25 April 2024, Thursday, 22:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+28 +
я, 15:29, 18.02

скоро тебя твое окружение удавит

Reply
+91 +
Ирина, 15:31, 18.02

Смотрела выступление тнп, готов всех порвать,еле сдерживался. Как же он достал . Думаю он бы переплюнул и Сталина и Берию. .

Reply
+13 +
Алла, 21:55, 18.02

На протяжении всего правления АГЛ,слушая его выступления-оскорбления(вшивые блохи,козлы,отморозки,своими руками голову откручу...),все жду ,о ком же он скажет добрые слова,чей опыт предложит перенять и за кем следовать.Услышала.Один раз.Тогда он говорил об опыте построения сильного государства Гитлером...Там не было произнесено ни одного бранного слова.Может,я не права?И что-то пропустила?

Reply
+82 +
КМИТА, 15:33, 18.02

Сигнал предпринимателям, ещё больше сплачиваться вокруг А.Шумченко! Анатолий, я с вами!

Reply
+96 +
vs, 15:34, 18.02

А при слове -майдан- наверное моча по коленкам побежала

Reply
+60 +
владимир, 15:39, 18.02

а все таки лука испугался

Reply
+12 +
и есть чему пугаться, 17:03, 18.02

и есть чему пугаться

Reply
-73 +
Саша, 15:40, 18.02

Ребята че Вы кипятитесль? Причем здесь Лукашенко. Вас просто убирают как конкурентов. Меняйте деятельность. В стране не хватает столько трудовых рук

Reply
+11 +
slava, 18:05, 18.02

Саша, давайте каждый сам себе выберет занятие по душе, а не будете указывать что кому делать.

Reply
+29 +
Ш, 15:44, 18.02

Пришлите луке в ответ пачку памперсов!

Reply
+76 +
321_, 15:45, 18.02

...Майдана мы не допустим в нашей стране», - заявил правитель. - Сцыт паскуда! Значит не исключает и жутко боится агрофюрер любых проявлений свободомыслия в Беларуси.

Reply
+40 +
Вадим, 15:48, 18.02

Никакой торговли с плешивым конюхом! Если уже решились на протесты, то доведите дело до конца, а не получив очередную бумажку на время заткнуться...

Reply
-35 +
Гюльчатай, глазки-то открой(чо закрываешь - подводят иногда?), 15:52, 18.02

Анатолий Шумченко: Мы не собираемся оправдываться перед Лукашенко
А он перед Вами...

Жванецкий:" Так и носи..." -" Так и ношу..."

Reply
+6 +
))), 16:00, 18.02

Как его трясёт от Майдана!

Reply
+19 +
ЗОРРО, 16:03, 18.02

БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА !!!!!!!!!!! И ВАМ СОВЕТУЮ , НЕ ОТПУСКАЙТЕ РУК,
НАС МНОГО.........ПОСМОТРИТЕ НА ЛУКАШЕНКО , НА НЕМ ЛИЦА НЕТ........НОЧЬ НЕ СПАЛ
СМОТРЕЛ НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ...... ДАЕШЬ БЕЛОРУССКИЙ МАЙДАН!!!!!!!!!!!

Reply
+11 +
Лукамор, 16:08, 18.02

Как будто его будут спрашивать - устроить Майдан или нет.

Reply
-13 +
коммент, 16:09, 18.02

Насколько же забитый этот Шумченко, если публично оскорбили - а он собираеться и дальше молчать в тряпочку и искать конструктивные диалоги с колхозником. Предпринимателем нужен нормальный лидер, а не тряпка.

Reply
+2 +
Олег, 23:10, 18.02

Давай, вперед. Мы тебя поддержим.

Reply
+4 +
миротворец, 16:10, 18.02

ни надо пугать ни ту ни другую сторону нужно честно и ещё раз честно делать свою работу.нимогут менеджеры нанятые народом толком и честно управлять нужно признать что оценки им завышали и уйти. Можно многое сказать но нинадо незаслуженно унижать себе подобных

Reply
+10 +
555, 16:12, 18.02

майдана у нас и не будет у нас будет площа

Reply
0 +
еуке, 16:13, 18.02

"нужно относиться к этому заявлению, как к рабочему моменту." - присмыкаться перед колхозной власти и терпеть унижения - рабочий момент оказываться.

Reply
+8 +
45, 16:16, 18.02

А какая организация защитит права не предпринимателей - на козика с его шаражкой надежды нет.Видимо надо создавать свою "Перспективу" и для остального народа..

Reply
+8 +
ФилЛ, 16:17, 18.02

- В чём сила брат?
...
- А сила в правде. За кем правда тот и сильней.
(из к/ф "Брат2")

Reply
+11 +
лукаШок , 16:18, 18.02

а, все-таки, плешь делает нужду "горячим кипятком", арабская дуга началась-то с одного предпринимателя, у которого изъяли товар тунисские власти, а затем был дружбан кадафи с арматурой в неправильном месте для нее и т. д. А здесь, очень-очень много предпринимателей, желающих отстоять свои права, подождем, когда ты пожмешь руку, последнему из них.

Reply
+6 +
Республика., 16:25, 18.02

///"Моидана.".оно не допустит..))) и что будете на детей стариков кидаться!!)).на женщин кидаетесь видили знаем!!!
антинародная власть!!!найдем противоядие!!!!от мерзавца!
и его прихвостней

Reply
+4 +
Дударев К.И., 16:33, 18.02

Лукашенко А.Г опасен для общества. Как Лукашенко А.Гиубеждал предпринемателей не лезть в политику. И слушались. Разделяй и властвуй. Обьединяйтесь вокруг Хартии. Или на Хартии. Нужно обьединение сил.

Reply
+11 +
izyadobryj , 16:37, 18.02

САША ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Reply
+2 +
гомель, 17:03, 18.02

так что будит митинг 21????

Reply
+10 +
Водила, 17:42, 18.02

Мне такая борьба напоминает борьбу нанайских мальчиков... в песочнице. Не обижайтесь, предприниматели.

Reply
+11 +
Влад, 18:54, 18.02

Будулай понимает, что его окружают Иуды и Каины, а потому и бесится, не хочет повторить судьбу Авеля, боится до умопомрачения. В этом его беда. В этом наше горе. А предпринимателей должен поддержать любой нормальный белорус, независимо от возраста, образования, веры и мировозрения.

Reply
0 +
саша , 21:43, 18.02

Скора тебе на голову сядут,и ты как страус будешь прятоть свою голову в песок. А когда тебе начнется жарко ты уже по другому будешь говорит.Повер мне, таких как ты Я уже много видел. .

Reply