29 March 2024, Friday, 16:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 135
+315 +
dfd, 1:22, 19.02

Держитесь!!!!!!!!

Reply
+98 +
baykot, 2:08, 19.02

НЕ - крывавай алімпіядзе!!!!

Reply
+58 +
tak, 10:31, 19.02

Президент Украины Виктор Янукович призвал лидеров оппозиции вернуться к переговорному процессу.
"Да, мы уже не вернем погибших. Да, мы уже заплатили слишком дорогую цену за амбиции тех, кто рвется к власти.
_____________________________________________

Усю віну Януковiч зваліў на апазіцыю, а сам увесь у белым і пасылае цішком "Беркут" на зачыстку. Адпрацоўвае міліярды, падкінутыя Пуціным.
Няма камунякам веры, а іх мэтады крывавай расправы ўжо даўно вядомыя!

Reply
+11 +
киеа народ, 18:36, 19.02

Собирайся Народ пора гнать продажную власть на всем пространстве СНГ следующая беларусь Мы идём к Вам на помощь!!!

Reply
-5 +
Astana5, 20:29, 19.02

Ну и что, а оппозиция отрабадывает деньги ЕС, так что не вам судить уто прав, а кто виноват!

Reply
+161 +
Евгений Петрович, 7:30, 19.02

БЕЛАРУСЬ МОЛИТСЯ ЗА ВАС !!! УКРАИНА ВЫ СИЛЬНЫЕ !!!

Reply
+74 +
T, 9:51, 19.02

ЛЫСЫЙ ЧИТАЯ ТАКИЕ НОВОСТИ СИДИТ В ПАМПЕРСАХ!
ЛЫСЫЙ ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!
У НАС НАРОД ТИХИЙ И ЗА РОДИНУ НЕ ПОЙДЕТ- ЗАТО ОТ ГОЛОДУХИ ЕЩЕ КАК ПОБЕЖИТ НА ДРОЗДЫ!

Reply
-7 +
Astana5, 20:51, 19.02

А ты, типо самый голодный??

Reply
+62 +
алексей, 7:34, 19.02

Ребята держитесь! Господь на вашей стороне

Reply
+72 +
dmi, 8:06, 19.02

Какая же приятная новость что Майдан выстоял !
Держитесь родные украинцы !
Не мог всю ночь успокоиться ,просил того кто свыше,чтобы помог украинцам .
Если бы мог ходить,то, наверняка, был бы там .

Reply
+33 +
мент, 8:27, 19.02

я то думаю чего так милиции мало в беларусии , наверное в командеровке все!

Reply
+28 +
Димончик, 13:55, 19.02

Спина к спине они сражаются за волю
Охвачен пламенем Майдан,вперёд народ,,,,
Там запах крови и ещё всё дышит болью,
Я верю в то что Украина заживёт!!!
Пред вами братья я снимаю свою шляпу,
Вы очень смелые ,поистине храбры,
Куплю билет отдав последнюю зарплату,
Приеду к вам на помощь,знайте это вы!!!
Вперёд к победе,знаю это будет сложно
Добиться правды,свергнув воровскую власть,
Но знайте братья это всё возможно,,,
В глазах детей вы не должны упасть!!!!!!!!!!
Мы белорусы с вами,просто оглянитесь,
Ведь наша сила ,это правда я и ты,,,,
Прошу вас братья всей душой своей крепитесь
Не Баскову,а вам сейчас цветы!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
літоўскія харугвы князя Радзівіла, 18:08, 19.02

Шляхта, у зброю!!!!

Reply
+1 +
Дзед-Барадзед, 19:19, 19.02

К великому сожалению ясно только одно: Эти упыри, такие как Путин, Лука, Янукович и прочие выходдцы из советского строя, будут держаться зубами за власть до конца, и они пойдут по трупам в прямом смысле этого слова. Как показывает практика и жизнь, - свобода безплатно недостается. У жамойтов в Летуве в 1991-ом в Вильне была своя ''телебашня'' с жертвами коммунистическому Режиму. На Украине сейчас свой ''Майдан''. Самый брутальный режим из всех нынешних (исключая азиатские с их спецификой поклонению правящим ханам) - это режим шкловского калгасника на Беларуси. Литвинов (беларусов) ждет своя ''Плошча Незалежнасьцi''. А Лука, как мы знаем, никогда добровольно сам незаконно узурпировавший власть, её не отдаст. Он пойдет на кровь - это 100% против тех, кого так ненавидит, то есть против граждан Беларуси. И все это дело, что режим Луки, что Януковича, - щедро спонсируется из рашкастанского Масквабада. Если бы этот гэбист Путин поддерживал действительно демократические перемены, то он бы никогда не содержал бы на газо- и нефтедоллары от своих прикремлевских аллигархов Луку и Януковича, и некоторых других.

Reply
+169 +
Kastus, 1:33, 19.02

Звери, вышедшие из Ада, готовые поглатить Украину в огненную гиену( Будьте вы прокляты, слуги Сатаны и Бандюковича во веки веков и присно! Аминь!!!

Reply
-26 +
777, 7:29, 19.02

Никогда никого не проклинай. Так говорит Господь ! Это язычники проклинают. В библии Бог нас предупреждает, что "проклинающий сам будет проклят, а благословляющий будет благословен".

Reply
+9 +
слова материальны, 15:14, 19.02

Здесь вера не имеет роли-это эффект бумеранга и он работает на 100%

Reply
+1 +
Не надо гипнотизировать фразами из библии, 17:47, 19.02

Представители силовиков так противопоставили себя народу, что стреляют в народ. Стреляют во врагов или стреляют киллеры за выполнения заказа на убийство. В силовых структурах собрались худшие представители народа. А в библии еще есть заповеди более сильные и одна из - не убий.

Reply
-2 +
Миколка, 21:57, 19.02

Это вы про активистов, еще в голливудских фильмах их любят называть повстанцы.

Reply
+1 +
Partyzan, 23:06, 19.02

І мы ведаем дзе гэты Ад - у Крамлі.

Reply
+203 +
Zima, 1:33, 19.02

Держитесь, братья! На глазах слезы, но я вижу что с вашей волей вы можете отстоять свою свободу. Одного понять не могу - какие переговоры могут быть с преступником? Маслёнок в жбан и весь базар.

Reply
+171 +
sunaka, 1:34, 19.02

Держитесь там. Подайте пример абыякавым белорусикам.

Reply
-107 +
garryy, 1:36, 19.02

допереговаривались. .
Ленина на вас нету. ..

Reply
+29 +
garryy, 5:14, 19.02

можете минусовать сколько угодно, но Ленин бы не пошел к Николаю 2 на переговоры, потому как сходили одни уже в 1905 году. взялись отстранять не лигитимного - сделайте. Кличко мог на первой же встрече его в нокаут послать, а не руки жать.

Reply
+1 +
привет, 21:00, 19.02

Посмотри когда Николай отрекся, когда случилась революция, кода его с семьей расстреляли и кто в тот момент был у власти.
Мысль о том что, с бандитом переговоров не может быть - правильная. Но жонглировать фактами это право не дает. Их расстреляли, чтоб не было прецедента возврата к власти монархии.

Reply
+231 +
SOS, 1:36, 19.02

Спортсмены, политики, остановите олимпиаду. Люди гибнут.
Сделайте срочное заявление.

Reply
+64 +
Alex, 2:17, 19.02

вот ужвоистину -"Спор - вне политики!",а могли все чемпионы выступить с публичным осуждением военных действий в Киеве против мирных граждан!!!

Reply
-2 +
Hohol, 20:41, 19.02

А че толку выступать чемпионам, быдло на майдане и слова такого как СПОРТ не знают!

Reply
+24 +
1, 9:54, 19.02

>Спортсмены, политики, остановите олимпиаду. Люди гибнут.

Люди гибнут.
Деньги капают.
Вот и смотрите, что для них важнее!

Reply
-2 +
ККВ, 8:48, 20.02

РУСЬ вступись за Украину! Тераристов к стенке бендеровцев отдать европе пусть там устраивают фашизм!!! Бей бандеровцев спасай братьев Украинцев!!!

Reply
+26 +
Папа в шляпе, 1:38, 19.02

На сцене ранен снайпером Турчинов.

Reply
+109 +
SOS, 1:38, 19.02

Stop Olympiad

Reply
+8 +
я, 14:33, 19.02

Путин проплатил кровавый сценарий. Янукович 2 млрд отрабатывает .Ночью с Путиным обговаривал сколько на 2 млрд. нужно людей растрелять

Reply
+143 +
Настоящий белорус, 1:42, 19.02

Держись Украинушка!!! Справедливость и правда за народом великой страны! Геноцид народа никогда не пройдет.

Reply
+143 +
инкогнито, 1:42, 19.02

Украина- я Вас умоляю... держитесь!!! стойте до конца!!! Беларусь с Вами!!!

Reply
+171 +
Стеша8, 1:45, 19.02

Меня поражает глупость украинской бандитской власти. Они не понимают, что захват Евромайдана станет для них завтра, послезавтра и в будущие 4-5 недель кошмарным сном. Начнут гореть отделы их бандитской милииции, начнется городская партизанская война и -- самое страшное для них -- организованный и спонтанный (брат за брата, отец за сына или дочь) индивидуальный террор и кое что еще...
.

Reply
+22 +
Vladimir, 13:35, 19.02

Казалось бы такое банальное выражение, что яблоко от яблони и тд... A сколько в нем жизненной правды?! Отец Янука продался фашистам и стал начальником полиции, руками которого СС расправлялась с непокорными Беларусами! И вот теперь сам Янук, точно так же как папочка, служит москальскому Адольфу, предавая и мордуя свой народ за трохе гроша..! Моральный Урод и ординарный Враг Hарода, место которого до конца жизни возле параши...!

Reply
+228 +
Валентина, 2:04, 19.02

SOS ! SOS! SOS ! ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЛИТИКАМ, КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ ! ОСТАНОВИТЕ ОЛИМПИАДУ !!! В УКРАИНЕ ВЛАСТЬ УБИВАЕТ ГРАЖДАН СТРАНЫ. НЕДОПУСТИМО ПРОВОДИТЬ ОЛИМПИАДУ, КОГДА СОВСЕМ РЯДОМ ЛЬЕТСЯ КРОВЬ ЛЮДЕЙ, НЕДОПУСТИМО И ПРЕСТУПНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ГЛАВНОГО ВДОХНОВИТЕЛЯ РАСПРАВЫ НАД НАРОДОМ УКРАИНЫ. ЛЮДИ ВСЕГО МИРА, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ !!!

Reply
-15 +
Lover, 4:47, 19.02

Что ты несешь? Никто никогда олимпиаду не остановит, тем более в рашке, Путлер на то и давал бабло Украине чтобы в ЕС не вступала и чтобы долбасить несогласных

Reply
+22 +
novideal, 12:45, 19.02

И чтобы потянули время -- олимпиаду закончить! Все эти деньги разошлись на оплату наемникам! Знакомые говорили, что набирали и в РБ, предлагали зарплату 1000$ в день, за участие в боевых действиях! А отдавать теперь этот кредит самим украинцам, против которых эти деньги и потратили!
Говорят еще, что протестующие осадили парламент, в целях давления на его работу -- НЕТ ПЕРВЫМИ ОСАДИЛИ ПАРЛАМЕНТ ВЛАСТИ!!! ЭТО ОНИ ПОСТАВИЛИ РЯДЫ МЕНТОВ ВОКРУГ ПАРЛАМЕНТА!!!
В Украине идет противостояние народа и удерживающей власть уже не законной групировки! И это она первая выставила кордоны в целях ДАВЛЕНИЯ НА РЕШЕНИЯ ДЕПУТАТОВ!!! А сейчас НЕ ЗАКОННО ВВЕЛА ЧП В СТРАНЕ!!!
ДАВАЙТЕ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!

Reply
+51 +
Ярослава, 2:12, 19.02

STOP OLIMPIAD !

Reply
+1 +
Partyzan, 23:07, 19.02

Засталося украіцам узброіцца - і пагоняць банду на усход.

Reply
+48 +
кыш, 2:15, 19.02

Нет прощения этим тварям. Нужно, предельно нужно, организовать показательный суд над уголовной кодлой. Причём – народный суд.

Reply
+91 +
Канада, 2:26, 19.02

Какие в ж@..у переговоры! Если бы Янукович действительно хотел договариваться, он как минимум должен приказать прекратить стрелять по людям. А по справедливости разобраться со всеми случаями нарушения закона и служебных полномочий Беркутом и наказать отморозков. На кол Януковича, а не переговоры, от просто резину тянет, тварь

Reply
+39 +
Lover, 4:51, 19.02

Этот жирный свин Янук еще поплатится за то что давал приказы стрелять по людям, это нечисть бандитская, а люди если даже майдан разгонят уйдут в подполье и будут сжигать грабить и убивать ментов преступников! Слава свободной Украине!

Reply
+22 +
ответ, 2:33, 19.02

Наконец-то бандитов призовут к ответу, давно пора!

Reply
+138 +
Лариса Ник., 2:55, 19.02

Какие украинцы молодцы! Какой народ сплочённый!
Боже, как нам далеко до них! Всё, что у них происходит сегодня, у нас было возможно организовать в 94-ом, когда был ещё Верховный Совет. Но мы проворонили свой шанс, сами сдали свою страну Кремлю. Теперь нам будет гораздо труднее сбросить этот ненавистный режим. Но и жить так больше нельзя, если мы хотим сохранить свою Беларусь.
Дай, Бог, украинцам только Победы! И пусть их Победа вдохновит и другие народы на борьбу за Свободу!

Reply
+41 +
Кин, 3:19, 19.02

Если проливается кровь мирных! безоружных! людей! в ответе за это только Янукович и его бандформирования! теперь он и они вне закона! Всех к ответу!!!

Reply
+114 +
Антидиктатор, 3:25, 19.02

РЕБЯТА, простите, что я не с вами. Вы герои! Настоящие герои! Под пули, под гранаты - за родину, за народ! Украинцы - сильная нация, великая, древняя! Я струсил, не поехал, за работу, за карьеру переживаю, ну и жизнь... простите... если Украину не спасут, это будет начало конца европейской цивилизации, КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ И НЕ ЖЕЛАЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА СВОИХ, ПОЗОР ЕВРОПЕЙСКОМУ СОЮЗУ! ОНИ КУПИЛИСЬ НА ПУТИНСКИЕ ВЗЯТКИ, ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА! Настоящие европейцы сейчас все на Майдане, там либо выживет, либо погибнет ЕВРОПА!

Reply
+41 +
kik, 5:17, 19.02

держитесь выезжаем ! а нашим шакалам будете останавливать,ликвидируем не только вас но и ваших ублюдков .

Reply
+30 +
***, 7:09, 19.02

ЛУКА СЦИКЛО, ВКЛЮЧИ ЕВРОНЬЮС!

Reply
0 +
Жыхар, 20:43, 19.02

Ну это ты ему правильно подсказал! Молодец!

Reply
0 +
Жыхар, 0:04, 20.02

Это ты хорошо придумал подсказать луке! Молодец!

Reply
+36 +
не какеист, 8:05, 19.02

Украинцы, Вы герои нашего времени ! Низкий Вам поклон , Вы вселяете надежду в сердца Белорусов землю которых акупанты продают всякой нечисти, цвет нашей нации который томится сейчас в тюрьмах с надеждой смотрит на Вас. Слава Украине !

Reply
+53 +
ДЕД ТАЛАШ, 8:20, 19.02

...НАРОД УКРАИНЫ низкий ВАМ поклон!!!
ПРАВЯТ МЕРЗАВЦЫ !!ПУТИН !!ЛУКАШЕНКО !!
народ бедствует!! его притесняют!! репресируют!! убивают!
и они пркриваются именем народа!!!устраивают праздники и диктаторские олимпиады!!....А УКРАИНА борется проливая кровь!!и никто не"" слышет!!!""----ТАК НАДО ЧТО-БЫ УСЛЫШАЛИ!!!!ТАК ЧТОБЫ МИР СОДРАГНУЛСЯ!!!
ВСТАВАЙ БЕЛАРУСИЯ!!! РОСИЯ!! КАЗАХСТАН!! АРМЕНИЯ!!
ВСЕ!! СТРЯХНЕМ ..МЕРЗАВЦЕВ!!!ВСТАВАЙ ВЕСЬ МИР!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!ВЕНЧНАЯ ПАМЯТЬ ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ ЗА СВОБОДУ!

Reply
+70 +
VIT, 8:22, 19.02

Толькі ўявіце сабе, у "Беркута" вадамёты, БТРы і кулі, а людзі ўжо 15 гадзін процістаяць гэтаму!! Неверагодная мужнасць і еднасць. Героі, натуральныя героі!

Reply
+15 +
Olgerd, 8:53, 19.02

Змагайцеся браты украiнцы,дапамажы вам Бог.

Reply
+29 +
анна, 9:06, 19.02

украина держись! до 9 утра сегодня вслушивалась в бел. радио. ни одного слова про события про Украину. а ведь убито 19 человек. или для нашего правителя это "людишки"! Подлые власти тоталитарного режима. Бог вам судья преступники!

Reply
+37 +
тт, 9:08, 19.02

Украина ,держись!Вы для нас - больше чем идеал чистоты и мужества! Смерть кровожадным диктаторам всех стран!

Reply
+25 +
alex-2, 9:11, 19.02

Янукович со своими силовиками фактически превращаются в банду, которая не хочет отдавать власть! Он уходит в политическое небытие, но жаждет крови! Пора объявлять его "вне закона". Это значит: любой человек, который его уничтожит физически, не будет считаться виновным.

Reply
+8 +
on, 9:14, 19.02

Скорее бы оппозиция победила.....

Reply
+9 +
ртео, 9:17, 19.02

Можно вспомнить, как расходились Югославия и Чехословакия. И Милошевич ещё хорошо закончил, в гаагской тюрьме.

Reply
+24 +
Міхэль, 9:46, 19.02

Майданауцы трымайцеся.Забойцау пад суд . Жыве рідня Украіна. ..

Reply
+22 +
alex, 9:52, 19.02

Если уступите силовикам -- они будут продолжать безнаказанно вас убивать ещё целую вечность, уже не стесняясь. Их останавливает только то, что вы, украинцы, МОЖЕТЕ дать им сдачи.

Reply
+28 +
Аліса, 9:56, 19.02

Па-першае, што з серверам, што стала цяжка галасаваць?
Па-другое, Януковіч - шакал, а не прэзідэнт. Чакае, пакуль сілавікі расчысцяць яму месца для далейшага крымінальнага расцягання Ўкраіны.
Па-трэцяе, шакала, зэка - вон не толькі з крэсла, а прама ў Гаагу!

Reply
+1 +
Мужик, 21:43, 19.02

Насчет сервера - такая же проблема второй день .

Reply
+12 +
Aleh, 10:09, 19.02

Вот же гаденыши....!!!
И еще во время олимпиады ...специально делают!

Reply
-6 +
Олимпиада , 13:07, 19.02

Такое прокатило сааке, когда он расстрелял спящий Цхенвал!
Кровавый янук взял пример с убийцы и сам по уши в крови.

Reply
+1 +
Путин - пастух баранов, 20:06, 19.02

Открой глаза! Россия в Грузии первая начала. Начала, как когда-то гитлеровцы - С провокации. Сами начали и сами ответили. По Грузии.
Россия это мировое зло и все пакости в мире имеют российские корни

Reply
+2 +
Алесь З., 0:39, 20.02

Россия напала на Грузию,это факт.

Reply
+28 +
?, 10:35, 19.02

Кто превращает во врагов людей, стоящих на Майдане, и кому они враги? Они враги тем. кто за Януковича? Люди вышли на Майдан, чтобы потребовать досрочных выборов. на которых те. кто за Януковича, могли бы за него проголосовать. Зачем устроили бойню? Ради года у власти Януковича, ведь если он большинству нравится, то остался бы на второй президентский срок и конфликт был бы исчерпан.

Reply
+112 +
lydoed, 12:06, 19.02

Всю ночь смотрел. Переживал за стойких украинцев. Заметил, что за последние пару месяцев в инете практически исчезло слово "хохлы" это говорит о том как поднялась оценка украинской нации.
Хотелось бы посмотреть в глаза дебилу Захарченко, который утверждал, что за 15 минут зачистит Майдан. Даже БТРы с поливалками не помогли.
Героям - Слава!!!

Reply
+9 +
Лесной брат, 12:13, 19.02

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ С ВАМИ.

Reply
+10 +
Makhno, 12:19, 19.02

Теперь будет легче. Беркут один без глаза, а другой без руки был вчера взят в плен.Это стоит тысячу баксов за день ?

Reply
+7 +
Stas, 12:23, 19.02

Всё говорит за то, что янукович тянул время, чтобы подготовится к штурму Майдана и ни на какие уступки и переговоры он уже не пойдёт. Рубикон для всех был пройден с первой пролитой кровью... И назад уже дороги нет: свобода или эскадроны смерти и жизнь не по закону , а по бандитским понятиям времён начала 90-х годов, т.е. поход в прошлое...

Reply
+13 +
Буч, 12:33, 19.02

Славо богу выстояли ....с температурой вчера до 2 ночи смотрел и переживал как выстоять ...и ночью плохо спал снился Майдан хотя он так далек от Минска ...но душой мы с вами...держитесь родные ...

Reply
+6 +
сяргей-паляшук, 12:52, 19.02

Надо садиться за стол переговоров и спасать Украину. Потому грядущие поколения нам не простят, если мы разрушим государство, которое должно принадлежать им - нашим потомкам", - говорится в обращении.

Су..а №2 после БЫДЛЯКА-лукашенко.Так в чём проблема ? Возрат к Конституции 2004 года и ВЫБОРЫ ! Свободные выборы решат, каким курсом следовать Украине.
Нет, не хочет боится потому что знает что Он уже в прошлом...

Reply
+17 +
не русский, 12:58, 19.02

Блин, люди умирают за право жить по-человечески, а мразь потирает ручки в Кремле или посылает скотов "на стажировку", чтобы у нас "не было Майдана"... А европейцы тем временем храбро пишут в твитерах, как они в ужасе и как они сочувствуют... Хотя бы арестовали счета зека или нашего шизоида - всё пошло бы по-другому

Reply
+5 +
novideal, 13:22, 19.02

Надо окружать кордоны ментов вокруг Майдана и вести на них наступление из тыла, так же атакуя бутылками с зажигательной смесью!!! Народ устройте им Майданы по всему периметру Киева!!!

Reply
+6 +
azhbeta, 13:47, 19.02

Захарченко настоящий подонок - это он помогает путину и янэку превратить такую красивую страну в российский Паханат.

Reply
+7 +
watter, 13:58, 19.02

Почему бы Евромайданавцам не наладить свой водомёт от ближайших зданий, а то беркутята поливают их как огурцы на огороде. Подумайте, ребята...

Reply
+34 +
Ксения, 14:22, 19.02

Склоняю голову перед мужеством украинцев, их высокой готовностью жертвовать собой за свободу. Восхищаюсь медиками-добровольцами, под пулями оказывающими помощь протестующим. Оплакиваю каждого погибшего сына Украины. Позор Путину, спровоцировавшему это кровопролитие,Януку, пролившему кровь соотечестенников ради удержания своей бездарной воровской власти. Всем сердцем желаю победы этому народу. Верю-она будет. Такой народ не сломить. Я жила некоторое время в Украине, знаю, сколько там замечательных, добрых и сердечных людей. Частичка моего сердца навсегла осталась с ними. А сейчас все мое сердце с Украиной.

Reply
+3 +
Марьяна, 20:05, 19.02

Спасибо,Ксения. И спасибо всем,кто поддерживает нас. Поверьте,мы читаем Ваши мнения и нам они важны. Настоящее единение славянских народов Украины и Беларуси скоро произойдет. Но там не будет вонят совком!Спасибо,белорусы.

Reply
+12 +
п.о., 14:26, 19.02

Сэрцам з вамі! Трымайцеся, браты украінцы!

Reply
+4 +
тутэйшая, 14:27, 19.02

Душа баліць за русінаў...Трымайцеся да канца!

Reply
+14 +
елена, 14:48, 19.02

Какая жуть! Танки идут! Он от страха на все способен. Против СВОЕГО народа!Если даже 26 депутатов из партии регионов улетели за границу, то значит коленки дрожат. Молилась ночью с Украиной. Господи, останови кровопролитие!

Reply
+26 +
просто я, 14:49, 19.02

как же я переживала за Вас всю ночь,какие же Вы молодцы! держитесь! у меня за Вас гордости больше чем за наши медали!

Reply
+1 +
ттт, 21:41, 19.02

Я с вами!

Reply
+17 +
Слава, 14:56, 19.02

УКРАIНЦЫ-БРАТКI!!!! кали тольки я з ВАШАГА дазволу магу ВАС так называць ВЫ заслугоуваеце павагi, i усеагульнага адабрэння. нам беларусам да ВАС вельмi далёка. ГОНАР ВАМ i УДЗЯЧНАСЦЬ, за усё што ВЫ вытрымалi. А вашаму "прэзiдэнту" - расейскай марыянетцы, так сама галоунаму ВIНОУНIКУ, усяго гэтага, РАСЕЙСКАМУ ДЫКТАТАРУ пуцiу, ГАНЬБА i ПРЫЗРЭННЯ.

Reply
-22 +
17308, 15:10, 19.02

страна стоит на коленях с протянутой рукой и ждет, что Европа ее накормит за «просто так» и даст денег.

Reply
+40 +
Грустно наблюдать за нашей ДРЕМУЧЕЙ МАССОЙ, 15:10, 19.02

Только на Хартии чувствуешь себя среди друзей.Тоже ночью следите за событиями,кровь кипит от несправедливости,испытываете огромное уважение к повстанцам....А на работе все оболваненые даже не в курсе, они осуждают "беспорядки",хотят железной руки и боятся ЕС.И что нам делать с этой неподдающейся здравому смыслу дремучестью?!!!

Reply
0 +
321, 17:33, 19.02

Люди зомбированы годами ТВ-пропаганды.
Им не объяснить, что кресло одного зарвавшегося царька не должно стоить жизни десятков демонстрантов и ментов. Они привыкли, что ими должен править царь, причём пожизненно.

Reply
+13 +
ЯДвига, 15:24, 19.02

Только что ненадолго появилась на Хартии, и не знаю, была ли на здесь информация о о том, что из Днепропетровска перебрасывается в Киев десантная бригада, но на всякий случай сообщаю об этом. Министр обороны клятвенно обещал, что армия не будет вмешиваться в конфликт, хотя некоторые из комментаторов говорили, что лидерам оппозиции следует провести переговоры с армейских командованием. Видимо, это срочно необходимо сделать. Я так думаю.

Reply
0 +
***, 16:44, 19.02

Лидеры оппозиции упустили свой шанс сменить власть.
Это нужно было делать до нового года, тогда когда на майдан выходили миллионы людей в их поддержку, а Янукович был в полной растерянности, и власть тогда не знала, что делать с майданом. Против миллиона ничего бы не сделал бы ни беркут, ни армия. Это было ясно всем здравомыслящим людям. Так называемые лидеры упустили свой шанс по своей тупости и глупости. Тех, кто сейчас сражается на майдане, они обзывали провокаторами, не понимая, что с их помощью они могли бы легко поменять власть в Украине.
Сейчас нет на майдане того миллиона, который был до нового года, остались только те кого называли провокаторами.
Не хочу много писать про лидеров, ибо не все правильно поймут моего мнения, но про них достаточно много написано на цензоре.

Reply
+2 +
novideal, 19:06, 19.02

Никто не хотел кровопролития! Думали можно решить мирным путем. Наверное, понимая, что с Януковичем не договориться, думали с помощью европейских санкций дожать, парламент на перевыборы и смену конституции. Тем более, что добрые дяди из Евросоюза советовали вести переговоры и идти мирным путем! Наверняка, еще требовали и переговоров с Януковичем! А сейчас эта самая Европа продолжает "жевать сопли"!!! Не понимая, что же делать в сложившейся ситуации... Они просто подставили лидеров украинской оппозиции, а теперь хотят подставить весь народ!!!

Reply
+1 +
v, 19:57, 19.02

не было у власти растерянности, тогда была и применялись определённая тактика и методы борьбы против народа.

Reply
+1 +
Antiluk, 18:31, 19.02

Да. С военными надо сразу было договариваться и самим начать законы принимать, как это делают во Львове. У Янука было очень много времени на подготовку. А лидеры оппозиционных партий все ходили и ходили на переговоры - Ну уйди ты в отставку... Ну давай выборы проведем... Святая простота.

Без армии на стороне восставших не победить. И в стороне она оставаться не может., тк много крови и противостояние становится вооруженными с обоих сторон.

Reply
+1 +
авианна, 19:45, 19.02

ДА, об этом было сказано в передаче особое мнение на RTVI. Что перебрасываются войска десантников.

Reply
+15 +
Nat, 16:31, 19.02

Последствия развала Советского Союза, к власти прорвались Шариковы. Чтобы достойно жить надо брать пример с мужественных Украинцев, отстаивать кровью. Это они сейчас закладывают первый кирпичик на пути к демократии, первые на всем постсоветском пространстве. "Ничто на земле не проходит бесследно..."

Reply
+3 +
undos, 21:16, 19.02

Молодцы украинцы! Хватило сил и мужества противостоять воровской банде В.Януковича, грабящей страну, и прекратить наступление этой уголовной банды на права людей, благодаря труду которых "шчэ не вмерла Украина". Именно так, украинцы первыми "сейчас закладывают первый кирпичик на пути к демократии, первые на всем постсоветском пространстве". Ни у одного из народонаселений бывшего СССР, кроме украинцев, не достало для этого ни мужества, ни желания стать свободными людьми, отвественными за свое будущее и будущее своих потомков. Родившийся рабом свободы не приемлет?

Reply
+2 +
*****, 16:48, 19.02

Лидеры оппозиции упустили свой шанс сменить власть.

Reply
+2 +
апрапр, 17:20, 19.02

Братки, земляки! держитесь! я уверена, что победа за вами!
а что официальные СМИ российские и белорусские несут о событиях в Украине. врут как только могут.

Reply
+4 +
Джон Галт, 17:24, 19.02

Смотрите и учите своих детей и внуков...

Украина еще раз подтверждает многовековую историю.

Там, где рассея сует свои лапы, там разруха, кровь и смута.

Беларусь была уничтожена много веков назад маскалями.

Украину теперь уничтожают.

Грузия, Югославия, Венгрия, Прибалтика, Польша, Украина, Беларусь, Куба пострадали из-за россии с ее комуняцко-имперскими замашками.

Голодоморы, репрессии, расстрелы, повешения, ссылки несогласных все шло от россии.

Даже при фашистах Беларусь бы так не пострадала, если бы не была частью советского союза.

Reply
+1 +
66666, 17:25, 19.02


Явно пришла пора восставшим в Украине брать власть в свои руки и в первую очередь в центре, в Киеве! Промедление во взятии противниками Януковича власти в Киеве подобно смерти революции.

Reply
-3 +
аноним, 17:31, 19.02

Красиво Европа с Рашей делит украину! :))))))

Reply
-23 +
константин, 17:40, 19.02

Звонил родственникам,в Каховку на херсонщине.Не поддерживают они майдан,и ненавидят бандеровцев.

Reply
+16 +
Виталий, 22:34, 19.02

Так пусть возвращаются в Россию. Украинцы больше никому не позволят издеваться над собой на своей земле.

Reply
+4 +
Петрович, 1:20, 20.02

Звонил родственникам,в Каховку на херсонщине.Не поддерживают они майдан,и ненавидят бандеровцев.
===
Зато, наверное, преклоняются перед Лениным и Сталиным, которые уничтожили миллионы и русских, и украинцев, и беларусов, и отбросили страну на столетие назад в развитии? Я угадал?

Reply
+2 +
Скрытый Гость, 17:51, 19.02

Победа Украинского Народа скоро настанет,ну а там настанет очередь Беларуси.Предпринимателям лучше проспонсировать Майдан Беларуси,чем платить такие налоги и перебиваться с хлеба на воду.Мировая Революция наступает,смена дряхлых,коррумпированых,популиских,демогагических режимов пройзодёт везде,социальные проблемы и их не решение начинают переходить красную черту терпения.В Беларуси уже общество разделилось на кучку сверхбогатых и миллионны нищих,наши люди этого не выдержат.Бить в морду холуйских чиновников,одним словом-жульё!

Reply
+3 +
МИНСК, 18:27, 19.02

Евросоюз не поможет. Они трусы, и греются только за свои задницы. Помощи от них ждать бесполезно , ничего не будет , они будут максимально затягивать резину, чем меньше народу выстоит теп проще путику все разнести и подавить.

Вариант один возрождение славян, по опыту украины должны пойти все, в противном случае будет еще терпеть рабство не известно сколько.

вы посмотрите все газеты америкосов сегодня пестрят заголовками про кровавый майдан, однако никто и палец, а палец не стукнул. все боятся володьку, пока русский народ будет бояться и терпеть , перемен не будет, будут только жертвы этого режима.

Люди проснитесь!

Минск вообще как зомбированный ящиком БТ, большинство не имеет интернета, и вообще не понимает что происходит и тем более почему, а разобраться в том что происходит , без понимания процесса - никак. народ не образованный в большинстве случаев, и свято верит в то что им толкается с ТВ. Почти все совковое воспитание убеждено что во всем виноваты какие-то бандиты, однока Янукович и тем более Путин светлые и пушистые. Всем закрыла взор олимпиада. Все радуются победам наших спортсменов, однако утром пройдя и просто поговорив с прохожими никто даже толком не в курсе что происходит. Какие-то обрывки информации , большая часть из которых это белорусские сказки с тв.

Смотрю трансляции с самого начала. Искренне жаль за наш необразованный , запуганный и зомбированный народ. И таких большинство ....

Reply
+3 +
(, 18:44, 19.02

Как можно жить с таким грузом? столько смертей и разрухи из-за системы,желания быть у власти...
Столько людей гибнет, я просто поражаюсь коментам про "майданутых, Янукович молодец" и прочим! Что смотрят люди? Что они читают? Почему так глупы и наивны .... Или зашуганы...
Удачи,Вам,ребята,берегите сябя!

Reply
+10 +
ILLUMINATI, 18:44, 19.02

Если оппозиция сейчас проиграет, то будет как в Беларуси - тюрьма-отъезд заграницу-застой...

Reply
+2 +
авианна, 19:44, 19.02

Сейчас смотрела передачу канал RTVI "особое мнение" А.Троицкий четко и ясно сказал, что янукович не отдаст свою власть, т.к. он вцепился в неё и она ему сладка, и путин в этом ему помогает. И очень открыто говорил про российскую власть, власть лукашенко и януковича. Им всем наплевать на санкции европы, лишь бы побольше наворовать и навсегда удержать эту власть и передавать её по-наследству и сделатьлюдей всех своими рабоами. Посмотрите эту передачу..
И, сегодня ночью уже, возможно будет сильнейшая зачистка в Киеве.
Киевляне, Украинцы, помоги вам всем Господь. Мы молимся за вас.
Люди, молитесь за народ. Дух коммунизма, диктатуры, тирании, дух фашизма действует в наших правителях и хочет снова поработить народ.

Reply
+3 +
Оля, 19:56, 19.02

УКРАИНА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ВЫ НАРОД, ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ, ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА! Я В ВАС ВЕРЮ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! ИСКРЕННЕ МОЛЮСЬ ЗА ВАС!!!!

Reply
+3 +
баба геля, 20:10, 19.02

победа реальна - те миллионы патриотов никуда не уехали вот врагов кровных у режима Я прибыло ( у всех раненых и убитых есть родные и друзья)

Reply
-9 +
petr, 20:45, 19.02

Бунт будет жестоко подавлен... Без вариантов...

Reply
+4 +
Дзед Алесь, 21:15, 19.02

Украинцы молодцы! Так держать! Вы настоящие герои своего народа!

Reply
+2 +
Пенстонер, 21:18, 19.02

Художники есть? Нарисуйте вместо пятого кольца символики скрещенные кости, пулю, гильзу или что-то подобное. Это будет бренд. Ни одних игр таких не было и такой символики.

Reply
+1 +
Слава Украине, 1:03, 20.02

Отличная идея!

Reply
+1 +
За Санникова, 2:11, 20.02

Наручники! отлично подойдут!

Reply
+4 +
пешеход, 21:20, 19.02

ИМПЕРИЯ умирает - сколько умирающая возьмет жертв?... ответ неизвестен!!!
Два "Самосы" - украинский и белорусский - продолжат свою роль цепных псов ИМПЕРИИ...

И прав Кастусь Калиновский из 19-го века: "Не будешь свободен народ пока над тобой москаль..."

Reply
+3 +
777, 21:37, 19.02

Протестующие заняли Житомирскую ОГА,а Киеве минагрополитики и сбербанк России на Крещатике

Reply
+7 +
ттт, 21:40, 19.02

Янукович ты УБИЙЦА!

Reply
+5 +
Kyiv, 21:57, 19.02

Товариство,відчуття це не передати словами. Це епоха, історія .. Коли поруч рвуться гранати, хвилею тебе штовхає, горить кругом, дим до неба - а ти співаєш з усіма гімн України, приклавши руку до серця. Тут місця для страху просто не залишається.

Reply
-5 +
константин, 23:29, 19.02

Они,так тебе "вернутся",и так тебе навернут,что мало не покажется,Виталик.Стопроцентные хохлы,своим горбом все свое наживали,чтобы какие-то перезвоны с запада ими командовали...

Reply
+6 +
ЯДвига, 23:33, 19.02

Путин отпустил грехи Януковису по телефону, заявив, что в Украине - государственный переворот, вся ответственность за который ложится на "экстремистов", но подчеркнул, что Россия в украинские дела не вмешивается. Лавров обвинил Запад в том, что тот, угрожая Януковичу санкциями и, осуждая жестокость силовиков, способствует обострению ситуации в Украине. Меркель позвонила Путину с тем, что надо вместе с Россией обсудить ситуацию в Украине, а тот жестко потребовал, чтобы Европа перестала пугать законное руководство Украины санкциями. А депутат Рады Колесниченко заявил: если обстановка в стране не стабилизируется, Крым уйдет к России!
Вопрос: так вмешивается Москва в дела Украины или нет, если она формулирует для человека, занимающего пост президента Украины, что у того происходит в стране, диктует Западу, как тому следует вести себя в данной ситуации, а Запад, в свою очередь, не берется что-либо решать без согласования с Кремлем?? Но самое невероятное, что сами украинцы оказываются как бы и не при чем, хотя речь идет об их будущем!

Reply
+5 +
Дзмiтрый, 23:39, 19.02

Мне очень жалко Украинцев. Бедный народ, которых довели до ручки. Хоть я и не считаю, что мы должны стремиться в
Евросоюз - нам там не место. и Беларуси, Украине, России, Польше и всем другим славянским странам, не смотря на наше общее прошлое. На все войны между друг другом. Однако война против гнилого правительства наших стран - это свято.

И сейчас я обращаюсь к Украинскому народу : Каханыя Браты, Мы з Вамі, Беларусь з Вамі,
Змагайцеся за святое, але не забывайце аб святасці душы. Мы Вас любім, мы чакаем ад Вас перамогі. Трымайцеся. Слава Незалежнай Украіне і Загінуўшым Войнам!

Reply
+1 +
Алесь З., 0:42, 20.02

Хоть я и не считаю, что мы должны стремиться в
Евросоюз - нам там не место,а может им так называемым европейцам,там не место?

Reply
+5 +
anna, 23:53, 19.02

Украинские спортсмены должны выступить с заявлением солидарности с народом Украины и выйти из соревнований!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
Vika, 0:10, 20.02

Belarus- strana rabov teper....

Reply
+4 +
Paul_II, 0:22, 20.02

Если армию вовлекут, то на их головы полетят коктейли из каждого дома, окна, балкона, из каждой собачьей будки... Пусть не обижаются, их никто не звал стрелять в народ, который своим трудом, потом, мозолями, налогами, продуктами питания содержит армию, чиновников, гэбье и прочую беркутовскую падаль.... То же самое будет и в Беларуси, и в России, все к этому идет. Если уж украинский депутат из ПР признался, что страна устала от этой власти, то что скажут люди на улице....

.... «Cобытия последних двух с половиной месяцев продемонстрировали лично для меня следующее. Люди вышли на улицы по всей стране, прежде всего, из-за колоссального уровня коррупции в государстве, тотального чиновничьего произвола, колоссального, противоправного фискального давления на малый и средний бизнес», - написал Владислав Атрощенко.

По словам депутата, и власть, в том числе и парламент, ответственна за то «страшное обличье государства, с которым ежедневно соприкасаются миллионы граждан Украины во всех жизненных аспектах (медицина, образование, ведение бизнеса, земельные отношения, налоговая, суды, правоохранительная система и прочее)».

Каждый читате это и думает, это про нашу страну написано... будь то Украина, или Беларусь, или Россия...

Слава Украине и ее мужественному народу! От искры зажгется пламя... Недолго осталось...

Reply
-5 +
дима, 0:51, 20.02

что вы несете ?????

Reply
+9 +
Костя Киев, 0:58, 20.02

Побратимы! Большое спасибо вам и низкий поклон за поддержку! Я только с Майдана, это страшно, это очень страшно! Только за сегодняшную ночь на Майдане не стало 26 Украинцев! Я отосплюсь и завтра опять пойду туда помогать строить баррикады, такскать покрышки, разбирать мостовую и быть с теми людьми, которые не хотят больше жить так дальше. Я не хочу что-бы мой 10-месячный сын жил в при такой власти. Достало уже все, коррумпированые суды, постоянные налоговые проверки, ГАИ которые даже протоколы не составляют, а намекают на "решение вопроса" , больницы, в которых кроме физраствора ничего нет... и везде и всем чинушам плати, плати, плати... Однако, я верю, что рано или поздно, мы будем другими. Больше мы молчать не будем! И только наш презик не понимает, ситуацию уже не остановишь! Не рассосется уже МАЙДАН, его уже не остановить!
Слава Украине!!!!

Reply