19 April 2024, Friday, 10:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+24 +
любопытный , 14:49, 11.02

Не совсем согласен , что самые обиженные учителя и врачи !!! Расплачиваться все таки будут простые белорусы !!!

Reply
+51 +
да, 14:56, 11.02

А я не согласен со словом...безумие..И предлогаю...заменить на слово..Коррупция... Вот это и сгубило страну. ВОРЫ!!! И когда мы будем называть вещи своими именами? Воры и коррупционеры,,казнокрады.

Reply
+14 +
сынок, 15:44, 11.02

предлагаю понизить зарплату толко экономистам.
в ТРИ раза - за неумение работать.

Reply
+41 +
кусака, 15:46, 11.02

а разве учителя - это не простые беларусы? разве это элита? или врачи в поликлинике? Соглашусь, что есть отдельные "бизнесмены" в этих профессиях, но в большинстве своем -это обычные добросовестные люди.
Спорить, конечно, можно долго, но я всецело соглашаюсь со словами Заико, что самые обиженные - это учителя и врачи.

Reply
+18 +
5690, 16:36, 11.02

Главное что на повышенные зарплаты чиновникам и ментам хватает, а учителя всё равно молча будут выборы фальсифицировать и дальше

Reply
+4 +
чеснок, 16:27, 11.02

Основная масса врачей и учителей проще некуда!

Reply
+15 +
111, 14:58, 11.02

да - врачи и учителя - это не простые беларусы.

Reply
-29 +
печалин, 15:00, 11.02

поживем - увидим. пока печальные прогнозы что то не оправдываются. все как то на плаву.

Reply
+9 +
Oglala, 16:11, 11.02

..... На плаву по инерции....а вообще по законам физики и математики- если где то минус- значит где-то такой же плюс, только вопрос : где и у кого???

Reply
+25 +
Алексей, 15:12, 11.02

Каков поп, такой и приход! Уроды!!!

Reply
+9 +
Ю.Ф., 16:16, 11.02

Когда страна практически банкрот, другого результата быть не должно.

Reply
+29 +
Людмила, 16:36, 11.02

Учителям так и надо.Все они являются членами "Белой Руси" ,участвуют в фальсификации выборов, боятся что-то возразить дирекции, не отстаивают свою позицию, готовы выполнить любое указание властей, молча сдать деньги на церковь,перечислить деньги в фонд Мира,на субботник и т.д.Они прививают ученикам чувство ложного патриотизма,не являются проводниками национальной идеи,хоть это их прямая обязанность.Они по праву заслужили то , что имеют.

Reply
0 +
Учитель, 19:56, 11.02

Далеко не все учителя - члены "Белой Руси" (директора, завучи и десяток рядовых учителей). Да и в комиссиях одна и та же "десятка". Что касается сборов на церковь, за 35 лет впервые слышу. Фонд Мира - за последние годы что-то не припомню. Так что поменьше желчи на тех, кто ежедневно несёт ответственность за ваших детей.

Reply
+19 +
учитель, 16:50, 11.02

В нормальном государстве Врач и Учитель- элита общества.Врач-это самое ценное -здоровье. Учитель-это дети-будущее нации.Отсюда и зарплата и уважение и естесственно отдача.Все так просто.

Reply
-5 +
3232, 17:03, 11.02

общий долг 37 миллиардов -гос долг РБ 12.4 миллиардов . где 37-12.4=24.6?

Reply
+15 +
дед талаш, 17:37, 11.02

Господи о чем говорить!.))...
страна экономический и политический труп!! а кто мы!??думайте сами!!

Reply
+6 +
Бывший, 18:32, 11.02

В настоящее время с промышленностью Беларуси творится что-то непонятное. Сейчас выпускают откровенное дерьмо даже те производители, которые считаются нашими брендами. Я осенью купил мужские сапоги Бел****, поносил зиму они к февралю протерлись до дыр на сгибах. Еду сегодня в автобусе 3 женщины обсуждают какие плохие стали колготки Con**, хотя за них приходится платить 40 тыс., а они "едут" уже в первый день. Моя одна хорошо знакомая женщина полчаса мне объясняла и показывала почему белье Мила**** дерьмо. Пришлось купить ей китайское, она довольна и мне экономии в два раза. Еду домой в свою деревню и вижу, два жителя везут ЖК телевизоры корейских марок. И я припомнил, что за последний год деревенские жители везли домой на автобусе телевизоры, и все иностранного производства. Что стало с нашим производством???

Reply