за жизенку свою колхозную.Кому ты нужен?Патрон дороже стоит твоего ливера гнилого.

Reply
+16 +
Alex, 13:11, 10.02

А ведь на последней фото полоски на лукашской курточке напоминают свастику.

Reply
+21 +
yurka, 13:13, 10.02

Поздно! Мозг погиб не приходя в сознание!

Reply
+29 +
., 13:14, 10.02

что-то мне последнее время кажется,что лукашенко ожирел,либо начал постоянно носить броник.

Reply
+7 +
Люстэрка, 14:49, 10.02

Была недавно новость где-то, что он весит 135 кг.
80 свой вес, а ещё 55 кг - что?
(И ради этих 55 кг стоило 20 лет грабить народ???)

Reply
+57 +
Артем, 13:16, 10.02

Я думаю, что шлем спасет голову от снайперской пули 50-го калибра. Но найдут эту самую голову в пятистах метров от туловища...

Reply
+4 +
ден, 13:30, 10.02

Рабакоп самы настаяшчы...

Reply
+8 +
Фока, 13:32, 10.02

Я думаю в клифту лагерном будет самое оно с шапочкой.

Reply
+26 +
Подарок от "титушек", 13:35, 10.02

ШЛЕМ - ЭТО ПОДАРОК ЯНУКОВИЧА. ПРИВЕЗ С МАЙДАНА...

Reply
+4 +
Slav, 14:02, 10.02

Простой лопушиловский шлем от Fisher, у медведя и то получше будет, нашего даже на шлеме развели.

Reply
+5 +
Лариса Ник., 14:06, 10.02

Ему нельзя головкой ударяться. Мозги расплещутся.

Reply
+5 +
Олег, 14:12, 10.02

Не понимаю, чего он боится. Его головой сваи заколачивать можно.

Reply
+3 +
Здд, 14:12, 10.02

Каждый раз новая форма? А куда старые девают?

Reply
0 +
для Здд 14.12,10.02, 16:17, 10.02

Старые формы --- в музее!

Reply
+2 +
Batman, 14:13, 10.02

Ну а уля толку ,от магического оружия- для него нет спасения.

Reply
+6 +
ГАНС, 14:16, 10.02

Шлёма в шлеме и три бронежилета на нем.

Reply
+3 +
litvin, 14:29, 10.02

Что-то не так

Reply
+3 +
Шлёма, 14:30, 10.02

Шумахера немного жалко, а этого совсем не жалко.

Reply
+3 +
X - versii, 14:31, 10.02

Не оттуда накаут прилетит. :)

Reply
-15 +
лыжнег, 14:39, 10.02

шлем - одно из условий пребывания на трассах некоторых курортов. я даже на курортах беларуси не брезгую безопасностью.
простой пример - кто-то роняет сноуборд, лыжу, палку с подъёмника.
или - вас сбивает верзила-лом-новичёк, вы падаете, другой проезжает лыжей по голове...

Reply
+16 +
АМР, 14:45, 10.02

Шлемом, пустоту защищает?

Reply
+13 +
АМР, 14:48, 10.02

Ў адным сяле (не важна —
дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа
нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая,.....

Reply
+5 +
MANGUST, 14:53, 10.02

Дарт Вейдер какой-то - Звездные СОЧИ 2014, "не нагибаемый наносит повторный визит".

Reply
+37 +
нищая пенсия. , 15:03, 10.02

Судя по автобиографии наш "народный избранник" больше 2 лет никогда не работал на одной должности, везде было плохо! А вот уже 20 лет как его не оторвать от последей, "царской" должности. Ой, как нравится, ой, как по душе, как здорово! Зубами держится...Жру что захочу (и даже проверяют чтоб не отравился), сплю сколько хочу и с кем хочу, ни за что не отвечаю, по ТV для вида покричу, руку к сердцу приложу, поиграю в работу. А в это время на всех заседаниях вся его шайка-лейка в том числе и "одаренная" Надька Шкловская в пол смотрят, а не в камеру ТV , как будто на полу написан выход из ситуации, в которой мы находимся... Посидели все, покукарекали, съездили в Москву, покланялись в пояс, по попрошайничали, что-то с барского стола выпросили, а на завтра НАРОД за всю раскошную жизнь его "КОМАНДЫ" распслатится, за все поднимут цены и мы со своих нищенских зарплат и пенссий за их сладкую жизнь рассчитаемся и все будет прекрасно. ПРОБЛЕМ НЕТ! ... И опять на завтрав в экран ТV рука к сердцу , поиграли в работу, покричали для видимости, сделали все дружно глаза в пол, как студенты поконспектировали это шоу, не поднимая в экран ни лица, ни глаз и опять ВСЕ У НАС ХОРОШО! Не нужно смотреть программу "ЖИТЬ ЗДОРОВО"! ПРАВДА? Здорово жить!!!

Reply
0 +
Копыысь, 17:07, 10.02

2 года на одной должности?Да он и месяца за всю жизнь не работал.

Reply
+4 +
Козинака, 15:05, 10.02

Это корона в стиле Аля дразды

Reply
+1 +
Змимтер, 15:27, 10.02

От самого себя не спасет ничто.

Reply
+1 +
Pavel, 15:38, 10.02

Боиццо повторения истории с Шумахером

Reply
+4 +
а то, 15:51, 10.02

...Робот-монстр на лыжах..

Reply
+18 +
wer, 15:58, 10.02

В стране все трещит по швам, все разваливается, а в голове неадекватного одни гулялки
Подходит весна и начало обострений всем известной у него болезни. Ждите. Очень скоро у него в мозгах что-то произойдет и это мы с вами обязательно увидим

Reply
+13 +
Бывший И.П, 16:15, 10.02

Шлем-то шлемом, но обратите внимание, во что эта гнида одета, наверное в "Коминтерн", или у меня плохо с глазами. Год экономии и "купляйце беларускае", понимаете ли.

Reply
+7 +
тоже нищий пенсионер, 16:20, 10.02

Ответ нищей пенсии. За развал государства его просто снимать некому. Выше его нет начальников, а народ молчит, вместо того, что бы одеть на вилы.

Reply
+2 +
обыватель, 16:26, 10.02

А какая красота вокруг! Погода-то какая! Снег белый и пушистый, снежинками и одежду разукрасил. Всё для избранных! И ничего там в мозгах не изменится - ни весной, ни летом...А дальше всё по наезженной колее.

Reply
+4 +
Евгений, 16:48, 10.02

Что-то не так в Белоруссии да и в России

Reply
-2 +
Иваныч, 17:27, 10.02

Шумахеру шлем можно одевать, а почему Лукашенко нельзя? Да и Медведев на фото в шлеме.

Reply
0 +
Виктор Кирпиченко, 17:39, 10.02

Шлем не спасет то, чего нету. Зря стараешься, Саня)

Reply
0 +
Евгений, 17:44, 10.02

да просо, поднакопил и купил наконец-то!
Или дед мороз под елку принес...

Reply
0 +
Я, 18:02, 10.02

ЦВЕТ УСОВ НА КАЖДОМ ФОТО РАЗНЫЙ А ВЫ ПРО ЭКИПЕРОВКУ СЛЕДЯТ ИМИДЖМЕЙКЕРЫ ЧТО БЫ СООТВЕТСТВОВАЛ ВСЁ В ТОН

Reply
+4 +
винников, 18:49, 10.02

правда что Лукашенко , когда служил в Уручье старшим лейтенантом , пытался повеситься и оборвал крюк для крепления люстры , за то что ему звание капитана не дали ??? Как сложилась судьба его командира отказавшего в очередном воинском звании ???? Скорее вопрос к русскому ФСБ , но может кому из Белорусов известно ???

Reply
0 +
Polish_Student, 19:44, 10.02

Если вы не забыли, то совсем недавно, Шумахер который в шапочке катался, голову разбил! И в коме долго находился! Может они просто о безопасности своей думают?!

Reply
+1 +
Дзед, 22:05, 10.02

Снайпер, бей в глаз, не промажешь.

Reply
0 +
Виталий, 23:32, 10.02

Это чтобы остатки мозгов не рассыпались.

Reply