29 March 2024, Friday, 18:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+162 +
dfcz, 16:25, 10.02

Скогрее завидует распилу. И думает:
- Эх, мне б ятакия масштабы я б столько сябе атсцягнуў...

Reply
+158 +
Элли, 16:47, 10.02

Грустил старпер потому что земля уплывает из-под ног... да и янукович напугал деда рассказами про майдан )))

Reply
+3 +
Без луки, 8:06, 11.02

Скорее завидует трону в кремле ))) Считает путина выскочкой, подсидел в 90-х, занял место луки )))
Русские, вам надо ельцину золотой памятник отлить, за то, что не пустил конюха в кремль.
Вам бы сталин показался Сата-клаусом!

Reply
-12 +
Майдан, 16:29, 10.02

Одним выстрелом двух зайцев. Тут не до грусти.

Reply
+85 +
Гражина, 16:31, 10.02

повторить Сочи невозможно
-----------------------------------------
А кому оно надо да еще такой ценой?

Reply
+168 +
Да ладно, 16:51, 10.02

А Дожинки? Это ведь как ежегодная олимпиада

Reply
+23 +
Гражина, 17:05, 10.02

Ну... "Кто на что учился"...

Reply
+112 +
Bormotut, 17:09, 10.02

Не стоит сравнивать международное событие с дискотекой в сельском клубе.

Reply
+1 +
RUS, 22:01, 10.02

Россиянам! (смотри восторженные комментарии)

Reply
+47 +
ар, 16:33, 10.02

думал, что вот бы такую сумму на модернизацию и освоение, а то гостиницы завершить нечем

Reply
+94 +
Дед, 16:33, 10.02

Когда геморрой с простатитом о себе напоминают особо не повеселишься.

Reply
+128 +
Bormotut, 16:35, 10.02

Думаю что самым большим спортивным достижением лукашенко в 2014 году станет дорогой пуховик для Коли...
И всё!

Reply
+53 +
й, 17:55, 10.02

Вы не правы. После ЧМ по хоккею состоится самое масштабное спортивное мероприятие Беларуси (с 2011 года) - массовые забеги на короткие дистанции за валютой и финал - вилогонка за диктатором.

Вовочкин кредитик то прожрали уже. Да незаметненько. Живая валюта в стране к маю будет на нуле.

Reply
+94 +
585, 16:37, 10.02

А как не завидовать!Россияне вбухали 50 млр. зелени ,а тут за 2млр. надо нагинаться да пониже и еще вопрос дадут ли.

Reply
-149 +
Закатайте губу, 16:37, 10.02

Да никто вам не завидует, имперцы. Открытие было убогое. Бледная пародия на Открытие в Лондоне. 80% всех средств украли и распилили. Откровенно засыпал, особенно, когда выходили команды с кольцами на теле. Через месяц после Роспилиады, все ваши стадионы и дворцы начнут рассыпаться как карточный домик. Наш чемпионат мира заткнет за пояс всю вашу Роспилиаду. Так своему Эрнсту и передайте.

Reply
+100 +
Каккеист, 16:45, 10.02

Погорячились вы насчет ЧМ. Во-первых,распил, я думаю, и у нас присутствует, правда вот масштабы не те. Во-вторых, везде обсуждается байкот этого мероприятия . Может полного бойкота и не будет, но могут пару сильных команд не приехать и будет совсем не то. А если и приедут, то будут играть какими-нибудь дублирующими составами после олимпиады. Так,что -это вы ,закатайте губу.

Reply
+89 +
Bormotut, 16:46, 10.02

Так уж и заткнёт? ))))))))))))))))))))
Ну, если только ты проспонсируешь.
Более чем уверен, что открытие ЧМпоХ будет очередной совковой мутью с рушниками и хлебом-солью под лявониху.

Reply
+3 +
лариса, 17:41, 10.02

А мне кажется,что на чемпионате мира какие-то представления.песни-пляски не очень-то уместны.Это мероприятие другого масштаба.Гораздо важнее всех принять,поселить-накормить,трафик обеспечить.

Reply
+3 +
Bormotut, 5:49, 11.02

Так открытие ЧМпоХ должно пройти торжественно! ))) Ну а как представляют себе "торжественное мероприятие" в нашем сельсовете? Ну пральна, с рушниками, с хлебом-солью и обязательно под Лявониху. Ну, на худой конец можно нашего талисмана "Валеру" на тракторе "Беларус" пустить через всю ледовую площадку... Но это по желанию.
Ну и, разумеется, с официальной частью, в виде торжественного выступления нашего самого главного по ЧМпоХ, по всем телеканалам и радиоточкам мира, коротенько так, минут на 40... И, что само собой разумеется, фуршет "по случаю и в ознаменование", с завезёнными в декабре-январе через Минскую епархию БПЦ омарами и устрицами, а также другими заморскими морепродуктами. )))))
Ну а траффик и размещение - такая ерунда, что с ней даже можно не заморачиваться: сами как-нить разместятся, накормятся да доберутся, чай не бояре. )))))))

Так что поверьте, лажа будет "по всем фронтам" и нам ещё долго будет от неё икаться.
Нынешнее руководство страны, своими неумелыми и хаацичэскими действиями способно превратить молитву в фарс.

Reply
+21 +
й, 17:57, 10.02

Да, и мне ЧМ - ПОХ :-)))

Reply
+4 +
Bormotut, 5:24, 11.02

Да он всем поХ... Кроме колиногопапы. Даже тем же чиновникам из Минспорта и НОК. НУ НЕТУ ДЕНЕГ В СТРАНЕ!!! НА КАКИЕ ШИШИ ПРОВОДИТЬ?!!! Тут бы рубль удержать от окончательного не обрушения, да оставшиеся производства не проср@ть, а не то что мульёны на ветер расшвыривать!.. Ан-нет! Нашему "главному по белорускому какею" захотелось - должны обеспечить, кровь из носу - но должны провести!
Чтож, будет бедненько, по-колхозному... но зато чыстенька.

Reply
+14 +
nik_K, 16:50, 10.02

Закатай губу, zavist' iz tebya pret kak Niagarskii vodopad!

Reply
+42 +
Elena, 17:46, 10.02

Не "наш чемпионат", а "ВАШ чемпионат" - это во-первых.
А во-вторых, объявляй-не объявляй, что тут рай для людей и счастье у каждого в глазах светится, а журналистам-таки уже выставили условие - можно говорить и писать только о хоккее, иначе лишат аккредитации. Так что "заткните себе за пояс" ВАШ хоккей вместе с клюшкой и убогим зубром на коньках, который является пугалом чемпионата больше, чем его символом.
Тут не только "пятое кольцо" не раскроется, а все "потёмкинские деревни" тазом накроются не дожидаясь отлета последнего самолета с залётными гостями. Это вам не бюллетени по ночам подменять, думая, что никто не видит-не знает.))

Reply
+7 +
Раскатал губу, 18:12, 10.02

Закатайте губу, 16:37, 10.02
Наш чемпионат мира заткнет за пояс всю вашу Роспилиаду. Так
своему Эрнсту и передайте.
-
Если бы ты не напИсал это , то может и + были бы, а так до побАчення!!!

Reply
+28 +
da, 16:40, 10.02

Oдин диктaтор хочeт перещеголять другого, понятное дело.
Oбоим нравятья такие помпезныe парaды, да чтоб "их мощь" показали нa весь мир...

Reply
+29 +
citizen..., 16:46, 10.02

Чего там завидовать - Беларусь-Россия - те же яйца, только в профиль. Такие же ледовые дворцы, те же самые Дожинки. Только чуть побольше. Ученик немного превзошел учителя, отчего учитель опечален.

Reply
+28 +
митяй, 16:47, 10.02

Закатайте губу, 16:37, 10.02 \\\\\\\\ У ВАС С ГОЛОВОЙ УСЁ У ПАРАДКУ?????????????????????????????

Reply
+3 +
рассвет, 17:00, 10.02

А на всех фотках улыбка во все зубы - не видно, чтоб сильно опечален был!

Reply
+9 +
Zmiter, 17:04, 10.02

не , лука просто сидел и думал - Штота нитак!......

Reply
-2 +
роисся в перде, 17:05, 10.02

Абаср%цца з сваем какеям яшчэ больш за роиссю. Тыя хоць i злодзеi, але з глуздамi сябруюць. А наш псiхапат што - небудзь на усеагульнае пасмешышча ды выкiне...

Reply
+30 +
Денис, 17:07, 10.02

Все руководители государств были с супругами, этот же со своим малолетним гением...

Reply
+18 +
есть вариант, 17:09, 10.02

Атомная станция превращается,станция превращается......... в элегантный трамплин.

Reply
+1 +
Bormotut, 5:51, 11.02

Главное чтобы она (эта АЭС) не превратилась в подкидную доску для всей страны.

Reply
+9 +
Таежны саюс, 17:09, 10.02

Наоборот , Андрюша, это Путен заведует ШОСу. То что может позволить себе цар всея Беларуси По отношении к своим подданным просто не пролезет в расее .

Reply
+8 +
Ольга, 17:56, 10.02

"По отношении к своим подданным просто не пролезет в расее"
Это юмор такой? У нас за белую ленточку на одежде или за раскрытие зонтика без санкции свыше уже в автозак волокут, за мелкое хулиганство в храме - два года колонии, за стычки с полицией на санкционированном митинге - щесть лет колонии. А вы говорите, что не прокатит. И то ли еще будет...

Reply
+23 +
Токарь, 17:11, 10.02

Да зависть - плохое чувстсво . Но он наверное и боится вдобавок . Чувствует нехорошое

Reply
+21 +
тут., 17:17, 10.02

Взгрустнул царь, от осознания своей неполноценности, ущербности. Вон сколько сувениров с символикой наклепали по приказу, сейчас жесточайше, по приказу , распродать, любым способом - чтобы глаза не мозолили.

Reply
+28 +
arelav, 17:19, 10.02

Нет не о том речь, на носу чм хоккея, и чтоб его достойно провести нужно ошкурить все население полностью, как любой ценой было взять Берлин.

Reply
+21 +
каа, 17:41, 10.02

Лично мне наплевать на этот современный продажный спорт.Но беда в другом .Деревенщина у власти хоть и в галстуках и костюмах .Поэтому безвкусица и уродство.

Reply
0 +
из БухтарМинского края, 8:29, 11.02

За очередные двадцать лет лукашенко обтешится как полено у папы Карло..
А в этому году (богатом на спортивные мероприятия) Лукашенко с Колем еще слетает в Рио-2014 на мировой футбол (якобы продавать солигорский калий этой Бразилии) посмотреть на южноамериканский темперамент (это не картофельно-капустные самогонные дожинки).

Reply
+15 +
Экстрасенс, 17:25, 10.02

Суздальцева - на "Битву экстрасенсов"! Сначала пытался делать политический анализ, а сейчас взялся угадывать мысли. Сдурели они там со своей Олимпиадой! А я, к примеру, знаю, что Шнобель думал о Майдане и горькой судьбе Януковича, потому что для него это сейчас более актуально! И сомневаюсь, что Суздальцев решится меня опровергнуть!

Reply
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:10, 10.02

Да экстрасенсам до Суздальцева далеко даже всем вместе. Суздальцев глянул и моментально оиределил: лукашик грустный как бы и завидует путе. Супер-экстра-сэнс!

Reply
+5 +
Жыхар, 23:45, 10.02

Эт точно! Суздальцев глянул через очки и сразу определил в каком состоянии был лукашик. Супер! Экстрасенсы нервно курят в сторонке.

Reply
+1 +
ес, 17:50, 10.02

Не только Лукашенко завидует такой шикарной олимпиаде.

Reply
+5 +
Микола, 17:52, 10.02

"был напряженный"-боялся снайпера.А грустный:ну как раскрутить его на бабки? или: снова эти короткие будут приставать.

Reply
+11 +
Ольга, 18:01, 10.02

Зато у путлера на открытии видели какая морда лица была? Как у котяры, обожравшего сметаны. Вот он - апофеоз его царствования, как ему это видится.

Reply
+17 +
мужычок, 18:02, 10.02

Шурик на фоне олимпийского Сочи и Красной Поляны ,со своими ледовыми дворцами просто карлик.

Reply
+11 +
Алексей, 18:11, 10.02

Скорее всего, не дает Путин милиардкоу на золотыеунитазы.

Reply
+9 +
Николай, 20:20, 10.02

Промоделируйте "несколько минут переговоров".
- Ну, Во-о-в..
- Иди на...
Мнения выражены, оценки даны. Поговорили.

Reply
+3 +
Несогласный, 21:44, 10.02

Да ,народ уже реально устал от Лукашенко-с кем ни поговоришь-все его клянут.

Reply
-1 +
ЯДвига, 21:48, 10.02

У Суздальцева, по-моему, такая же паранойя на тему Олимпиады, как у Путина и многих россиян. Мне он напомнил солдата, который, проходя разные тесты, и глядя на разные картинки, все время думал о бабах. Так и тут: если Лука скорбен, то непременно оттого, что завидует Олимпиаде! А других причин для скорби у него, конечно же нет. Самое смешное - и я об этом писала - что российских экстаз по поводу "непревзойденного космического зрелища" (из комментария) должен продемонстрировать: пусть злопыхатели клевещут по поводу разворованных космических сумм, но самое главное, что зрелище состоялось, причем (как в "Нашей Раше"), вся планета обзавидовалась, какое потрясающее шоу можно склепать даже на ошметки от выделенной суммы! Ну, и Лука, конечно же, как истинный мазохист, поехал в Сочи специально, чтобы страдать и завидовать!

Reply
0 +
Astana5, 22:56, 10.02

Да, ЧМ-2014 конечно не такое глобальное событие, но грусть и напряжение.... слишком предвзятая статья. P.S. откуда известна стоимость пуховика??

Reply