28 March 2024, Thursday, 17:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+20 +
rambik_, 12:40, 17.02

А к 30 августа или др Коли , что пускать будут ?

Reply
+10 +
про, 13:06, 17.02

пену!

Reply
+3 +
Яволь,мой Канекрад!, 16:12, 17.02

Цягнiце адразу метро,куле там. БудуЛай пажартавау,а табар жартау жа не разумее

Reply
+8 +
подоткос, 12:47, 17.02

Пускать будут мыльные пузыри

Reply
+27 +
ivan, 12:54, 17.02

Теперь представьте, какую инфраструктуру можно было бы сделать на деньги, которые потратили на постройку нового дворца-сарая!! Не то, что поезд до аэропорта, а несколько линий метро в неохваченные части города.

Reply
+20 +
Ух ты!", 12:55, 17.02

Бомбилы в трауре.

Reply
+4 +
Айм соры, 12:58, 17.02

А гэта,-а навошта яны у аэрапорце? Зразумела-грошы некуды выкiдваць

Reply
+16 +
Аналитик, 12:58, 17.02

К 7 ноября - 2014? 2020? 2050? ...

Reply
+5 +
8.11.14, 16:16, 17.02

Ай, хлопцы,не паспелi да 7 лiстапада,ну i хрэн з ей. Зварачваем,пiлiм i уходзiм

Reply
+7 +
Дед, 13:04, 17.02

Как всегда пустят гармошку-автобус, а на нем просто напишут "Поезд". И не важно, что это авто-поезд. Главное пустили.

Reply
+24 +
sjg, 13:12, 17.02

И что ж это за дата такая для белорусов, к которой приурочен запуск.
Мрак какой-то.

Reply
+4 +
123, 13:18, 17.02

В помощь китайцам.

Reply
+47 +
долой колхоз, 13:36, 17.02

До тех пор, пока все будем делать "к 7 ноября", счастье в эту страну не придет никогда.

Reply
+9 +
?, 13:55, 17.02

А почему не к 32 Августа - к дню рождения гауляйтера?!

Reply
+6 +
Сашочак, 13:55, 17.02

Интересно, этим "пускателям к 7-му ноября" самим не противно?

Reply
+7 +
wer, 14:10, 17.02

А ведь это можно было сделать еще 10 лет назад, а не строить шизоидному никому ненужные библиотеку, дворец дел бие, ледовые дворцы и прочую хрень нарисовавшуюся в воспаленном мозгу шизоида. Какая была бы польза людям и бюджету.
А строить начали наверное потому, что таксоны- бепредельщики не делятся баблом с шайкой которая таксонов за это и кинула

Reply
+9 +
georg, 14:16, 17.02

Как уже надоели эти совковые даты, неужели нельзя что-то сделать просто к какой-то нейтральной дате, обязательно нужно всё сделать к какой-то идиотской дате.

Reply
+9 +
Рубанок, 14:50, 17.02

Тоже буду "рад" за бомбил, такие бабки косят ребята за доставку в и с аэропорта! в той же Польше доехать можно до любого аэро за гроши, а тут золотую жилу сделали для них.

Reply
0 +
Легостай, 20:11, 17.02

если вы гражданин беларуси и живете в минске, просто оставляйте свою машину на стоянке при аэропорте. 10 суток 250 тысяч - очень даже терпимо. еще не было ни разу, чтобы не было мест.

Reply
+9 +
бабка в кедах, 15:50, 17.02

когда пустят скорый до Новинок?
Ждем!!!!

Reply
+4 +
Цезарь Макаревич , 16:18, 17.02

Пустят, обязательно пустят: предпоследняя остановка - «Цал Дир Бие».

Reply
+7 +
DasBoot, 16:38, 17.02

Именем революции, б#ядь!
Как, ты, усатая падла и прихвостни твои, достали с этими лозунгами!

Reply