28 March 2024, Thursday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+107 +
Kastus, 15:13, 17.02

Прочитал и подумалось - договариваются как два барыги...

Reply
+169 +
Лунь, 15:31, 17.02

Один отметил, другой подчеркнул- так и день прошел...

Reply
+20 +
нарот, 16:45, 17.02

Барыги-шнобельманы правят страной и воруют бабло!
Когда съедут к награбленному и куда? Долги наши огромны..

Reply
+16 +
Мастер, 18:28, 17.02

МИДу что, заниматься больше не чем, кроме как "разрабатывать схемы доставки валообразующих экспортных товаров"...
Те кто производят "валообразующие товары" даже не думают как их продавать и НУЖНЫ ЛИ ЭТИ товары хоть кому-нибудь???
Пока производство будет происходить по принципу "главное произвести, а уж потом кто-нибудь купит" НИКОГДА этот шлак не будет ни кто покупать!!!!!

Reply
+19 +
BY, 18:34, 17.02

А я вообще не понимаю, почему этими вопросами не занимается Домрачева? )))

Reply
+13 +
для Лунь в 15.31, 17:09, 17.02

Ещё ....типа о народе думали...как в Раше...

Reply
+30 +
аац, 17:37, 17.02

скоро один у другого попросит мин*т сделать )))))))))))))))))

Reply
+2 +
пап, 19:50, 17.02

Пока их языки в заднице ШОСа!

Reply
0 +
Vladimir, 22:49, 17.02

...За продажу для страны 2 тракторов? А если удастся аж 3 кому нибудь всучить, то может и Шнобель присоединится...!?

Reply
+31 +
о как!, 17:41, 17.02

День прошёл, но зато продемонстрировали свою плодотворную работу! Один выступил, второй подытожил и подвёл черту - продукция продвинется на внешние рынки! Друг на друга по цепочке...

Reply
+6 +
иябеларус, 21:29, 17.02

о как!, 17:41, 17.02 Один выступил, второй подытожил и подвёл черту - ...........................Нееее, черту будет подводить плешивый!!! На первом канале!!! Так а чем занимаются отделы сбыта и маркетинга соответствующих предприятий? Деньги получают за что??? Или куча посредников, которые делают цены на продукцию неконкурентными!

Reply
+60 +
ris, 15:46, 17.02

Эти бредящие звания "барыга" недостойны. По ним палата №6 тоскует.

Reply
+6 +
mjio, 17:12, 17.02

бабка за дедку...

Reply
+20 +
tut, 17:17, 17.02

ой, смех шнобелевские шавки обсуждают вопросы..
какие?по продаже иудой оставшихся земель,с которых все продано?

Reply
-9 +
А, 19:45, 17.02

Дарью - В ПРЕЗИДЕНТЫ БЕЛАРУСИ !!!
ОНА спасет Беларусь!!!

Reply
+38 +
Могилёв, 17:26, 17.02

Начнём с часов Мясниковича, и т.д 37 тыс долларов на лечение детей инвалидов. Раз у государства нет денег. И пусть каждый из чиновников купят по МАЗу и Трактору. И бюджет наполнится................

Reply
+1 +
Не так, 21:30, 17.02

А откат - распилить!

Reply
+131 +
Alex, 15:20, 17.02

Андроиды, у вас прошивка устарела.
Это же маразм, их дерьмо не покупают, а они все штампуют и штампуют.

Reply
+30 +
Ненужное для неучей! , 15:24, 17.02

Вкратце: резюме прошедшей коллегии МИД РБ

Купи 3 D принтер
Напечатай 3 D принтер
Верни 3 D принтер

Reply
+66 +
кент, 15:29, 17.02

Миша пакуй качаственыя тавары па торбам и электрычками у Смаленск пры уваходзе на рынак таргаваць . Пакажы як нада весци таргоулю!!!!!!!!

Reply
+57 +
цукен, 15:41, 17.02

не министры а челноки какие-то

Reply
+85 +
Палач, 15:45, 17.02

Один холуй, другой холуй. Без бадулая ничего не могут сделать и даже тявкнуть. Что их слушать, этих пустодомков? Создают видимость бурной деятельности, может какой дед с бабой в забитой деревне им и поверят.

Reply
+33 +
нафигатор, 16:03, 17.02

А разве за рУмкой шампанского Мак,эй не был уволен ? Шнобель, предложи Дашке Домрачевой, на лыжах продвижение товара пойдет быстрее

Reply
+121 +
Blur, 16:05, 17.02

представляю-заходит Обама в свой МИД и поручает продать столько-то айфонов.Вершина дебилизма

Reply
+8 +
кыпн, 16:09, 17.02

Ну продадут как-нибудь, а что дальше

Reply
+17 +
Людвиг Народа (Бессмертный) , 16:15, 17.02

Скандала не получилось: коллегия МВД проводилась на английском языке. Мясникович этого не заметил, так как сладко дремал (после сытного завтрака).

Reply
+49 +
МИД забыл своё предназначение, 16:47, 17.02

Мясникович акцентировал внимание на первоочередных задачах МИД и загранучреждений по продвижению экспорта
________________
Первоочередные задачи МИД, оказывается, это продвижение экспорта!
Первому белорусу, который полетит на Марс, тоже поставят задачу продвижения экспорта.
Домрачева получит премию только при условии, что толкнет в Сочи партию залежалого товара.
Разработчикам "World of Tanks" нужно поставить аналогичную задачу. Переименуйте игру в "World of Tanks: Разгрузка Складов" и в геймплей вставить скрытую рекламу тракторов МТЗ. Например, танк с самыми высшими технико-тактическими характеристиками должен конструироваться в игре на базе этих тракторов и быть на поле боя мечтой любого геймера: стремительным и неуязвимым.
Интересно, император Японии тоже ставит задачу "Тойоте", "Сони", "Мицубиси" разгружать склады? А король Швеции держит на контроле разгрузку складов Volvo и Scania? А чуть что, зовёт палача с топором и грозит: полетят головы, невзирая на ранги и лица, другого выхода у меня нет!

Reply
0 +
Vladimir, 23:00, 17.02

Ну, не знаю как насчет гандловых способностей Даши, но говорят, что турецкий фигурист выйдя на лед показал: два тулупа, три дубленки и пять кожанных курток!!! Медаль правда не получил, но заработал нештяк..!

Reply
+24 +
Paulis, 16:47, 17.02

Дейстительно, впечатление, что не министры, а два торгаша собрались и решают кому бы это сплавить неликвид, да еще и подороже. А вот разобраться, почему получается этот неликвид, как сделать товары конкурентноспособными- так мозгов не хватает. Да и зачем им думать то: зарплату исправно получают, служебные машины есть... Проще запретить импорт, чтоб народ из-за безысходности покупал дорогой, некачественный товар. Посадить несколько высокопоставленных должностных лиц в тюрьму за срыв модернизации, за неликвид- голову на отрез даю, что остальные чиновники реально начнут шевелится и работать на благо страны. Или кому-то может выгодно, что предприятия в убытке?

Reply
0 +
Ю.Ф., 16:58, 17.02

А может Мерхель попросить, а то совсем затарились.

Reply
+23 +
нет слов, 17:09, 17.02

А задача директоров предприятий только "пилить"? Они разве не отвечают за модернизацию производства и реализацию товара? Зарплата-то безумная!!!

Reply
+28 +
экономист, 17:22, 17.02

дурак на дураке сидит и дураком погоняет.

Reply
+22 +
Сваяк, 17:22, 17.02

Новую технику больше года прячут по всей стране.
Наблюдал стоянку МАЗов в одном колхозе, где их разместили на площадке окрытого содержания скота.
Аммиак и другие испарения коровъего навоза сделали своё дело. Все машины в ржавых пузырях, о тормозной пневматике вообще молчу.

Пусть Макей продаёт эту технику с колоритным "душком" страны-совхоза.

Reply
+36 +
123, 17:24, 17.02

Они, действительно такие дебилы или играют в бурную деятельность. Даже бабке в деревне ясно. ЧТО МИД должен заниматься уж никак не торговлей. В нашей стране и впрямь ЧТО ТО НЕ ТАК.

Reply
0 +
imaginator, 17:37, 17.02

Если мне понадобятся такого рода новости я их и по БТ посмотрю, зачем это здесь?

Reply
+33 +
Памяркоуны Беларус, 17:42, 17.02

Имитация Бурной Деятельности. У Луки спросите как продавать, он спец яблоками на трассе торговать и крутиться туда-сюда.

Reply
+1 +
Вэл, 18:09, 17.02

Наш дом - дурдом!

Reply
+3 +
Вадим, 18:15, 17.02

Даже в России никому вы не нужны с этим утилем из совка.

Reply
+4 +
swd, 18:25, 17.02

неееее не так надо -а -"мясникович попросил макея -НЕ ШТАМПОВАТЬ больше неликвидный товар" -О-оо- это была бы уже грамотная политика...- а не тупая клоунада...и все знают что надо делать - но делать никто ничего не хочет....-златая рыбка-ааа-аа. аууу уу ? ))))) и смех и грех ! огреть бы их чем нибудь как неродивых учеников -учительница указкой....от было бы здорово и смешно- клоуны!!!!

Reply
+5 +
Апостол, 18:49, 17.02

Давайте выставим и продадим на экспорт Мясниковича с Макеем, смотри может кто и купит в качестве экспоната бездарных управленцев. А так кроме типа умных идей ничего от них нет и не предвидится.

Reply
+1 +
Vladimir, 23:09, 17.02

Назарбай точно не купит! Ему Зачес уже повтискал столько старых коров, что пришлось в Казахстане провести девальвацию.. Больше не потянет!

Reply
+4 +
Алексей, 18:53, 17.02

Беседа двух полоумных:
-Ты в баню?
- Нет в баню!
- А я думал, что в баню.

Reply
+13 +
пенсия, 19:04, 17.02

Хорошо! Растолкают на этот раз эти нелеквиды по демпинговым ценам,(все издержки лягут опять на нас-народ), нас заставят за все безумие министров и руководителей предприятий ЗАПЛАТИТЬ из наших нищенских песий, зарплат,дорогих лекарств ит.д. И никто из них ни за что не ответит!!!!А ЧТО ДАЛЬШЕ ПРАВИТЕЛЬ ДУМАЕТ ДЕЛАТЬ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ??? продолжать и дальше толкать дерьмо???? ЗА 20 ЛЕТ НЕТ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, НЕТ ЗДОРОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЭКОНОМИСТОВ, а если они и есть, то им ЗАТЫКАЮТ РОТ или ОНИ ОТ БЕЗЫСХОДНОТИ УЕЗЖАЮТ!!!
ВОПРОС? КАК ДОЛГО БУДЕТ ТАКОЙ БАРДАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИСЬ МИНИСТРЫ ТОРГУЮТ БОРОХЛОМ!!! ГДЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 20 лет В СТРАНЕ?
НЕужели Лукашенко тебе не стыдно перед своим народом??????????Как ты нам будешь пытаться эту ситуацию объяснить, смотреть нам в глаза? Это подло так поступать по отношению к своему народу...... ДУМАЙ,ДУМАЙ,ДУМАЙ!!!

Reply
+12 +
Философ, 19:13, 17.02

Сушите весла,идиоты, вы уже приплыли!

Reply
+6 +
Иностранец, 20:43, 17.02

Лучше бы он попросил его КУПИТЬ этот неликвид. Покажите пример покупателям. Это лучшая реклама.

Reply
+4 +
вася, 21:53, 17.02

торбами мясникович поедет трусами кружевными торговать.Не то жэсточчайша будет наказан , ведь трусы с 1 июля вне закона.

Reply
-1 +
Виталий, 22:31, 17.02

Ну что вы всё шутите? бяда ж у хате! трэба ж памагать прадавать гэту абыякую прадукцыю.

Reply
+1 +
француз, 23:10, 17.02

Мясникович - Макею: Помогите распродать неликвид.
Макей-Мясниковичу: Продолжается отработка оптимальных левых схем доставки экспортных товаров их потребителям за рубежом.

Reply